Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 26.11.2023

Primera División
Audax Italiano
0:1
Colo-Colo
EN TV
Curicó Unido
3:4
Magallanes
EN TV
Deportes Copiapó
1:1
Nublense
EN TV
Primera B - 1/2 Finals
Deportes Iquique
3:0
Antofagasta
EN TV
Santiago Wanderers
1:0
Deportes Temuco
EN TV
Serie A
Botafogo
1:1
Santos
EN TV
Atlético Mineiro
3:0
Grêmio
EN TV
São Paulo
0:0
Cuiaba
EN TV
Amrica Mineiro
0:3
Flamengo
EN TV
Internacional
1:0
Red Bull Bragantino
EN TV
Fortaleza
2:2
Palmeiras
EN TV
Copa De La Profesional
Atlético Tucumán
0:2
Huracán
EN TV
River Plate
0:0
Instituto Córdoba
EN TV
Arsenal Sarandi
1:2
Rosario Central
EN TV
Talleres Córdoba
3:2
Independiente
EN TV
Godoy Cruz
1:2
Boca Juniors
EN TV
Premier League
Tottenham Hotspur
1:2
Aston Villa
EN TV
Everton
0:3
Manchester United
EN TV
Bundesliga
Heidenheim
0:0
Bochum
EN TV
Hoffenheim
1:1
Mainz 05
EN TV
Serie A
Cagliari
1:1
Monza
EN TV
Empoli
3:4
Sassuolo
EN TV
Frosinone
2:1
Genoa
EN TV
Roma
3:1
Udinese
EN TV
Juventus
1:1
Internazionale
EN TV
Primera División
Villarreal
3:1
Osasuna
EN TV
Real Sociedad
2:1
Sevilla
EN TV
Cádiz
0:3
Real Madrid
EN TV
Real Betis
1:0
Las Palmas
EN TV
Liga 1
Nice
1:0
Toulouse
EN TV
Nantes
0:0
Le Havre
Montpellier
1:3
Brest
Lorient
2:3
Metz
Rennes
3:1
Reims
EN TV
Olympique Lyonnais
0:2
Lille
EN TV
Primera División
River Plate Montevideo
1:0
La Luz
EN TV
Nacional De Football
3:1
Wanderers
EN TV
USA play-offs - Cuartos de final
Houston Dynamo
1:0
Kansas City
Seattle Sounders
0:1
FC Los Angeles
Primera A Playoff Group B
Millonarios
1:0
Medellín
Atlético Nacional
1:0
América de Cali
Premier League
Gazovik Oremburgo
1:1
Terek Grozny
Ural Sverdlovskaya
3:1
Krasnodar
Rubin Kazan
1:0
Fakel
Rostov
1:0
Nizhny Novgorod
Super Lig
Kayserispor
1:1
Adana Demirspor
Samsunspor
1:2
Beşiktaş
EN TV
Antalyaspor
0:0
Rizespor
Fenerbahçe
2:1
Fatih Karagumruk
EN TV
Nemzeti Bajnokság I
Puskas Academy
1:1
Ferencváros
MOL Fehérvár FC
3:3
Kecskemti
Serie A de Ecuador
Cumbaya
1:2
L.D.U. Quito
EN TV
Club Técnico Universitario
1:1
Libertad
EN TV
Barcelona Guayaquil
2:1
Guayaquil City FC
EN TV
Gualaceo Sc
0:2
Emelec
EN TV
Eredivisie
Almere City
0:5
Heracles
NEC Nimega
1:1
Go Ahead Eagles
AZ Alkmaar
3:0
FC Volendam
Sparta Rotterdam
1:2
FC Utrecht
Pro League
Gent
1:1
Union Saint-Gilloise
OH Leuven
0:1
Brujas
Anderlecht
2:1
RWD Molenbeek
Kortrijk
0:3
Mechelen
Bundesliga
Rheindorf Altach
0:1
Austria Klagenfurt
Wolfsberger AC
1:0
Austria Viena
Rapid Viena
1:0
Blau-Weiß Linz
Superliga
Nordsjælland
0:0
AGF Aarhus
Randers
0:1
Odense BK
EN TV
Lyngby BK
3:3
Brøndby IF
EN TV
Copa Portugal
O Elvas
1:4
Pen
Santa Clara
Uniao Leiria
5:0
Atlético Malveira
Paredes
0:2
Amarante
Torreense
2:4
Pen
Tondela
Estoril
2:1
Mafra
Sporting Lisboa
