App:
download from googleplay
download from appstore

Livescores und Spielpaarungen | Fußballspiele am 25.11.2023

Bundesliga
Wolfsburg
2:1
RB Leipzig
im TV
Borussia Dortmund
4:2
Borussia M'gladbach
im TV
FC Union Berlin
1:1
FC Augsburg
im TV
SC Freiburg
1:1
SV Darmstadt 98
im TV
Werder Bremen
0:3
Bayer Leverkusen
im TV
Eintracht Frankfurt
1:2
VfB Stuttgart
im TV
2. Bundesliga
FC Hansa Rostock
2:3
FC Sankt Pauli
im TV
SV Elversberg
4:1
SC Paderborn 07
im TV
VfL Osnabrück
0:2
Magdeburg
im TV
Fortuna Düsseldorf
5:3
Schalke 04
im TV
UEFA Europa Conference League
Maccabi Tel Aviv
3:2
Sorja Luhansk
Premier League
Manchester City
1:1
FC Liverpool
im TV
Newcastle
4:1
FC Chelsea
im TV
Nottingham Forest
2:3
Brighton & Hove Albion
im TV
Sheffield United
1:3
AFC Bournemouth
FC Burnley
1:2
West Ham United
Luton Town
2:1
Crystal Palace
FC Brentford
0:1
FC Arsenal
im TV
Super Lig
İstanbulspor A.Ş.
2:1
Hatayspor
Gaziantep FK
0:1
Ankaragucu
Konyaspor
2:0
Kasimpasa
Galatasaray
4:0
Alanyaspor
Serie A
Salernitana Calcio 1919
2:1
Lazio Rom
im TV
Atalanta Bergamo
1:2
SSC Neapel
im TV
AC Mailand
1:0
AC Florenz
im TV
Primera Division
Rayo Vallecano Madrid
1:1
FC Barcelona
im TV
FC Valencia
0:0
Celta
im TV
Getafe
2:1
Almería
im TV
Atlético Madrid
1:0
Mallorca
im TV
Ligue 1
Clermont Foot 63
0:3
RC Lens
Racing Straßburg
1:1
Olympique Marsille
im TV
3. Liga
FC Ingolstadt
2:1
Rot-Weiß Essen
im TV
1860 München
0:1
SpVgg Unterhaching
im TV
Hallescher FC
0:2
1. FC Saarbrücken
im TV
SV Sandhausen
2:0
MSV Duisburg
im TV
FC Erzgebirge Aue
2:0
Borussia Dortmund II
im TV
SSV Ulm 1846
2:1
Freiburg II
im TV
Championship
Norwich City
1:0
Queens Park Rangers
FC Millwall
0:3
Coventry City
Leicester City
2:0
FC Watford
Huddersfield Town
1:1
FC Southampton
Bristol City
3:2
FC Middlesbrough
Birmingham City
2:1
Sheffield Wednesday
Plymouth Argyle
2:0
AFC Sunderland
Preston North End
1:2
Cardiff City
Swansea City
2:2
Hull City
Stoke City
0:3
Blackburn Rovers
West Bromwich
2:0
Ipswich Town
Eredivisie
SBV Excelsior
2:4
Feyenoord Rotterdam
im TV
SC Heerenveen
3:0
Fortuna Sittard
Twente Enschede
0:3
PSV Eindhoven
im TV
Ajax Amsterdam
5:0
Vitesse Arnheim
im TV
PEC Zwolle
1:2
RKC Waalwijk
Super League
Luzern
3:1
Winterthur
Zürich
3:1
Young Boys
Yverdon
0:5
Lugano
Bundesliga
FC Salzburg
3:2
TSV Hartberg
LASK Linz
1:0
WSG Tirol
SK Sturm Graz
2:0
SC Austria Lustenau
Superligaen
Viborg FF
2:1
FC Kopenhagen
im TV
Regionalliga Bayern
