App per dispositivi mobili:
download from googleplay
download from appstore

Livescores e infissi | Il calcio il 03.02.2023

Serie B
Modena
2:0
Cagliari
in TV
Premier League
Chelsea
0:0
Fulham
in TV
Bundesliga
Augusta
1:0
Bayer Leverkusen
Primera Division
Athletic Club
4:1
Cadiz
in TV
Championship
West Bromwich Albion
1:0
Coventry City
Amichevoli
Krylya Sovetov
1:2
Shinnik Yaroslavl
Fakel
4:1
FK Andijan
Krylya Sovetov
3:3
Gazovik Orenburg
Sarpsborg
2:1
Ham Kam
Aalesund
2:1
Hodd
AIK
0:0
Brondby
Sabah
0:1
Odense
Austria Lustenau
1:3
FC Dornbirn 1913
Lillestrom
2:2
Stabaek
Sirius
2:1
Aalborg
Austria Wien
1:1
Floridsdorfer AC
Fakel
0:1
Chayka Peschanokopskoye
Kalmar
4:1
Mjallby
Malmo
0:0
FC Dallas
Degerfors
1:0
AFC Eskilstuna
Krasnodar
1:0
PFC Sochi
Red Bull Salzburg
20:45
Sturm Graz
Eredivisie
Fortuna Sittard
0:0
Sparta Rotterdam
Pro League
Ostend
0:2
Anderlecht
Ligue 2
Pau
0:2
Bordeaux
Valenciennes
3:1
Laval
Digione
0:1
Chamois Niortais
Caen
3:1
Bastia
Nimes
0:2
Grenoble Foot 38
Quevilly
2:0
Guingamp
Le Havre
0:0
FC Paris
Rodez
1:2
Sochaux
Segunda Division
Malaga
0:1
Oviedo
Second Division
Anderlecht U23
2:2
Lommel United
Genk U23
2:2
S.K. Beveren
Eerste Divisie
Den Haag
2:1
NAC Breda
TOP Oss
3:0
Den Bosch
Willem II
5:1
Helmond Sport
De Graafschap
0:1
Telstar
Heracles
6:1
Jong Utrecht
Dordrecht
4:0
FC Eindhoven
Almere City
1:2
Jong PSV
AZ II
4:3
Venlo
Nemzeti Bajnokság I
Puskas Academy
1:1
Vasas
Campionato Primavera 1
Juventus U19
1:5
Fiorentina (U19)
in TV
2. Bundesliga
SC Paderborn 07
4:1
Fortuna Dusseldorf
SV Sandhausen
0:4
SV Darmstadt 98
Lig A
Altay
0:1
Adanaspor
Ekstraklasa
Widzew Lodz
1:1
Jagiellonia
LigaPro
Farense
2:2
Estrela da Amadora
OFB Cup - Quarti di finale
Wolfsberger AC
1:3
DTS
Rapid Wien
Red Bull Salzburg
4:5
Rig
Sturm Graz
First Amateur Division
Tienen
2:2
Heist
Conference National
Scunthorpe
1:3
Barnet
Campionato Carioca
Volta Redonda
1:0
Fluminense
Taiwan Premier League
Port F.C.