8:0
Dumiense/CJP II
EN TV
Arouca
4:3
Pen
Boavista
Prva Liga
OFK Beograd
09:00
Jedinstvo Ub
Inđija
0:0
Mladost Novi Sad
Graficar Beograd
09:00
Radnicki Beograd
Smederevo 1924
0:0
OFK Vršac
Tekstilac Odžaci
0:0
Metalac GM
Segunda Division Torneo Competencia Group A
Juventud
0:1
Miramar Misiones
Rampla Juniors
2:0
Bella Vista
Tacuarembo
0:1
Cerrito
Atenas
0:2
Rentistas
Super Liga
Radnicki 1923
0:4
Novi Pazar
Radnički Niš
0:2
Čukarički
Zeleznicar Pancevo
2:1
Napredak
Liga checa
Jablonec
2:1
Pardubice
Slovácko
2:0
Banik Ostrava
Sparta Praha
2:0
Zlín
Premier League
Belshina Bobruisk
0:4
Dinamo Minsk
Smorgon
3:1
Dinamo Brest
BATE
3:2
Neman Grodno
Guatemala Liga Nacional
Deportivo Achuapa
2:0
Comunicaciones Guatemala
Antigua
2:1
Xinabajul
Deportivo Mixco
0:0
Xelaju
Guastatoya
1:0
Cobán Imperial
Zacapa
4:0
Malacateco
C.S.D. Municipal
3:0
Coatepeque
Mexico - Liga MX playoff - 1/2 Finals
León
3:2
Santos Laguna
2. Bundesliga
Kaiserslautern
0:3
Holstein Kiel
Greuther Fürth
2:0
Wehen Wiesbaden
Karlsruher SC
4:1
Nürnberg
Serie B
Catanzaro
2:0
Cosenza Calcio
Ternana
1:1
Palermo
Segunda División
CD Leganés
2:2
Racing Ferrol
EN TV
Mirandés
2:1
Real Oviedo
EN TV
Elche
2:0
SD Amorebieta
EN TV
Tenerife
1:1
F.C. Cartagena
EN TV
Espanyol
2:0
Alcorcón
EN TV
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx - 1/2 Finals
Leones Negros
0:1
Club Atlante
Cancun
3:2
Mineros de Zacatecas
Division Profesional Clausura
Club Nacional
1:1
Cerro Porteno
Bolivia Primera División
Royal Pari FC
0:0
Wilstermann
The Strongest
1:1
Always Ready
Blooming
0:1
Libertad Beni
Primera B Nacional Promotion Playoff - 1/2 Finals
Almirante Brown
0:2
Deportivo Riestra
EN TV
Deportivo Maipu
1:1
Estudiantes de Río Cuarto
Premier League
Aberdeen
1:1
Glasgow Rangers
Segunda División B
Genk U23
1:1
RFC Seraing
Beerschot
3:0
RFC Liege
Lierse
1:4
Standard Liege U23
Primera division Apertura
Alianza
2:2
Jocoro
Santa Tecla
1:3
Municipal Limeno
C.D. FAS
1:1
Isidro Metapan
Luis Angel Firpo
2:0
Asuila
Fuerte San Francisco
1:0
CD Platense Municipal
Dragón
2:3
11 Deportivo
Premier league Malta
Mosta Fc
07:00
Gzira United
Valletta
12:15
St Lucia
Primera División RFEF Group 1
Fuenlabrada
0:0
Unionistas de Salamanca
Real Unión
0:1
SD Logrones
UE Cornellà
0:2
Barcelona B
Celta Vigo II
1:2
Real Sociedad II
Rayo Majadahonda
0:2
Sestao River
Deportivo La Coruña
1:1
Osasuna II
Primera División RFEF Group 2
Granada II
0:2
Atlético Baleares
San Fernando
4:1
Melilla
UD Ibiza
2:0
Castellón
Real Murcia
1:4
Málaga
Linares
1:1
Cf Intercity
Mérida UD
0:0
Recreativo de Huelva
Algeciras
2:2
Atlético Madrid II
CAF Champions League
Mamelodi Sundowns
3:0
FC Nouadhibou
CAF Confederations Cup
Future FC
1:0
Supersport United
Club Africain
2:0
Dreams F.C.
