Aplikasi seluler:
download from googleplay
download from appstore

Skor dan jadwal pertandingan | Pertandingan sepak bola pada 26.11.2023

Super Liga
PSS Sleman
2:1
Barito Putera
di TV
Persebaya Surabaya
men.
PSIS Semarang
di TV
Martapura
1:5
Persib Bandung
di TV
Liga Primer
Brentford
0:1
Arsenal
di TV
Tottenham Hotspur
1:2
Aston Villa
di TV
Everton
0:3
Manchester United
di TV
Bundesliga
Eintracht Frankfurt
1:2
Stoccarda
di TV
FC Heidenheim
0:0
VfL Bochum
di TV
1899 Hoffenheim
1:1
FSV Mainz 05
di TV
Championship
West Bromwich
2:0
Ipswich
Super Lig
Kayserispor
1:1
Adana Demirspor
Samsunspor
1:2
Besiktas
Antalyaspor
0:0
Rizespor
Fenerbahce
2:1
Fatih Karagumruk
Serie A
Atalanta
1:2
Napoli
di TV
AC Milan
1:0
Fiorentina
di TV
Cagliari
1:1
Monza
di TV
Empoli
3:4
Sassuolo
di TV
Frosinone
2:1
Genoa
di TV
Divisi Primera
Getafe
2:1
Almeria
di TV
Atletico Madrid
1:0
Mallorca
di TV
Villarreal
3:1
Osasuna
di TV
Real Sociedad
2:1
Sevilla
di TV
Ligue 1
Strasbourg
1:1
Marseille
Nice
1:0
Toulouse
Nantes
0:0
Le Havre
Montpellier
1:3
Brest
Lorient
2:3
Metz
Rennes
3:1
Reims
A-League
Brisbane Roar
2:1
Perth Glory
Western United
1:3
Adelaide United
Bundesliga
SCR Altach
0:1
Austria Klagenfurt
Wolfsberger AC
1:0
Austria Wien
Rapid Wien
1:0
FC Blau-Weiss Linz
Liga Champions Afrika
AC Casablanca
0:1
Jwaneng Galaxy
Al Ahly
3:0
Medeama
Mamelodi Sundowns
3:0
FC Nouadhibou
Indian Super League
Northeast United
1:1
Bengaluru Fc
Indian I-Legue
Namdhari
0:2
Sreenidi Deccan
Gokulam Kerala
1:1
Churchill Brothers
Premiership
Aberdeen
1:1
Rangers
USA play-offs - Perempat final
Orlando City
0:2
AET
Columbus Crew
Cincinnati
1:0
Philadelphia Union
Confederation Cup Afrika
Future FC
1:0
Supersport United
Club Africain
2:0
Dreams F.C.
Diables Noirs
1:3
Stade Malien
Eredivisie
Heerenveen
3:0
Fortuna Sittard
Twente
0:3
PSV
Ajax
5:0
Vitesse
PEC Zwolle
1:2
RKC Waalwijk
Almere City
0:5
Heracles
NEC Nijmegen
1:1
Go Ahead Eagles
AZ Alkmaar
3:0
Volendam
Sparta Rotterdam
1:2
Utrecht
Pro League
Sporting Charleroi
3:2
Westerlo
Standard Liege
1:0
Genk
Gent
1:1
Union S.Gilloise
OH Leuven
0:1
Club Brugge
Eerste Divisie
Roda
1:0
MVV Maastricht
Nemzeti Bajnokság I
MeMezokovesd-Zori
4:0
Ujpest
Puskas Academy
1:1
Ferencvaros
Copa Portugal
Penafiel
3:2
AET
Vitoria Setubal
Guimaraes
4:1
Vilaverdense
Benfica
2:0
Famalicao
O Elvas
1:4
Pen
Santa Clara
Uniao Leiria
5:0
Atlético Malveira
Paredes
0:2
Amarante
Seria C Girone B
Perugia
1:1
Carrarese
Juventus U23
1:0
Arezzo
Pescara
0:1
Cesena
Pontedera
0:1
Virtus Entella
Rimini
1:0
Fermana
Sestri Levante
2:2
Olbia
Torres
3:1
Gubbio
National
Versailles
4:1
Epinal
Liga Primer
Gazovik Orenburg
1:1
Akhmat Grozny
Ural
3:1
Krasnodar
Rubin
1:0
Fakel
Rostov
1:0
Nizhny Novgorod
Serie A
Atletico Paranaense
0:0
Vasco da Gama
Fluminense
2:1
Coritiba
Super League
Luzern
