Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 25.11.2023

Primera A Playoff Group A
Deportes Tolima
4:2
Deportivo Cali
Junior
3:1
Rionegro Águilas
Serie A
Athletico Paranaense
0:0
Vasco da Gama
EN TV
Fluminense
2:1
Coritiba
EN TV
Premier League
Manchester City
1:1
Liverpool
EN TV
Newcastle
4:1
Chelsea
EN TV
Nottingham Forest
2:3
Brighton & Hove Albion
EN TV
Sheffield United
1:3
AFC Bournemouth
EN TV
Burnley
1:2
West Ham United
EN TV
Luton Town
2:1
Crystal Palace
EN TV
Brentford
0:1
Arsenal
EN TV
Bundesliga
Wolfsburg
2:1
RB Leipzig
EN TV
Borussia Dortmund
4:2
Borussia M'gladbach
EN TV
Union Berlin
1:1
Augsburg
EN TV
Freiburg
1:1
Darmstadt 98
EN TV
Werder Bremen
0:3
Bayer Leverkusen
EN TV
Eintracht Frankfurt
1:2
Stuttgart
EN TV
Serie A
Salernitana
2:1
Lazio
EN TV
Atalanta
1:2
Napoli
EN TV
Milan
1:0
Fiorentina
EN TV
Primera División
Rayo Vallecano
1:1
Barcelona
EN TV
Valencia
0:0
Celta de
EN TV
Getafe
2:1
Almería
EN TV
Atlético Madrid
1:0
Mallorca
EN TV
Liga 1
Clermont Foot 63
0:3
Lens
EN TV
Strasbourg
1:1
Olympique Marsille
EN TV
Liga Conferencia
Maccabi Tel Aviv
3:2
Zorya Luhansk
USA play-offs - Cuartos de final
Orlando City
0:2
DTE
Columbus Crew
Cincinnati
1:0
Philadelphia Union
Premier League
Krylya Sovetov
3:3
Lokomotiv Moscú
Zenit
3:0
PFC Sochi
CSKA Moscú
2:3
Dinamo de Moscú
Baltika Bfu Kaliningrad
0:2
Spartak Moscú
Primera División
Racing Montevideo
1:0
Cerro Largo
EN TV
Danubio
0:0
Fénix
EN TV
Deportivo Maldonado
2:1
Defensor Sporting
EN TV
Primera División
O'Higgins
0:0
Cobresal
Huachipato
1:1
Universidad Catolica
Venezuela Primera division - Final
Deportivo Táchira
4:1
Pen
Caracas FC
EN TV
Super Lig
İstanbulspor A.Ş.
2:1
Hatayspor
Gaziantep FK
0:1
Ankaragucu
Konyaspor
2:0
Kasımpaşa
Galatasaray
4:0
Alanyaspor
EN TV
Serie A de Ecuador
Independiente del Valle
2:2
Orense SC
EN TV
Aucas
0:0
Delfín
EN TV
Mushuc Runa
0:2
Universidad Católica del Ecuador
EN TV
Deportivo Cuenca
1:0
El Nacional
EN TV
Copa De La Profesional
Vélez Sarsfield
3:1
Colón Santa Fe
EN TV
Unión de Santa Fe
1:0
Tigre
EN TV
Banfield
2:0
Gimnasia La Plata
EN TV
Platense
1:0
Sarmiento
EN TV
Copa Portugal
Canelas
1:3
Marítimo
Serpa
0:1
Gil Vicente
Nacional De Football
6:5
Pen
Casa Pia A.C.
