App:
download from googleplay
download from appstore

Livescores und Spielpaarungen | Fußballspiele am 18.09.2020

Bundesliga
Bayern München
8:0
Schalke 04
im TV
2. Bundesliga
Hamburger SV
2:1
Fortuna Düsseldorf
im TV
SSV Jahn Regensburg
1:1
1. FC Nürnberg
im TV
Ligue 1
Olympique Lyon
0:0
Olympique Nîmes
im TV
UEFA Europa League
Riga
1:0
S.P. Tre Fiori
Super Lig
Yeni Malatyaspor
1:1
Göztepe
3. Liga
1. FC Kaiserslautern
0:1
SG Dynamo Dresden
im TV
Eredivisie
VVV Venlo
1:1
FC Utrecht
Copa Libertadores
Defensa y Justicia
3:0
Delfín
São Paulo
2:2
River Plate
im TV
Independiente del Valle
5:0
Flamengo Rio Janeiro
im TV
Libertad
0:2
Boca Juniors
Barcelona Guayaquil
1:2
Junior
Club Guarani
4:1
Tigre
Regionalliga Northeast
ZFC Meuselwitz
1:4
BSG Chemie Leipzig
im TV
Regionalliga North Group - South
Schwarz-Weiss-Rehden
0:1
Werder Bremen II
im TV
VfL Wolfsburg II
3:2
Hannoverscher SC
im TV
Pro League
Sporting Charleroi
3:1
Beerschot
Portuguese Liga
Famalicão
1:5
Benfica Lissabon
im TV
Vitória Guimarães
0:1
Belenenses Lissabon
1. HNL
Sibenik
3:2
Lokomotiva Zagreb
Freundschaftsspiele
L.R. Vicenza Virtus
1:0
Sudtirol
Inter Mailand
0:0
Carrarese
Monza
1:0
US Alessandria Calcio
FC Sevilla
0:1
Athletic Bilbao
Challenge League
Thun
2:2
FC Stade Lausanne-Ouchy
Grasshopper
3:2
Winterthur
National
US Orléans
1:1
Lyon-Duchère
FC Villefranche
0:3
SC Bastia
Avranches
2:1
Stade Briochin
Bastia-Borgo
1:1
Le Mans
Bourg-Péronnas
3:3
Boulogne
Concarneau
1:1
Quevilly
Creteil
1:0
Cholet
Chinesischer Fußballpokal
Jiangsu Suning
2:0
Shenzhen F.C.
Shanghai Shenhua
3:5
ELF
Guangzhou R&F
Guangzhou Evergrande
2:0
Henan Jianye
Shandong Luneng
4:0
Dalian Pro
Liga De Expansion MX Apertura
Tampico Madero
1:2
Atletico Morelia
Championship
Coventry City
3:2
Queens Park Rangers
Premier League
FC Krasnodar
7:2
FC Chimki
im TV
Cymru Premier
Aberystwyth Town
3:1
Flint Town
Premier League
Dnipro-1
1:2
Mariupol
Czech Liga
SK Slavia Praha
5:1
FK Teplice
Ekstraklasa
Podbeskidzie
1:4
Rakow Czestochowa
Wisla Kraków SSA
0:3
Wisla Plock SA
Premier League
Derry City
0:0
St Patrick's
Sligo Rovers
0:1
Bohemians
Divizia Nationala
FC Florești
0:5
Dinamo-Auto
Speranţa Nisporeni
1:2
Sheriff
Premier League
Smolevichi-STI
0:6
Rukh Brest
im TV
Neman Grodno
2:0
Minsk
im TV
1st Division
FC Helsingör
3:0
Vendsyssel
Copa do Brasil
Botafogo Rio Janeiro
1:0
Vasco da Gama Rio Janeiro
Division 1
Athlone Town
2:1
Cobh Ramblers
Bray Wanderers
3:0
