Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Partidos de hoy | Próximos partidos y cuotas

Primera Division - Clausura
Academia Puerto Cabello
17:00
Carabobo FC
EN TV
Yaracuyanos
20:00
Atltico Venezuela
EN TV
Campeonato
Preston North End
0:1
57'
Millwall
Birmingham City
1:0
31'
Huddersfield Town
AFC Bournemouth
0:0
31'
Bristol City
Derby County
1:0
31'
Cardiff City
Luton Town
1:0
29'
Nottingham Forest
Rotherham United
1:0
20'
Sheffield Wednesday
Copa Sudamericana
Atlético Nacional
18:15
River Plate Montevideo
EN TV
Fénix
18:15
Huachipato
EN TV
Lanús
18:15
São Paulo
EN TV
Sportivo Luqueño
18:15
Defensa y Justicia
EN TV
Vélez Sarsfield
20:30
Peñarol
EN TV
Millonarios
20:30
Deportivo Cali
EN TV
Vasco da Gama
20:30
Caracas FC
EN TV
Primera División
Everton De Vina
1:1
56'
Colo-Colo
Copa do Brasil
Santos
0:0
56'
Ceara
Atlético GO
18:00
Internacional
Athletico Paranaense
20:30
Flamengo
EN TV
Corinthians
20:30
Amrica Mineiro
EN TV
Liga De Expansion MX Apertura
Celaya
19:00
Venados
Correcaminos
21:05
Tapatio
Leones Negros
23:05
Atletico Morelia
UEFA Champions League
İstanbul
0:2
PSG
EN TV
Krasnodar
0:4
Chelsea
EN TV
Juventus
0:1
16'
Barcelona
EN TV
Manchester United
0:0
16'
RB Leipzig
EN TV
Sevilla
0:0
14'
Rennes
EN TV
Borussia Dortmund
0:0
15'
Zenit San Petersburgo
EN TV
Brujas
0:1
16'
Lazio
EN TV
Ferencváros
0:0
16'
Dinamo Kiev
Copa
Torino
3:1
DTE
Lecce
EN TV
Cagliari
1:0
Cremonese
Cosenza Calcio
2:1
Monopoli
Cittadella
0:2
Spezia
Benevento
2:4
Empoli
Brescia
3:0
Perugia
Crotone
3:4
Pen
SPAL
Genoa
2:1
Catanzaro
Hellas Verona
3:1
Pen
Venezia
EN TV
Fiorentina
2:1
Padova
Parma
3:1
Pescara
Reggio Audace
Post
Cosenza Calcio
Udinese
3:1
L.R. Vicenza Virtus
MLS
New York RB
19:00
New England Revolusion
Cincinnati
19:30
Kansas City
Philadelphia Union
19:30
Chicago Fire
Orlando City
19:30
Atlanta United
Toronto
19:30
New York City
Minnesota United
20:00
Colorado Rapids
DC United
20:00
Columbus Crew
FC Dallas
20:30
Inter Miami
EN TV
Portland Timbers
22:00
LA Galaxy
EN TV
FC Los Angeles
22:30
Houston Dynamo
San Jose Earthquakes
22:30
Real Salt Lake
Primeira Liga
Sporting Lisboa
17:45
Gil Vicente
EN TV
KNVB Beker
ADO Den Haag
1:1
ET'
Sparta Rotterdam
Emmen
0:0
73'
FC Eindhoven
Heracles
2:0
73'
SC Telstar
RKC Waalwijk
0:2
74'
Cambuur
Roda JC
0:2
15'
Fortuna Sittard
Copa Portugal
Vilaverdense
5:4
Pen
Santarem
Rebordelo
1:3
Varzim
Felgueiras 1932
2:1
Valadares
Vitória Setúbal
0:1
Academico Viseu
Georgia Erovnuli Liga
Telavi
0:0
Saburtalo
Telavi
1:1
Saburtalo
Allsvenskan
Häcken
0:2
Djurgårdens
Liga J1
Tokyo
1:3
Kashiwa Reysol
Vegalta Sendai
2:3
Vissel Kobe
Sanfrecce Hiroshima
3:1
Yokohama F. Marinos
China - relegation play - offs
Shenzhen F.C.