TSV Buchbach
abg
Eintracht Bamberg
im TV
Memmingen
0:5
DJK Vilzing
im TV
Ansbach
abg
Türkgücü-Ataspor München
im TV
TSV Aubstadt
abg
Würzburger Kickers
im TV
FV Illertissen
3:1
FC Nürnberg II
im TV
Viktoria Aschaffenburg
1:1
Wacker Burghausen
im TV
Regionalliga Nord
Hannover 96 II
4:1
Blau-Weiss Lohne
Eintracht Norderstedt
abg
Hamburger SV II
FC Kilia Kiel
2:2
Bremer SV
im TV
SSV Jeddeloh
0:1
FC Sankt Pauli II
im TV
Regionalliga Northeast
Chemnitzer FC
2:1
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Rot Weiss Erfurt
0:2
Hertha Berlin II
Energie Cottbus
0:1
BFC Dynamo
Regionalliga Southwest
Hessen Kassel
3:2
TSV Steinbach
Astoria Walldorf
2:1
Barockstadt Fulda-Lehnerz
SGV Freiberg
3:1
Hoffenheim II
FC 08 Homburg
2:0
Eintracht Frankfurt II
FSV Frankfurt
1:0
Bahlinger SC
TSG Balingen
2:3
Mainz 05 II
Regionalliga West
SC Fortuna Köln
1:3
Rödinghausen
im TV
FC Düren
1:1
Wuppertaler
im TV
Gutersloh
3:0
FC Wegberg-Beeck
im TV
Oberhausen
4:1
Paderborn 07 II
im TV
FC Bocholt
1:0
Borussia Moenchengladbach II
im TV
RW Ahlen
abg
Fc Schalke 04 II
im TV
U-17 Weltmeisterschaft - Viertelfinale
Frankreich U17
1:0
Uzbekistan U17
im TV
Mali U17
1:0
Marokko U17
im TV
Nemzeti Bajnokság I
Kisvárda F.C.
3:1
MTK
Zalaegerszeg
1:2
Debrecen VSC
Mezőkövesd-Zsóry
4:0
Ujpest
USA play-offs - Viertelfinale
Orlando City
0:2
NZZ
Columbus Crew
National League
AFC Fylde
3:3
Dorking Wanderers
FC Chesterfield
3:2
Eastleigh
Dagenham & Redbridge
1:2
AFC Rochdale
Gateshead
1:1
Southend United
Aldershot Town FC
1:0
Halifax Town
Altrincham
6:1
Solihull Moors
Boreham Wood
4:2
Woking
Maidenhead United
1:1
York City FC
Hartlepool United
1:4
Bromley
Wealdstone
3:2
FC Barnet
Oxford City
2:2
Kidderminster
Oldham Athletic
1:4
Ebbsfleet United
Pro League
Cercle Brugge KSV
2:0
KAS Eupen
Sporting Charleroi
3:2
KVC Westerlo
Standard Lüttich
1:0
KRC Genk
1. HNL
NK Varazdin
0:2
HNK Rijeka
Dinamo Zagreb
2:1
NK Osijek
J League
Urawa Reds
2:3
Avispa Fukuoka
Kashiwa Reysol
2:2
Sagan Tosu
Yokohama FC
0:1
Shonan Bellmare
FC Tokyo
1:3
Consadole Sapporo
Vissel Kobe
2:1
Nagoya Grampus
im TV
Sanfrecce Hiroshima
3:0
Gamba Osaka
Cerezo Osaka
0:1
Kyoto Sanga
CAF Champions League
Simba S.C.
1:1
ASEC Mimosas
Esperance
2:0
Etoile Sportive du Sahel
Petro Atlético
1:0
Al Hilal Omdurman
AC Casablanca
0:1
Jwaneng Galaxy
Al Ahly
3:0
MedeamaMedeama
Pokal
Canelas
1:3
Marítimo Funchal
Serpa
0:1
Gil Vicente FC Barcelos
Nacional Funchal
6:5
ELF
Casa Pia A.C.