Portimonense
1:4
Sporting Braga
Penafiel
3:2
DTE
Vitória Setúbal
Vitória Guimarães
4:1
Vilaverdense
Benfica
2:0
Famalicão
Campeonato
Norwich City
1:0
Queens Park Rangers
Millwall
0:3
Coventry City
Leicester City
2:0
Watford
Huddersfield Town
1:1
Southampton
Bristol City
3:2
Middlesbrough
Birmingham City
2:1
Sheffield Wednesday
EN TV
Plymouth Argyle
2:0
Sunderland
Preston North End
1:2
Cardiff City
Swansea City
2:2
Hull City
Stoke City
0:3
Blackburn Rovers
West Bromwich
2:0
Ipswich Town
EN TV
Premier League
Ross County
0:0
Kilmarnock
Hearts
1:0
St. Johnstone
St. Mirren
1:0
Livingston
Celtic
1:1
Motherwell
Dundee
1:2
Hibernian
K League 1
Jeju United
0:2
Daejon Citizen
Jeonbuk
2:0
Gwangju
FC Seoul
0:1
Suwon Bluewings
EN TV
Gangwon Fc
2:0
Suwon FC
Pohang Steelers
1:0
Daegu FC
Segunda Division Torneo Competencia Group A
Oriental
1:0
Potencia
Bundesliga
Salzburgo
3:2
TSV Hartberg
LASK Linz
1:0
WSG Swarovski Tirol
Sturm Graz
2:0
Austria Lustenau
Liga A
Central Coast Mariners
3:1
Newcastle Jets
Sydney
0:1
Western Sydney Wanderers
Brisbane Roar
2:1
Perth Glory
Eredivisie
Excelsior
2:4
Feyenoord
EN TV
Heerenveen
3:0
Fortuna Sittard
FC Twente
0:3
PSV
EN TV
Ajax
5:0
Vitesse
EN TV
PEC Zwolle
1:2
RKC Waalwijk
Pro League
Círculo de Brujas
2:0
AS Eupen
Sporting Charleroi
3:2
Westerlo
Standard
1:0
Genk
Super Liga
Radnik Surdulica
1:1
Mladost Lučani
Vojvodina Novi Sad
1:2
Crvena Zvezda
Partizan
0:4
Backa Topola
Premier League
Isloch
3:2
FC Energetik-BGU Minsk
Slutsk
3:2
Shakhtyor
Torpedo BelAZ
1:0
Minsk
Slavia
0:0
Gomel
Nemzeti Bajnokság I
Kisvárda F.C.
3:1
MTK
Zalaegerszeg
1:2
Debrecen VSC
Mezőkövesd-Zsóry
4:0
Újpest
Belarusian First League
Vitebsk
06:00
Volna Pinsk
Lida
06:00
Shakhter-2 Pietrykaw
Arsenal Dzerzhinsk
06:00
FC Molodechno
Baranavichy
06:00
Maxline Rogachev
Lokomotiv Gomel
06:00
FC Ostrovets
Dnyapro Mogilev
06:00
Osipovichi
Zhodino Yuzhnoe
06:00
Bumprom Gomel
Niva
06:00
Orsha
Serie B
Avaí
0:0
Ituano
Chapecoense
3:1
Vitória
Ceara
1:3
Juventude
Atlético GO
3:0
Guaraní
Novorizontiono
2:0
Criciuma
Botafogo SP
0:1
Londrina
ABC Natal
3:2
Vila Nova
Tombense
0:1
Mirassol
Ponte Preta
3:0
CRB
Sport Recife
4:1
Sampaio Correa
Serie B
Parma
1:1
Modena
Cremonese
1:0
Lecco
Como
2:1
Feralpisalo
Bari 1908
0:3
Venezia
Reggiana
1:1
Ascoli
Cittadella
2:1
Sudtirol
Pisa
1:1
Brescia
Liga 2
Saint-Étienne
1:2
Pau
Troyes
0:1
Guingamp
Dunkerque
0:2
Laval
Bastia
0:0
Auxerre
Quevilly
0:0
Valenciennes
Annecy
2:0
Ajaccio
Grenoble Foot 38
2:1
Rodez
FC Paris
1:2
Bordeaux
Amiens SC
1:1
Concarneau
Segunda División
Racing Santander
2:0
Villarreal II
EN TV
Burgos
0:0
FC Andorra
EN TV
Albacete
0:0
Real Zaragoza
EN TV
Eibar
3:1
Levante
EN TV
Liga checa
Slovan Liberec
2:1
Mladá Boleslav
Karviná
0:2
Sigma Olomouc
Teplice
1:1
Bohemians
Hradec Králové
1:1
Viktoria Plzeň
