App:
download from googleplay
download from appstore

Livescores und Spielpaarungen | Fußballspiele am 19.09.2020

Bundesliga
Werder Bremen
1:4
Hertha BSC
im TV
Eintracht Frankfurt
1:1
Arminia Bielefeld
im TV
1. FC Köln
2:3
TSG Hoffenheim
im TV
FC Union Berlin
1:3
FC Augsburg
im TV
VfB Stuttgart
2:3
SC Freiburg
im TV
Borussia Dortmund
3:0
Borussia M'gladbach
im TV
2. Bundesliga
Würzburger Kickers
0:3
FC Erzgebirge Aue
im TV
Hannover 96
2:0
Karlsruher SC
im TV
SV Sandhausen
3:2
SV Darmstadt 98
im TV
Premier League
FC Everton
5:2
West Bromwich Albion
im TV
Leeds United
4:3
FC Fulham
im TV
Manchester United
1:3
Crystal Palace
im TV
FC Arsenal
2:1
West Ham United
im TV
Serie A
AC Florenz
1:0
FC Turin
im TV
Hellas Verona FC
3:0
AS Rom
im TV
Primera Division
FC Villarreal
2:1
SD Eibar
im TV
Getafe
1:0
CA Osasuna
im TV
Celta de Vigo
2:1
FC Valencia
im TV
Ligue 1
RC Lens
2:1
Girondins Bordeaux
im TV
Stade Rennes
2:1
AS Monaco
im TV
Super Lig
Genclerbirligi
0:0
Konyaspor
Denizlispor
0:0
Trabzonspor
Alanyaspor
2:0
Kayserispor
Besiktas
1:1
Antalyaspor
3. Liga
Bayern Munchen II
2:2
Türkgücü-Ataspor München
im TV
FSV Zwickau
2:1
SpVgg Unterhaching
im TV
FC Hansa Rostock
3:1
MSV Duisburg
im TV
SV Meppen
1:3
1860 München
im TV
SV Wehen Wiesbaden
0:0
Verl
im TV
Lubeck
1:1
1. FC Saarbrücken
im TV
Eredivisie
AZ Alkmaar
1:1
PEC Zwolle
Vitesse Arnheim
2:0
Sparta Rotterdam
PSV Eindhoven
2:1
FC Emmen
im TV
Fortuna Sittard
1:3
SC Heerenveen
Super League
Young Boys
2:1
Zürich
Lugano
2:1
Luzern
Bundesliga
FC Salzburg
4:1
SC Rheindorf Altach
SK Sturm Graz
1:1
SK Rapid Wien
WSG Tirol
1:1
LASK Linz
Superligaen
FC Midtjylland
1:0
Lyngby BK
Regionalliga Northeast
Berliner
1:5
Carl Zeiss Jena
BFC Dynamo
6:2
Bischofswerdaer
FC Germania Halberstadt
0:2
Altglienicke
Auerbach
1:1
Tennis Borussia Berlin
Lokomotive Leipzig
1:1
Chemnitzer FC
im TV
Regionalliga Southwest
Bahlinger SC
1:4
TSV Steinbach
im TV
FC 08 Homburg
3:1
TSV Eintracht Stadtallendorf
Astoria Walldorf
0:0
SSV Ulm 1846
FSV Frankfurt
1:0
Giessen
im TV
Mainz 05 II
2:6
Freiburg II
Kickers Offenbach
3:0
Hoffenheim II
Hessen Kassel
1:1
Fc Piramasens
SV Elversberg
5:0
TSV Schott Mainz
im TV
Regionalliga West
Bonner SC
0:2
FC Wegberg-Beeck
im TV
Borussia Moenchengladbach II
2:1
SV Straelen
SC Fortuna Köln
3:2
Wuppertaler
im TV
SC Preußen 06 Münster
2:1
VfB Homberg
RW Ahlen
2:1
Sportfreunde Lotte
im TV
Oberhausen
1:1
SV Bergisch Gladbach 09
im TV
Lippstadt
1:1
FC Koln II
im TV
Fc Schalke 04 II
2:0
Rödinghausen
Regionalliga North Group - North
Hamburger SV II