Diables Noirs
1:3
Stade Malien
Renaissance Sportive de Berkane
2:0
Sekhukhune United
Greece Super League 2 Group
PAE Chania
2:0
Egaleo
Panachaiki
1:1
Diagoras
Ilioupolis
0:0
Giouchtas
Olympiakos B
0:0
Kalamata
Greece Super League 2 Group A
Eolikos
4:2
Kampaniakos
Makedonikos Neapolis
3:1
Apollon Kalamaria
Anagennisi Karditsas
2:0
Niki Volou
Argentina - Division 3 Federal A Zona A - 1/2 Finals
Douglas Haig
2:1
Ciudad de Bolivar
Olimpo
0:1
Gimnasia y Tiro
Super Liga
Lausanne Sport
1:0
FC Stade Lausanne-Ouchy
Basilea
2:0
St. Gallen
Servette
2:0
Grasshopper
Super liga
Kifisia
1:3
Asteras Tripolis
PAS Giannina
0:1
AEK Atenas
Lamia
3:3
Atromitos
Aris Thessaloniki
2:0
Panathinaikos
Premier League
Dinamo Kiev
2:0
Rukh Lviv
FC Oleksandriya
Post
Obolon'-Brovar
Liga A
Brisbane Roar
2:1
Perth Glory
Western United
1:3
Adelaide United
Costa Rica Primera Division Apertura
Santos de Guapiles
1:2
Deportivo Saprissa
Eliteserien
Aalesunds FK
0:4
Viking FK
EN TV
Tromsø IL
2:1
Haugesund
Rosenborg BK
1:3
Strømsgodset IF
EN TV
Brann Bergen
4:2
FK Bodø Glimt
EN TV
Sarpsborg 08
1:3
Molde FK
EN TV
Lillestrøm SK
4:4
Odds BK
EN TV
Stabæk
2:1
Sandefjord
EN TV
Ham Kam
0:2
Vålerenga
EN TV
Indian Super League
Northeast United
1:1
Bengaluru Fc
EN TV
Taiwan Premier League
Taichung Futuro
04:00
Hang Yuen
Taipower
04:00
Tainan City
Chiangrai United
1:1
Port F.C.