Portimonense
1:4
Sporting Braga
FC Penafiel
3:2
NZZ
Vitória Setúbal
Vitória Guimarães
4:1
Vilaverdense
Benfica Lissabon
2:0
Famalicão
Chinesischer Fußballpokal - Finale
Shanghai Shenhua
1:0
Shandong Luneng
Premier League
Ross County
0:0
FC Kilmarnock
Heart Of Midlothian
1:0
FC St. Johnstone
Saint Mirren FC
1:0
Livingston FC
Celtic Glasgow
1:1
FC Motherwell
FC Dundee
1:2
Hibernian FC
Segunda Division
Racing Santander
2:0
Villarreal II
Burgos
0:0
FC Andorra
Albacete
0:0
Real Zaragoza
SD Eibar
3:1
Levante
Premier League
Krylja Sowetow Samara
3:3
Lokomotive Moskau
Zenit
3:0
PFC Sochi
ZSKA Moskau
2:3
Dynamo Moskau
Baltika Bfu Kaliningrad
0:2
Spartak Moskau
Serie A
Corinthians
1:5
Bahia Salvador
im TV
Atletico Paranaense
0:0
Vasco da Gama Rio Janeiro
im TV
1. Division
Peñarol Montevideo
0:0
Plaza Colonia
Racing Montevideo
1:0
Cerro Largo
Danubio
0:0
Fénix
Deportivo Maldonado
2:1
Defensor Sporting
Cymru Premier
Colwyn Bay
2:1
Penybont FC
Premier League
FC Mynai
0:1
Kryvbas
Veres
4:3
Metalist 1925 Kharkiv
Kolos Kovalivka
abg
Sorja Luhansk
Worskla Poltawa
0:0
Cherkasy
Czech Liga
FC Slovan Liberec
2:1
Mladá Boleslav
MFK Karviná
0:2
Sigma Olomouc
FK Teplice
1:1
FC Bohemians Praha 1905
FC Hradec Králové
1:1
FC Viktoria Plzen
SK Slavia Praha
2:1
Dynamo České Budějovice
Ekstraklasa
Rakow Czestochowa
1:1
MKS Cracovia Kraków
MKS Pogon Szczecin
2:3
KS FKS Stal Mielec
KP Legia Warszawa
2:2
Warta Poznan
Super Liga
Skalica
0:3
Dukla Banska Bystrica
Žilina
1:0
MFK Kosice
DAC
3:0
FC ViOn Zlate Moravce
Zemplín Michalovce
0:2
Slovan Bratislava
Israeli Premier League
Maccabi Haifa
2:1
Hapoel Petah Tikva
Primera Division
Unión La Calera
4:0
Unión Española
O'Higgins
0:0
Cobresal
Huachipato
1:1
Universidad Catolica
Divizia Nationala
Sheriff
2:0
Zimbru
Petrocub
3:0
Balti
Premier League
Isloch
3:2
FC Energetik-BGU Minsk
Slutsk
3:2
Shakhtyor
Torpedo BelAZ
1:0
Minsk
Slavia
0:0
Gomel
1st Division
Hillerød Fodbold
1:3
Kolding IF
Bosnia and Herzegovina Premier Liga
Igman Konjic
0:1
FK Borac Banja Luka
Marokko Botola
Mouloudia Oujda
1:0
Hassania Agadir
Youssoufia Berrechid
1:0
Maghreb Fes
Division Profesional Clausura
Club Guarani
0:2
Sportivo Trinidense
Club Olimpia
1:3
Libertad
FA Cup
Montrose
3:0
Edinburgh City
Inverness CT
2:0
Cowdenbeath
Hamilton Academical
0:2
Kelty Hearts
Stranraer
0:1
Airdrieonians
Spartans Edinburgh
2:1
Arbroath
Tranent Juniors
0:1
Forfar Athletic
Albion Rovers
0:1
Bonnyrigg Rose
Falkirk FC
3:0
Formartine Utd
Dunbar United
1:2
Alloa Athletic
Stirling Albion
0:2
Cove Rangers
Queen of the South
4:3
ELF
Dundee United FC
Peterhead
1:2
NZZ
Ayr United
Partick Thistle
3:0
Queen's Park
Broxburn Athletic
4:5
ELF
Buckie Thistle
Brora Rangers
1:0
Pollok
Annan Athletic
4:5
NZZ
Dumbarton
Greenock Morton
4:0
Bo Ness United
Play-offs - Achtelfinale
IK Start Kristiansand
0:3
Bryne
NIFL Premiership
Coleraine
1:1
Carrick Rangers
im TV
Cliftonville
3:0
Crusaders
im TV
Linfield
4:0
Ballymena United
im TV
Loughgall
1:2
Dungannon Swifts
im TV
I Liga
Stal Rzeszow