2:2
Teutonia Ottensen
VFB Phoenix Lubeck
0:3
Eintracht Norderstedt
Regionalliga North Group - South
Hannover 96 II
0:1
VfV Hildesheim
SSV Jeddeloh
0:1
Oberneuland
im TV
Pro League
KV Oostende
3:1
OH Leuven
Royal Excel Mouscron
0:1
KAA Gent
Waasland-Beveren
2:4
RSC Anderlecht
Portuguese Liga
Nacional Funchal
3:3
Boavista Porto
FC Porto
3:1
Sporting Braga
im TV
1. HNL
Gorica
2:2
NK Istra 1961
Dinamo Zagreb
3:3
NK Slaven Belupo
J League
Consadole Sapporo
0:1
Gamba Osaka
Sagan Tosu
1:3
Yokohama F. Marinos
Nagoya Grampus
2:1
Vissel Kobe
Cerezo Osaka
1:2
Kashima Antlers
Shonan Bellmare
0:3
Shimizu S-Pulse
Kashiwa Reysol
1:1
Sanfrecce Hiroshima
Freundschaftsspiele
Elche
0:0
Atlético Baleares
Real Murcia
2:1
Hercules
Kidderminster
0:4
Wrexham FC
Montrose
2:2
FC Dundee
Udinese Calcio
0:1
SPAL
Telford
1:3
Notts County
Eastleigh
3:2
Eastbourne Borough
Halifax Town
2:2
Boston Utd
St Albans
0:0
Sutton United
Torquay United FC
0:2
Chippenham
Padova
2:1
Reggio Audace
Apollon Smirnis
1:0
Olympiacos Volou 1937
Modena
1:6
Venezia
Atlético Madrid
4:1
Almería
ASD Spezia Calcio 2008
5:0
Pistoiese
FC Empoli
2:0
Vis Pesaro
Numancia
0:2
SD Logrones
Lazio Rom
0:0
Benevento
Inter Mailand
7:0
Pisa Calcio
Elche
0:1
FC Barcelona
Real Zaragoza
1:0
Girona
Challenge League
SC Kriens
3:1
Neuchâtel Xamax
FC Schaffhausen
5:2
Chiasso
Aarau
1:3
Wil
Chinesischer Fußballpokal
Tianjin Teda
2:0
Shijiazhuang Ever Bright
Wuhan Zall F.C.
4:3
ELF
Hebei CFFC
Beijing Guoan
2:1
Qingdao Huanghai F.C.
Shanghai SIPG
3:2
Chongqing Dangdai Lifan
Liga De Expansion MX Apertura
Club Atlante
3:0
Venados
Championship
Nottingham Forest
0:2
Cardiff City
im TV
Sheffield Wednesday
0:0
FC Watford
Swansea City
0:0
Birmingham City
im TV
Blackburn Rovers
5:0
Wycombe Wanderers
FC Brentford
3:0
Huddersfield Town
Luton Town
2:1
Derby County
FC Middlesbrough
1:1
AFC Bournemouth
Norwich City
2:2
Preston North End
FC Reading
2:0
FC Barnsley
Rotherham United
0:1
FC Millwall
Premier League
Celtic Glasgow
3:2
Livingston FC
Dundee United FC
2:1
Saint Mirren FC
FC Kilmarnock
2:1
Hamilton Academical
FC St. Johnstone
0:1
Ross County
Segunda Division
Mirandés
1:1
Real Oviedo
Alcorcón
2:0
Tenerife
Castellón
0:1
FC Málaga
Rayo Vallecano Madrid
2:1
Sabadell
Premier League
FC Ural
1:1
Zenit Sankt Petersburg
im TV
FC Rostow
3:0
Rotor Volgograd
im TV
1. Division
Plaza Colonia
1:3
Peñarol Montevideo
Cerro Largo
0:0
Fénix
Cymru Premier
Barry Town
3:1
Caernarfon
Haverfordwest County
2:2
Newtown
Primera Division - Guard1aes
Club Necaxa
0:1
Puebla
Mazatlán F.C.
