App:
download from googleplay
download from appstore

Livescores und Spielpaarungen | Fußballspiele am 26.11.2023

Bundesliga
1. FC Heidenheim
0:0
VfL Bochum
im TV
TSG Hoffenheim
1:1
1. FSV Mainz 05
im TV
2. Bundesliga
1. FC Kaiserslautern
0:3
Holstein Kiel
im TV
SpVgg Greuther Fürth
2:0
SV Wehen Wiesbaden
im TV
Karlsruher SC
4:1
1. FC Nürnberg
im TV
Premier League
Tottenham Hotspur
1:2
Aston Villa
im TV
FC Everton
0:3
Manchester United
im TV
Super Lig
Kayserispor
1:1
Adana Demirspor
Samsunspor
1:2
Besiktas
Antalyaspor
0:0
Rizespor
Fenerbahce
2:1
Fatih Karagumruk
Serie A
Cagliari Calcio
1:1
Monza
im TV
FC Empoli
3:4
Sassuolo Calcio
im TV
Frosinone Calcio
2:1
FC Genua
im TV
AS Rom
3:1
Udinese Calcio
im TV
Juventus
1:1
Inter Mailand
im TV
Primera Division
FC Villarreal
3:1
CA Osasuna
im TV
Real Sociedad
2:1
FC Sevilla
im TV
Cádiz
0:3
Real Madrid
im TV
Betis Sevilla
1:0
UD Las Palmas
im TV
Ligue 1
OGC Nizza
1:0
FC Toulouse
im TV
FC Nantes
0:0
Le Havre AC
HSC Montpellier
1:3
Stade Brest
FC Lorient
2:3
FC Metz
Stade Rennes
3:1
Stade Reims
im TV
Olympique Lyon
0:2
OSC Lille
im TV
3. Liga
Lubeck
2:2
Arminia Bielefeld
im TV
SG Dynamo Dresden
0:1
SSV Jahn Regensburg
im TV
SC Preußen 06 Münster
3:3
FC Viktoria Köln
im TV
Eredivisie
FC Omniworld
0:5
Heracles Almelo
NEC Nijmegen
1:1
Go Ahead Eagles
AZ Alkmaar
3:0
Volendam
im TV
Sparta Rotterdam
1:2
FC Utrecht
Super League
Lausanne Sport
1:0
FC Stade Lausanne-Ouchy
Basel
2:0
St. Gallen
Servette Genf
2:0
Grasshopper
Bundesliga
SC Rheindorf Altach
0:1
Austria Klagenfurt
RZ Pellets WAC
1:0
FK Austria Wien
SK Rapid Wien
1:0
FC Blau Weiss Linz
Superligaen
FC Nordsjælland
0:0
Aarhus GF
Randers FC
0:1
Odense BK
im TV
Lyngby BK
3:3
Brøndby IF
im TV
Regionalliga Bayern
SpVgg Greuther Fürth II
abg
1. FC Schweinfurt
Bayern Munchen II
4:0
SpVgg Bayreuth
Regionalliga Nord
Holstein Kiel II
1:3
TSV Havelse
Teutonia Ottensen
1:0
ETSV Weiche Flensburg
VfB Oldenburg
1:1
VFB Phoenix Lubeck
Eimsbutteler
2:2
Spelle-Venhaus
Regionalliga Northeast
BSG Chemie Leipzig
1:1
Lokomotive Leipzig
Altglienicke
0:0
Carl Zeiss Jena
Regionalliga Southwest
VfB Stuttgart II
6:0
TSV Schott Mainz
TuS Koblenz
0:0
Stuttgarter Kickers
Nemzeti Bajnokság I
Puskas Academy
1:1
Ferencvaros
MOL Fehérvár FC
3:3
Kecskemti
USA play-offs - Viertelfinale
Cincinnati
1:0
Philadelphia Union
Pro League
KAA Gent
1:1
Union Saint-Gilloise
im TV
OH Leuven
0:1
FC Brügge
RSC Anderlecht
2:1
RWD Molenbeek
KV Kortrijk
0:3
KV Mechelen
1. HNL
NK Istra 1961
0:2
Hajduk Split
Gorica
3:0
Rudes
Challenge League
Aarau
0:0
Sion
CAF Champions League
Mamelodi Sundowns
3:0
FC Nouadhibou
Pokal
O Elvas
1:4
ELF
CD Santa Clara
Uniao Leiria
5:0
Atlético Malveira
Paredes
0:2
Amarante
Torreense
2:4
ELF
CD Tondela
GD Estoril Praia
2:1
Mafra
Sporting Lissabon
8:0
Dumiense/CJP II
FC Arouca
4:3
ELF
Boavista Porto
National
Versailles
4:1
Epinal
CAF Konföderationspokal
Future FC
1:0
Supersport United
Club Africain
2:0
Dreams F.C.