3:0
GKS Górnik Leczna SA
Wisla Kraków SSA
3:2
GKS Katowice
Motor Lublin
3:2
Resovia Rzeszow
Premyer Liqa
Sabail
0:0
Kapaz
Qabala
4:0
Turan Tovuz
Copa De La Profesional
Vélez Sarsfield
3:1
Colón Santa Fe
im TV
Unión de Santa Fe
1:0
Tigre
im TV
Banfield
2:0
Gimnasia y Esgrima
im TV
Platense
1:0
Sarmiento
im TV
Primera A Playoff Group A
Deportes Tolima
4:2
Deportivo Cali
Saudi Professional League
Al Hazem
0:9
Al-Hilal Riyadh
Dhamk
4:2
Abha
Al Wehda Club
3:1
Al-Khaleej Saihat
Al Ahli Jeddah
0:0
Al-Shabab Riyadh
Al Fateh
0:1
Al-Fayha
1. Lig
Bandirmaspor
0:1
Sanliurfaspor
BB Bodrumspor
0:1
Adanaspor
Umraniyespor
1:2
Boluspor
Giresunspor
1:4
Kocaelispor
Erste Liga
Voluntari
4:2
Farul Constanța
CFR Cluj
0:0
UTA Arad
Super Liga
Radnik Surdulica
1:1
Mladost Lučani
Vojvodina Novi Sad
1:2
Roter Stern Belgrad
Partizan Belgrad
0:4
Backa Topola
Slovenian 1st SNL
NK Rogaska
1:2
Domžale
Radomlje
0:2
Olimpija
A-League
Wellington Phoenix
1:0
Melbourne City
Central Coast Mariners
3:1
Newcastle Jets
Sydney FC
0:1
Western Sydney Wanderers
im TV
2. HNL
Solin
12:50
Cibalia Vinkovci
Nk Dubrava
0:0
Croatia Zmijavci
Jarun
0:0
Dugopolje
BSK Bijelo Brdo
0:0
Zrinski Jurjevac
TFF 2. LIG White Group
Esenler Erokspor
12:00
Ankara Demirspor
2.Lig Red Group
İnegölspor
12:00
Amed SK
K League 1
Jeju United
0:2
Daejon Citizen
Jeonbuk
2:0
Gwangju
FC Seoul
0:1
Suwon Bluewings
im TV
Gangwon Fc
2:0
Suwon FC
Pohang Steelers
1:0
Daegu FC
Serie B
FC Parma
1:1
Modena
Cremonese
1:0
Lecco
Como
2:1
Feralpisalo
AS Bari
0:3
Venezia
Reggiana
1:1
Ascoli Calcio
AS Cittadella
2:1
Sudtirol
Pisa Calcio
1:1
Brescia Calcio
Second Division B
Club Brugge U23
3:3
KV Oostende
SV Zulte-Waregem
2:5
Anderlecht U23
Francs Borains
0:1
Deinze
Erste Profi-Liga
Botev Vratsa
2:0
Lokomotiv Plovdiv
Botev Plovdiv
3:1
Pirin
League One
Northampton Town
2:1
Cambridge United
Lincoln City FC
2:2
FC Barnsley
Peterborough United
4:0
Burton Albion
Shrewsbury Town
2:1
Port Vale
FC Portsmouth
0:4
FC Blackpool
Fleetwood Town
0:3
FC Stevenage
Wycombe Wanderers
1:2
FC Reading
Cheltenham Town
2:0
Oxford United
Bolton Wanderers
7:0
Exeter City
Derby County
2:1
Bristol Rovers
Carlisle United
1:1
Charlton Athletic
Leyton Orient
1:1
Wigan Athletic
League Two
Wrexham FC
6:0
Morecambe
FC Walsall
0:0
Forest Green Rovers
AFC Wimbledon
4:2
Notts County
Newport County
2:1
Stockport
Colchester United
1:4
Barrow
Bradford City
1:0
Accrington Stanley
Swindon Town
2:1
Mansfield Town
Crawley Town
2:1
Harrogate Town
Grimsby Town
1:1
Sutton United
Crewe Alexandra
3:2
Doncaster Rovers
Tranmere Rovers FC
3:1
FC Gillingham
Salford City
2:4
Milton Keynes Dons
Second Professional League
Chernomorets Balchik
1:3
Dobrudzha
Spartak Pleven
2:0
Maritsa Plovdiv
Sportist Svoge
1:1
Belasitsa Petrich
Montana
0:1
Strumska Slava
1. Division
Paphos FC
3:0
Othellos Athienou
Aris Limassol
1:0
APOEL
Ligue 2
AS St. Étienne
1:2
Pau
ES Troyes
0:1
EA Guingamp
Dunkerque
0:2
Stade Laval
SC Bastia
0:0
AJ Auxerre
Quevilly
0:0
FC Valenciennes
Annecy
2:0
AC Ajaccio