2:3
CDSC Cruz Azul
Premier League
FC Oleksandriya
0:2
Worskla Poltawa
Inhulets'
1:1
Desna
Dynamo Kiew
3:1
FK Lviv
Czech Liga
Banik Ostrava
3:0
Pardubice
Opava
0:0
Dynamo České Budějovice
FC Bohemians Praha 1905
1:4
FC Viktoria Plzen
Veikkausliiga
HIFK
2:2
IFK Mariehamn
Ilves
1:1
Haka Valkeakoski
Inter Turku
0:1
SJK
Ekstraklasa
OSP Lechia Gdansk
4:2
KS FKS Stal Mielec
MKS Pogon Szczecin
1:0
WKS Slask Wroclaw
im TV
KP Legia Warszawa
1:3
KS Górnik Zabrze
Premier League
Shelbourne
1:1
Finn Harps
Super Liga
Trenčín
3:2
FC Nitra
FK Pohronie
2:2
Sereď
Spartak Trnava
1:0
Zlaté Moravce
Ružomberok
4:0
Zemplín Michalovce
Primera Divisíon
La Equidad
4:0
Boyacá Chicó
Patriotas Boyacá
0:1
Envigado
Deportivo Pereira
1:2
Independiente Santa Fe
Divizia Nationala
Dacia Buiucani
2:1
Zimbru
Petrocub
1:2
Milsami
Premier League
Vitebsk
1:1
Belshina Bobruisk
im TV
Dinamo Brest
2:1
FC Energetik-BGU Minsk
im TV
Gorodeya
1:3
Torpedo BelAZ
im TV
1st Division
Kolding IF
2:4
HB Köge
Silkeborg IF
3:1
Esbjerg
Viborg FF
3:1
Skive
Bosnia and Herzegovina Premier Liga
FK Mladost Doboj Kakanj
1:2
Velež Mostar
Radnik Bijeljina
4:0
Olimpic Sarajevo
Zeljeznicar
0:1
Krupa na Vrbasu
Úrvalsdeild
Fjolnir Reykjavik
1:1
Akureyri
Division Profesional Clausura
12 de octubre
3:1
Sol de America
Club Sportivo San Lorenzo
2:1
General Diaz
I Liga
Widzew Lodz
2:0
Stomil Olsztyn
Sandecja Nowy Sącz
1:2
Odra Opole
Zaglebie Sosnowiec
1:2
LKS Lodz
Chrobry Głogów
1:0
Jastrzębie
GKS Belchatow
1:1
Tychy 71
Nieciecza
2:0
Resovia Rzeszow
Premyer Liqa
Qabala
0:0
Keshla FK
Sumqayıt
2:1
Sabail
Major League Soccer
Seattle Sounders
3:0
FC Los Angeles
Sporting KC
2:3
Dallas
Atlanta United
abg
Chicago Fire
New England
0:0
New York City
Meistriliiga
Tallinna Kalev
1:2
Tammeka
im TV
Trans
0:1
Tulevik
Kuressaare
2:2
Tallinn Jk Legion
1. Lig
Bandirmaspor
1:0
Akhisar Belediyespor
Tuzlaspor
1:0
Balikesirspor
Altinordu
0:2
Bursaspor
Erste Liga
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe
1:1
Viitorul
CS U Craiova
2:1
Voluntari
Super Liga
Bačka Palanka
0:0
Napredak Kruševac
Metalac GM
1:1
Mladost Lučani
Radnički Niš
0:0
Čukarički
1. SNL
NK Bravo
0:0
Koper
Maribor
2:2
Celje
USL
Orange County SC
1:0
Las Vegas Lights FC
Colorado Springs Switchbacks
2:1
New Mexico United
Serie A
LDU Portoviejo
2:1
Olmedo
Orense SC
2:2
Aucas
Liga 1 Movistar - Apertura
Universitario de Deportes
1:0
Ayacucho Fc
im TV
Deportivo Municipal
0:1
Carlos Mannucci
im TV
Sport Huancayo
1:1
Alianza Lima
im TV
Cusco FC
2:3
Cienciano
im TV
Erste Profi-Liga
Beroe
4:0
Cherno More
Levski
3:0
CSKA 1948
League One
AFC Wimbledon
4:4
Plymouth Argyle
FC Blackpool
2:0
Swindon Town
Bristol Rovers
0:2
Ipswich Town
Burton Albion
2:1
Accrington Stanley