K League 2
Seongnam
0:2
Ansan Greeners
Bucheon FC 1995
4:1
Jeonnam Dragons
FC Anyang
2:1
Cheonan City
Busan IPark
1:1
Cheongju FC
Sangju Sangmu
1:0
Seoul E-Land
Gimpo Citizen
0:1
Gyeongnam FC
Vietnamese National Cup - Dieciseisavos de final
Song Lam Nghe An
07:00
Dong Thap
Bình Phuoc
08:00
Nam Dinh
Sanna Khánh Hòa
08:00
Hong Linh Ha Tinh
Lega Pro 1 Grupo A
Fiorenzuola
1:2
Giana Erminio
Lumezzane
1:1
Novara
Lega Pro 1 Grupo B
Sestri Levante
2:2
Olbia
Torres
3:1
Gubbio
Lega Pro 1 Grupo C
Giugliano
0:1
Catania
Crotone
2:1
Potenza
Turris
1:1
Audace Cerignola
ASD Sorrento
2:0
Monopoli
Picerno
2:0
Avellino
National
Versailles
4:1
Epinal
Eerste Divisie
Roda JC
1:0
MVV Maastricht
3. Liga
Lubeck
2:2
Arminia Bielefeld
Dynamo Dresden
0:1
Jahn Regensburg
Preussen Munster
3:3
FC Viktoria Köln
Regionalliga Bayern
Greuther Fuerth II
Post
Schweinfurt
Bayern Munchen II
4:0
SpVgg Bayreuth
Regionalliga Nord
Holstein Kiel II
1:3
TSV Havelse
Teutonia Ottensen
1:0
Weiche Flensburg
VfB Oldenburg
1:1
VFB Phoenix Lubeck
Eimsbutteler
2:2
Spelle-Venhaus
Regionalliga Northeast
BSG Chemie Leipzig
1:1
Lokomotive Leipzig
Altglienicke
0:0
Carl Zeiss Jena
Regionalliga Southwest
VfB Stuttgart II
6:0
TSV Schott Mainz
TuS Koblenz
0:0
Stuttgarter Kickers
Nemzeti Bajnokság II
Csákvár
1:7
Nyiregyhaza
Pécsi MFC
1:0
Budafoki MTE
Kazincbarcika
3:1
Soroksar
Gyirmót
1:1
Honvéd
MTE 1904
0:1
Szeged-Csanád
Ajka
3:1
Szombathelyi
Kozarmisleny
7:0
Siofok
1. Liga
Amstetten
1:3
First Vienna FC 1894
Sturm Graz 2
0:2
Leoben
Ghana Premier League
Aduana Stars
0:1
Accra Lions
FC Samartex
2:1
Real Tamale United
Hearts Of Oak
1:1
Berekum Chelsea
Nsoatreman
0:0
Heart of Lions
Primera Liga Profesional
Cherno More
3:2
Krumovgrad
CSKA-Sofi
2:0
Etar Veliko Tarnovo
1. División
Omonia Nicosia
4:1
Ethnikos Achna
AE Zakakiou
2:2
Nea Salamis
Apollon
0:1
Anorthosis
1. HNL
Istra 1961
0:2
Hajduk Split
Gorica
3:0
Rudeš
1. Lig
Yeni Çorumspor
3:0
Altay
Eyupspor
2:1
Manisa Büyükşehir Belediyesi
Goztepe
2:0
Tuzlaspor
Ekstraklasa
Puszcza Niepolomice
2:1
Górnik Zabrze
Ruch Chorzów
1:1
Korona Kielce
Lech Poznań
1:3
Widzew Lodz
Liga I
Otelul Galati
1:3
Universidad Craiova
Dinamo Bucureşti
0:1
FCSB
Slovenian 1st SNL
NK Bravo
0:2
Celje
Mura
0:0
Maribor
Aluminij
3:2
Koper
1ra División
Vendsyssel
2:0
HB Køge
Aalborg
1:2
HOB
Bosnia and HerzegovinaPremier Liga
Željezničar
1:1
Posusje
Sloga Doboj
1:0
Zvijezda 09
GOSK Gabela
1:5
Zrinjski
Široki Brijeg
2:2
Velež Mostar
Superettan - Final
Skovde AIK
3:0
Falkenbergs
Örgryte
1:0
Assyriska United IK
Challenge League
Aarau
0:0
Sion
Marruecos GNF 1
Raja Casablanca
1:0
Chabab Mohammedia
Ittihad Tanger
1:1
Moghreb Tetouan
Renaissance Zemamra
1:0
Chabab Riadi Salmi
First Amateur Division
R. Cappellen FC
10:30
Heist
Ur Namur
10:30
Hoogstraten
Tienen
11:00
Sint-Eloois-Winkel
URSL Vise
11:00
R.O.C. de Charleroi-Marchienne
Ligue I Ligue I Group A
US Ben Guerdane
2:1
AS Soliman
Montenegro Primera liga
Arsenal Tivat
0:2
Mladost Donja GoricaMladost Donja Gorica
Sutjeska
1:1
Dečić
Budućnost
4:3
Mornar Bar
2nd League
Bokelj
0:0
FK Internacional
Igalo
09:00
FK Otrant-Olympic
KOM
10:00
Grbalj
Iskra
10:00
Lovćen
Premier League
Moroka Swallows
0:1
Kaizer Chiefs
TS Galaxy F.C.
