Application mobile:
download from googleplay
download from appstore

Scores de vie et accessoires | Football le 03.02.2023

Ligue 2
Pau
0:2
Girondins de Bordeaux
à la TÉLÉ
Valenciennes FC
3:1
Laval
à la TÉLÉ
Dijon FCO
0:1
Chamois Niortais
à la TÉLÉ
SM Caen
3:1
SC Bastia
à la TÉLÉ
Nîmes Olympique
0:2
Grenoble Foot 38
à la TÉLÉ
Quevilly-Rouen Métropole
2:0
EA Guingamp
à la TÉLÉ
Havre AC
0:0
FC Paris
à la TÉLÉ
Rodez
1:2
FC Sochaux-Montbéliard
à la TÉLÉ
LaLiga Santander
Athletic Club
4:1
Cadiz
à la TÉLÉ
Premier league
Chelsea
0:0
Fulham
à la TÉLÉ
Bundesliga
Augsburg
1:0
Bayer Leverkusen
à la TÉLÉ
National
Paris 13 Atletico
1:1
FC Villefranche
à la TÉLÉ
Avranches
1:0
Stade Briochin
à la TÉLÉ
Red Star FC 93
2:1
CS Sedan
à la TÉLÉ
US Orléans
3:0
Bastia-Borgo
à la TÉLÉ
Le Puy
1:1
Cholet
à la TÉLÉ
Martigues
1:0
Châteauroux
à la TÉLÉ
Bourg-Péronnas
3:1
Versailles
à la TÉLÉ
Dunkerque
2:3
AS Nancy Lorraine
à la TÉLÉ
2nd Bundesliga
SC Paderborn 07
4:1
Fortuna Dusseldorf
SV Sandhausen
0:4
SV Darmstadt 98
League Championship
West Bromwich Albion
1:0
Coventry City
Serie B
Modena
2:0
Cagliari
Segunda Division
Malaga
0:1
Oviedo
Pro League
Ostende
0:2
Anderlecht
à la TÉLÉ
Eredivisie
Fortuna Sittard
0:0
Sparta Rotterdam
Eerste Divisie
ADO Den Haag
2:1
NAC Breda
TOP Oss
3:0
Den Bosch
Willem II
5:1
Helmond Sport
De Graafschap
0:1
Telstar
Heracles
6:1
Jong Utrecht
Dordrecht
4:0
FC Eindhoven
Almere City
1:2
Jong PSV
AZ II
4:3
VVV Venlo
OFB Cup - Quarts de finale
Wolfsberger AC
1:3
AP
Rapid Wien
Red Bull Salzburg
4:5
Pén
Sturm Graz
Friendlies
Krylya Sovetov
1:2
Shinnik Yaroslavl
Fakel
4:1
FK Andijan
Krylya Sovetov
3:3
Gazovik Orenburg
Sarpsborg
2:1
Ham Kam
Aalesund
2:1
Hodd
AIK
0:0
Brondby
Sabah
0:1
Odense
Austria Lustenau
1:3
FC Dornbirn 1913
Lillestrom
2:2
Stabaek
Sirius
2:1
Aalborg
Austria Wien
1:1
Floridsdorfer AC
Fakel
0:1
Chayka Peschanokopskoye
Kalmar
4:1
Mjallby
Malmo
0:0
FC Dallas
Degerfors
1:0
AFC Eskilstuna
Krasnodar
1:0
PFC Sochi
Red Bull Salzburg
20:45
Sturm Graz
Gaucho
Juventude
1:0
Avenida
Bundesliga (W)
SGS Essen (W)
4:0
FC Cologne (W)
1st League
Paphos FC
1:2
Nea Salamis
APOEL
3:1
Apollon Limassol
Cyprus play-offs
MEAP Pera Choriou Nisou
1:2
Omonoia 29m
Othellos Athienou
1:0
Ethnikos Achnas
Super Liga
Kolubara
1:0
Radnik Surdulica
Challenge League
Yverdon
1:0
FC Stade Lausanne-Ouchy
Schaffhausen
1:0
FC Vaduz
Lausanne-Sport
4:1
Aarau
1 HNL
Istra 1961
2:1
NK Varazdin
Championnat de Rio de Janeiro de football
Volta Redonda
1:0
Fluminense
Première B Apertura
Barranquilla Fútbol Club
2:2
Real Cartagena
Cucuta
1:0
Orsomarso
Primera
Coquimbo Unido
2:1
Universidad Catolica
Liga MX
Atltico San Luis
2:0
Puebla
Division Profesional Clausura