Charlton Athletic
1:3
Doncaster Rovers
Hull City
1:0
Crewe Alexandra
Milton Keynes Dons
1:2
Lincoln City FC
Oxford United
0:2
AFC Sunderland
Peterborough United
2:1
Fleetwood Town
Shrewsbury Town
1:2
Northampton Town
Wigan Athletic
2:3
FC Gillingham
League Two
Carlisle United
2:0
Southend United
Colchester United
2:0
Bolton Wanderers
Crawley Town
1:0
Scunthorpe United
Exeter City
0:2
Port Vale
Forest Green Rovers
2:2
Bradford City
Grimsby Town
0:4
Salford City
Harrogate Town
2:2
FC Walsall
Leyton Orient
2:2
Mansfield Town
Morecambe
0:5
Cambridge United
Newport County
2:1
Barrow
FC Stevenage
3:0
Oldham Athletic
Tranmere Rovers FC
0:3
Cheltenham Town
Second Professional League
Lokomotiv Sofia
2:0
Litex
Neftochimic Burgas
0:4
Kariana Erden
Sportist Svoge
1:1
Vitosha Bistritsa
Yantra 2019 Gabrovo
0:2
Septemvri Sofia
Septemvri Simitli
2:3
FC Hebar Pazardzhik
1. Division
Paphos FC
2:2
Ethnikos Achna
AEL
3:1
Karmiotissa
Ligue 2
Clermont Foot 63
1:1
FC Toulouse
SM Caen
0:0
Chambly Oise
Berrichonne Châteauroux
0:0
Amiens SC
Dunkerque
1:0
FC Valenciennes
Grenoble Foot 38
2:0
AC Ajaccio
Le Havre AC
0:1
Chamois Niortais
FC Paris
0:2
AS Nancy
Pau
0:1
EA Guingamp
FC Sochaux
2:2
Rodez
Superettan
Jönköpings Södra IF
4:1
Osters IF Vaxjo
Trelleborgs FF
1:1
Orgryte IS Goteborg
Costa Rica Primera Division Apertura
Alajuelense
3:1
Municipal Grecia
Sporting San Jose
1:2
Deportivo Saprissa
Faroe Islands Premier League
TB Tvoroyri
0:0
Klaksvik
NSI Runavik
4:1
EB/Streymur
Premier league Malta
Zejtun Corinthians
2:2
St Lucia
Mosta Fc
2:2
Gudja United
Super Liga
Panetolikos
0:2
AEK Athens
Premier League
Taraz
0:2
Zhetysu
Prva Liga
Dinamo Vranje
2:3
Budućnost Dobanovci
Fk Dubocica
0:0
Fk Loznica
Fk Imt Beograd
0:1
Radnicki 1923
Radnički Pirot
0:1
FK Kabel Novi Sad
Sloga Kraljevo
1:2
Zemun
Zeleznicar Pancevo
2:1
Kolubara
Jagodina
1:1
Trayal Kruševac
1. Division
FC Chabarowsk
0:0
Baltika Kaliningrad
Tom Tomsk
1:3
Wolgar Astrachan
Chertanovo Moscow
0:3
Fakel Woronesch
Jenissei Krasnajarks
abg
Torpedo Moscow
Spartak Moskau II
2:1
FC Veles Moscow
Nizhny Novgorod
3:0
Schinnik Jaroslawl
FC Orenburg
0:0
FK Akron Togliatti
Dynamo Bryansk
1:0
Tekstilshchik Ivanovo
Irtysh Omsk
0:4
Krylja Sowetow Samara
Chayka Peschanokopskoye
2:1
FC Krasnodar 2
Neftechimik Nischnekamsk
0:0
Spartak Vladikavkaz
Erste Liga
Horn
2:4
Liefering
Tippeligaen
Valerenga IF Oslo
2:1
Molde FK
Sparta Sarpsborg
2:0
Mjöndalen
Eerste Divisie
TOP Oss
2:2
SC Cambuur Leeuwarden
Premier League
Tanta
0:0
FC Masr
Al Ahly
0:0
Misr Lel Makasa
K League 2
Daejon Citizen
1:2
Seoul E-Land
Bucheon FC 1995
0:2
Jeju United
Gyeongnam FC
1:2
Ansan Greeners
FC Anyang
1:2
Jeonnam Dragons
LigaPro
Casa Pia A.C.