Diables Noirs
1:3
Stade Malien
Renaissance Sportive de Berkane
2:0
Sekhukhune United
Premier League
FC Aberdeen
1:1
Glasgow Rangers
Segunda Division
CD Leganés
2:2
Racing Ferrol
Mirandés
2:1
Real Oviedo
Elche
2:0
SD Amorebieta
Tenerife
1:1
F.C. Cartagena
Espanyol Barcelona
2:0
Alcorcón
Premier League
FC Orenburg
1:1
Terek Grosny
FC Ural
3:1
FC Krasnodar
Rubin Kasan
1:0
Fakel Woronesch
FC Rostow
1:0
Nizhny Novgorod
Serie A
Fluminense Rio Janeiro
2:1
Curitiba FBC
im TV
Botafogo Rio Janeiro
1:1
Santos FC
im TV
Atlético Mineiro
3:0
Grêmio
im TV
São Paulo
0:0
Cuiaba
im TV
Amrica Mineiro
0:3
Flamengo Rio Janeiro
im TV
Internacional
1:0
Red Bull Bragantino
im TV
Fortaleza
2:2
Palmeiras
im TV
1. Division
River Plate Montevideo
1:0
La Luz
Nacional De Football
3:1
Wanderers
Premier League
Dynamo Kiew
2:0
Rukh Lviv
FC Oleksandriya
abg
Obolon'-Brovar
Czech Liga
FK Jablonec nad Nisou 97
2:1
Pardubice
FC Slovácko
2:0
Banik Ostrava
AC Sparta Praha
2:0
FC Zlín
Ekstraklasa
Puszcza Niepolomice
2:1
KS Górnik Zabrze
im TV
KS Ruch Chorzów
1:1
MKS Korona Kielce
KKS Lech Poznan
1:3
Widzew Lodz
im TV
Primera Division
Audax Italiano
0:1
Colo-Colo
Premier League
Belshina Bobruisk
0:4
Dinamo Minsk
Smorgon
3:1
Dinamo Brest
BATE
3:2
Neman Grodno
1st Division
Vendsyssel
2:0
HB Köge
Aalborg BK
1:2
Hobro
Bosnia and Herzegovina Premier Liga
Zeljeznicar
1:1
Posusje
Sloga Doboj
1:0
Zvijezda 09
GOSK Gabela
1:5
Zrinjski
Siroki Brijeg
2:2
Velež Mostar
Marokko Botola
Raja Casablanca
1:0
Chabab Mohammedia
Ittihad Tanger
1:1
Moghreb Tetouan
Renaissance Zemamra
1:0
Chabab Riadi Salmi
Division Profesional Clausura
Nacional Asunción
1:1
Cerro Porteno
Montenegro Prva Liga
Arsenal Tivat
0:2
Mladost Donja Gorica
Sutjeska
1:1
Dečić
Budućnost
4:3
Mornar Bar
I Liga
Odra Opole
3:0
Polonia Warszawa
Wisla Plock SA
0:1
Znicz Pruszków
Miedz Legnica
2:0
Zaglebie Sosnowiec
Premyer Liqa
Neftchi Baku
1:1
Araz
Sumqayıt
0:0
Zira
Copa De La Profesional
Atlético Tucumán
0:2
Huracán
im TV
River Plate
0:0
Instituto Córdoba
im TV
Arsenal Sarandí
1:2
Rosario Central
im TV
Talleres Córdoba
3:2
Independiente
im TV
Primera A Playoff Group A
Junior
3:1
Rionegro Águilas
Primera A Playoff Group B
Millonarios
1:0
Independiente
1. Lig
Yeni Çorumspor
3:0
