Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 24.09.2021

Primera A
Deportivo Cali
2:1
Deportivo Pereira
EN TV
Once Caldas
1:1
Alianza Petrolera
EN TV
Primera B Clausura
Real San Andrés
0:2
Atletico FC
EN TV
Primera División - Guard1aes
Puebla
1:1
Cruz Azul
Tijuana
0:0
Mazatlán F.C.
Bundesliga
Greuther Fürth
1:3
Bayern München
EN TV
Primera División
Plaza Colonia
4:0
Villa Espanola
Primera División
Huachipato
1:1
Palestino
Unión La Calera
2:0
O'Higgins
Primera Division - Oriental
Universidad Central de Venezuela
4:0
Atltico Venezuela
Venezuela Primera division grupo central
Aragua
0:0
Deportivo Lara
Super Lig
Altay
2:1
Beşiktaş
Liga Profesional
Sarmiento
0:1
Vélez Sarsfield
EN TV
Estudiantes
1:1
Platense
EN TV
Amistosos
El Salvador
0:2
Guatemala
Serie A de Ecuador
Independiente del Valle
1:1
Club Técnico Universitario
Copa Portugal
Alverca
3:1
Vila Real
Campeonato
Coventry City
3:0
Peterborough United
West Bromwich Albion
2:1
Queens Park Rangers
Primeira Liga
Sporting Lisboa
1:0
Marítimo
EN TV
Gil Vicente
1:2
Porto
EN TV
Georgia Erovnuli Liga
Torpedo Kutaisi
0:1
FC Locomotive Tbilisi
Telavi
0:2
FC Dila Gori
Dinamo Tbilisi
5:1
Samtredia
Dinamo Batumi
3:0
FC Samgurali Tskhaltubo
Pro League
Brujas
1:1
OH Leuven
Premier League
Gomel
0:0
Dinamo Brest
Nemzeti Bajnokság I
Zalaegerszeg
2:5
Paksi
Primera Nacional
Estudiantes de Río Cuarto
1:1
Nueva Chicago
Temperley
0:0
Chacarita Juniors
EN TV
Serie B
Remo
1:0
Natutico Recife
EN TV
Goias
1:2
Vila Nova
EN TV
Brusque
0:1
Vasco da Gama
EN TV
Segunda Divisin
Juan Aurich
3:3
Union Huaral
Segunda Division - Occidental
Deportivo JBL
1:3
Real Frontera
Liga 2
Dijon FCO
0:1
Valenciennes
Nancy
1:1
Amiens SC
Rodez
1:1
Grenoble Foot 38
Quevilly
2:2
Guingamp
Pau
1:2
Dunkerque
Chamois Niortais
4:1
FC Paris
Nîmes
0:1
Le Havre
Sochaux
0:0
Auxerre
Segunda División
Real Sociedad II
0:2
Huesca
EN TV
Almería
3:1
Tenerife
EN TV
1. Liga
St. Pölten
4:0
Amstetten
Austria Lustenau
5:0
FC Juniors OÖ
Blau-Weiß Linz
3:1
Horn
Liefering
4:2
FC Dornbirn 1913
Kapfenberger SV
1:3
Vorwärts Steyr
Super Cup Armenia
Alashkert
1:0
Ararat Yerevan
Segunda División B
Lierse
2:1
Waasland-Beveren
2. Bundesliga
Heidenheim
2:1
Darmstadt 98
Jahn Regensburg
3:2
Erzgebirge Aue
Primera División RFEF Group 1
SS Reyes
2:1
Tudelano
Racing Santander
2:0
Internacional de Madrid
Primera División RFEF Group 2
Gimnàstic Tarragona
2:1
Alcoyano
Barcelona B
2:1
Linense
Argentina - Division 3 Clausura
J.J. de Urquiza
2:1
Flandria
EN TV
Saudi Professional League
Abha
1:3
Dhamk
Al-Ittihad Club Jeddah
1:1
Al-Taawon
Premier League
Kolos Kovalivka
0:1
Vorskla Poltava
Liga J1
Shimizu S-Pulse
0:2
Vissel Kobe
K League 2
Bucheon FC 1995
2:3
Gyeongnam FC
Armenian First League
Shirak
4:1
Fc Urartu 2
Liga dos
Barrow
2:1
Newport County
Irlanda del Norte Championship
Ards
3:0
Ballyclare Comrades
National
Stade Briochin
1:2
Annecy
Cholet
2:0
Chambly Oise
Creteil
0:1
Laval
Bastia-Borgo
2:2
Red Star
Sete
2:5
Bourg en Bresse
Le Mans
1:1
Concarneau
Avranches
1:0
Boulogne
FC Villefranche
1:0
Orléans
Eerste Divisie
SC Telstar
1:0
AZ II
FC Eindhoven
2:0
NAC Breda
Almere City
2:2
FC Dordrecht
ADO Den Haag
2:0
Roda JC
VVV Venlo
1:0
Helmond Sport
Emmen
2:0
Den Bosch
Excelsior
3:0
Jong PSV
De Graafschap
2:2
Utrecht II
TOP Oss
2:3
FC Volendam
3. Liga
Hallescher FC
3:2
Magdeburg
K League 3
Daejeon Korail
1:1
Ulsan Citizen
Regionalliga Bayern
FV Illertissen
4:0
Augsburg II
1860 Rosenheim
1:5
SpVgg Bayreuth
Memmingen
3:3
Greuther Fuerth II
Regionalliga Northeast
Dynamo Berlin
1:1
Chemnitzer FC
Altglienicke
1:0
ZFC Meuselwitz
Berliner
3:0
Tasmania Berlin
Regionalliga Southwest
TSG Balingen
1:3
VfB Stuttgart II
Fc Piramasens
0:1
FC 08 Homburg
Astoria Walldorf
3:3
SSV Ulm 1846
Regionalliga North Group - North
SV Droctersen-Assel
2:1
Altona 93
Regionalliga North Group - South
Schwarz-Weiss-Rehden
1:2
SV Atlas Delmenhorst
Primera división
Arbroath
0:0
Kilmarnock
2. Liga
FK Viktoria Zizkov
1:1
Dukla Praha
Usti nad Labem
1:6
Zbrojovka Brno
Primera Liga Profesional
Beroe
1:1
Arda
1. División
Doxa
0:0
Ethnikos Achna
1. Lig
Kocaelispor
1:0
Tuzlaspor
Ekstraklasa
Górnik Łęczna
0:4
Lechia Gdańsk
Jagiellonia Bialystok
1:0
Lech Poznań
Premier League
St Patrick's
0:1
Shamrock Rovers
Waterford F.C.