3:1
Winterthur
Zurich
3:1
Young Boys
Yverdon
0:5
FC Lugano
Lausanne-Sport
1:0
FC Stade Lausanne-Ouchy
Basel
2:0
St Gallen
Servette FC
2:0
Grasshopper
1.Lig
Yeni Çorumspor
3:0
Altay
Eyupspor
2:1
Manisa Büyükşehir Belediyesi
Goztepe
2:0
Tuzlaspor
Primera División
Danubio
0:0
Fenix
Deportivo Maldonado
2:1
Defensor Sporting
First Amateur Division
Thes Sport
01:30
Royal Knokke
Gent U23
01:30
UR La Louviere
Dessel Sport
01:30
Antwerp (U23)
Virton
02:00
Temse
R. Cappellen FC
20:30
Heist
Ur Namur
20:30
Hoogstraten
Tienen
21:00
Sint-Eloois-Winkel
URSL Vise
21:00
R.O.C. de Charleroi-Marchienne
Division Profesional Clausura
Club Guarani
0:2
Sportivo Trinidense
Club Olimpia
1:3
Libertad
1st Division
Rodina
2:1
Yenisey Krasnoyarsk
Chernomorets Novorossiysk
0:1
Neftekhimik
Khimki
0:0
SKA-Khabarovsk
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx - 1/2 Finals
Leones Negros
0:1
Club Atlante
Copa De La Profesional
Velez Sarsfield
3:1
Colon Santa Fe
Unión de Santa Fe
1:0
Tigre
Banfield
2:0
Gimnasia La Plata
Platense
1:0
Sarmiento
Serie B
Catanzaro
2:0
Cosenza Calcio
Ternana
1:1
Palermo
Second Division B
Zulte-Waregem
2:5
Anderlecht U23
Francs Borains
0:1
Deinze
Genk U23
1:1
RFC Seraing
Beerschot
3:0
RFC Liege
2nd Bundesliga
Fortuna Dusseldorf
5:3
Schalke 04
FC Kaiserslautern
0:3
Holstein Kiel
Greuther Fuerth
2:0
Wehen Wiesbaden
Karlsruher SC
4:1
FC Nurnberg
Ligue 2
Troyes
0:1
Guingamp
Dunkerque
0:2
Laval
Bastia
0:0
Auxerre
Quevilly
0:0
Valenciennes
Annecy
2:0
Ajaccio
Grenoble Foot 38
2:1
Rodez
FC Paris
1:2
Bordeaux
Amiens
1:1
Concarneau
Segunda Division
Albacete
0:0
Real Zaragoza
Eibar
3:1
Levante
Leganes
2:2
Racing Ferrol
Mirandes
2:1
Oviedo
Elche
2:0
SD Amorebieta
Maroko Botola
Youssoufia Berrechid
1:0
Maghreb Fes
Raja Casablanca
1:0
Chabab Mohammedia
Ittihad Tanger
1:1
Moghreb Tetouan
Renaissance Zemamra
1:0
Chabab Riadi Salmi
Ligue I Group A
US Ben Guerdane
2:1
AS Soliman
3rd Liga
Lubeck
2:2
Arminia Bielefeld
Dynamo Dresden
0:1
Jahn Regensburg
Vietnamese National Cup - Babak 32 besar
Song Lam Nghe An
17:00
Dong Thap
Bình Phuoc
18:00
Nam Dinh
Sanna Khánh Hòa
18:00
Hong Linh Ha Tinh
Ligue I Group B
Monastirienne
3:0
Tataouine
1st League
Slavia Praha
2:1
Dynamo České Budějovice
Jablonec
2:1
Pardubice
Slovacko
2:0
Banik Ostrava
LigaPro
Benfica B
1:1
Oliveirense
Erste Liga
Amstetten
1:3
First Vienna FC 1894
Sturm Graz 2
0:2
Leoben
Argentina - Division 3 Primer B Metropolitana Apertura - Final
San Miguel
4:2
Pen
Argentino de Quilmes
1st Liga
Motor Lublin
3:2
Resovia Rzeszow
Odra Opole
3:0
Polonia Warszawa
Wisla Plock
0:1
Znicz Pruszkow
Liga Super
PAOK
5:0
Panserraikos
Kifisia
1:3
Asteras Tripolis
Pas Giannina
0:1
AEK Athens
1 HNL
Istra 1961
0:2
Hajduk Split
HNK Gorica
3:0
Rudes Zagreb
Premier League
Dynamo Kyiv
2:0
Rukh Lviv
FC Oleksandriya
men.