Altay
Eyupspor
2:1
Manisa Büyükşehir Belediyesi
Göztepe
2:0
Tuzlaspor
Erste Liga
Otelul Galati
1:3
CS U Craiova
Dinamo Bucuresti
0:1
FCSB
Super Liga
Radnicki 1923
0:4
Novi Pazar
Radnički Niš
0:2
Čukarički
Zeleznicar Pancevo
2:1
Napredak Kruševac
Slovenian 1st SNL
NK Bravo
0:2
Celje
Mura
0:0
Maribor
Aluminij
3:2
Koper
A-League
Brisbane Roar
2:1
Perth Glory
Western United
1:3
Adelaide United
TFF 2. LIG White Group
Diyarbekirspor
12:00
Altinordu
Van Spor
12:00
Nazilli Belediyespor
Hekimoğlu Trabzon
12:00
Bursaspor
Kirklarelispor
12:00
Adiyaman FK
Kırşehir Belediyespor
12:00
Serik Belediyespor
Zonguldak Kömürspor
abg
Bucaspor
Afjet Afyonspor
12:00
Beyoglu Yeni Carsi FK
İçel İdmanyurdu
12:00
Ankaraspor
2.Lig Red Group
Etimesgut Belediyespor
12:00
Arnavutkoy Belediyespor
Menemen Belediyspor
12:00
68 Aksaray Belediyespor
24 Erzincanspor
12:00
Isparta 32 Spor
Kastamonuspor
12:00
Belediye Derincespor
Somaspor
12:00
İskenderun FK
76 Igdir Belediyespor
12:00
Uşakspor
Fethiyespor
12:00
Karaman Belediyespor
Denizlispor
12:00
Duzcespor
Serie A
Independiente del Valle
2:2
Orense SC
Aucas
0:0
Delfín
Mushuc Runa
0:2
Universidad Católica del Ecuador
Deportivo Cuenca
1:0
El Nacional
Serie B
Catanzaro
2:0
Cosenza Calcio
Ternana Calcio
1:1
FC Palermo
Second Division B
Genk U23
1:1
RFC Seraing
Beerschot
3:0
RFC Liege
Lierse SK
1:4
Standard Liege U23
Luxembourg National Division
Progres Niederkorn
3:0
US Mondorf Les Bains
Racing FC Union Luxembourg
2:1
Una Strassen
Union Titus Pétange
0:1
F91 Dudelange
Swift Hesperange
2:0
Jeunesse Esch
Victoria Rosport
0:1
Differdange 03
CS Fola Esch
2:2
Mondercange
Wiltz
1:1
UN Kaerjeng 97
Erste Profi-Liga
Cherno More
3:2
Krumovgrad
CSKA-Sofia
2:0
Etar Veliko Tarnovo
1. Division
Omonia Nicosia
4:1
Ethnikos Achna
AE Zakakiou
2:2
Nea Salamis
Apollon
0:1
Anorthosis
Superettan - Finale
Skovde AIK
3:0
Falkenbergs FF
Orgryte IS Goteborg
1:0
Assyriska United IK
Costa Rica Primera Division Apertura
Puntarenas
1:2
Municipal Grecia
C.S. Herediano
3:0
Sporting San Jose
Alajuelense
3:4
Guanacasteca
Pérez Zeledón
1:0
C.S. Cartaginés
Santos de Guapiles
1:2
Deportivo Saprissa
Taiwan Premier League
Taichung Futuro
08:00
Hang Yuen
Taipower
08:00
Tainan City
Chiangrai United
1:1
Port F.C.