Slavia Praha
2:1
Dynamo České Budějovice
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx - 1/2 Finals
Leones Negros
0:1
Club Atlante
LigaPro
Porto II
3:0
Academico Viseu
Benfica II
1:1
Oliveirense
1. Liga
FC Dornbirn 1913
0:2
Ried
Lafnitz
1:6
Liefering
Admira Wacker
1:3
Bregenz
Division Profesional Clausura
Club Guarani
0:2
Sportivo Trinidense
Club Olimpia
1:3
Libertad
Bolivia Primera División
Real Santa Cruz
0:0
Universitario de Vinto
Guabir
6:1
Nacional Potosi
Atletico Palmaflor
1:7
Club Bolívar
Segunda División B
Club Brugge U23
3:3
KV Oostende
Zulte-Waregem
2:5
Anderlecht U23
Francs Borains
0:1
Deinze
Copa escocesa
Montrose
3:0
Edinburgh City
Inverness CT
2:0
Cowdenbeath
Hamilton Academical
0:2
Kelty Hearts
Stranraer
0:1
Airdrieonians
Spartans Edinburgh
2:1
Arbroath
Tranent Juniors
0:1
Forfar Athletic
Albion Rovers
0:1
Bonnyrigg Rose
Falkirk
3:0
Formartine Utd
Dunbar United
1:2
Alloa Athletic
Stirling Albion
0:2
Cove Rangers
Queen South
4:3
Pen
Dundee United
Peterhead
1:2
DTE
Ayr United
Partick Thistle
3:0
Queen's Park
Broxburn Athletic
4:5
Pen
Buckie Thistle
Brora Rangers
1:0
Pollok
Annan Athletic
4:5
DTE
Dumbarton
Greenock Morton
4:0
Bo Ness United
2. Bundesliga
Hansa Rostock
2:3
St. Pauli
SV Elversberg
4:1
Paderborn
Osnabrück
0:2
Magdeburg
Fortuna Düsseldorf
5:3
Schalke 04
Premier league Malta
Sirens
07:00
Hibernians
Sliema Wanderers
0:0
Floriana
Gudja United
09:30
Balzan
Marsaxlokk
10:15
Hamrun Spartans
Qatar Stars League
Umm Salal
1:2
Al-Gharafa
Al-Arabi
2:1
Al-Wakrah
Primera División RFEF Group 1
Teruel
2:2
Sabadell
S. D. Ponferradina
0:0
SD Tarazona
Lugo
0:1
CD Arenteiro
Gimnàstic Tarragona
3:0
Cultural Leonesa
Primera División RFEF Group 2
Atlético Sanluqueño
1:1
AD Ceuta FC
Alcoyano
0:0
Real Madrid II
Córdoba
3:0
Antequera CF
CAF Champions League
Simba S.C.
1:1
ASEC Mimosas
Esperance
2:0
Etoile Sportive du Sahel
Petro Atlético
1:0
Al Hilal Omdurman
AC Casablanca
0:1
Jwaneng Galaxy
Al Ahly
3:0
Medeama
Argentina - Division 3 Primer B Metropolitana Apertura - Final
San Miguel
4:2
Pen
Argentino de Quilmes
Honduras Liga Nacional Apertura
C.D. Marathón
3:0
Lobos UPNFM
Olancho
1:1
Real C.D. España
C.D.S. Vida
1:1
C.D. Real Sociedad
F.C. Motagua
1:3
CD Victoria
Costa Rica Primera Division Apertura
Puntarenas
1:2
Municipal Grecia
C.S. Herediano
3:0
Sporting San Jose
Alajuelense
3:4
Guanacasteca
Pérez Zeledón
1:0
C.S. Cartaginés
Saudi Professional League
Al Hazem
0:9
Al-Hilal Riyadh
Dhamk
4:2
Abha
Al Wehda Club
3:1
Al-Khaleej Saihat
Al Ahli Jeddah
0:0
Al-Shabab Riyadh
Al Fateh
0:1
Al-Fayha
National League North
Farsley Celtic
0:0
Hereford
Blyth Spartans
2:3
Peterborough Sports
Alfreton Town
0:1
Brackley Town
Banbury United
0:1
Curzon Ashton
Scarborough
5:0
Bishop S Stortford
Gloucester
4:2
Spennymoor Town
Darlington F.C.