Obolon-Brovar
ALKA Superliga
Viborg
2:1
Copenhagen
Nordsjaelland
0:0
Aarhus
Randers
0:1
Odense
Ekstraklasa
Legia Warszawa
2:2
Warta Poznan
Puszcza Niepolomice
2:1
Gornik Zabrze
Ruch Chorzow
1:1
Korona Kielce
Lech Poznan
1:3
Widzew Lodz
Primera
OHiggins
0:0
Cobresal
Huachipato
1:1
Universidad Catolica
1st Division
Hjorring
2:0
Koge
Aalborg
1:2
Hobro
Superettan - Final
Skovde AIK
3:0
Falkenbergs
Orgryte
1:0
Assyriska United IK
Challenge League
Aarau
0:0
Sion
Premier League
Moroka Swallows
0:1
Kaizer Chiefs
TS Galaxy F.C.
3:0
Polokwane City
Golden Arrows
0:1
Cape Town City
TFF 2. LIG White Group
Diyarbekirspor
18:00
Altinordu
Van Spor
18:00
Nazilli Belediyespor
Hekimoğlu Trabzon
18:00
Bursaspor
Kirklarelispor
18:00
Adiyaman FK
Kırşehir Belediyespor
18:00
Serik Belediyespor
Afjet Afyonspor
18:00
Beyoglu Yeni Carsi FK
İçel İdmanyurdu
18:00
Ankaraspor
Turkey 2.Lig Red Group
Etimesgut Belediyespor
18:00
Arnavutkoy Belediyespor
Menemen Belediye
18:00
68 Aksaray Belediyespor
24 Erzincanspor
18:00
Isparta 32 Spor
Kastamonuspor
18:00
Belediye Derincespor
Somaspor
18:00
İskenderun FK
76 Igdir Belediyespor
18:00
Uşakspor
Fethiyespor
18:00
Karaman Belediyespor
Denizlispor
18:00
Duzcespor
Nemzeti Bajnokság II
Csákvár
1:7
Nyiregyhaza
Pécsi MFC
1:0
Budafoki MTE
Kazincbarcika
3:1
Soroksar
Gyirmot SE
1:1
Budapest Honved
1904
0:1
Szeged-Csanád
Ajka
3:1
Szombathelyi Haladas
Kozarmisleny
7:0
Siofok
Primera A Playoff Group A
Deportes Tolima
4:2
Deportivo Cali
Junior
3:1
Rionegro
Kuwait Premier League
Al-Fahaheel
00:10
Kazma
Khaitan
21:20
Al Shabab Al Ahmadi
Taiwan Premier League
Taichung Futuro
14:00
Hang Yuen
Taipower
14:00
Tainan City
Chiangrai United
1:1
Port F.C.
K League 2
Seongnam
0:2
Ansan Greeners
Bucheon FC 1995
4:1
Jeonnam Dragons
FC Anyang
2:1
Cheonan City
Busan IPark
1:1
Cheongju FC
Sangju Sangmu
1:0
Seoul E-Land
Gimpo Citizen
0:1
Gyeongnam FC
Primera División RFEF Group 1
S. D. Ponferradina
0:0
SD Tarazona
Lugo
0:1
CD Arenteiro
Gimnastic
3:0
Cultural Leonesa
Fuenlabrada
0:0
Unionistas de Salamanca
Real Unión
0:1
SD Logrones
UE Cornellà
0:2
Barcelona B
Celta Vigo II
1:2
Real Sociedad II
Rayo Majadahonda
0:2
Sestao River
Primera División RFEF Group 2
Alcoyano
0:0
Real Madrid II
Cordoba
3:0
Antequera CF
Granada II
0:2
Atlético Baleares
San Fernando
4:1
Melilla
UD Ibiza
2:0
Castellón
Segunda Division Torneo Competencia Group A
Oriental
1:0
Potencia
Juventud
0:1
Miramar Misiones
France Championnat National 2 Group A
Jura Sud
00:00
Frejus-saint-raphael
Hyères
00:00
Bourgoin Jallieu
Cannes
00:00
Aubagne
Andrézieux
00:00
Chamalieres
Evian TG FC
00:00
Toulouse B
Olympique Alès
00:00
Toulon
France Championnat National 2 - National 2 group B
Saint-Pryvé-Saint-Mesmin
00:00
Blois f.41
Bergerac Perigord
00:00
Olympique Saumur
Angers B
00:00
Angoulême
La Roche
00:00
Avoine Chinon
Bourges
men.