Premier league Malta
Mosta Fc
11:00
Gzira United
Valletta
16:15
St Lucia
Primera División RFEF Group 1
Fuenlabrada
0:0
Unionistas de Salamanca
Real Unión
0:1
SD Logrones
UE Cornellà
0:2
Barcelona B
Celta Vigo II
1:2
Real Sociedad II
Rayo Majadahonda
0:2
Sestao River
Deportivo La Coruña
1:1
Osasuna II
Primera División RFEF Group 2
Granada II
0:2
Atlético Baleares
San Fernando
4:1
Melilla
UD Ibiza
2:0
Castellón
Real Murcia
1:4
FC Málaga
Linares
1:1
Cf Intercity
Mérida UD
0:0
Recreativo Huelva
Algeciras
2:2
Atlético Madrid II
Argentina - Division 3 Federal A Zona A - 1/2 Finals
Douglas Haig
2:1
Ciudad de Bolivar
Olimpo
0:1
Gimnasia y Tiro
Super Liga
Kifisia
1:3
Asteras Tripolis
PAS Giannina
0:1
AEK Athens
Lamia
3:3
PAE APS Atromitos Athens
Aris Saloniki
2:0
Panathinaikos Athens
Prva Liga
OFK Beograd
13:00
Jedinstvo Ub
Inđija
0:0
Mladost Novi Sad
Graficar Beograd
13:00
Radnicki Beograd
Smederevo 1924
0:0
OFK Vršac
Tekstilac Odžaci
0:0
Metalac GM
Indonesien Super Liga
PSS Sleman
2:1
Barito Putera
Persebaya Surabaya
abg
PSIS Semarang
Martapura
1:5
Persib Bandung
1. Division
Rodina
2:1
Jenissei Krasnajarks
Chernomorets Novorossiysk
0:1
Neftechimik Nischnekamsk
FC Chimki
0:0
FC Chabarowsk
Erste Liga
Amstetten
1:3
First Vienna FC 1894
Sturm Graz 2
0:2
Leoben
Tippeligaen
Aalesunds FK
0:4
Viking Stavanger
im TV
Tromso IL
2:1
FK Haugesund
Rosenborg BK
1:3
Stromsgodset IF
im TV
Brann Bergen
4:2
Bodo Glimt
im TV
Sparta Sarpsborg
1:3
Molde FK
im TV
Lillestrøm SK
4:4
Odd Grenland Skien
im TV
Stabaek IF
2:1
Sandefjord Fotball
im TV
Ham Kam
0:2
Valerenga IF Oslo
im TV
Eerste Divisie
Roda JC Kerkrade
1:0
MVV
K League 2
Seongnam
0:2
Ansan Greeners
Bucheon FC 1995
4:1
Jeonnam Dragons
FC Anyang
2:1
Cheonan City
Busan IPark
1:1
Cheongju FC
Sangju Sangmu
1:0
Seoul E-Land
Gimpo Citizen
0:1
Gyeongnam FC
Nemzeti Bajnokság II
Csákvár
1:7
Nyiregyhaza
Pécsi MFC
1:0
Budafoki MTE
Kazincbarcika
3:1
Soroksar
Gyirmót
1:1
Honved Budapest
MTE 1904
0:1
Szeged-Csanád
Ajka
3:1
Szombathelyi Haladas
Kozarmisleny
7:0
Siofok
Indian Super League
Northeast United
1:1
Bengaluru Fc
im TV
North Macedonia 1. Liga
Tikves
1:0
Akademija Pandev
Shkupi
1:0
Makedonija GjP
Rabotnički
0:0
Gostivar
Ligue I Ligue I Group A
US Ben Guerdane
2:1
AS Soliman
Seria C Gruppe B
Sestri Levante
2:2
Olbia
Torres
3:1
Gubbio
Seri C Girone A
Fiorenzuola
1:2
Giana Erminio
1:1
Novara
Serie C Girone C
Giugliano
0:1
Catania
FC Crotone
2:1
Potenza
Turris
1:1
Audace Cerignola
ASD Sorrento
2:0
Monopoli
Picerno
2:0
Avellino
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx - 1/2 Finals
Leones Negros
0:1
Club Atlante
Ligue I Group B
Monastirienne
3:0
Tataouine
2nd League
Bokelj
0:0
FK Internacional
Igalo
13:00
FK Otrant-Olympic
KOM
14:00
Grbalj
Iskra
14:00
Lovćen
Primera division Apertura
Alianza
2:2
Jocoro
Santa Tecla
1:3
Municipal Limeno
C.D. FAS
1:1
Isidro Metapan
Luis Angel Firpo
2:0
Asuila
Fuerte San Francisco
1:0
CD Platense Municipal
Dragón
2:3
11 Deportivo
Vietnamese National Cup - Sechzehntelfinale
Song Lam Nghe An
11:00
Dong Thap
Bình Phuoc
12:00
Nam Dinh
Sanna Khánh Hòa
12:00
Hong Linh Ha Tinh
Segunda Division Torneo Competencia Group A
Oriental
1:0
Potencia
Juventud
0:1
Miramar Misiones
Rampla Juniors
2:0
Bella Vista
Tacuarembo
0:1
Cerrito
Atenas
0:2
Rentistas
Premier League
Moroka Swallows
0:1
Kaizer Chiefs
TS Galaxy F.C.