3:0
Polokwane City
Golden Arrows
0:1
Cape Town City
North Macedonia Primera liga
Tikves
1:0
Akademija Pandev
Shkupi
1:0
Makedonija GjP
Rabotnički
0:0
Gostivar
I Liga
Odra Opole
3:0
Polonia Warszawa
Wisła Płock
0:1
Znicz Pruszków
Miedź Legnica
2:0
Zagłębie Sosnowiec
1. División
Rodina
2:1
Yenisey Krasnoyarsk
Chernomorets Novorossiysk
0:1
Neftekhimik
Khimki
0:0
SKA-Energiya
Indonesia Liga 1
PSS Sleman
2:1
Barito Putera
Persebaya Surabaya
Post
PSIS Semarang
Martapura
1:5
Persib Bandung
TFF 2. LIG White Group
Diyarbekirspor
08:00
Altinordu
Van Spor
08:00
Nazilli Belediyespor
Hekimoğlu Trabzon
08:00
Bursaspor
Kirklarelispor
08:00
Adiyaman FK
Kırşehir Belediyespor
08:00
Serik Belediyespor
Afjet Afyonspor
08:00
Beyoglu Yeni Carsi FK
İçel İdmanyurdu
08:00
Ankaraspor
2.Lig Red Group
Etimesgut Belediyespor
08:00
Arnavutkoy Belediyespor
Menemen Belediyspor
08:00
68 Aksaray Belediyespor
24 Erzincanspor
08:00
Isparta 32 Spor
Kastamonuspor
08:00
Belediye Derincespor
Somaspor
08:00
İskenderun FK
76 Igdir Belediyespor
08:00
Uşakspor
Fethiyespor
08:00
Karaman Belediyespor
Denizlispor
08:00
Duzcespor
Premyer Liqasi
Neftchi Baku PFC
1:1
Araz
Sumqayıt
0:0
Zira
Indian I-Legue
Namdhari
0:2
Sreenidi Deccan
Gokulam Kerala
1:1
Churchill Brothers
Singapur Cup
Albirex Niigata Singapore
1:1
Tampines Rovers
Geylang International
2:4
Young Lions
Ligue I Group B
Monastirienne
3:0
Tataouine
Liga II
ACS Viitorul Târgu Jiu
2:1
Unirea Dej
Corvinul Hunedoara
0:0
Comunal Selimbar
Spain Segunda Division Rfef - Group 1
Ourense
1:0
Guijuelo
Racing Villalbes
0:1
Langreo
Deportivo La Coruña II
2:0
CD Cayón
Covadonga
3:1
Pontevedra
Marino de Luanco
0:0
Real Avilés
RS Gimnastica
0:1
Real Valladolid II
Compostela
1:0
Coruxo
Zamora
1:0
Racing Santander B
Spain Segunda Division Rfef - Group 2
Deportivo Aragón
2:0
UD Mutilvera
Alavés B
2:0
San Juan
Barbastro
1:0
Calahorra
Izarra
0:0
Barakaldo
Logrones
5:0
Naxara
Spain Segunda Division Rfef - Group 3
SD Formentera
1:0
Torrent CF
Atlético Saguntino
3:1
Hercules
CE Manresa
3:1
CE Europa
Valencia Mestalla
0:1
Terrassa
Pena Deportiva
0:0
Cerdanyola del Vallès FC
Llagostera
1:1
Penya Independent
Lleida Esportiu
3:0
CE Andratx
Alzira
3:0
La Nucia
Spain Segunda Division Rfef - Group 4
Marbella
0:2
Betis II
Mar Menor
3:0
Vélez CF
Estepona
0:0
Orihuela
Cádiz B
3:1
El Palo
Linense
0:2
UCAM Murcia
CD San Roque de Lepe
1:2
Sevilla II
Yeclano Deportivo
2:0
La Unión