0:6
Benfica II
FC Arouca
0:0
Leixões Matosinhos
Mafra
1:0
Academico Viseu
Porto II
4:1
Vizela
Sporting Covilha
1:3
Cova Piedade
North Macedonia 1. Liga
Makedonija GjP
2:1
Vardar
Rabotnički
1:1
FC Struga
S-League
DPMM
abg
Tanjong Pagar Utd Fc
Hougang United
abg
Albirex Niigate Singapore
China League
Beijing Sport University
0:1
Beijing Renhe F.C.
Heilongjiang Lava Spring
0:0
Kunshan F.C.
Shaanxi Changan
1:1
Hangzhou Greentown
2nd League
Berane
1:2
Arsenal Tivat
Bokelj
1:1
Igalo
Drezga
1:4
Jedinstvo Bijelo Polje
Grbalj
0:2
KOM
Mornar Bar
3:0
Ibar
K League 3
Yangju Citizen FC
0:5
Changwon City
Busan Transport.Corp
1:0
Gangneung City FC
Hwaseong Fc
1:1
Gimhae City
Gimpo Citizen
1:2
Mokpo City
Cheongju FC
3:1
Chuncheon Fc
Gyeongju Khnp
1:1
Daejeon Korail
2. SNL
Beltinci
2:4
Krka
Fuzinar
5:0
Nd Bilje
Krško
1:2
Rudar Velenje
Nk Drava Ptuj
1:2
Nk Dob
Primorje
1:1
Smartno
NK Triglav Kranj
0:4
Radomlje
Liga II
Concordia Chiajna
4:0
Pandurii
CS Mioveni
0:1
Metaloglobus Bucuresti
CSM Școlar Reșița
0:0
FC Politehnica Timișoara
CSM Slatina
2:0
ACS Comuna Recea
Farul Constanța
2:2
Gloria Buzău
Ripensia Timișoara
2:0
Aerostar Bacau
Rapid Bucuresti
1:1
Turris Turnu Măgurele
Liga III - Serie 1
Somuz Falticeni
1:0
Vaslui
Ceahlaul Piatra Neamt
0:1
Foresta Suceava
CS Dante Botosani
1:3
Stiinta Miroslava
Husana Husi
5:0
Bradu Borca
Liga III - Serie 2
Otelul Galati
2:0
CS Avântul Valea Mărului
CSM Bacau
2:2
CMS Focsani 2007
CS Sporting Liesti
2:2
CS Faurei
Liga III - Serie 3
Viitorul Constanta II
0:3
Gloria Popesti Leordeni
CS Afumati
2:1
Gloria Albesti
CSM Oltenita
0:2
Inainte Modelu
FC Agricola Borcea
1:2
AS Mostistea Ulmu
Recolta Cheorghe
2:7
Axiopolis Cernavoda
Liga III - Serie 4
Metalul Buzau
2:1
Rapid Bucuresti II
Progresul Spartac
5:1
Dinamo Bucuresti II
Voluntari II
0:0
CS Tunari
FCSB II
1:2
Steaua Bucuresti
Liga III - Serie 5
SR Brasov
1:2
Odorheiu Secuiesc
CS Blejoi
1:4
Corona Brasov
Targu Secuiesc
3:0
Sepsi Sfantu Gheorghe II
Astra Ploiesti II
5:1
Plopeni
Liga III - Serie 6
ACSO Filiasi
1:0
FC Pucioasa
Sporting Rosiori
5:1
Academica Clinceni II
Liga III - Serie 7
Flacăra Horezu
3:1
Viitorul Dăești
CS Gilortul Târgu Cărbunești
3:1
Cetate Deva
Jiul Petrosani
0:1
Magura Cisnadie
Liga III - Serie 8
ACS Poli Timişoara
0:2
Crișul Chișineu-Criș
Gloria Cermei
1:3
ACS Progresul Pecica
Avantul Periam
1:1
Șoimii Lipova
Progresul Ezeris
0:5
Dumbrăviţa
Liga III - Serie 9
CS Sanatatea Cluj
1:3
Unirea Alba Iulia
Ariesu Turda
1:2
Avântul Reghin
Fc Hunedoara
1:0
Ocna Mures
CF Metalurgistul Cugir
1:0
Unirea Ungheni
Liga III - Serie 10
Sanmartin
2:1