1:0
Shijiazhuang Ever Bright
Championship Play-offs
Beijing Guoan
0:0
Guangzhou Evergrande
Liga checa
Dynamo České Budějovice
Post
Bohemians
2. Bundesliga
Osnabrück
1:1
Darmstadt 98
Segunda División
Castellón
1:2
Almería
EN TV
Espanyol
2:0
S. D. Ponferradina
EN TV
Albacete
1:1
Las Palmas
Real Oviedo
16:30
Logrones
Segunda Divisin
Molinos El Pirata
2:0
Comerciantes Unidos
Alianza Atletico
16:30
Deportivo Coopsol
Primera B
Cobreloa
2:3
Santiago Morning
Deportes Puerto Montt
4:1
Deportes Santa Cruz
Deportes Melipilla
1:2
Deportes Copiapó
Deportes Valdivia
0:1
Rangers de Talca
Magallanes
0:0
Nublense
San Marcos de Arica
1:0
Deportes Temuco
Honduras Liga Nacional Apertura
C.D. Real Sociedad
17:00
F.C. Motagua
C.D. Marathón
17:00
C.D.S. Vida
Lobos UPNFM
19:00
CD Olimpia
Platense F.C.
21:00
Real de Minas
Club Deportivo Honduras Progreso
21:00
Real C.D. España
Costa Rica Primera Division Apertura
Sporting San Jose
17:00
Pérez Zeledón
Alajuelense
22:00
Jicaral Sercoba
Campeonato d Europa
Albania U17
Post
Rumanía U17
Eslovenia U17
Post
Italia Sub-17
Faroe Islands Premier League
HB Torshavn
2:2
NSI Runavik
Vikingur Gota
1:3
Klaksvik
If Fuglafjordur
0:0
HT'
B36 Torshavn
Lega Pro 1 Grupo A
Juventus U23
0:2
62'
Como
Lega Pro 1 Grupo C
Avellino
2:2
Turris
Bisceglie
0:0
HT'
Cavese
National
Quevilly
Post
Bourg en Bresse
Bastia-Borgo
2:1
Boulogne
Annecy
Post
FC Villefranche
Stade Briochin
0:0
56'
Orléans
Sete
Post
Red Star
Armenian First League
West Armenia
3:0
Shirak Fc 2
Lernayin Artsakh
Post
Sevan
Regionalliga Northeast
Berliner
2:0
Altglienicke
Union Furstenwalde
Post
Viktoria Berlin
Dynamo Berlin
3:0
Lichtenberg 47
Bischofswerdaer
0:3
Chemnitzer FC
Carl Zeiss Jena
1:2
Energie Cottbus
FC Germania Halberstadt
2:1
BSG Chemie Leipzig
Hertha Berlin II
Post
Tennis Borussia Berlin
Lokomotive Leipzig
1:0
ZFC Meuselwitz
Babelsberg 03
3:0
Auerbach
Luckenwalde
1:0
87'
Optik Rathenow
Regionalliga Southwest
Freiburg II
4:3
Bahlinger SC
TuS Rot-Weiß Koblenz
2:0
TSV Eintracht Stadtallendorf
Regionalliga West
Rödinghausen
4:0
90+'
VfB Homberg
Fortuna Dusseldorf II
Post
Alemannia Aachen
2. Liga
Dukla Praha
Post
MFK Chrudim
FK Fotbal Třinec
Post
Mas Taborsko
Prostějov
Post
Usti nad Labem
Slovan Varnsdorf
Post
FK Viktoria Zizkov
Vlasim
Post
Vysočina Jihlava
Lisen
Post
FK Slavoj Vysehrad
FK Blansko
Post
Hradec Králové
1. División
Nea Salamis
0:1
Ermis
Ethnikos Achna
0:1
Anorthosis
1. HNL
Slaven Koprivnica
0:0
Lokomotiv Zagreb
Ekstraklasa
Wisla Cracovia
1:3
Lechia Gdańsk
Premier League
Shamrock Rovers
Post
Derry City
Finn Harps
2:1
29'
St Patrick's
1. SNL
HIT Gorica
2:1
NK Tabor Sežana
Koper
3:0
Celje
Bosnia and HerzegovinaPremier Liga
Željezničar
1:0
Zrinjski
1. División
Grorud
1:4
Åsane
KFUM Oslo
3:0
Ull Kisa
Raufoss
2:0
Lillestrøm SK
Sandnes Ulf
2:2
Strømmen
Sogndal
1:0
Jerv
Tromsø IL
3:1
Ham Kam
Oygarden
1:1
Kongsvinger
Ranheim
2:2
58'
Stjordals Blink
Ykkönen
VPS Vaasa
Post
KooTeePee
Liga S
Lion City Sailors
Post
DPMM
Meistriliiga
Flora
1:0
Paide
Premier League
Golden Arrows
3:1
Supersport United
Maritzburg United
0:1
Cape Town City
Orlando Pirates
1:1
Stellenbosch FC
TS Galaxy F.C.