Tacuary
1:2
Guairena
Leumit League
Kafr Qasim
4:1
AS Ashdod
Maccabi Kabilio Jaffa
2:2
Bnei Yehuda Tel Aviv
Hapoel Rishon Lezion
0:2
Hapoel Nir Ramat HaSharon
Hapoel Ramat Gan
0:1
Maccabi Ahi Nazareth
Hapoel Kfar Saba
1:0
Hapoel Akko
France Championnat National 2 - National 2 group B
Boulogne
1:2
Reims B
France Championnat National 2 - National 2 group D
Bergerac Perigord
0:1
Les Herbiers
France Division 1 Women
Bordeaux (W)
0:2
Montpellier (W)
à la TÉLÉ
Liga I
Chindia Targoviste
2:1
UTA Arad
Craiova 1948
5:0
Universitatea Cluj
Ekstraklasa
Widzew Lodz
1:1
Jagiellonia
2eme Division B
Anderlecht U23
2:2
Lommel United
Genk U23
2:2
S.K. Beveren
Liga 1 Movistar - Stagione regolare
Cusco FC
0:3
Sport Huancayo
A-League
Melbourne Victory
3:1
Wellington Phoenix
Nemzeti Bajnokság I
Puskas Academy
1:1
Vasas
Honduras Liga Nacional Apertura
C.D. Marathón
2:1
Real C.D. España
England National League
Scunthorpe
1:3
Barnet
First Division
Queens Park
2:0
Ayr Utd
3rd Liga
Freiburg II
2:0
SpVgg Bayreuth
Regionalliga Northeast
Carl Zeiss Jena
3:0
Tennis Borussia Berlin
Lokomotive Leipzig
1:2
Viktoria Berlin
Altglienicke
4:0
BSG Chemie Leipzig
LigaPro
Farense
2:2
Estrela da Amadora
First Amateur Division
Tienen
2:2
Heist
Northern Ireland Cup - Huitièmes de finale
Bangor City
1:2
Crusaders
Venezuela Primera division grupo central
Caracas FC
0:0
Carabobo FC
Saudi Professional League
Al Fateh
2:2
Al-Nassr Riyadh
Al Ettifaq
3:2
Al-Adalah
1.Lig
Altay
0:1
Adanaspor
Pays-Bas Eredivisie Women
Heerenveen (W)
1:3
Sittard (W)
Twente (W)
9:0
Telstar (W)
VV Alkmaar (W)
0:0
Feyenoord (W)
PEC Zwolle (W)
2:0
Excelsior Barendrecht (W
Liga 3 Zona A
Anadia FC
0:1
Paredes
Taiwan Premier League
Port F.C.
2:2
Police Tero
V.League 1
Nam Dinh
1:0
Ho Chi Minh City
Sanna Khánh Hòa
1:2
Thanh Hóa
Song Lam Nghe An
1:1
Shb Da Nang
Cong n Nhan Dan
5:0
Binh Dinh
Premier League
Moroka Swallows
1:0
Richards bay
Maritzburg United
1:1
AmaZulu
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx
CD Tepatitlan De Morelos
2:0
Atletico Morelia
Correcaminos
3:1
Leones Negros
Indian Super League
East Bengal
1:0
Kerala Blasters
Indonésie Liga 1
Persija Jakarta
3:1
Cilegon United
Persebaya Surabaya
3:2
Pusamania Borneo
Championnat Afrique des nations de football - Match pour la troisième place
Niger
0:1
Madagascar
à la TÉLÉ
Atlantic Cup
Halmstad
0:2
Viking
Brondby
2:1
AIK
2019 South American U-20 Championship
Uruguay U20
2:1
Ecuador U20
Brésil U20
3:0
Venezuela U20
Indian I-Legue
TRAU F.C.
0:0
Mohammedan SC
Campionato Primavera 1
Juventus U19
1:5
Fiorentina (U19)
18+
L'application contient des informations sur les cotes. Nous appelons à des paris responsables et raisonnables..