Trélissac
Romorantin
00:00
Libourne St Seurin
Paris 13 Atletico
01:00
Les Herbiers
France Championnat National 2 - National 2 group C
AF Virois
00:00
Dinan Lehon
Beauvais
00:00
Boulogne
St Malo
00:00
US Granville
Bastia-Borgo
00:00
Guingamp B
Lorient B
00:30
Aubervilliers
Racing Colombes
02:00
Voltigeurs de Châteaubriant
France Championnat National 2 - National 2 group D
UF Maconnais
00:00
Creteil
Feignies Aulnoye
men.
Bourg en Bresse Peronnas
Auxerre B
00:00
Fc Fleury 91
Bobigny
00:00
Racing Besançon
1st League
Pafos FC
3:0
Othellos Athienou
Aris Limassol
1:0
APOEL
Omonia Nicosia
4:1
Ethnikos Achnas
AE Zakakiou
2:2
Nea Salamis
Liga I
CFR Cluj
0:0
UTA Arad
Otelul Galati
1:3
Universitatea Craiova
Super Liga
Partizan Beograd
0:4
Backa Topola
Radnicki 1923
0:4
Novi Pazar
Radnicki Nis
0:2
Cukaricki
Slovenian 1st SNL
NK Bravo
0:2
NK Celje
Mura
0:0
Maribor
Aluminij
3:2
Luka Koper
Israeli Premier League
Maccabi Haifa
2:1
Hapoel Petah Tikva
Premier
Belshina Bobruisk
0:4
Dinamo Minsk
Smorgon
3:1
Dinamo Brest
BATE
3:2
Neman
Bosnia and Herzegovina Premijer Liga
Zeljeznicar
1:1
Posusje
Sloga Doboj
1:0
Zvijezda 09
GOSK Gabela
1:5
Zrinjski
Eliteserien
Aalesund
0:4
Viking
Tromso
2:1
Haugesund
Rosenborg
1:3
Stromsgodset
Brann
4:2
Bodo Glimt
Sarpsborg
1:3
Molde
Lillestrom
4:4
Odd Ballklubb
Stabaek
2:1
Sandefjord
Ham Kam
0:2
Valerenga
Montenegro Telekom 1st CFL
Arsenal Tivat
0:2
Mladost Donja Gorica
Sutjeska
1:1
Decic
Buducnost Podgorica
4:3
Mornar Bar
2nd League
Bokelj
0:0
FK Internacional
Igalo
19:00
FK Otrant-Olympic
KOM
20:00
Grbalj
Iskra Danilovgrad
20:00
Lovcen
Norwegia play-offs - Babak 16 besar
Start
0:3
Bryne
NIFL Premiership
Loughgall
1:2
Dungannon Swifts
Prva Liga
OFK Beograd
19:00
Jedinstvo Ub
Indjija
0:0
Mladost Novi Sad
Graficar Beograd
19:00
Radnicki Beograd
Smederevo 1924
0:0
OFK Vršac
Tekstilac Odžaci
0:0
Metalac
Premier League
Neftchi Baku PFC
1:1
Araz
Sumgayıt
0:0
Zira
Ekuador - First Division
Independiente del Valle
2:2
Orense SC
Aucas
0:0
Delfín
Mushuc Runa
0:2
Universidad Católica del Ekuador
Deportivo Cuenca
1:0
El Nacional
Singapura Cup
Albirex Niigata Singapore
1:1
Tampines
Geylang
2:4
Garena Young Lions
Liga II
ACS Viitorul Târgu Jiu
2:1
Unirea Dej
Corvinul Hunedoara
0:0
Comunal Selimbar
Saudi Professional League
Dhamk
4:2
Abha
Al Wehda Club
3:1
Al-Khaleej Saihat
Al Ahli Jeddah
0:0
Al-Shabab Riyadh
Al Fateh
0:1
Al-Fayha
Greece Super League 2 Group
PAE Chania
2:0
Egaleo
Panachaiki
1:1
Diagoras
Ilioupolis
0:0
Giouchtas
Olympiakos B
0:0
Kalamata
Greece Super League 2 Group A
Eolikos
4:2
Kampaniakos
Makedonikos Neapolis
3:1
Apollon Pontou
Anagennisi Karditsa
2:0
Niki Volou
Regionalliga Bayern
Greuther Fuerth II
men.