Grenoble Foot 38
2:1
Rodez
FC Paris
1:2
Girondins Bordeaux
Amiens SC
1:1
Concarneau
Argentina - Division 3 Primer B Metropolitana Apertura - Finale
San Miguel
4:2
ELF
Argentino de Quilmes
Taiwan Premier League
Chonburi
1:3
BG Pathum United
Sukhothai
2:0
Prachuap
Premier league Malta
Sirens
13:00
Hibernians
Sliema Wanderers
0:0
Floriana
Gudja United
15:30
Balzan
Marsaxlokk
16:15
Hamrun Spartans
Primera División RFEF Group 1
Teruel
2:2
Sabadell
S. D. Ponferradina
0:0
SD Tarazona
Lugo
0:1
CD Arenteiro
Gimnàstic Tarragona
3:0
Cultural Leonesa
Primera División RFEF Group 2
Atlético Sanluqueño
1:1
AD Ceuta FC
Alcoyano
0:0
Real Madrid II
Córdoba
3:0
Antequera CF
Super Liga
Olympiakos Piraeus
3:1
Panetolikos
PAOK Saloniki
5:0
Panserraikos FC
1. Division
Sokol Saratow
1:3
Pfc Kuban
Leningradets
1:0
FC Tjumen
Wolgar Astrachan
0:0
Schinnik Jaroslawl
Arsenal Tula
2:0
FC KAMAZ Naberezhnye Chelny
Erste Liga
FC Dornbirn 1913
0:2
SV Ried
Lafnitz
1:6
Liefering
Admira Wacker
1:3
Bregenz
Qatar Stars League
Umm Salal
1:2
Al-Gharafa
Al-Arabi
2:1
Al-Wakrah
Nordirland Championship
Knockbreda
15:00
Dergview
Annagh United
16:00
Bangor City
Ards
16:00
Dundela
Ballyclare Comrades
16:00
Harland & Wolff Welders
LigaPro
Porto II
3:0
Academico Viseu
Benfica II
1:1
Oliveirense
Indian Super League
Chennaiyin
1:1
East Bengal
im TV
Kerala Blasters
1:0
Hyderabad
im TV
North Macedonia 1. Liga
Bregalnica Štip
2:2
Shkendija Tetovo
Seria C Gruppe B
Lucchese
1:2
Vis Pesaro
SPAL
2:2
Matelica
Perugia Calcio
1:1
Carrarese
Juventus U23
1:0
Arezzo
Delfino Pescara
0:1
AC Cesena
Pontedera
0:1
Virtus Entella
Rimini
1:0
Fermana
Seri C Girone A
Pro Vercelli
2:0
US Alessandria Calcio
Triestina
4:1
Arzignano Valchiampo
Renate
1:1
Virtus Verona
Legnago Salus
1:1
Pro Patria
L.R. Vicenza Virtus
2:0
Pro Sesto
Serie C Girone C
A.C.R. Messina
0:1
Juve Stabia
Ligue I Group B
CS Sfaxien
2:0
ES Métlaoui
Pro League
Tractor Sazi
2:0
Foolad Fc
Shams Azar Qazvin
1:1
Gol Gohar
Zob Ahan
1:1
Esteghlal
Vietnamese National Cup - Sechzehntelfinale
Shb Da Nang
11:00
Bong da hue
Cong n Nhan Dan
13:15
Hoang Anh Gia Lai
Premier League
AmaZulu
0:1
Stellenbosch FC
Richards bay
0:0
Orlando Pirates
Cape Town Spurs
1:2
Royal AM
First Amateur Division
Thes Sport
19:30
Royal Knokke
Gent U23
19:30
UR La Louviere
Dessel Sport
19:30
Antwerp (U23)
Virton
20:00
Temse
Spain Segunda Division Rfef - Group 1
Arandina CF
1:1
Oviedo B
Spain Segunda Division Rfef - Group 2
Valle Egues
0:1
Arenas de Getxo
Utebo
1:0
Gernika
Athletic Bilbao II
4:0
Tudelano
CD Brea
0:1
Real Sociedad C
Spain Segunda Division Rfef - Group 3
Espanyol B
1:0
Sant Andreu
Spain Segunda Division Rfef - Group 4
CD Manchego Ciudad Real
1:0
Cartagena B
Spain Segunda Division Rfef - Group 5
AD Llerenense
1:0
Talavera de La Reina
National League North
Farsley Celtic
0:0
Hereford
Blyth Spartans
2:3
Peterborough Sports
Alfreton Town
0:1
Brackley Town
Banbury United
0:1
Curzon Ashton
Scarborough
5:0
Bishop S Stortford
Gloucester
4:2
Spennymoor Town
Darlington F.C.
