Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 25.06.2022

UEFA Euro U19
Austria U19
3:2
Serbia U19
EN TV
MLS
Cincinnati
1:0
Orlando City
Seattle Sounders
3:0
Kansas City
DC United
1:3
Nashville SC
Liga Profesional
Banfield
1:1
Barracas Central
Rosario Central
0:1
Gimnasia La Plata
Boca Juniors
1:2
Unión de Santa Fe
EN TV
Defensa y Justicia
1:1
Vélez Sarsfield
EN TV
Talleres Córdoba
0:2
Central Córdoba
EN TV
Estudiantes
0:2
Newell's Old Boys
EN TV
Colón Santa Fe
0:1
Huracán
EN TV
Serie A
Internacional
3:0
Coritiba
Athletico Paranaense
4:2
Red Bull Bragantino
EN TV
Amistosos
Monaco
1:0
Círculo de Brujas
Botev Vratsa
2:1
Minyor Pernik
Austria Lustenau
0:4
Wil
Jagiellonia Bialystok
1:0
Warta Poznan
Sparta Praha
2:1
Dukla Praha
Slovácko
2:0
Trenčín
Wisla Cracovia
2:0
Stal Mielec
Holstein Kiel
2:0
St. Pauli
Wuppertaler
0:2
Bochum
AGF Aarhus
2:2
Aalborg
Brøndby IF
1:1
Hvidovre
Midtjylland
3:2
Odense BK
Brujas
3:0
Thes Sport
Thun
3:3
St. Gallen
Kortrijk
3:1
Mechelen
Basilea
3:2
Greuther Fürth
Rheindorf Altach
0:1
Luzern
Sion
1:2
Servette
St. Pölten
4:2
Austria Viena
Werder Bremen
1:3
VfB Oldenburg
Montana
1:5
Vitosha Bistritsa
Antwerp
9:0
Hoogstraten
Botev Plovdiv
2:1
Metalist Kharkiv
Buckie Thistle
1:2
Aberdeen
Spartak Moscú
2:2
Alania Vladikavkaz
Neusiedl am See
1:3
Rapid Viena
CSKA 1948
3:0
Lokomotiv Sofia
LASK Linz
0:2
Cracovia
Levski
3:1
Akademija Pandev
Ludogorets
0:3
Ferencváros
Norway (W)
2:0
Nueva Zelanda ()
Pirin
0:0
Spartak Varna
Beroe
2:1
Spartak Pleven
Fenerbahçe
4:0
KF Tirana
Anderlecht
0:1
Sint-Truiden
Sparta Petegem
0:7
Zulte-Waregem
Racing FC Union Luxembourg
1:3
Sporting Charleroi
PFC Sochi
2:4
Pen
Zenit San Petersburgo
France (W)
4:0
Cameroon (W)
España (W)
7:0
Australia (W)
EN TV
Premier League
Akzhayik
0:1
Ordabasy
Aksu
1:1
Shakhter Karagandy
Premier League
Isloch
1:1
Gomel
FC Energetik-BGU Minsk
0:0
Rukh Brest
Slutsk
0:2
Vitebsk
Shakhtyor
0:1
Torpedo BelAZ
Neman Grodno
0:0
BATE
Segunda Division Torneo Competencia Group A
Club Atlético Progreso
1:1
Central Espanol
La Luz
0:0
Sud América
Esiliiga
FCI Levadia II
1:2
JK JARVE
Faroe Islands Premier League
NSI Runavik
1:3
Vikingur Gota
HB Torshavn
1:2
Klaksvik
Norway 2. Divisjon AVD.1
Strømmen
4:2
Staal Jorpeland
Orn Horten
8:1
Arendal
Norway 2. Divisjon VD.2Norway 2. Divisjon VD.2
FK Gjøvik-Lyn
1:1
Baerum
J2 League
Vegalta Sendai
1:1
Montedio Yamagata
Mito HollyHock
1:1
Fagiano Okayama
V-Varen Nagasaki
0:0
Blaublitz Akita
Roasso Kumamoto
1:2
Oita Trinita
Canadian Premier League
Pacific Fc
0:3
Hfx Wanderers
USL Championship
Colorado Springs Switchbacks
0:1
San Antonio
Las Vegas Lights FC
3:2
Phoenix Rising
Hartford Athletic
0:2
Louisville City FC
Serie C
ABC Natal
0:0
Confianca
Japan J3 League
Yscc
0:3
Fujieda Myfc
Kataller Toyama
1:0
Nagano Parceiro
Gainare Tottori
2:2
Sc Sagamihara
