Aplikasi seluler:
download from googleplay
download from appstore

Skor dan jadwal pertandingan | Pertandingan sepak bola pada 27.11.2023

Super Liga
Arema
0:1
Persik Kediri
di TV
Pusamania Borneo
1:0
Persis Solo
di TV
Bhayangkara
2:2
Persija Jakarta
di TV
Serie A
Roma
3:1
Udinese
di TV
Juventus
1:1
Inter
di TV
Divisi Primera
Cadiz
0:3
Real Madrid
di TV
Betis
1:0
Las Palmas
di TV
Ligue 1
Lyon
0:2
Lille
Liga Champions AFC
Sharjah FC
0:2
Al Sadd
di TV
Nasaf Qarshi
3:1
Al-Faisaly
di TV
Al-Duhail
2:0
Istiklol Dushanbe
di TV
FC AGMK
1:2
Al-Ittihad Club Jeddah
di TV
Piala AFC
Bashundhara Kings
2:1
Maziya S&RC
Mohun Bagan
2:5
Odisha FC
Al-Fotuwa
men.
Jabal Al Mukaber
Indian Super League
Goa
1:0
Jamshedpur
Indian I-Legue
Delhi FC
3:4
NEROCA F.C.
USA play-offs - Perempat final
Houston Dynamo
1:0
Sporting Kansas City
Seattle Sounders
0:1
FC Los Angeles
Confederation Cup Afrika
Renaissance Sportive de Berkane
2:0
Sekhukhune United
Pro League
Anderlecht
2:1
RWD Molenbeek
Kortrijk
0:3
Mechelen
Nemzeti Bajnokság I
MOL Fehérvár FC
3:3
Kecskemti
Copa Portugal
Torreense
2:4
Pen
Tondela
Estoril
2:1
Mafra
Sporting CP
8:0
Dumiense/CJP II
Arouca
4:3
Pen
Boavista
Serie A
Botafogo
1:1
Santos
Atlético Mineiro
3:0
Gremio
Sao Paulo
0:0
Cuiaba
Amrica Mineiro
0:3
Flamengo
Internacional
1:0
Red Bull Bragantino
Fortaleza
2:2
Palmeiras
Primera División
River Plate Montevideo
1:0
La Luz
Nacional De Football
3:1
Montevideo Wanderers
Division Profesional Clausura
Nacional Asunción
1:1
Cerro Porteno
1st Division
FC Makhachkala
0:2
Torpedo Moscow
Alania Vladikavkaz
1:1
FK Akron Togliatti
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx - 1/2 Finals
Cancun
3:2
Mineros de Zacatecas
Copa De La Profesional
Atletico Tucuman
0:2
Huracan
River Plate
0:0
Instituto Córdoba
Arsenal Sarandi
1:2
Rosario Central
Talleres Cordoba
3:2
Independiente
Godoy Cruz
1:2
Boca Juniors
Second Division B
Lierse
1:4
Standard Liege U23
Segunda Division
Tenerife
1:1
F.C. Cartagena
Espanyol
2:0
Alcorcon
3rd Liga
Preussen Munster
3:3
Viktoria Koln
1st League
Sparta Praha
2:0
Zlin
Argentina - Division 3 Federal A Zona A - 1/2 Finals
Douglas Haig
2:1
Ciudad de Bolivar
Olimpo Bahia Blanca
0:1
Gimnasia y Tiro
National Division
Dacia Buiucani
2:1
FC Florești
1st Liga
Miedz Legnica
2:0
Zaglebie Sosnowiec
Liga Super
Lamia
3:3
Atromitos Athinon
Aris Thessaloniki
2:0
Panathinaikos
Premier League
Dnipro-1
5:2
Chornomorets Odesa
ALKA Superliga
Lyngby
3:3
Brondby
Primera
Audax Italiano
0:1
Colo Colo
Curicó Unido
3:4
Magallanes
Deportes Copiapó
1:1
Nublense
Meksiko - Liga MX playoff - 1/2 Finals
Leon
3:2
Santos Laguna
Primera A Playoff Group B
Millonarios
1:0
Independiente Medellin
Atletico Nacional
1:0
America de Cali
Kuwait Premier League
Al-Qadsia
0:0
Al Salmiyah
Taiwan Premier League
Trat F.C.