1:1
Rushall Olympic
South Shields
0:1
Chester
Boston Utd
2:2
Chorley
Buxton FC
0:1
Southport
Tamworth
3:1
Kings Lynn
Scunthorpe United
1:0
Warrington Town
National League South
Hemel Hempstead Town
1:0
Eastbourne Borough
Dover Athletic
0:1
Weston Super Mare
St Albans
3:2
Maidstone United
Slough Town
3:0
Braintree Town
Taunton Town
1:1
Worthing
Weymouth
1:1
Aveley
Farnborough
2:2
Bath City
Tonbridge Angels
4:1
Havant & Wville
Welling United
4:1
Yeovil Town
Dartford
3:0
Torquay United FC
Chelmsford
1:2
Truro City
Chippenham
1:2
Hampton & Richmond
France Championnat National 2 Group A
Jura Sud
18:00
Frejus-saint-raphael
Hyères
18:00
Bourgoin Jallieu
Cannes
18:00
Aubagne
Andrézieux
18:00
Chamalieres
Evian TG FC
18:00
Toulouse B
Olympique Alès
18:00
Toulon
France Championnat National 2 - National 2 group B
Saint-Pryvé-Saint-Mesmin
18:00
Blois f.41
Bergerac Perigord
18:00
Olympique Saumur
Angers B
18:00
Angoulême
La Roche
18:00
Avoine Chinon
Bourges
abg
Trélissac
Romorantin
18:00
Libourne St Seurin
Paris 13 Atletico
19:00
Les Herbiers
France Championnat National 2 - National 2 group C
AF Virois
18:00
Dinan Lehon
Beauvais
18:00
Boulogne
St Malo
18:00
US Granville
Bastia-Borgo
18:00
Guingamp B
Lorient B
18:30
Aubervilliers
Racing Colombes
20:00
Voltigeurs de Châteaubriant
France Championnat National 2 - National 2 group D
Haguenau
16:00
Colmar
Biesheim
16:30
Furiani Agliani
Wasquehal
17:00
Saint Quentin
UF Maconnais
18:00
Creteil
Feignies Aulnoye
abg
Bourg-Péronnas
Auxerre B
18:00
Fc Fleury 91
Bobigny
18:00
Racing Besançon
Liga II
Miercurea Ciuc
1:0
CSM Slatina
CS Mioveni
0:2
Metaloglobus Bucuresti
Progresul Spartac
1:6
Steaua București
CSM Școlar Reșița
3:1
FCM Alexandria
CS Tunari
0:2
Chindia Targoviste
Greece Super League 2 Group
GS Kallithea
3:0
Tilikratis
Ionikos
2:0
Panathinaikos B
Greece Super League 2 Group A
AEP Iraklis 1908 PAE
1:0
AEK Athens B
First League Group B
Dinaz Vyshhorod
11:00
Metalurh Zaporizhzhya
FSC Mariupol
11:00
Kremin Kremenchuk
Chernigov
11:00
SC Poltava
Inhulets'
11:00
Hirnyk-Sport
Livyi Bereh
11:00
Viktoriya Sumy
Serie B
Avaí
0:0
Ituano
Chapecoense
3:1
Vitoria Salvador
Ceara
1:3
Juventude
Atlético GO
3:0
Guaraní
Novorizontiono
2:0
Criciuma
Botafogo SP
0:1
Londrina
ABC Natal
3:2
Vila Nova
Tombense
0:1
Mirassol
Ponte Preta Campinas
3:0
CRB
Sport Recife
4:1
Sampaio Correa
Ligue 1
US Souf
3:4
MC Alger
USM Khenchela
0:0
Ben Aknoun
Js Kabylie
1:1
Us Biskra
Js Saoura
3:2
ASO Chlef
Belarusian First League
Vitebsk
12:00
Volna Pinsk
Lida
12:00
