Мобильное приложение:
download from googleplay
download from appstore

Livescores и светильники | Футбол на 18.09.2020

Премьер-Лига
Краснодар
7:2
Химки
на ТВ
Лига Европы УЕФА
ФК Рига
1:0
СП Тре Фиори
Бундеслига
Бавария Мюнхен
8:0
Шальке-04
на ТВ
2. Бундеслига
Гамбург
2:1
Фортуна Дюссельдорф
Ян Регенсбург
1:1
ФК Нюрнберг
Чемпионат
Ковентри Сити
3:2
Куинз Парк Рейнджерс
на ТВ
Лига 1
Олимпик Лион
0:0
Ним
на ТВ
Товарищеские матчи
Виченца Виртус
1:0
Зюдтирол
Интернационале
0:0
Карарезе
Монца
1:0
Алесандрия Калчо
Севилья
0:1
Атлетик Бильбао
Первый дивизион
Хелмонд Спорт
0:1
Волендам
Йонг ПСВ
1:2
Эйндховен
Гоу Эхед Иглз
0:3
Йонг Аякс
Рода ЮК
4:0
Дордрехт
Эредивизи
ВВВ Венло
1:1
Утрехт
Про-Лига
Шарлеруа
3:1
Беершот
Лига Португезе
ФК Фамаликао
1:5
Бенфика
на ТВ
Витория Гимарайнш
0:1
Белененсиш
Кубок Либертадорес
Дефенса и Хустисия
3:0
Делфин
Сан-Паулу
2:2
Ривер Плейт
на ТВ
Индепендьенте дель Валье
5:0
Фламенго
Либертад
0:2
Бока Хуниорс
Барселона Гуаякиль
1:2
Хуниор
Клуб Гуарани
4:1
Тигре
Кубок
Ботафого
1:0
Васко да Гама
Суперлига
Йени Малатияспор
1:1
Гёзтепе АС Измир
Премьер-Лига
Днипро-1
1:2
Мариуполь
1.Лига
Эскишехирспор
0:0
Аданаспор
1-й дивизион
Элите 3000 Хелсингор
3:0
Хьерринг
1. Лига
Вакер Инсбрук
0:0
ФАК Тим фюр Вена
Аустрия Вена II
2:4
Грацер AK
Дорнбирн
1:1
Аустриа Клагенфурт
Форвертс Штайр
0:3
Капфенбергер
Лафниц
2:2
Амстетен
Суперлига
ПАОК
1:1
Атромитос
Олимпиакос Пирей
3:0
Астерас Триполис
3. Лига
Кайзерслаутерн
0:1
Динамо Дрезден
Первая профессиональная лига
Царско село
1:2
Ботев (Враца)
Монтана
3:1
Ботев Пловдив
Лига вызова
Тун
2:2
Лозанна Уши
Грассхоппер
3:2
Винтертур
Лига чемпионов АФК
Ал Сад
4:0
Ал Аин
Шарджа
4:2
Аль-Духаиль
Ал-Насър Рияд
2:0
Сепахан
Аль-Таавун
0:1
Персеполис
Кубок Китайской футбольной ассоциации
Цзянсу Шунтиан
2:0
Шэньчжэнь
Шанхай Шенхуа
3:5
ПЕН
Чангша Гинде
Гуанчжоу
2:0
Хенан Цзяние
Шандонг Луненг
4:0
Далянь Про
Чешская лига
Славия Прага
5:1
Теплице
Лига де Онра
Оливейренсе
2:1
Пенафиел
Депортиво Чавес
0:0
Варзим
Вилафранкуенсе
0:4
Фейренсе
2. Лига Beyaz
Высочина Йиглава
1:1
Лишень
Мексико - Лига де Експеншън МХ Апертура
Тампико Мадеро
1:2
Атлетико Морелия
1. Дивизион
Эрмис
0:1
Олимпиакос Никозия
1. Хорваткая национальная лига
Шибеник
3:2
Локомотива
Экстракласа
Подбескидже Бельско-Бяла
1:4