Schweinfurt
Bayern Munchen II
4:0
SpVgg Bayreuth
Regionalliga Nord
Holstein Kiel II
1:3
TSV Havelse
Teutonia Ottensen
1:0
Weiche Flensburg
VfB Oldenburg
1:1
VFB Phoenix Lubeck
Eimsbutteler
2:2
Spelle-Venhaus
Regionalliga Northeast
BSG Chemie Leipzig
1:1
Lokomotive Leipzig
Altglienicke
0:0
Carl Zeiss Jena
Regionalliga Southwest
VfB Stuttgart II
6:0
TSV Schott Mainz
TuS Koblenz
0:0
Stuttgarter Kickers
Seria C Group
Pro Vercelli
2:0
US Alessandria Calcio
Triestina
4:1
Arzignano Valchiampo
Renate
1:1
Virtus Verona
Legnago Salus
1:1
Pro Patria
L.R. Vicenza Virtus
2:0
Pro Sesto
Fiorenzuola
1:2
Giana Erminio
Lumezzane
1:1
Novara
Seria C Girone C
Giugliano
0:1
Catania
Crotone
2:1
Potenza
A PFG
Cherno More Varna
3:2
Krumovgrad
CSKA-Sofi
2:0
Etar Veliko Tarnovo
North Macedonia Prva Liga
Tikves
1:0
Akademija Pandev
Shkupi 1927
1:0
Makedonija G. P.
Rabotnicki
0:0
Gostivar
Ghana Premier League
Aduana Stars
0:1
Accra Lions
FC Samartex
2:1
Real Tamale United
Hearts Of Oak
1:1
Berekum Chelsea
Nsoatreman
0:0
Heart of Lions
Primera División
Real Santa Cruz
0:0
Universitario de Vinto
Guabir
6:1
Nacional Potosi
Atletico Palmaflor
1:7
Club Bolívar
Venezuela Primera division - Final
Deportivo Táchira
4:1
Pen
Caracas FC
Costa Rica Primera Division Apertura
Puntarenas
1:2
Municipal Grecia
C.S. Herediano
3:0
Sporting San Jose
Alajuelense
3:4
Guanacasteca
Pérez Zeledón
1:0
C.S. Cartaginés
J2 League - 1/2 Finals
Tokyo Verdy
2:1
JEF United Chiba
England Womens Super League
Bristol City (W)
0:2
Manchester United (W)
Arsenal (W)
3:0
West Ham (W)
Chelsea (W)
5:2
Leicester (W)
Liverpool (W)
4:0
Brighton (W)
Aston Villa (W)
1:2
Everton (W)
Honduras Liga Nacional Apertura
C.D. Marathón
3:0
Lobos UPNFM
Olancho
1:1
Real C.D. España
C.D.S. Vida
1:1
C.D. Real Sociedad
F.C. Motagua
1:3
CD Victoria
Japan J3 League
Ehime Fc
1:2
Vanraure Hachinohe
Nara Club
1:2
Gainare Tottori
Yscc
1:1
Nagano Parceiro
Tegevajaro Miyazaki
0:6
Kataller Toyama
Kagoshima United
2:0
Azul Claro Numazu
Sc Sagamihara
0:0
Grulla Morioka
Giravanz Kitakyushu
1:2
Fukushima United
Kamatamare Sanuki
0:0
Matsumoto Yamaga
Poland II liga
LKS Lodz II
2:1
Wisla Pulawy
Netherlands Eredivisie Women
VV Alkmaar (W)
1:2
Ajax (W)
PEC Zwolle (W)
2:0
Feyenoord (W)
Spain Primera Division Women
Sevilla (W)
6:0
Betis (W)
Atletico Madrid (W)
2:0
Granada CF (W)
Real Madrid (W)
5:2
Sporting Huelva (W)
Levante Las Planas (W)
3:4
Madrid CFF (W)
Italy Serie A Women
AS Roma (W)
2:1
Fiorentina (W)
Napoli (W)
1:3
Juventus (W)
France Division 1 Women
Paris Saint Germain (W)
4:1
Montpellier (W)
Reims (W)
1:1
Paris FC (W)
Luxembourg National Division
Progres Niederkorn
3:0
US Mondorf Les Bains
Racing FC Union Luxembourg
2:1
Una Strassen
Union Titus Pétange
0:1
F91 Dudelange
Swift Hesperange
2:0
Jeunesse Esch
Victoria Rosport
0:1
FC Differdange 03
CS Fola Esch
2:2
Mondercange
Wiltz
1:1
UN Kaerjeng 97
Tweede Divisie
De Treffers
0:2
Jong Almere City
Premier league Malta
Mosta Fc
17:00
Gzira United
Valletta
22:15
St Lucia
Yordania Pro League
Mgaear al Sarhan
men.