Shakhter-2 Pietrykaw
Arsenal Dzerzhinsk
12:00
FC Molodechno
Baranavichy
12:00
Maxline Rogachev
Lokomotiv Gomel
12:00
FC Ostrovets
Dnyapro Mogilev
12:00
Osipovichi
Zhodino Yuzhnoe
12:00
Bumprom Gomel
Niva
12:00
Orsha
J2 League - 1/2 Finals
Shimizu S-Pulse
0:0
Montedio Yamagata
Kuwait Premier League
Al Jahra
15:20
Al-Nasr Kuwait
Al-Fahaheel
18:10
Kazma
Cyprus Division 2
Ayia Napa FC
0:1
MEAP Pera Choriou Nisou
Eny Digenis Ipsonas
1:2
PO Achyronas-Onisilos
Enosis Neon Paralimni
1:1
Peyia 2014
Akritas Chlorakas
2:0
PAEEK
Ermis
0:3
Omonoia 29m
PO Xylotympou 2006
0:0
Omonia Aradippou
Tweede Divisie
Scheveningen
2:2
Lisse
GVVV Veenendaal
2:1
Kozakken Boys
ADO 20
1:1
Noordwijkerhout
Quick Boys
1:1
Spakenburg
Rijnsburgse Boys
2:1
HHC Hardenberg
AFC
2:2
Excelsior Maassluis
Koninklijke HFC
2:4
ACV Assen
Jong Sparta Rotterdam
0:2
Katwijk
De Treffers
0:2
Jong Almere City
Honduras: Liga Nacional Apertura
C.D. Marathón
3:0
Lobos UPNFM
Olancho
1:1
Real C.D. España
C.D.S. Vida
1:1
C.D. Real Sociedad
F.C. Motagua
1:3
CD Victoria
Malaysia Super League
Selangor
4:0
Perak
Negeri Sembilan
2:0
PDRM
Ghana Premier League
Legon Cities FC
1:3
Asante Kotoko
Nations FC
1:0
Karela
Indian I-Legue
Shillong Lajong
2:1
TRAU F.C.
Singapur Pokkal
Hougang United
1:1
Lion City Sailors
Balestier Khalsa
7:2
Tanjong Pagar Utd Fc
Bolivia Primera División
Real Tomayapo
2:1
Independiente Petrolero
Real Santa Cruz
0:0
Universitario de Vinto
Guabir
6:1
Nacional Potosi
Venezuela Primera division - Finale
Deportivo Táchira
4:1
ELF
Caracas FC
Slovakia 2. Liga
HFC Humenne
0:1
Zilina 2
Japan J3 League
Fc Imabari
3:1
FC Osaka
Fc Ryukyu
0:1
Fc Gifu
Poland II liga
Lech II Poznan
1:2
Chojniczanka Chojnice
Hutnik Nowa Huta
3:1
Radunia Stezyca
Sandecja Nowy Sącz
2:2
Skra Czestochowa
Stomil Olsztyn
2:0
Jastrzębie
Kks 1925 Kalisz
3:1
Zaglebie lubin II
Polonia Bytom
2:1
Olimpia Grudziadz
Niederlande Eredivisie Women
Heerenveen (W)
1:3
PSV (W)
Spanien Primera Division Women
Villarreal (W)
1:1
Granadilla Tenerife (W)
Real Sociedad (W)
2:0
Valencia (W)
Levante (W)
3:0
Eibar (W)
Sevilla (W)
6:0
Betis (W)
Italien Serie A Women
Como 2000 (W)
0:0
Pomigliano Calcio (W)
Inter (W)
1:0
AC Milan (W)
Frankreich Division 1 Women
Bordeaux (W)
3:0
Lille (W)
Dijon (W)
3:2
St Etienne (W)
Northern Premier League Premier Division
Atherton Collieries
1:2
Ashton United
FC United of Manchester
2:3
Matlock Town
Hyde
2:1
Morpeth Town
Marske United
3:2
Gainsborough
Radcliffe
3:2
Bamber Bridge
Warrington Rylands
1:1
Basford Utd
Worksop
0:1
Marine F.C.