1:0
Drogheda United
Derry City
3:0
Longford Town
Bohemians
1:2
Finn Harps
Dundalk
4:1
Sligo Rovers
Liga I
Rapid Bucuresti
0:1
Voluntari
Super Liga
FK Pohronie
2:2
Trenčín
1ra División
FC Helsingør
2:2
HOB
HB Køge
3:0
Fredericia
Superettan
Örgryte
2:2
AFC Eskilstuna
Challenge League
Wil
2:0
Schaffhausen
Winterthur
0:0
Aarau
Liga S
Albirex Niigata Singapore
0:0
Tampines Rovers
Marruecos GNF 1
Olympique Khouribga
1:0
Ittihad Tanger
Maghreb Fes
1:1
Rabat
China League
Nanjing City
2:1
Suzhou Dongwu
Jiangxi Liansheng
1:1
Hangzhou Greentown
Montenegro Primera liga
Zeta
1:1
Iskra
1. Deild
Vestri
3:3
Kórdrengir
Primera división
Athlone Town
0:2
Wexford
Galway
4:1
UCD
Cabinteely
0:2
Shelbourne
Treaty United
0:0
Cork City
Premier League
Moroka Swallows
0:0
Cape Town City
Liga Leumit
Hapoel Iksal
11:00
Hapoel Ra'anana
A Lyga
FK Panevezys
0:0
Dainava Alytus
Indonesia Liga 1
Persiraja Banda
1:2
Persipura Jayapura
Persita Tangerang
1:2
Bali United Pusam
Persebaya Surabaya
0:1
Bhayangkara
Persija Jakarta
2:1
Persela Lamongan
2. SNL
Krka
0:1
NK Rogaska
ND Triglav
2:0
Primorje
Copa de Egipto
Smouha
1:3
Pyramids FC
Liga II
FC Brasov
0:1
Steaua București
Liga III - Serie 2
Aerostar Bacau
2:1
Metalul Buzau
Liga III - Serie 3
CSM Fetești
0:2
FCV Farul Constanța II
Liga III - Serie 4
Unirea Bascov
1:2
CS Real Bradu
FC Argeș Pitești II
0:4
Dinamo Bucuresti II
Flacăra Moreni
0:3
CS Tunari
FCSB II
1:1
Progresul Spartac
Liga III - Serie 5
Sepsi Sfantu Gheorghe II
3:1
FC Pucioasa
Afc Hermannstadt Ii
1:2
Odorheiu Secuiesc
Liga III - Serie 6
Vediţa Coloneşti
0:1
Sporting Rosiori
Liga III - Serie 7
Pandurii
1:0
Cetate Deva
Liga III - Serie 8
Dumbrăviţa
2:2
ACS Ghiroda
Liga III - Serie 9
ACS Academia de Fotbal Viitorul Cluj
2:1
Ocna Mures
CS Sanatatea Cluj
2:4
Unirea Alba Iulia
Unirea Ungheni
3:0
Ariesul Turda
Cyprus Division 2
Anagennisi Deryneia
0:2
Karmiotissa
Thailand Thai League 1
Muangthong United
2:1
Ratchaburi
Premier League 2 Division 1
Leeds U23
4:4
Blackburn U23
West Ham U23
1:0
Crystal Palace U23
Brighton U23
2:1
Leicester U23
Chelsea U23
4:3
Liverpool U23
Everton U23
0:1
Manchester United U23
Premier League 2 Division 2
Fulham U23
3:1
Newcastle U23
Middlesbrough U23
0:1
Nottingham Forest U23
Poland II Liga
Garbarnia Kraków
1:0
GKS Belchatow
Widzew Lodz
4:0
Skra Czestochowa
Gornik Polkowice
0:1
GKS Tychy
Jordania Pro League
Al Baqa A
0:1
Ramtha Sc
USL Championship
Sporting Kansas City 2
1:1
FC Tulsa
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..