Longford Town
Galway
1:0
Wexford
UCD
1:3
Drogheda United
Shamrock Rovers II
0:2
Cabinteely
I Liga
Arka Gdynia SSA
4:0
Miedz Legnica
AFC Champions League
Al Sadd
4:0
Al-Ain
Sharjah FC
4:2
Al-Duhail
Al-Nassr Riyadh
2:0
Sepahan
Al-Taawon
0:1
Persepolis
1. Lig
Eskisehirspor
0:0
Adanaspor
Erste Liga
Chindia Targoviste
1:3
AFC Hermannstadt
Astra
0:2
CFR Cluj
Super Liga
Vojvodina
2:0
Radnik Surdulica
USL
Reno 1868 FC
3:2
Tacoma Defiance
Liga 1 Movistar - Apertura
Carlos Stein
1:1
Atletico Grau
Deportivo Binacional
2:1
Deportivo LLacubamba
im TV
Melgar
1:1
Universidad San Martin
im TV
Erste Profi-Liga
Tsarsko Selo
1:2
Botev Vratsa
Montana
3:1
Botev Plovdiv
1. Division
Ermis
0:1
Olympiakos Nicosia
Super Liga
PAOK Saloniki
1:1
PAE APS Atromitos Athens
Olympiakos Piraeus
3:0
Asteras Tripolis
Premier League
Okzhetpes
2:2
FC Caspiy
Prva Liga
Graficar Beograd
1:1
Žarkovo
Radnicki Sremska Mitrovica
1:2
Borac Čačak
Erste Liga
Austria Wien II
2:4
Grazer AK
FC Dornbirn 1913
1:1
Austria Klagenfurt
Vorwärts Steyr
0:3
Kapfenberger SV
FC Wacker Innsbruck
0:0
FAC Wien
Lafnitz
2:2
Amstetten
Eerste Divisie
Helmond Sport
0:1
Volendam
Jong PSV
1:2
FC Eindhoven
Go Ahead Eagles
0:3
Jong Ajax
Roda JC Kerkrade
4:0
FC Dordrecht
Premier League
Haras El Hodoud
3:2
ENPPI
Aswan
1:0
Zamalek
LigaPro
Oliveirense
2:1
FC Penafiel
GD Chaves
0:0
Varzim SC
U.D. Vilafranquense
0:4
CD Feirense
Liga III - Serie 2
Dacia Unirea Braila
1:2
C.S. Viitorul Ianca
ACS Sportul Chiscani
0:3
CSM Râmnicu Sărat
Liga III - Serie 4
Balotesti
1:1
Concordia II
Liga III - Serie 5
Kids Tampa Brasov
2:1
Cetate Râșnov
Liga III - Serie 6
Unirea Bascov
2:3
Flacăra Moreni
Vediţa Coloneşti
1:0
FCM Alexandria
Universitatea Craiova II
2:3
Petrolul Potcoava
Liga III - Serie 7
Afc Hermannstadt Ii
0:1
Gaz Metan Medias II
Liga III - Serie 8
Fortuna Becicherecu
0:0
ACS Ghiroda
Liga III - Serie 9
Unirea Dej
2:0
ACS Industria Galda
2. Liga
FC Vysocina Jihlava
1:1
Lisen
Serie C Group B
Londrina
1:0
São José
Premier League 2 Division 1
Tottenham (U23)
3:0
West Ham U23
Blackburn U23
2:1
Manchester City U23
Brighton U23
2:2
Arsenal U23
Derby County U23
2:1
Liverpool U23
Southampton (U23)
1:4
Chelsea U23
Premier League 2 Division 2
Reading (U23)
0:4
Fulham U23
Leeds U23
2:2
Wolverhampton U23
Aston Villa U23
3:0
Norwich U23
Campionato Primavera 1
Ascoli (U19)
2:3
AS Rom U19
18+
Die App enthält Quoteninformationen. Wir fordern verantwortungsvolles und angemessenes Wetten..