2:2
Police Tero
V.League 1
Nam Dinh
1:0
Ho Chi Minh City
Sanna Khánh Hòa
1:2
Thanh Hóa
Song Lam Nghe An
1:1
Shb Da Nang
Cong n Nhan Dan
5:0
Binh Dinh
1. HNL
Istra 1961
2:1
NK Varazdin
Liga I
Chindia Targoviste
2:1
UTA Arad
Craiova 1948
5:0
Universitatea Cluj
Super Liga
Kolubara
1:0
Radnik Surdulica
Challenge League
Yverdon
1:0
FC Stade Lausanne-Ouchy
Schaffhausen
1:0
FC Vaduz
Lausanne-Sport
4:1
Aarau
Liga Leumit
Kafr Qasim
4:1
AS Ashdod
Maccabi Kabilio Jaffa
2:2
Bnei Yehuda Tel Aviv
Hapoel Rishon Lezion
0:2
Hapoel Nir Ramat HaSharon
Hapoel Ramat Gan
0:1
Maccabi Ahi Nazareth
Hapoel Kfar Saba
1:0
Hapoel Akko
National
Paris 13 Atletico
1:1
FC Villefranche
Avranches
1:0
Stade Briochin
Red Star FC 93
2:1
CS Sedan
Orleans
3:0
Bastia-Borgo
Le Puy
1:1
Cholet
Martigues
1:0
Chateauroux
Bourg en Bresse Peronnas
3:1
Versailles
Dunkerque
2:3
Nancy
1. Division
Pafos FC
1:2
Nea Salamis
APOEL
3:1
Apollon Limassol
Primera División
Coquimbo Unido
2:1
Universidad Catolica
Division Profesional Clausura
Tacuary
1:2
Guairena
Cyprus play-offs
MEAP Pera Choriou Nisou
1:2
Omonoia 29m
Othellos Athienou
1:0
Ethnikos Achnas
A-League
Melbourne Victory
3:1
Wellington Phoenix
in TV
Northern Ireland Cup - Ottavi di finale
Bangor City
1:2
Crusaders
Liga MX
Atltico San Luis
2:0
Puebla
Premier League
Moroka Swallows
1:0
Richards bay
Maritzburg United
1:1
AmaZulu
Indonesia Super Liga
Persija Jakarta
3:1
Cilegon United
Persebaya Surabaya
3:2
Pusamania Borneo
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx
CD Tepatitlan De Morelos
2:0
Atletico Morelia
Correcaminos
3:1
Leones Negros
3. Liga
Freiburg II
2:0
SpVgg Bayreuth
Campionato delle Nazioni Africane - Finale 3º- 4º posto
Niger
0:1
Madagascar
Primera B Apertura
Barranquilla Fútbol Club
2:2
Real Cartagena
Cucuta
1:0
Orsomarso
Indian Super League
East Bengal
1:0
Kerala Blasters
Atlantic Cup
Halmstad
0:2
Viking
Brondby
2:1
AIK
Liga 1 Movistar - Stagione regolare
Cusco FC
0:3
Sport Huancayo
Saudi Professional League
Al Fateh
2:2
Al-Nassr Riyadh
in TV
Al Ettifaq
3:2
Al-Adalah
Bundesliga (W)
SGS Essen (W)
4:0
FC Cologne (W)
Regionalliga Northeast
Carl Zeiss Jena
3:0
Tennis Borussia Berlin
Lokomotive Leipzig
1:2
Viktoria Berlin
Altglienicke
4:0
BSG Chemie Leipzig
Gaucho
Juventude
1:0
Avenida
2019 South American U-20 Championship
Uruguay U20
2:1
Ecuador U20
Brasile U20
3:0
Venezuela U20
France Championnat National 2 - National 2 group B
Boulogne
1:2
Reims B
France Championnat National 2 - National 2 group D
Bergerac Perigord
0:1
Les Herbiers
Honduras Liga Nacional Apertura
C.D. Marathón
2:1
Real C.D. España
Indian I-Legue
TRAU F.C.
0:0
Mohammedan SC
Venezuela Primera division grupo central
Caracas FC
0:0
Carabobo FC
First Division
Queens Park
2:0
Ayr Utd
Paesi Bassi Eredivisie Women
Heerenveen (W)
1:3
Sittard (W)
Twente (W)
9:0
Telstar (W)
VV Alkmaar (W)
0:0
Feyenoord (W)
PEC Zwolle (W)
2:0
Excelsior Barendrecht (W
Francia Division 1 Women
Bordeaux (W)
0:2
Montpellier (W)
Liga 3 Zona A
Anadia FC
0:1
Paredes
18+
L'applicazione contiene informazioni sulle probabilità. Chiediamo una scommessa responsabile e ragionevole..