Macclesfield Town
5:1
Guiseley
Ilkeston FC
3:1
Stafford Rangers
Lancaster City
2:2
Bradford Park Avenue
Whitby
1:1
Workington AFC
Southern League Central Division
Alvechurch
1:1
Kettering
Royston Town
0:3
Barwell
AFC Sudbury
1:2
Stourbridge
Leiston Fc
3:2
Stamford
Long Eaton United
2:3
Stratford Town
Mickleover Sports
2:0
Nuneaton Town
Needham Market
2:1
Bromsgrove Sporting FC
Berkhamsted
0:2
St Ives Town
Leamington
3:0
Redditch
Coalville
1:1
Halesowen Town
Southern League South Division
Salisbury F.C.
3:2
Dorchester
Swindon Supermarine
3:2
Hayes & Yeading
Winchester City
0:2
Hendon
Walton and Hersham
2:3
Merthyr
Plymouth Parkway
1:0
Bracknell Town
Gosport Borough
0:0
Didcot town
Beaconsfield Town
0:2
AFC Totton
Hednesford Town
2:1
Harrow Borough
Hanwell Town
1:2
Tiverton
Sholing
2:0
Poole Town
Chesham United
1:0
Basingstoke
Isthmian League Premier Division
Concord Rangers
1:1
Horsham
Chatham Town
3:1
Enfield Town
Cheshunt
1:1
Hashtag United
Cray Wanderers F.C.
1:1
Dulwich Hamlet
Carshalton Athletic F.C.
2:3
Wingate & Finchley
Folkestone Invicta
0:1
Bognor Regis Town
Hastings
0:2
Canvey
Kingstonian
0:3
AFC Hornchurch
Lewes
4:1
Haringey Borough
Margate
1:3
Billericay
Potters Bar Town
1:0
Whitehawk
Jordanien Pro League
Al Ahli Amman
15:00
Shabab Al Ordon
Al Jalil
17:30
Al Hussein Sc
Nigeria Premier League
Remo Stars
0:0
Doma United
Heartland
0:1
Enyimba
Lowland League
East Kilbride
16:00
Hearts B
Cumbernauld Colts
16:00
Caledonian Braves
Highland League
Strathspey Thistle
15:00
Turriff United
Brechin City
0:0
Fraserburgh
Formartine Utd
abg
Nairn County F.C.
Lossiemouth
0:0
Clachnacuddin
Inverurie Loco Works
0:0
Deveronvale
Huntly
0:0
Banks O' Dee
Buckie Thistle
abg
Keith
Wick Academy
abg
Brora Rangers
Forres Mechanics
0:0
Rothes
Wick Academy
0:0
Nairn County F.C.
Group 1 Subgroup A
Druzhba Maykop
0:5
Mashuk-KMV
Rubin Yalta
1:1
Astrakhan
Kuban Holding
2:0
Legion Dynamo
Group 1 Subgroup B
SKA Rostov
2:2
Dynamo Makhachkala 2
FC Biolog-Novokubansk
4:1
Alania Vladikavkaz 2
SKCF Sevastopol
0:0
Pobeda Khasavyurt
Dynamo Stavropol
1:2
Spartak Naltschik
Campionato Primavera 1
Milan U19
11:00
Cagliari (U19)
Atalanta (U19)
13:00
Inter U19
Frosinone (U19)
13:00
Lazio (U19)
Lecce (U19)
14:30
Bologna (U19)
18+
Die App enthält Quoteninformationen. Wir fordern verantwortungsvolles und angemessenes Wetten..