3:0
Polokwane City
Golden Arrows
0:1
Cape Town City
First Amateur Division
R. Cappellen FC
14:30
Heist
Ur Namur
14:30
Hoogstraten
Tienen
15:00
Sint-Eloois-Winkel
URSL Vise
15:00
R.O.C. de Charleroi-Marchienne
Spain Segunda Division Rfef - Group 1
Ourense
1:0
Guijuelo
Racing Villalbes
0:1
Langreo
Deportivo La Coruña II
2:0
CD Cayon
Covadonga
3:1
Pontevedra
Marino de Luanco
0:0
Real Avilés
RS Gimnastica
0:1
Real Valladolid II
Compostela
1:0
Coruxo
Zamora
1:0
Racing Santander B
Spain Segunda Division Rfef - Group 2
Deportivo Aragón
2:0
UD Mutilvera
Alavés B
2:0
San Juan
Barbastro
1:0
Calahorra
Izarra
0:0
Barakaldo
Logrones
5:0
Naxara
Spain Segunda Division Rfef - Group 3
SD Formentera
1:0
Torrent CF
Atlético Saguntino
3:1
Hercules
CE Manresa
3:1
CE Europa
Valencia Mestalla
0:1
Terrassa
Pena Deportiva
0:0
Cerdanyola del Vallès FC
Llagostera
1:1
Penya Independent
Lleida Esportiu
3:0
CE Andratx
Alzira
3:0
La Nucia
Spain Segunda Division Rfef - Group 4
Marbella
0:2
Betis II
Mar Menor
3:0
Vélez CF
Estepona
0:0
Orihuela
Cádiz B
3:1
El Palo
Linense
0:2
UCAM Murcia
CD San Roque de Lepe
1:2
Sevilla II
Yeclano Deportivo
2:0
La Union
Águilas FC
3:1
Antoniano
Spain Segunda Division Rfef - Group 5
Getafe B
2:0
Mensajero
Navalcarnero
1:2
Unin Adarve
UD Montijo
0:1
Cacereño
Illescas
6:0
UD San Fernando
Numancia
0:2
CD Guadalajara
CD Atletico Paso
2:0
CDE Ursaria
Villanovense
0:2
SS Reyes
Badajoz
0:1
Gimnastica Segoviana
Liga II
ACS Viitorul Târgu Jiu
2:1
Unirea Dej
Corvinul Hunedoara
0:0
Comunal Selimbar
Greece Super League 2 Group
PAE Chania
2:0
Egaleo
Panachaiki
1:1
Diagoras
Ilioupolis
0:0
Giouchtas
Olympiakos B
0:0
Kalamata
Greece Super League 2 Group A
Eolikos
4:2
Kampaniakos
Makedonikos Neapolis
3:1
Apollon Kalamaria
Anagennisi Karditsas
2:0
Niki Volou
Primera B Nacional Promotion Playoff - 1/2 Finals
Almirante Brown
0:2
Deportivo Riestra
Deportivo Maipu
1:1
Estudiantes de Río Cuarto
J2 League - 1/2 Finals
Tokyo Verdy
2:1
JEF United Chiba
Kuwait Premier League
Khaitan
15:20
Al Shabab Al Ahmadi
Al-Qadsia
0:0
Al Salmiyah
Malaysia Super League
Penang
3:2
Pahang
Kelantan FA
1:6
Kedah
Kuala Lumpur
3:0
Kelantan United
Ghana Premier League
Aduana Stars
0:1
Accra Lions
FC Samartex
2:1
Real Tamale United
Hearts Of Oak
1:1
Berekum Chelsea
Dreams F.C.