Águilas FC
3:1
Antoniano
Spain Segunda Division Rfef - Group 5
Getafe B
2:0
Mensajero
Navalcarnero
1:2
Unin Adarve
UD Montijo
0:1
Cacereño
Illescas
6:0
UD San Fernando
Numancia
0:2
CD Guadalajara
CD Atletico Paso
2:0
CDE Ursaria
Villanovense
0:2
SS Reyes
Badajoz
0:1
Gimnastica Segoviana
England Womens Super League
Bristol City (W)
0:2
Manchester United (W)
Arsenal (W)
3:0
West Ham (W)
Chelsea (W)
5:2
Leicester (W)
Liverpool (W)
4:0
Brighton (W)
Aston Villa (W)
1:2
Everton (W)
Manchester City (W)
7:0
Tottenham (W)
Kuwait Premier League
Khaitan
11:20
Al Shabab Al Ahmadi
Al-Qadsia
0:0
Al Salmiyah
Luxembourg National Division
Progres Niederkorn
3:0
US Mondorf Les Bains
Racing FC Union Luxembourg
2:1
Una Strassen
Union Titus Pétange
0:1
F91 Dudelange
Swift Hesperange
2:0
Jeunesse Esch
Victoria Rosport
0:1
Differdange 03
CS Fola Esch
2:2
Mondercange
Wiltz
1:1
UN Kaerjeng 97
J2 League - 1/2 Finals
Tokyo Verdy
2:1
JEF United Chiba
Japan J3 League
Ehime Fc
1:2
Vanraure Hachinohe
Nara Club
1:2
Gainare Tottori
Yscc
1:1
Nagano Parceiro
Tegevajaro Miyazaki
0:6
Kataller Toyama
Kagoshima United
2:0
Azul Claro Numazu
Sc Sagamihara
0:0
Grulla Morioka
Giravanz Kitakyushu
1:2
Fukushima United
Kamatamare Sanuki
0:0
Matsumoto Yamaga
Poland II Liga
LKS Lodz II
2:1
Wisła Puławy
Países Bajos Eredivisie Women
VV Alkmaar (W)
1:2
Ajax (W)
PEC Zwolle (W)
2:0
Feyenoord (W)
España Primera División Women
Atletico Madrid (W)
2:0
Granada CF (W)
Real Madrid (W)
5:2
Sporting Huelva (W)
Levante Las Planas (W)
3:4
Madrid CFF (W)
Athletic Bilbao (W)
0:4
Barcelona (W)
Italia Serie A Women
AS Roma (W)
2:1
Fiorentina (W)
Napoli (W)
1:3
Juventus (W)
Sampdoria (W)
0:4
Sassuolo (W)
Francia Division 1 Women
Paris Saint Germain (W)
4:1
Montpellier (W)
Reims (W)
1:1
Paris FC (W)
Guingamp (W)
1:5
Lyon (W)
Jordania Pro League
Mgaear al Sarhan
Post
Al-Faisaly
Al-Wehdat
Post
Ramtha Sc
Malaysia Super League
Penang
3:2
Pahang
Kelantan FA
1:6
Kedah
Kuala Lumpur
3:0
Kelantan United
Nigeria Premier League
Niger Tornadoes FC
1:0
Akwa United
Abia Warriors
1:0
Enugu Rangers
Sunshine Stars
1:0
Sporting Lagos
Katsina United
1:1
Bayelsa United
Lobi Stars
2:1
Shooting Stars
Kwara United
2:0
Gombe United
Kano Pillars
0:0
Bendel Insurance
Campionato Primavera 1
Sampdoria (U19)
07:00
Juventus U19
Torino (U19)
0:0
Fiorentina (U19)
Empoli (U19)
10:00
Genoa (U19)
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..