App:
download from googleplay
download from appstore

Livescores und Spielpaarungen | Fußballspiele am 03.02.2023

Bundesliga
FC Augsburg
1:0
Bayer Leverkusen
im TV
2. Bundesliga
SC Paderborn 07
4:1
Fortuna Düsseldorf
im TV
SV Sandhausen
0:4
SV Darmstadt 98
im TV
Premier League
FC Chelsea
0:0
FC Fulham
im TV
Primera Division
Athletic Bilbao
4:1
Cádiz
im TV
3. Liga
Freiburg II
2:0
SpVgg Bayreuth
im TV
Championship
West Bromwich Albion
1:0
Coventry City
Eredivisie
Fortuna Sittard
0:0
Sparta Rotterdam
OFB Pokal - Viertelfinale
RZ Pellets WAC
1:3
NZZ
SK Rapid Wien
FC Salzburg
4:5
ELF
SK Sturm Graz
Regionalliga Northeast
Carl Zeiss Jena
3:0
Tennis Borussia Berlin
Lokomotive Leipzig
1:2
FC Viktoria 1889 Berlin
Altglienicke
4:0
BSG Chemie Leipzig
Nemzeti Bajnokság I
Puskas Academy
1:1
Vasas
National League
Scunthorpe United
1:3
FC Barnet
Staatsmeisterschaft von Rio de Janeiro
Volta Redonda
1:0
Fluminense Rio Janeiro
Pro League
KV Oostende
0:2
RSC Anderlecht
1. HNL
NK Istra 1961
2:1
NK Varazdin
Freundschaftsspiele
Krylja Sowetow Samara
1:2
Schinnik Jaroslawl
Fakel Woronesch
4:1
FK Andijan
Krylja Sowetow Samara
3:3
FC Orenburg
Sparta Sarpsborg
2:1
Ham Kam
Aalesunds FK
2:1
Hodd
AIK Solna
0:0
Brøndby IF
Sabah
0:1
Odense BK
SC Austria Lustenau
1:3
FC Dornbirn 1913
Lillestrøm SK
2:2
Stabaek IF
Sirius
2:1
Aalborg BK
FK Austria Wien
1:1
FAC Wien
Fakel Woronesch
0:1
Chayka Peschanokopskoye
Kalmar
4:1
Mjallby
Malmö
0:0
Dallas
Degerfors IF
1:0
AFC Eskilstuna
FC Krasnodar
1:0
PFC Sochi
FC Salzburg
20:45
SK Sturm Graz
Challenge League
Yverdon
1:0
FC Stade Lausanne-Ouchy
FC Schaffhausen
1:0
Vaduz
Lausanne Sport
4:1
Aarau
National
Paris 13 Atletico
1:1
FC Villefranche
Avranches
1:0
Stade Briochin
Red Star Paris
2:1
CS Sedan
US Orléans
3:0
Bastia-Borgo
Le Puy
1:1
Cholet
Martigues
1:0
Berrichonne Châteauroux
Bourg-Péronnas
3:1
Versailles
Dunkerque
2:3
AS Nancy
Liga MX
Atltico San Luis
2:0
Puebla
Segunda Division
FC Málaga
0:1
Real Oviedo
Bundesliga (W)
SGS Essen (W)
4:0
FC Köln (W)
1. Division
Queen's Park
2:0
Ayr United
im TV
Ekstraklasa
Widzew Lodz
1:1
Jagiellonia Bialystok SSA
Primera Division
Coquimbo Unido
2:1
Universidad Catolica
Division Profesional Clausura
Tacuary
1:2
Guairena
Cyprus play-offs
MEAP Pera Choriou Nisou
1:2
Omonoia 29m
Othellos Athienou
1:0
Ethnikos Achna
Northern Ireland Cup - Achtelfinale
Bangor City
1:2
Crusaders
Atlantic Pokal
Halmstads BK
0:2
Viking Stavanger
Brøndby IF
2:1
AIK Solna
Afrikanische Nationenmeisterschaft - Spiel um Platz 3
Niger
0:1
Madagaskar
Saudi Professional League
Al Fateh
2:2
Al-Nassr Riyadh
im TV
Al Ettifaq
3:2
Al-Adalah
1. Lig
Altay
0:1
Adanaspor
Erste Liga
Chindia Targoviste
2:1
UTA Arad
Craiova 1948
5:0
Universitatea Cluj
Super Liga
Kolubara
1:0
Radnik Surdulica
A-League
Melbourne Victory
3:1
Wellington Phoenix
im TV
Serie B
Modena
2:0
Cagliari Calcio
Second Division B
Anderlecht U23
2:2
Lommel United
Genk U23
2:2
S.K. Beveren
Liga 1 Movistar - Apertura
Cusco FC
0:3
Sport Huancayo
1. Division
Paphos FC
1:2
Nea Salamis
APOEL
3:1
Apollon
Ligue 2
Pau
0:2
Girondins Bordeaux
FC Valenciennes
3:1
Stade Laval
FCO Dijon
0:1
Chamois Niortais
SM Caen
3:1
SC Bastia
Olympique Nîmes
0:2
Grenoble Foot 38
Quevilly
2:0
EA Guingamp
Le Havre AC
0:0
FC Paris
Rodez
1:2
FC Sochaux
Taiwan Premier League
Port F.C.
