App:
download from googleplay
download from appstore

Livescores und Spielpaarungen | Fußballspiele am 29.09.2021

UEFA Champions League
Atalanta Bergamo
1:0
Young Boys
im TV
Zenit Sankt Petersburg
4:0
Malmö
im TV
Benfica Lissabon
3:0
FC Barcelona
im TV
Manchester United
2:1
FC Villarreal
im TV
Juventus Turin
1:0
FC Chelsea
im TV
FC Salzburg
2:1
OSC Lille
im TV
Wolfsburg
1:1
FC Sevilla
im TV
Bayern München
5:0
Dynamo Kiew
im TV
Championship
Luton Town
5:0
Coventry City
Derby County
1:0
FC Reading
Peterborough United
0:0
AFC Bournemouth
FC Millwall
1:0
Bristol City
FC Barnsley
1:3
Nottingham Forest
FC Fulham
3:1
Swansea City
Copa Libertadores Final
Atlético Mineiro
1:1
Palmeiras
im TV
Pokal
Cankaya
3:2
Ofspor
Yomraspor
4:0
Malatya Belediyespor
Agri 1970 Spor
1:0
NZZ
Kusadasispor
Fatsa
1:0
NZZ
Halide Edip Adivarspor
1954 Kelkit Belediyespor
2:3
ELF
Ceyhanspor
Artvin Hopaspor
2:0
Bak Spor Kulübü
Kestelspor
2:0
Bursa Yıldırımspor
68 Aksaray Belediyespor
3:0
Bayrampaşa
Carsambaspor
4:2
ELF
Altindag Belediyespor
Tepecik Belediyespor
3:2
ELF
Kirikkalespor Buyuk A.
Bergama Belediyespor
5:4
ELF
Sancaktepe Belediye
Şile Yıldız Spor
4:2
ELF
İskenderun FK
Hendekspor
1:3
52 Orduspor
Esenler Erokspor
6:7
ELF
Osmaniyespor
Regionalliga Bayern
SV Heimstetten
2:0
SpVgg Greuther Fürth II
Regionalliga Northeast
FSV 63 Luckenwalde
1:1
Chemnitzer FC
Regionalliga Southwest
FSV Frankfurt
4:0
TSG Balingen
im TV
Regionalliga North Group - South
Werder Bremen II
2:1
Lüneburger SK
Hannover 96 II
2:1
Hannoverscher SC
UEFA Youth League
Zenit St. Petersburg U19
3:2
Malmo U19
Atalanta (U19)
3:0
Young Boys U19
FC Salzburg U19
3:1
Lille U19
Manchester United U19
1:4
Villarreal U19
Juventus Turin (U19)
3:1
Chelsea U19
Benfica U19
4:0
Barcelona U19
Bayern München U19
0:4
Dynamo Kyiv U19
Wolfsburg U19
1:1
Sevilla U19
PAOK U19
1:5
MSK Zilina U19
J League
Kawasaki Frontale
3:1
Vissel Kobe
im TV
Liga De Expansion MX
CD Tepatitlan De Morelos
1:1
Raya2 Expansión
Correcaminos
1:0
Celaya
Primera Division - Guard1aes
Club Necaxa
3:0
Tijuana
Mazatlán F.C.
3:1
Jurez
CF Atlas Guadalajara
0:1
Puebla
Pachuca CF
1:1
Club América
1. Division
Raith Rovers FC
1:1
Dunfermline Athletic FC
Ekstraklasa
Rakow Czestochowa
2:2
Radomiak Radom
im TV
Primera Division
O'Higgins
2:0
Huachipato
Santiago Wanderers
2:1
Universidad Chile
Antofagasta
1:3
Unión La Calera
Virsliga
Noah Jūrmala
0:0
Ventspils
Riga
1:1
Rīgas FS
Marokko Botola
AC Casablanca
3:2
Youssoufia Berrechid
FUS Rabat
0:1
Olympic Safi
Difaa El Jadida
0:0
Far Rabat
Renaissance Sportive de Berkane
0:0
Hassania Agadir
Sydbank Pokalen
FA 2000
0:3
Hvidovre
Pokal
Lech II Poznan
2:1
Puszcza Niepolomice
GKS Belchatow
0:5
Arka Gdynia SSA
Swit Nowy Dwor
4:3
NZZ
Rekord Bielsko-Biała
Wisłoka Dębica
6:7
ELF
Swit Skolwin
Olimpia Zambrow
0:1
GKS Katowice
Wieczysta Krakow
2:1
Chrobry Głogów
Powisle Dzierzgon
0:3
Garbarnia Kraków
Olimpia Grudziadz
2:0
Warta Poznan
Resovia Rzeszow
1:2
Widzew Lodz
Sokol Ostroda
0:2
Pogon Siedlce
Stomil Olsztyn
1:0
Sandecja Nowy Sącz
Pokal
Žalgiris
4:0
Hegelmann Litauen
Georgia Erovnuli Liga
FC Samgurali Tskhaltubo
0:0
Torpedo Kutaisi
Samtredia
0:2
Saburtalo
FC Shukura
1:1
Telavi
FC Locomotive Tbilisi
2:2
Dinamo Tbilisi
FC Dila Gori
2:2
Dinamo Batumi
Esiliiga
Elva
1:2
Tallinna Kalev
Tartu Welco Elekter
0:4
FC Nomme United
Slovenian 1st SNL
Koper
4:2
Domžale
K League 1
Gangwon Fc
1:0
