App:
download from googleplay
download from appstore

Livescores und Spielpaarungen | Fußballspiele am 24.09.2021

Bundesliga
SpVgg Greuther Fürth
1:3
Bayern München
im TV
2. Bundesliga
1. FC Heidenheim
2:1
SV Darmstadt 98
im TV
SSV Jahn Regensburg
3:2
FC Erzgebirge Aue
im TV
Super Lig
Altay
2:1
Besiktas
3. Liga
Hallescher FC
3:2
Magdeburg
im TV
Copa Sudamericana
Peñarol Montevideo
1:2
Atletico Paranaense
im TV
Regionalliga Bayern
FV Illertissen
4:0
Augsburg II
im TV
1860 Rosenheim
1:5
SpVgg Bayreuth
Memmingen
3:3
SpVgg Greuther Fürth II
im TV
Regionalliga Northeast
Berliner
3:0
Tasmania Berlin
BFC Dynamo
1:1
Chemnitzer FC
Altglienicke
1:0
ZFC Meuselwitz
Regionalliga Southwest
TSG Balingen
1:3
VfB Stuttgart II
Fc Piramasens
0:1
FC 08 Homburg
im TV
Astoria Walldorf
3:3
SSV Ulm 1846
Regionalliga North Group - North
SV Droctersen-Assel
2:1
Altonaer FC 93
im TV
Regionalliga North Group - South
Schwarz-Weiss-Rehden
1:2
SV Atlas Delmenhorst
im TV
Nemzeti Bajnokság I
Zalaegerszeg
2:5
Paksi SE
Pro League
FC Brügge
1:1
OH Leuven
Portuguese Liga
Sporting Lissabon
1:0
Marítimo Funchal
im TV
Gil Vicente FC Barcelos
1:2
FC Porto
im TV
J League
Shimizu S-Pulse
0:2
Vissel Kobe
Challenge League
Wil
2:0
FC Schaffhausen
Winterthur
0:0
Aarau
Pokal
Alverca
3:1
Vila Real
National
Stade Briochin
1:2
Annecy
Cholet
2:0
Chambly Oise
Creteil
0:1
Stade Laval
Bastia-Borgo
2:2
Red Star Paris
Sete
2:5
Bourg-Péronnas
Le Mans
1:1
Concarneau
Avranches
1:0
Boulogne
FC Villefranche
1:0
US Orléans
Liga De Expansion MX
Atletico Morelia
1:0
Alebrijes Oaxaca
Championship
Coventry City
3:0
Peterborough United
West Bromwich Albion
2:1
Queens Park Rangers
Segunda Division
Real Sociedad II
0:2
Huesca
Almería
3:1
Tenerife
Primera Division - Guard1aes
Pachuca CF
1:0
Club Necaxa
Premier League
Kolos Kovalivka
0:1
Worskla Poltawa
1. Division
Arbroath
0:0
FC Kilmarnock
Ekstraklasa
GKS Górnik Leczna SA
0:4
OSP Lechia Gdansk
Jagiellonia Bialystok SSA
1:0
KKS Lech Poznan
Premier League
Bohemians
1:2
Finn Harps
Dundalk
4:1
Sligo Rovers
St Patrick's
0:1
Shamrock Rovers
Waterford F.C.
1:0
Drogheda United
Derry City
3:0
Longford Town
Super Liga
FK Pohronie
2:2
Trenčín
Primera Division
Huachipato
1:1
Palestino
Premier League
Gomel
0:0
Dinamo Brest
1st Division
FC Helsingör
2:2
Hobro
HB Köge
3:0
Fredericia
Marokko Botola
Olympique Khouribga
1:0
Ittihad Tanger
Maghreb Fes
1:1
FUS Rabat
Montenegro Prva Liga
Zeta
1:1
Iskra
Division 1
Treaty United
0:0
Cork City
Athlone Town
0:2
Wexford
Galway
4:1
UCD
Cabinteely
0:2
Shelbourne
A Lyga
FK Panevezys
0:0
Dainava Alytus
Georgia Erovnuli Liga
Torpedo Kutaisi
0:1
FC Locomotive Tbilisi
Telavi
0:2
FC Dila Gori
Dinamo Tbilisi
5:1
Samtredia
Dinamo Batumi
3:0
FC Samgurali Tskhaltubo
1. Lig
Kocaelispor
1:0
Tuzlaspor
Erste Liga
Rapid Bucuresti
0:1
Voluntari
Second Division B
Lierse SK
2:1
Waasland-Beveren
Liga 1 Movistar - Clausura
Universidad San Martin
0:1
Cesar Vallejo
Erste Profi-Liga
Beroe
1:1
Arda
League Two
Barrow
2:1
Newport County
1. Division
Doxa
0:0
Ethnikos Achna
Ligue 2
Quevilly
2:2
EA Guingamp
im TV
Pau
1:2
Dunkerque
Chamois Niortais
4:1
FC Paris
Olympique Nîmes
0:1
Le Havre AC
FC Sochaux
0:0
AJ Auxerre
FCO Dijon
0:1
FC Valenciennes
AS Nancy
1:1
Amiens SC
Rodez
1:1
Grenoble Foot 38
Superettan
Orgryte IS Goteborg
2:2
AFC Eskilstuna
Super Cup Armenia
Alashkert
1:0