Al-Faisaly
Al-Wehdat
men.
Ramtha Sc
Malaysia Super League
Penang
3:2
Pahang
Kelantan FA
1:6
Kedah
Kuala Lumpur
3:0
Kelantan United
Spain Segunda Division Rfef - Group 1
Ourense
1:0
Guijuelo
Racing Villalbes
0:1
Langreo
Deportivo La Coruna II
2:0
CD Cayon
Covadonga
3:1
Pontevedra
Marino de Luanco
0:0
Real Avilés
RS Gimnastica
0:1
Valladolid II
Compostela
1:0
Coruxo
Zamora
1:0
Racing Santander B
Spain Segunda Division Rfef - Group 2
Athletic Club II
4:0
Tudelano
CD Brea
0:1
Real Sociedad C
Deportivo Aragón
2:0
UD Mutilvera
Alavés B
2:0
San Juan
Barbastro
1:0
Calahorra
Izarra
0:0
Barakaldo
Spain Segunda Division Rfef - Group 3
Espanyol B
1:0
Sant Andreu
SD Formentera
1:0
Torrent CF
Atlético Saguntino
3:1
Hercules
CE Manresa
3:1
CE Europa
Valencia Mestalla
0:1
Terrassa
Pena Deportiva
0:0
Cerdanyola del Vallès FC
Llagostera
1:1
Penya Independent
Lleida Esportiu
3:0
CE Andratx
Alzira
3:0
La Nucia
Spain Segunda Division Rfef - Group 4
Marbella
0:2
Betis II
Mar Menor
3:0
Vélez CF
Estepona
0:0
Orihuela
Cádiz B
3:1
El Palo
Linense
0:2
UCAM Murcia
CD San Roque de Lepe
1:2
Sevilla Atletico
Yeclano Deportivo
2:0
La Union
Águilas FC
3:1
Antoniano
Spain Segunda Division Rfef - Group 5
Getafe B
2:0
Mensajero
Navalcarnero
1:2
Unin Adarve
UD Montijo
0:1
Cacereño
Illescas
6:0
UD San Fernando
Numancia
0:2
CD Guadalajara
CD Atletico Paso
2:0
CDE Ursaria
Villanovense
0:2
SS Reyes
Badajoz
0:1
Gimnastica Segoviana
Nigeria Premier League
Niger Tornadoes FC
1:0
Akwa United
Abia Warriors
1:0
Enugu Rangers
Sunshine Stars
1:0
Sporting Lagos
Katsina United
1:1
Bayelsa United
Lobi Stars
2:1
Shooting Stars
Kwara United
2:0
Gombe United
Kano Pillars
0:0
Bendel Insurance
Serie B
Avai
0:0
Ituano
Chapecoense AF
3:1
Vitoria
Ceara
1:3
Juventude
Atletico GO
3:0
Guaraní
Novorizontiono
2:0
Criciuma
Botafogo SP
0:1
Londrina
ABC Natal
3:2
Vila Nova
Tombense
0:1
Mirassol
Ponte Preta
3:0
CRB
Sport Club do Recife
4:1
Sampaio Correa
Campionato Primavera 1
Sampdoria (U19)
17:00
Juventus U19
Torino (U19)
0:0
Fiorentina (U19)
Empoli (U19)
20:00
Genoa (U19)
18+
Aplikasi ini berisi informasi peluang. Kami meminta taruhan yang bertanggung jawab dan wajar..