Pohang Steelers
Superettan
GAIS Goteborg
2:1
Orgryte IS Goteborg
Akropolis
1:1
Jönköpings Södra IF
Norrby
2:2
Helsingborgs IF
Falkenbergs FF
2:1
Landskrona Bols
GIF Sundsvall
2:0
Trelleborgs FF
Argentina - Primera Nacional
All Boys
2:0
Defensores de Belgrano
Armenian Premier League
Sevan
0:0
FC Ararat-Armenia
Fc Urartu
0:1
FC Noah
Indonesien Super Liga
Persipura Jayapura
0:1
Arema
PSIS Semarang
0:0
Madura United
Bhayangkara
2:0
Persik Kediri
PSS Sleman
1:3
Persebaya Surabaya
1. Division
FC Chabarowsk
1:0
Wolgar Astrachan
Dolgoprudny
1:0
Metallurg Lipetsk
Spartak Moskau II
3:1
Tom Tomsk
FC Krasnodar 2
1:1
Rotor Volgograd
Spartak Moskau II
abg
Chayka Peschanokopskoye
Pfc Kuban
0:1
FC Orenburg
Tekstilshchik Ivanovo
3:2
Baltika Bfu Kaliningrad
Alania Vladikavkaz
1:0
Fakel Woronesch
FK Akron Togliatti
4:1
Jenissei Krasnajarks
FC Veles Moscow
0:0
FC KAMAZ Naberezhnye Chelny
Torpedo Moscow
1:1
Neftechimik Nischnekamsk
Tippeligaen
Stabaek IF
0:0
Stromsgodset IF
im TV
Armenian First League
Gandzasar
2:2
Alashkert 2
Nemzeti Bajnokság II
Szentlőrinc
0:0
Szombathelyi Haladas
Soroksar
1:2
Dorogi FC
Vasas
2:0
Nyiregyhaza
Diosgyör
1:1
III. Keruleti TVE
Csákvár
1:2
Békéscsaba
Siofok
4:1
Gyri ETO
Szolnoki MÁV FC
1:0
Budafoki MTE
Ajka
0:1
Szeged-Csanád
Kecskemti
1:0
Pécsi MFC
Adeccoligaen
Strömmen
1:1
KFUM Oslo
Grorud
3:2
Ranheim
Bryne
2:0
Ullensaker / Kisa
Asane IL Ulset
1:0
Sogndal IL
Stjordals Blink
3:0
Fredrikstad FK
Raufoss
1:3
IK Start Kristiansand
Jerv
2:2
Aalesunds FK
Ham Kam
3:1
Sandnes Ulf
Seri C Girone A
Virtus Verona
2:2
Pro Vercelli
Juventus U23
0:1
Giana Erminio
Pro Sesto
0:1
Triestina
Sudtirol
2:0
Renate
Lecco
3:0
Pro Patria
Trento
2:2
Mantova
Padova
2:1
Fiorenzuola
Piacenza Calcio
1:0
Legnago Salus
Albinoleffe
0:1
Feralpisalo
Seregno
5:0
Pergolettese
Serie C Girone C
A.C.R. Messina
0:2
AS Bari
Taranto
0:0
Monterosi
Latina
0:1
Juve Stabia
Fidelis Andria
0:3
Foggia
Paganese
1:0
Vibonese
Monopoli
2:0
Picerno
Potenza
0:1
Virtus Francavilla
FC Palermo
3:1
Campobasso
China League
Meizhou Hakka
4:1
Jiangxi Liansheng
Hangzhou Greentown
3:0
Suzhou Dongwu
Zyprischer Fußballpokal
Aris Limassol
2:4
ELF
Enosis Neon Paralimni
Doxa
5:1
Akritas Chlorakas
Achyronas Liopetri FC
0:4
Ethnikos Achna
Serie B
Natutico Recife
1:3
CRB
Curitiba FBC
1:1
Confianca
Vila Nova
2:1
Operário PR
CONCACAF League
Independiente F.C.
0:2
Forge FC
Alajuelense
2:2
Guastatoya
Guatemala Liga Nacional
C.S.D. Municipal
1:0
Deportivo Achuapa
MTN 8
Moroka Swallows
0:4
Cape Town City
Primera B
San Marcos de Arica
0:0
Coquimbo Unido
Segunda Division - Occidental
Real Frontera
3:0
Llaneros Escuela de Futbol
Un. Local Andina
2:2
Deportivo JBL
Yaracuy
1:1
Atletico El Vigia
Urena
1:1
TFC Maracaibo
Rayo Zuliano
1:1
Academia Rey
Tanzania Premier League
Polisi Tanzania
2:0
Kagera Sugar
0:1
Young Africans
Canadian Premier League
Hfx Wanderers
2:1
Atletico Ottawa
Ecuador Liga Pro Serie B
Cumbaya
0:2
Chacaritas Fc
Gualaceo Sc
1:0
LDU Portoviejo
Atletico Santo Domingo
1:1
El Nacional
Third league - South-East
Levski Krumovgrad
7:0
Rozova dolina
Lowland League
Gretna 2008
1:7
East Kilbride
Highland League
Nairn County F.C.
3:3
Fort William
Europameistershaft
Litauen U17
1:4
Lettland U17
Tschechien U17
2:2
Sweden U17
Primera B Clausura
Real Cartagena
2:1
Llaneros
18+
Die App enthält Quoteninformationen. Wir fordern verantwortungsvolles und angemessenes Wetten..