Ararat Yerevan
Primera División RFEF Group 1
SS Reyes
2:1
Tudelano
Racing Santander
2:0
Internacional de Madrid
Primera División RFEF Group 2
Gimnàstic Tarragona
2:1
Alcoyano
Barcelona B
2:1
Linense
Indonesien Super Liga
Persiraja Banda
1:2
Persipura Jayapura
Persita Tangerang
1:2
Bali United Pusam
Persebaya Surabaya
0:1
Bhayangkara
Persija Jakarta
2:1
Persela Lamongan
Segunda Divisin
Juan Aurich
3:3
Union Huaral
Liga Leumit
Hapoel Iksal
18:00
Hapoel Ra'anana
Erste Liga
SKN Sankt Pölten
4:0
Amstetten
SC Austria Lustenau
5:0
FC Juniors OÖ
FC Blau Weiss Linz
3:1
Horn
Liefering
4:2
FC Dornbirn 1913
Kapfenberger SV
1:3
Vorwärts Steyr
Eerste Divisie
Telstar
1:0
AZ II
FC Eindhoven
2:0
NAC
FC Omniworld
2:2
FC Dordrecht
ADO Den Haag
2:0
Roda JC Kerkrade
VVV Venlo
1:0
Helmond Sport
FC Emmen
2:0
FC Den Bosch
SBV Excelsior
3:0
Jong PSV
De Graafschap
2:2
Utrecht II
TOP Oss
2:3
Volendam
Armenian First League
Shirak
4:1
Fc Urartu 2
Nordirland Championship
Ards
3:0
Ballyclare Comrades
S-League
Albirex Niigate Singapore
0:0
Tampines Rovers
China League
Nanjing City
2:1
Suzhou Dongwu
Jiangxi Liansheng
1:1
Hangzhou Greentown
1. Deild
Vestri
3:3
Kórdrengir
Saudi Professional League
Abha
1:3
Dhamk
Al-Ittihad Club Jeddah
1:1
Al-Taawon
Premier League
Moroka Swallows
0:0
Cape Town City
2. SNL
Krka
0:1
NK Rogaska
NK Triglav Kranj
2:0
Primorje
Liga II
Corona Brasov
0:1
Steaua București
Liga III - Serie 2
Aerostar Bacau
2:1
Metalul Buzau
Liga III - Serie 4
Flacăra Moreni
0:3
CS Tunari
FCSB II
1:1
Progresul Spartac
Liga III - Serie 5
Sepsi Sfantu Gheorghe II
3:1
FC Pucioasa
Afc Hermannstadt Ii
1:2
Odorheiu Secuiesc
Argentina - Division 3 Clausura
J.J. de Urquiza
2:1
Flandria
Liga III - Serie 6
Vediţa Coloneşti
0:1
Sporting Rosiori
Liga III - Serie 7
Pandurii
1:0
Cetate Deva
Liga III - Serie 8
Dumbrăviţa
2:2
ACS Ghiroda
Liga III - Serie 9
CS Sanatatea Cluj
2:4
Unirea Alba Iulia
Serie B
Centro Sportivo Alagoano
2:0
Botafogo Rio Janeiro
2. Liga
FK Viktoria Zizkov
1:1
AC Dukla Praha
Usti nad Labem
1:6
Zbrojovka Brno
Cyprus Division 2
Anagennisi Deryneia
0:2
Karmiotissa
CONCACAF League
Santos de Guapiles
1:0
Plaza Amador
Santa Lucia
0:2
Deportivo Saprissa
Deportivo Universitario
2:2
F.C. Motagua
Ägypten Pokal
Smouha
1:3
Pyramids FC
Bolivia Primera División
Wilstermann
2:3
Independiente Petrolero
Primera B
Coquimbo Unido
0:0
Deportes Santa Cruz
Venezuela Primera division grupo central
Academia Puerto Cabello
4:1
Gran Valencia
Aragua
0:0
Deportivo Lara
Venezuela Primera division grupo occidental
Deportivo Táchira
4:1
Portuguesa
Segunda Division - Occidental
Deportivo JBL
1:3
Real Frontera
Thailand Thai League 1
Muangthong United
2:1
Ratchaburi
Premier League 2 Division 1
Leeds U23
4:4
Blackburn U23
West Ham U23
1:0
Crystal Palace U23
Brighton U23
2:1
Leicester U23
Chelsea U23
4:3
Liverpool U23
Everton U23
0:1
Manchester United U23
Premier League 2 Division 2
Fulham U23
3:1
Newcastle U23
Middlesbrough U23
0:1
Nottingham Forest U23
Poland II liga
Garbarnia Kraków
1:0
GKS Belchatow
Widzew Lodz
4:0
Skra Czestochowa
Gornik Polkowice
0:1
Tychy 71
Ecuador Liga Pro Serie B
Cumbaya
2:1
Independiente Juniors
Jordanien Pro League
Al Baqa A
0:1
Ramtha Sc
Primera B Clausura
Real San Andrés
0:2
Atletico FC
18+
Die App enthält Quoteninformationen. Wir fordern verantwortungsvolles und angemessenes Wetten..