1:1
Rushall Olympic
South Shields
0:1
Chester
Boston Utd
2:2
Chorley
Buxton FC
0:1
Southport
Tamworth
3:1
Kings Lynn
Scunthorpe United
1:0
Warrington Town
National League South
Hemel Hempstead Town
1:0
Eastbourne Borough
Dover Athletic
0:1
Weston Super Mare
St Albans
3:2
Maidstone United
Slough Town
3:0
Braintree Town
Taunton Town
1:1
Worthing
Weymouth
1:1
Aveley
Farnborough
2:2
Bath City
Tonbridge Angels
4:1
Havant & Wville
Welling United
4:1
Yeovil Town
Dartford
3:0
Torquay United
Chelmsford
1:2
Truro City
Chippenham
1:2
Hampton & Richmond
Greece Super League 2 Group
Kallithea
3:0
Tilikratis
Ionikos
2:0
Panathinaikos B
Greece Super League 2 Group A
AEP Iraklis 1908 PAE
1:0
AEK Athens B
Super Liga
Luzern
3:1
Winterthur
Zürich
3:1
Young Boys
Yverdon
0:5
Lugano
Super liga
Olympiakos Piraeus
3:1
Panetolikos
PAOK
5:0
Panserraikos
Premier League
FC Mynai
0:1
Kryvbas
Veres
4:3
Metalist 1925 Kharkiv
Kolos Kovalivka
Post
Zorya Luhansk
Vorskla Poltava
0:0
Cherkasy
Superliga
Viborg FF
2:1
FC Copenhague
EN TV
Liga J1
Urawa Reds
2:3
Avispa Fukuoka
Kashiwa Reysol
2:2
Sagan Tosu
Yokohama FC
0:1
Shonan Bellmare
Tokyo
1:3
Consadole Sapporo
Vissel Kobe
2:1
Nagoya Grampus
Sanfrecce Hiroshima
3:0
Gamba Osaka
Cerezo Osaka
0:1
Kyoto Sanga
Copa de China de fútbol - Final
Shanghai Shenhua
1:0
Shandong Luneng
Liga Uno
Northampton Town
2:1
Cambridge United
Lincoln City
2:2
Barnsley
Peterborough United
4:0
Burton Albion
Shrewsbury Town
2:1
Port Vale
Portsmouth
0:4
Blackpool
Fleetwood Town
0:3
Stevenage
Wycombe Wanderers
1:2
Reading
Cheltenham Town
2:0
Oxford United
Bolton Wanderers
7:0
Exeter City
Derby County
2:1
Bristol Rovers
Carlisle United
1:1
Charlton Athletic
Leyton Orient
1:1
Wigan Athletic
Indian Super League
Chennaiyin
1:1
East Bengal
EN TV
Kerala Blasters
1:0
Hyderabad
EN TV
Taiwan Premier League
Chonburi
1:3
BG Pathum United
Sukhothai
2:0
Prachuap
Vietnamese National Cup - Dieciseisavos de final
Shb Da Nang
05:00
Bong da hue
Cong n Nhan Dan
07:15
Hoang Anh Gia Lai
Liga dos
Wrexham
6:0
Morecambe
Walsall
0:0
Forest Green Rovers
AFC Wimbledon
4:2
Notts County
Newport County
2:1
Stockport
Colchester United
1:4
Barrow
Bradford City
1:0
Accrington Stanley
Swindon Town
2:1
Mansfield Town
Crawley Town
2:1
Harrogate Town
Grimsby Town
1:1
Sutton United
Crewe Alexandra
3:2
Doncaster Rovers
Tranmere Rovers
3:1
Gillingham
Salford City
2:4
Milton Keynes Dons
Conference National
AFC Fylde
3:3
Dorking Wanderers
Chesterfield
3:2
Eastleigh
Dagenham & Redbridge
1:2
Rochdale
Gateshead
1:1
Southend United
Aldershot Town
1:0
Halifax Town
Altrincham
6:1
Solihull Moors
Boreham Wood
4:2
Woking
Maidenhead United
1:1
York City
Hartlepool United
1:4
Bromley
Wealdstone
3:2
Barnet
Oxford City
2:2
Kidderminster
Oldham Athletic
1:4
Ebbsfleet United
Lega Pro 1 Grupo A
Pro Vercelli
2:0
US Alessandria Calcio
Triestina
4:1
Arzignano Valchiampo
Renate
1:1
Virtus Verona
Legnago Salus
1:1
Pro Patria
L.R. Vicenza Virtus
2:0
Pro Sesto
Irlanda del Norte Championship
Knockbreda
09:00
Dergview
Annagh United
10:00
Bangor City
Ards
10:00
Dundela
Ballyclare Comrades
10:00
Harland & Wolff Welders
Lega Pro 1 Grupo B
Lucchese
1:2
Vis Pesaro
SPAL
2:2
Matelica
Perugia
1:1
Carrarese
Juventus U23
1:0
Arezzo
Pescara