1:0
AmaZulu
Mamelodi Sundowns
0:0
Tshakhuma Madzivhadila
Moroka Swallows
1:0
Bloemfontein Celtic
Northwest
FC Drenovets
0:2
Akademik Svishtov
A Lyga
FK Riteriai
1:1
FK Panevezys
I Liga
Radomiak Radom
2:2
GKS Tychy
1. División
Tom Tomsk
1:2
SKA-Energiya
Spartak Moscú II
1:1
Yenisey Krasnoyarsk
Nizhny Novgorod
0:0
Gazovik Oremburgo
Tekstilshchik Ivanovo
1:3
Torpedo Moscow
Spartak Vladikavkaz
5:1
FK Akron Togliatti
Irtysh Omsk
1:2
FC Veles Moscow
Volgar Astrakhan
2:1
Fakel
Chertanovo Moscow
1:2
Chayka Peschanokopskoye
Dynamo Bryansk
1:3
Baltika Kaliningrado
Krylya Sovetov
4:1
Shinnik Yaroslavl
Neftekhimik
5:0
FC Krasnodar 2
Indonesia Liga 1
Pusamania Borneo
Post
Bali United Pusam
Persipura Jayapura
Post
Arema
Persiraja Banda
Post
Persela Lamongan
TFF 2. LIG White Group
İnegölspor
2:2
Afjet Afyonspor
Niğde Anadolu FK
0:0
Kocaelispor
Sancaktepe Belediye
Post
Sarıyer
24 Erzincanspor
2:0
Hacettepe
Ankara Demirspor
0:1
Manisa Büyükşehir Belediyesi
Ergene Velimese Spor
1:0
Yeni Çorumspor
Hekimoğlu Trabzon
1:2
Uşakspor
Kahramanmarasspor AS
Post
Zonguldak Kömürspor
Amedspor
2:1
Gumushanespor
2.Lig Red Group
1922 Konyaspor
3:0
Elazigspor
Etimesgut Belediyespor
2:0
Serik Belediyespor
Eyupspor
1:0
Pendikspor
Kastamonuspor
1:0
Bayburt Özel İdarespor
Kirklarelispor
0:1
Kırşehir Belediyespor
Pazarspor
1:1
Karacabey
Sakaryaspor
2:2
Sivas Belediyespor
Tarsus İdman Yurdu
4:0
Bak Spor Kulübü
Turgutluspor
2:1
Karabükspor
Van Spor
1:1
BB Bodrumspor
Copa de Chipre
PAEEK
0:4
APOEL
Onisilos Sotira 2014
0:2
Karmiotissa
Liga II
Aerostar Bacau
Post
ACS Viitorul Târgu Jiu
FC Politehnica Timișoara
1:1
Dunarea Calarasi
Gloria Buzău
0:1
Miercurea Ciuc
Pandurii
0:1
Farul Constanța
Petrolul Ploiesti
1:1
CSM Slatina
Liga III - Serie 1
Foresta Suceava
3:0
Bucovina Rădăuți
Liga III - Serie 3
Viitorul Constanta II
7:4
FC Agricola Borcea
Liga III - Serie 4
Steaua Bucureşti
1:0
Voluntari II
Liga III - Serie 9
CS Sanatatea Cluj
3:4
ACS Industria Galda
Liga III - Serie 10
Ca Oradea
3:0
Satu Mare
Scm Zalau
3:3
Minaur Baia Mare
Russian Professional Football League Group 4
Krylya Sovetov 2
2:6
FC Novosibirsk
Lowland League
BSC Glasgow
15:45
Cumbernauld Colts
East Stirlingshire
15:45
East Kilbride
Stirling University
15:45
Bonnyrigg Rose
Bo Ness United
15:45
Civil Service Strollers
Georgia Erovnuli Liga 2
Rustavi
3:1
FC Merani Martvili
FC Aragvi Dusheti
1:2
Zugdidi
Copa Colombia
Quindio
20:00
Jaguares de Córdoba
Once Caldas
20:40
Envigado
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..