2:2
Police Tero
Indonesien Super Liga
Persija Jakarta
3:1
Cilegon United
Persebaya Surabaya
3:2
Pusamania Borneo
Liga Leumit
Kafr Qasim
4:1
AS Ashdod
Maccabi Kabilio Jaffa
2:2
Bnei Yehuda
Hapoel Rishon LeZion
0:2
Ironi Ramat HaSharon
Hapoel Ramat Gan
0:1
Maccabi Ahi Nazareth
Hapoel Kfar Saba
1:0
Hapoel Acre
Eerste Divisie
ADO Den Haag
2:1
NAC
TOP Oss
3:0
FC Den Bosch
Willem II Tilburg
5:1
Helmond Sport
De Graafschap
0:1
Telstar
Heracles Almelo
6:1
Utrecht II
FC Dordrecht
4:0
FC Eindhoven
FC Omniworld
1:2
Jong PSV
AZ II
4:3
VVV Venlo
LigaPro
Farense
2:2
Estrela da Amadora
Indian Super League
East Bengal
1:0
Kerala Blasters
im TV
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx
CD Tepatitlan De Morelos
2:0
Atletico Morelia
Correcaminos
3:1
Leones Negros
V.League 1
Nam Dinh
1:0
Ho Chi Minh City
Sanna Khánh Hòa
1:2
Thanh Hóa
Song Lam Nghe An
1:1
Shb Da Nang
Cong n Nhan Dan
5:0
Binh Dinh
2019 South American U-20 Championship
Uruguay U20
2:1
Ecuador U20
im TV
Brasilien U20
3:0
Venezuela U20
im TV
Premier League
Moroka Swallows
1:0
Richards bay
Maritzburg United
1:1
AmaZulu
Gaucho
Juventude
1:0
Avenida
First Amateur Division
Tienen
2:2
Heist
France Championnat National 2 - National 2 group B
Boulogne
1:2
Reims B
France Championnat National 2 - National 2 group D
Bergerac Perigord
0:1
Les Herbiers
Honduras: Liga Nacional Apertura
C.D. Marathón
2:1
Real C.D. España
Indian I-Legue
TRAU F.C.
0:0
Mohammedan SC
Venezuela Primera division grupo central
Caracas FC
0:0
Carabobo FC
Niederlande Eredivisie Women
Heerenveen (W)
1:3
Sittard (W)
Twente (W)
9:0
Telstar (W)
VV Alkmaar (W)
0:0
Feyenoord (W)
PEC Zwolle (W)
2:0
Excelsior Barendrecht (W
Frankreich Division 1 Women
Bordeaux (W)
0:2
Montpellier (W)
Liga 3 Zona A
Anadia FC
0:1
Paredes
Primera B Apertura
Barranquilla Fútbol Club
2:2
Real Cartagena
Cucuta
1:0
Orsomarso
Campionato Primavera 1
Juventus U19
1:5
Fiorentina (U19)
18+
Die App enthält Quoteninformationen. Wir fordern verantwortungsvolles und angemessenes Wetten..