Раков Честочова
Висла Краков
0:3
Висла Плоцк
Лига I
Чиндия Търговище
1:3
Херманщат
Астра Джурджу
0:2
ЧФР Клуж
Суперлига
Войводина
2:0
ФК Радник Сурдулица
Первая Лига
Графичар Белград
1:1
Жарково
Радвички Сремска-Митровица
1:2
Борац Чачак
Лига I
Арка Гдыня
4:0
Медзь Легница
Премьер-Лига
Смолевичи
0:6
Рух Брест
на ТВ
Неман Гродно
2:0
Минск
на ТВ
Премьер-Лига
Окжетпес
2:2
Каспий
Премьер-Лига
Харас Эль-Ходуд
3:2
ЕНППИ
Асван ФК
1:0
Замалек
Национальный дивизион
Флорещи
0:5
Динамо-Ауто
Сперанца Ниспорень
1:2
Шериф
Премьер-Лига
Дерри Сити
0:0
Ст Патрикс Атлетик
Слиго Роверс
0:1
Богемианс
Премьер-Лига
Аберистуит Таун
3:1
Флинт Таун
Дивизион 1
Атлон Таун
2:1
Коб Рамблерс
Брэй Уондерерс
3:0
Лонгфорд Таун
Голуэй Юнайтед
1:0
Вексфорд
УКД
1:3
Дрогеда Юнайтед
Шемрок Роверс II
0:2
Кабинтили
Насьональ
Арванш
2:1
Стад Бриошан
Бастия-Борго
1:1
Льо Ман
Бург-Пероннас
3:3
Булонь
ЮС Конкарно
1:1
Кевии Руан
Кретей
1:0
СО Шольте
Орлеан
1:1
Лион Дюшер
Вильфранш
0:3
Бастия
Регионаллига Северо-восток
Меуселвитц
1:4
БСГ Геми Лайпциг
Регионаллига Север группа - Юг
Шварц-Вайс Реден
0:1
Вердер Бремен II
Вольфсбург II
3:2
Хановершер
УСЛ
Рено 1868
3:2
Такома Дефианс
Примера-Дивизион Апертура
Карлос Стайн
1:1
Атлетико Грау
Депортиво Бинасионал
2:1
Депортиво Лакубамба
Мелгар
1:1
Универсидад Сан Мартин
Серия С Група В
Лондрина
1:0
Сан-Жозе
Премьер-Лига 2 Дивизия 1
Тоттенхэм (U23)
3:0
Вест Хэм U23
Брайтон U23
2:2
Арсенал U23
Дерби Каунти U23
2:1
Ливерпуль U23
Саутгемптон (U23)
1:4
Челси U23
Блэкберн U23
2:1
Манчестър Сити U23
Премьер-Лига 2 Дивизия 2
Рединг (U23)
0:4
Фулхэм U23
Лидс U23
2:2
Вулвергемптон U23
Астон Вилла U23
3:0
Норидж U23
Лига III - Серия 2
Дачия Унирея Браила
1:2
Виторул Янка
Спортул Кишчани
0:3
Рамницу Сарат
Лига III - Серия 4
Балотести
1:1
Конкордия II
Лига III - Серия 5
Кидс Тампа Брасов
2:1
Чътате Ръшнов
Лига III - Серия 6
Университатя Крайова II
2:3
Петролу Поткоава
Униреа Басков
2:3
Флакара Морени
Ведита Колонешти
1:0
Александрия
Лига III - Серия 7
АФК Германштадт II
0:1
Газ Метан Медиаш II
Лига III - Серия 8
Фортуна Бечикереку
0:0
АКС Гхирода
Лига III - Серия 9
Униря Деж
2:0
АКС Индустрия Галда
Чемпионат Примавера 1
Асколи (U19)
2:3
Рома U19
18+
Приложение содержит информацию о шансах. Мы призываем к ответственным и разумным ставкам..