2:2
Khon Kaen United
Albania Superliga
KF Erzeni
1:0
KF Tirana
Partizani
0:0
FK Dinamo Tirana
Primera division Apertura
Alianza
2:2
Jocoro
Santa Tecla
1:3
Municipal Limeno
C.D. FAS
1:1
Isidro Metapan
Luis Angel Firpo
2:0
Asuila
Fuerte San Francisco
1:0
CD Platense Municipal
Dragón
2:3
11 Deportivo
Primera División RFEF Group 1
Deportivo La Coruna
1:1
Osasuna II
Primera División RFEF Group 2
Real Murcia
1:4
Malaga
Linares
1:1
Cf Intercity
Mérida UD
0:0
Recreativo Huelva
Algeciras
2:2
Atletico Madrid II
Segunda Division Torneo Competencia Group A
Rampla Juniors
2:0
Bella Vista
Tacuarembo
0:1
Cerrito
Atenas
0:2
Rentistas
1st League
Apollon Limassol
0:1
Anorthosis
Liga I
Dinamo Bucuresti
0:1
FCSB
Craiova 1948
2:1
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe
Super Liga
Zeleznicar Pancevo
2:1
Napredak
Javor
4:0
Vozdovac
Bosnia and Herzegovina Premijer Liga
Siroki Brijeg
2:2
Velež Mostar
Montenegro Telekom 1st CFL
FK Jezero
4:1
Rudar Pljevlja
Prva Liga
Radnicki Sremska Mitrovica
19:00
Macva
Proleter Novi Sad
19:00
Fk Dubocica
2 NHL
Sibenik
23:00
Orijent Rijeka
Ekuador - First Division
Cumbaya
1:2
L.D.U. Quito
Técnico Universitario
1:1
Libertad
Barcelona Guayaquil
2:1
Guayaquil City FC
Gualaceo Sc
0:2
Emelec
Greece Super League 2 Group A
Levadiakos
1:1
Larisa
Seria C Girone C
Turris
1:1
Audace Cerignola
ASD Sorrento
2:0
Monopoli
Picerno
2:0
Avellino
A PFG
Arda
0:3
CSKA 1948
Ludogorets
2:3
Slavia Sofia
Lokomotiv Sofia
2:2
Levski Sofia
Second Professional League
Litex
1:0
Septemvri Sofia
Primera B Nacional Promotion Playoff - 1/2 Finals
Almirante Brown
0:2
Deportivo Riestra
Deportivo Maipu
1:1
Estudiantes de Río Cuarto
Ghana Premier League
Bechem United
0:0
Gold Stars
Primera División
Royal Pari FC
0:0
Jorge Wilstermann
The Strongest
1:1
Always Ready
Blooming
0:1
Libertad Beni
Guatemala Liga Nacional
Deportivo Achuapa
2:0
Comunicaciones Guatemala
Antigua
2:1
Xinabajul
Deportivo Mixco
0:0
Xelaju
Guastatoya
1:0
Cobán Imperial
Zacapa
4:0
Malacateco
C.S.D. Municipal
3:0
Coatepeque
Costa Rica Primera Division Apertura
Santos de Guapiles
1:2
Deportivo Saprissa
England Womens Super League
Manchester City (W)
7:0
Tottenham (W)
Primera B - 1/2 Finals
Deportes Iquique
3:0
Antofagasta
Santiago Wanderers
1:0
Deportes Temuco
Poland II liga
Stal Stalowa Wola
2:1
Pogon Siedlce
Spain Primera Division Women
Athletic Bilbao (W)
0:4
Barcelona (W)
Italy Serie A Women
Sampdoria (W)
0:4
Sassuolo (W)
France Division 1 Women
Guingamp (W)
1:5
Lyon (W)
Georgia Erovnuli Liga 2
FC Merani Tbilisi
0:0
Spaeri
Sioni Bolnisi
0:0
FC Merani Martvili
Kolkheti Poti
21:00
FC Locomotive Tbilisi
Spain Segunda Division Rfef - Group 2
Logrones
5:0
Naxara
Campionato Primavera 1
Roma (U19)
20:00
Verona (U19)
Sassuolo (U19)
22:00
Monza (U19)
18+
Aplikasi ini berisi informasi peluang. Kami meminta taruhan yang bertanggung jawab dan wajar..