Ehime Fc
1:0
Kagoshima United
A Lyga
FK Panevezys
1:2
FA Šiauliai
FK Riteriai
0:3
Hegelmann Litauen
Iceland 2. Deild
Magni
0:1
Reynir Sandgerði
Thróttur
3:1
Fjardabyggd Leiknir
KF Fjallabyggdar
3:2
Víkingur Ólafsvík
Georgia Erovnuli Liga 2
Rustavi
0:0
FC WIT Georgia
Malaysia Super League
Negeri Sembilan
3:0
Pahang
Melaka United
2:3
Sarawak United
Eliteserien
Haugesund
4:2
Viking FK
Rosenborg BK
3:1
Kristiansund BK
Liga S
Young Lions
0:1
Balestier Khalsa
China League
Qingdao Youth Island
0:0
Zibo Cuju
Division Profesional Clausura
General Caballero JLM
2:1
Resistencia
1. Deild
Vestri
2:1
Grindavík
Georgia Erovnuli Liga
Saburtalo
3:1
FC Samgurali Tskhaltubo
Dinamo Batumi
3:0
Sioni Bolnisi
Dinamo Tbilisi
5:1
Torpedo Kutaisi
Jordania Pro League
Al-Faisaly
1:0
Al-Wehdat
Marruecos GNF 1
Olympic Safi
3:1
Ittihad Tanger
AC Casablanca
2:1
Difaa El Jadida
Hassania Agadir
2:3
Raja Casablanca
Nigeria Premier League
Niger Tornadoes FC
4:0
Kwara United
Akwa United
2:1
Plateau United
Uruguay - Torneo Intermedio
Fénix
0:0
Deportivo Maldonado
Danubio
0:1
Nacional De Football
Defensor Sporting
1:0
Cerro Largo
K League 1
Jeonbuk
1:1
Daegu FC
Suwon FC
3:0
Suwon Bluewings
FC Seoul
1:1
Incheon United
K League 2
Chungnam Asan
3:1
Ansan Greeners
FC Anyang
1:0
Seoul E-Land
K League 3
Dangjin Citizen
0:3
Ulsan Citizen
Pocheon Citizen FC
2:2
Paju Citizen FC
Cheongju FC
0:0
Siheung Citizen
Liga J1
Yokohama F. Marinos
4:0
Kashiwa Reysol
Avispa Fukuoka
1:3
Sanfrecce Hiroshima
Kawasaki Frontale
1:1
Júbilo Iwata
Primera Nacional
Quilmes
0:0
Gimnasia y Esgrima de Mendoza
Instituto Córdoba
1:0
Estudiantes B.A.
Deportivo Morón
1:1
Club Atlético Gimnasia y Esgrima
Alvarado
0:1
Belgrano
Temperley
2:0
Flandria
CSL
Shijiazhuang Ever Bright
1:1
Beijing Guoan
Wuhan Zall F.C.
1:2
Shanghai SIPG
Hangzhou Greentown
2:0
Shandong Luneng
Tianjin Teda
1:0
Meizhou Hakka
Serie B
Londrina
3:1
Guaraní
Vasco da Gama
3:0
Operário PR
Criciuma
1:0
Vila Nova
EN TV
Bahia
0:1
Novorizontiono
EN TV
Sport Recife
0:0
Brusque
EN TV
Liga 1 Movistar - Apertura
Melgar
1:0
Atletico Grau
EN TV
Sporting Cristal
1:0
Alianza Atletico
EN TV
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx
Mineros de Zacatecas
1:0
Celaya
Segunda Divisin
Sportivo Luqueño
1:2
Club Sportivo San Lorenzo
FA Cup Chile - Dieciseisavos de final
San Antonio Unido
1:3
Audax Italiano
Deportes La Serena
1:2
Universidad De Concepcion
Everton De Vina
1:2
Magallanes
Barnechea
1:1
Cobresal
Universidad Catolica
3:0
Union San Felipe
Argentina - Division 3 Clausura
Comunicaciones
1:1
Defensores Unidos
Ituzaingo
0:0
UAI Urquiza
Atletico Fenix
3:2
Dock Sud
San Miguel
0:0
Deportivo Armenio
Canuelas
1:1
Club Atlético Talleres
Usa National Independent Soccer Association
Albion San Diego
Post
Valley United FC
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..