abg
Bofoakwa Tano
Nsoatreman
0:0
Heart of Lions
Guatemala Liga Nacional
Deportivo Achuapa
2:0
Comunicaciones Guatemala
Antigua
2:1
Xinabajul
Deportivo Mixco
0:0
Xelaju
Guastatoya
1:0
Cobán Imperial
Zacapa
4:0
Malacateco
C.S.D. Municipal
3:0
Coatepeque
Indian I-Legue
Namdhari
0:2
Sreenidi Deccan
Gokulam Kerala
1:1
Churchill Brothers
Singapur Pokkal
Albirex Niigate Singapore
1:1
Tampines Rovers
Geylang United
2:4
Young Lions
Bolivia Primera División
Atletico Palmaflor
1:7
Club Bolívar
Royal Pari FC
0:0
Wilstermann
The Strongest
1:1
Always Ready
Primera B - 1/2 Finals
Deportes Iquique
3:0
Antofagasta
Santiago Wanderers
1:0
Deportes Temuco
Slovakia 2. Liga
Dolny Kubin
abg
FK Pohronie
Japan J3 League
Ehime Fc
1:2
Vanraure Hachinohe
Nara Club
1:2
Gainare Tottori
Yscc
1:1
Nagano Parceiro
Tegevajaro Miyazaki
0:6
Kataller Toyama
Kagoshima United
2:0
Azul Claro Numazu
Sc Sagamihara
0:0
Grulla Morioka
Giravanz Kitakyushu
1:2
Fukushima United
Kamatamare Sanuki
0:0
Matsumoto Yamaga
Poland II liga
LKS Lodz II
2:1
Wisła Puławy
Niederlande Eredivisie Women
VV Alkmaar (W)
1:2
Ajax (W)
PEC Zwolle (W)
2:0
Feyenoord (W)
Spanien Primera Division Women
Atletico Madrid (W)
2:0
Granada CF (W)
Real Madrid (W)
5:2
Sporting Huelva (W)
Levante Las Planas (W)
3:4
Madrid CFF (W)
Athletic Bilbao (W)
0:4
Barcelona (W)
Italien Serie A Women
AS Roma (W)
2:1
Fiorentina (W)
Napoli (W)
1:3
Juventus (W)
Sampdoria (W)
0:4
Sassuolo (W)
Frankreich Division 1 Women
Paris Saint Germain (W)
4:1
Montpellier (W)
Reims (W)
1:1
Paris FC (W)
Guingamp (W)
1:5
Lyon (W)
Jordanien Pro League
Mgaear al Sarhan
abg
Al-Faisaly
Al-Wehdat
abg
Ramtha Sc
Nigeria Premier League
Niger Tornadoes FC
1:0
Akwa United
Abia Warriors
1:0
Enugu Rangers
Sunshine Stars
1:0
Sporting Lagos
Katsina United
1:1
Bayelsa United
Lobi Stars
2:1
Shooting Stars
Kwara United
2:0
Gombe United
Kano Pillars
0:0
Bendel Insurance
Campionato Primavera 1
Sampdoria (U19)
11:00
Juventus U19
Torino (U19)
0:0
Fiorentina (U19)
Empoli (U19)
14:00
Genoa (U19)
England Womens Super League
Bristol City (W)
0:2
Manchester United (W)
Arsenal (W)
3:0
West Ham (W)
Chelsea (W)
5:2
Leicester (W)
Liverpool (W)
4:0
Brighton (W)
Aston Villa (W)
1:2
Everton (W)
18+
Die App enthält Quoteninformationen. Wir fordern verantwortungsvolles und angemessenes Wetten..