App:
download from googleplay
download from appstore

Fußball heute | Kommende Fußballspiele mit Quoten

Bundesliga
Bayer Leverkusen
20:30
FC Augsburg
im TV
Premier League
Brighton & Hove Albion
18:30
West Bromwich Albion
im TV
FC Burnley
21:00
Tottenham Hotspur
im TV
Serie A
AC Mailand
20:45
AS Rom
im TV
Primera Division
Levante
21:00
Celta de Vigo
im TV
FA Cup
Bishop S Stortford
20:45
St Albans
Super Lig
Denizlispor
18:00
Besiktas
Sivasspor
18:00
Rizespor
3. Liga
SpVgg Unterhaching
19:00
1860 München
im TV
Pokal
SBV Excelsior
18:45
Helmond Sport
Go Ahead Eagles
21:00
NAC
Superligaen
Aalborg BK
19:00
Vejle BK
Pro League
KAA Gent
20:45
KRC Genk
Portuguese Liga
Benfica Lissabon
21:15
Belenenses Lissabon
im TV
Freundschaftsspiele
Südsudan
0:0
Zambia
1. Liga
Hirnyk-Sport
13:00
Metalist Kharkiv
Prikarpatye
13:00
Mykolaiv
Veres
13:00
Ahrobiznes Volochysk
Kremin Kremenchuk
14:00
FC VPK-Ahro Shevchenkivka
Wolyn Luzk
15:00
FC Polissya Zhytomyr
Obolon'-Brovar
17:00
Krystal Kherson
Tschornomorez Odessa
18:00
PFC Nyva Ternopil
National
Le Mans
18:45
Stade Laval
Segunda Division
Alcorcón
18:00
Mallorca
Premier League
ZSKA Moskau
17:00
Arsenal Tula
im TV
Primera Division - Guard1aes
CD Chivas de Guadalajara
0:2
CDSC Cruz Azul
Club Santos Laguna
2:1
Atltico San Luis
Ekstraklasa
Warta Poznan
18:00
KS Górnik Zabrze
Primera Divisíon
América de Cali
3:2
Deportivo Pasto
Independiente
2:3
Deportivo Cali
Premier League
Minsk
13:00
Dinamo Brest
Torpedo BelAZ
15:00
Slutsk
Division Profesional Clausura
Libertad
0:2
Sol de America
Club Guarani
23:30
Cerro Porteno
Copa do Brasil
São Paulo
10:9
ELF
Fortaleza
im TV
Georgia Erovnuli Liga
FC Merani Tbilisi
17:00
FC Dila Gori
1. Lig
Akhisar Belediyespor
17:00
Bursaspor
Boluspor
17:00
Menemen Belediyspor
Erste Liga
Steaua Bucuresti
20:00
AFC Hermannstadt
Super Liga
Spartak Subotica
17:00
Mladost Lučani
Metalac GM
17:00
Radnik Surdulica
Radnički Niš
17:00
Partizan Belgrad
Backa Topola
17:00
Čukarički
Serie A
LDU Portoviejo
0:2
Barcelona Guayaquil
Guayaquil City FC
23:30
Orense SC
Second Division B
KVC Westerlo
abg
Deinze
Primera Division - Clausura
Trujillanos
1:2
Yaracuyanos
Caracas FC
1:0
Zamora
Monogas
22:00
Deportivo Táchira
Liga 1 Movistar - Clausura
Carlos Stein
16:30
Academia Cantolao
Alianza Universidad
19:00
Universidad San Martin
Alianza Lima
21:30
Ayacucho Fc
Erste Profi-Liga
Botev Plovdiv
16:15
Botev Vratsa
Etar Veliko Tarnovo
18:30
Beroe
Second Professional League
Ludogorets II
13:30
Septemvri Simitli
1. Division
Doxa
17:00
AEL
Ligue 2
FC Sochaux
20:45
Amiens SC
Superettan
Brage
19:00
Jönköpings Södra IF
Ljungskile SK
19:00
GIF Sundsvall
Umeå FC
19:00
GAIS Goteborg
Armenian Premier League
Gandzasar
12:30
Fc Urartu
Lori FC
12:30
Ararat Yerevan
Shirak
12:30
Alashkert
Premier league Malta
Balzan
17:00
Hamrun Spartans
Birkirkara
21:15
Sliema Wanderers
Super Liga
PAE APS Atromitos Athens
18:30
Panetolikos
Premier League
Zhetysu
08:00
Kaisar
Tobol
09:00
Kairat
FC Caspiy
13:00
Ordabasy
Okzhetpes
15:30
Astana
Prva Liga
Fk Imt Beograd
13:30
Trayal Kruševac
Graficar Beograd
13:30
Budućnost Dobanovci
Erste Liga
FAC Wien
10:30
Austria Wien II
Kapfenberger SV
10:30
Austria Klagenfurt
FC Dornbirn 1913
14:30
FC Wacker Innsbruck
Liefering
14:30
Lafnitz
Grazer AK
17:00
FC Blau Weiss Linz
Amstetten
18:30
FC Juniors OÖ
Horn
18:30
Vorwärts Steyr
Fotbollsallsvenskan
IFK Norrköping
19:00
AIK Solna
Varberg
19:00
IF Elfsborg
Premier League
Zamalek
19:00
Ismaily
Qatar Stars League
Al-Sailiya
15:30
Al-Gharafa
LigaPro
CD Feirense
19:30
Mafra
Serie C Girone C
AS Bari
21:00
Catania
AFC Cup
Al-Ahed
0:0
Al-Jais Damascus
Al-Faisaly
0:0
Al Kuwait
Al-Qadsia
0:0
Al-Jazeera Amman
Al Wathba
0:0
Al Ansar FC
Chennai City
0:0
Bashundhara Kings
Hilal Al-Quds
0:0
Manama Club
Istiklol Dushanbe
0:0
FC Dordoi Bishkek
Khujand
0:0
Altyn Asyr
Maziya S&RC
0:0
TC Sports Club
Riffa SC
0:0
Dhofar
Tatung F.C.
0:0
Kitchee
Liga II
CS Mioveni
17:00
Universitatea Cluj
Serie B
Botafogo SP
2:1
Vitoria Salvador
Serie C Group B
Sao Bento
22:00
Criciuma
Honduras: Liga Nacional Apertura
Real C.D. España
3:2
Platense F.C.
Liga Nacional
Santa Lucia
18:00
Comunicaciones Guatemala
Russian Professional Football League Group 1
Pfc Kuban
16:00
Spartak Naltschik
Premier League 2 Division 2
Fulham U23
14:00
Sunderland U23
Sunderland U23
14:00
Fulham U23
Crystal Palace U23
15:00
Wolverhampton U23
Stoke City U23
20:00
Reading (U23)
Campionato Primavera 1
Genoa (U19)
14:30
Bologna (U19)
18+
Die App enthält Quoteninformationen. Wir fordern verantwortungsvolles und angemessenes Wetten..