CS Luceafarul Oradea
Fc Gloria
0:0
Progresul Somcuta Mare
Minaur Baia Mare
4:1
Ca Oradea
Sportul Simleu Silvaniei
2:1
Satu Mare
Scm Zalau
1:0
Somesul Dej
Serie B
Confianca
1:0
Guaraní
im TV
Natutico Recife
1:1
Chapecoense
im TV
Amrica Mineiro
0:1
Figueirense
im TV
Tajikistan Vysshaya Liga
Fayzkand
1:1
Dushanbe 83
Fc Istaravshan
4:0
Regar-tadaz
Lokomotiv Pamir
3:2
Cska Pamir
2. Liga
AC Dukla Praha
3:1
FK Fotbal Třinec
FK Viktoria Zizkov
0:2
FC Hradec Králové
Belarusian First League
FC Khimik Svetlogorsk
1:2
Volna Pinsk
Granit Mikaschewitschy
1:1
Orsha
Smorgon
0:2
Slonim-2017
Gomel
1:0
FC Sputnik Rechitsa
Serie C Group A
Treze
0:0
Jacuipense
Serie C Group B
Sao Bento
1:1
Volta Redonda
Liga Nacional
Comunicaciones Guatemala
2:0
Santa Lucia
Iztapa
1:1
Antigua
Cobán Imperial
2:0
Deportivo Sanarate
Russian Professional Football League Group 1
FC Biolog-Novokubansk
1:1
Anschi Machatschkala
FC Krasnodar 3
0:1
Pfc Kuban
Russian Professional Football League Group 3
Kvant Obninsk
0:0
FC Salyut Belgorod
Canadian Premier League
Forge FC
20:00
Hfx Wanderers
Third league - South-East
Haskovo
1:3
Atletik (Kuklen)
Borislav Parvomay
1:1
Izvor
Maritsa Plovdiv
0:2
Chernomorets Bs
Nesebar
2:2
Karnobat
Rozova dolina
2:2
Rodopa Smolyan
Spartak Plovdiv
1:1
Dimitrovgrad
Vereya (Stara Zagora)
1:4
Sokol Markovo
Yambol
1:1
Gigant Saedinenie
Zagorets Nova Zagora
6:1
Levski Karlovo
Third league - North-East
Kubrat
0:0
Chernomorets Balchik
Botev Novi Pazar
2:1
Ustrem Donchevo
Northwest
Vihar Slavyanovo
2:0
Etar Veliko Tarnovo II
South-West
Balkan Botevgrad
0:1
Granit Vladaya
Belasitsa Petrich
2:2
Marek
Botev Ihtiman
1:2
Oborishte
Nadezhda Dobroslavtsi
2:4
Pirin Gotse Delchev
Perun Kresna
0:0
Rilski Sportist
Pirin Razlog
0:3
Velbazhd Kyustendil
Slivnishki geroi
1:0
Levski Chepintsi
Velbazhd
0:0
Chavdar Etropole
Vihren
2:0
Bansko
Primera B Apertura
Bogota FC
2:1
Unión Magdalena
Leones FC
1:2
Valledupar
Real Cartagena
0:1
Orsomarso
Cortuluá
6:0
Atletico FC
Primera B Clausura
Barranquilla Fútbol Club
abg
Atletico FC
Boca Juniors de Cali
abg
Real San Andrés
Llaneros
abg
Atlético Huila
Orsomarso
abg
Bogota FC
Quindio
abg
Fortaleza FC
Tigres
abg
Real Cartagena
Unión Magdalena
abg
Leones FC
Valledupar
abg
Cortuluá
USL LEAGUE ONE
Chattanooga Red Wolves Sc
0:1
Greenville Triumph Sc
Campionato Primavera 1
Cagliari (U19)
0:1
Milan (U19)
Inter Milan U19
3:0
Sampdoria (U19)
Fiorentina (U19)
1:2
Bologna (U19)
Genoa (U19)
1:1
Spal (U19)
Sassuolo (U19)
3:2
Empoli (U19)
18+
Die App enthält Quoteninformationen. Wir fordern verantwortungsvolles und angemessenes Wetten..