0:1
Cesena
Pontedera
0:1
Virtus Entella
Rimini
1:0
Fermana
Lega Pro 1 Grupo C
A.C.R. Messina
0:1
Juve Stabia
3. Liga
Ingolstadt
2:1
Rot Weiss Essen
1860 München
0:1
SpVgg Unterhaching
Hallescher FC
0:2
Saarbrucken
Sandhausen
2:0
MSV Duisburg
Erzgebirge Aue
2:0
Borussia Dortmund II
SSV Ulm 1846
2:1
Freiburg II
Regionalliga Bayern
TSV Buchbach
Post
Eintracht Bamberg
Memmingen
0:5
Vilzing
Ansbach
Post
Türkgücü-Ataspor München
TSV Aubstadt
Post
Würzburger Kickers
FV Illertissen
3:1
Nürnberg II
Viktoria Aschaffenburg
1:1
Wacker Burghausen
Regionalliga Nord
Hannover 96 II
4:1
Blau-Weiss Lohne
Eintracht Norderstedt
Post
Hamburger SV II
FC Kilia Kiel
2:2
Bremer SV
Jeddeloh
0:1
FC St. Pauli II
Regionalliga Northeast
Chemnitzer FC
2:1
Viktoria Berlin
Rot-Weiß Erfurt
0:2
Hertha Berlin II
Energie Cottbus
0:1
Dynamo Berlin
Regionalliga Southwest
Hessen Kassel
3:2
TSV Steinbach
Astoria Walldorf
2:1
Barockstadt Fulda-Lehnerz
SGV Freiberg
3:1
Hoffenheim II
FC 08 Homburg
2:0
Eintracht Frankfurt II
FSV Frankfurt
1:0
Bahlinger SC
TSG Balingen
2:3
Mainz 05 II
Regionalliga West
Fortuna Köln
1:3
Rödinghausen
FC Düren
1:1
Wuppertaler
Gutersloh
3:0
FC Wegberg-Beeck
Oberhausen
4:1
Paderborn 07 II
FC Bocholt
1:0
Borussia Moenchengladbach II
Ghana Premier League
Legon Cities FC
1:3
Asante Kotoko
Nations FC
1:0
Karela
First League Group B
Dinaz Vyshhorod
05:00
Metalurh Zaporizhzhya
FSC Mariupol
05:00
Kremin Kremenchuk
Chernigov
05:00
SC Poltava
Inhulets'
05:00
Hirnyk-Sport
Livyi Bereh
05:00
Viktoriya Sumy
Primera Liga Profesional
Botev Vratsa
2:0
Lokomotiv Plovdiv
Botev Plovdiv
3:1
Pirin
Second Professional League
Chernomorets Balchik
1:3
Dobrudzha
Spartak Pleven
2:0
Maritsa Plovdiv
Sportist Svoge
1:1
Belasitsa Petrich
Montana
0:1
Strumska Slava
1. División
Pafos FC
3:0
Othellos Athienou
Aris Limassol
1:0
APOEL
1. HNL
NK Varazdin
0:2
Rijeka
Dinamo Zagreb
2:1
Osijek
1. Lig
Bandirmaspor
0:1
Şanlıurfaspor
BB Bodrumspor
0:1
Adanaspor
Umraniyespor
1:2
Boluspor
Giresunspor
1:4
Kocaelispor
Ekstraklasa
Rakow Czestochowa
1:1
Cracovia
Pogoń Szczecin
2:3
Stal Mielec
KP Legia Varsovia
2:2
Warta Poznan
Liga I
Voluntari
4:2
Farul Constanța
Cluj
0:0
UTA Arad
Super Liga
Skalica
0:3
Dukla Banska Bystrica
Žilina
1:0
MFK Kosice
DAC
3:0
FC ViOn Zlate Moravce
Zemplín Michalovce
0:2
Slovan Bratislava
Slovenian 1st SNL
NK Rogaska
1:2
Domžale
Radomlje
0:2
Olimpija
Cymru Premier
Colwyn Bay
2:1
Penybont FC
Israeli Premier League
Maccabi Haifa
2:1
Hapoel Petah Tikva
Divizia National
Sheriff
2:0
Zimbru
Petrocub
3:0
Balti
1ra División
Hillerød Fodbold
1:3
Kolding IF
Bosnia and HerzegovinaPremier Liga
Igman Konjic
0:1
FK Borac Banja Luka
Marruecos GNF 1
Mouloudia Oujda
1:0
Hassania Agadir
Youssoufia Berrechid
1:0
Maghreb Fes
First Amateur Division
Thes Sport
13:30
Royal Knokke
Gent U23
13:30
UR La Louviere
Dessel Sport
13:30
Antwerp (U23)
Virton
14:00
Temse
Pro League
Tractor Sazi
2:0
Foolad Fc
Shams Azar Qazvin
1:1
Gol Gohar
Zob Ahan
1:1
Esteghlal
Premier League
AmaZulu
0:1
Stellenbosch FC
Richards bay
0:0
Orlando Pirates
Cape Town Spurs
1:2
Royal AM
Eliminatoria - Octavos de final
IK Start
0:3
Bryne
NIFL Premiership
Coleraine
1:1
Carrick Rangers
EN TV
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..