Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 03.02.2023

Primera División
Athletic Club
4:1
Cádiz
EN TV
Segunda División
Málaga
0:1
Real Oviedo
EN TV
Premier League
Chelsea
0:0
Fulham
EN TV
Bundesliga
Augsburg
1:0
Bayer Leverkusen
EN TV
Liga MX
Atltico San Luis
2:0
Puebla
Campeonato
West Bromwich Albion
1:0
Coventry City
Eredivisie
Fortuna Sittard
0:0
Sparta Rotterdam
Conference National
Scunthorpe United
1:3
Barnet
OFB Cup - Cuartos de final
Wolfsberger AC
1:3
DTE
Rapid Viena
Salzburgo
4:5
Pen
Sturm Graz
Amistosos
Krylya Sovetov
1:2
Shinnik Yaroslavl
Fakel
4:1
FK Andijan
Krylya Sovetov
3:3
Gazovik Oremburgo
Sarpsborg 08
2:1
Ham Kam
Aalesunds FK
2:1
Hodd
AIK Solna
0:0
Brøndby IF
Sabah
0:1
Odense BK
Austria Lustenau
1:3
FC Dornbirn 1913
Lillestrøm SK
2:2
Stabæk
Sirius
2:1
Aalborg
Austria Viena
1:1
FAC Team für Wien
Fakel
0:1
Chayka Peschanokopskoye
Kalmar
4:1
Mjallby
Malmö
0:0
FC Dallas
Degerfors
1:0
AFC Eskilstuna
Krasnodar
1:0
PFC Sochi
Salzburgo
20:45
Sturm Graz
Bundesliga (W)
SGS Essen (W)
4:0
FC Koln (W)
1. División
Pafos FC
1:2
Nea Salamis
APOEL
3:1
Apollon
Cyprus play-offs
MEAP Pera Choriou Nisou
1:2
Omonoia 29m
Othellos Athienou
1:0
Ethnikos Achna
Super Liga
Kolubara
1:0
Radnik Surdulica
1. HNL
Istra 1961
2:1
NK Varazdin
Liga A
Melbourne Victory
3:1
Wellington Phoenix
Ekstraklasa
Widzew Lodz
1:1
Jagiellonia Bialystok
2. Bundesliga
Paderborn
4:1
Fortuna Düsseldorf
Sandhausen
0:4
Darmstadt 98
Gaucho
Juventude
1:0
Avenida
Nemzeti Bajnokság I
Puskas Academy
1:1
Vasas
Northern Ireland Cup - Octavos de final
Bangor City
1:2
Crusaders
Serie B
Modena
2:0
Cagliari
Liga 2
Pau
0:2
Bordeaux
Valenciennes
3:1
Laval
Dijon FCO
0:1
Chamois Niortais
Caen
3:1
Bastia
Nîmes
0:2
Grenoble Foot 38
Quevilly
2:0
Guingamp
Le Havre
0:0
FC Paris
Rodez
1:2
Sochaux
Pro League
KV Oostende
0:2
Anderlecht
LigaPro
Farense
2:2
Estrela da Amadora
Eerste Divisie
ADO Den Haag
2:1
NAC Breda
TOP Oss
3:0
Den Bosch
Willem II
5:1
Helmond Sport
De Graafschap
0:1
SC Telstar
Heracles
6:1
Utrecht II
FC Dordrecht
4:0
FC Eindhoven
Almere City
1:2
Jong PSV
AZ II
4:3
VVV Venlo
Campeonato Carioca
Volta Redonda
1:0
Fluminense
Segunda División B
Anderlecht U23
2:2
Lommel United
Genk U23
2:2
S.K. Beveren
Venezuela Primera division grupo central
Caracas FC
0:0
Carabobo FC
1. Lig
Altay
0:1
Adanaspor
Challenge League
Yverdon
1:0
FC Stade Lausanne-Ouchy
Schaffhausen
1:0
Vaduz
Lausanne Sport
4:1
Aarau
Países Bajos Eredivisie Women
Heerenveen (W)
1:3
Sittard (W)
Twente (W)
9:0
Telstar (W)
VV Alkmaar (W)
0:0
Feyenoord (W)
PEC Zwolle (W)
2:0
Excelsior Barendrecht (W
Francia Division 1 Women
Bordeaux (W)
0:2
Montpellier (W)
Liga 3 Zona A
Anadia FC
0:1
Paredes
Honduras Liga Nacional Apertura
C.D. Marathón
2:1
Real C.D. España
Primera División
Coquimbo Unido
2:1
Universidad Catolica
Primera B Apertura
Barranquilla Fútbol Club
2:2
Real Cartagena
Cucuta
1:0
Orsomarso
Division Profesional Clausura
Tacuary
1:2
Guairena
Premier League
Moroka Swallows
1:0
Richards bay
Maritzburg United
1:1
AmaZulu
Indonesia Liga 1
Persija Jakarta
3:1
Cilegon United
Persebaya Surabaya
3:2
Pusamania Borneo
France Championnat National 2 - National 2 group B
Boulogne
1:2
Reims B
France Championnat National 2 - National 2 group D
Bergerac Perigord
0:1
Les Herbiers
Saudi Professional League
Al Fateh
2:2
Al-Nassr Riyadh
Al Ettifaq
3:2
Al-Adalah
Taiwan Premier League
Port F.C.
2:2
Police Tero
V.League 1
Nam Dinh
1:0
Ho Chi Minh City
Sanna Khánh Hòa
1:2
Thanh Hóa
Song Lam Nghe An
1:1
Shb Da Nang
Cong n Nhan Dan
5:0
Binh Dinh
2019 South American U-20 Championship
Uruguay U20
2:1
Ecuador U20
Brasil U20
3:0
Venezuela Sub-20
Primera división
Queen's Park
2:0
Ayr United
3. Liga
Freiburg II
2:0
SpVgg Bayreuth
Liga I
Chindia Targoviste
2:1
UTA Arad
Craiova 1948
5:0
Universitatea Cluj
Regionalliga Northeast
Altglienicke
4:0
BSG Chemie Leipzig
Carl Zeiss Jena
3:0
Tennis Borussia Berlin
Lokomotive Leipzig
1:2
Viktoria Berlin
Campeonato Africano de Naciones - Tercer puesto
Niger
0:1
Madagascar
Liga Leumit
Hapoel Kfar Saba
1:0
Hapoel Acre
Kafr Qasim
4:1
AS Ashdod
Maccabi Kabilio Jaffa
2:2
Bnei Yehuda
Hapoel Rishon LeZion
0:2
Ironi Ramat HaSharon
Hapoel Ramat Gan
0:1
Maccabi Ahi Nazareth
National
Paris 13 Atletico
1:1
FC Villefranche
Avranches
1:0
Stade Briochin
Red Star
2:1
CS Sedan
Orléans
3:0
Bastia-Borgo
Le Puy
1:1
Cholet
Martigues
1:0
Châteauroux
Bourg en Bresse
3:1
Versailles
Dunkerque
2:3
Nancy
First Amateur Division
Tienen
2:2
Heist
Indian Super League
East Bengal
1:0
Kerala Blasters
Atlantic Cup
Halmstads
0:2
Viking FK
Brøndby IF
2:1
AIK Solna
Liga 1 Movistar - Apertura
Cusco FC
0:3
Sport Huancayo
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx
CD Tepatitlan De Morelos
2:0
Atletico Morelia
Correcaminos
3:1
Leones Negros
Indian I-Legue
TRAU F.C.
0:0
Mohammedan SC
Campionato Primavera 1
Juventus U19
1:5
Fiorentina (U19)
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..