Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 30.11.2019

Primera División
Deportivo Alavés
1:2
Real Madrid
EN TV
Real Sociedad
4:1
Eibar
EN TV
Mallorca
1:2
Real Betis
EN TV
Valencia
2:1
Villarreal
EN TV
Segunda División
Alcorcón
0:2
Huesca
EN TV
Mirandés
0:0
Sporting Gijón
EN TV
S. D. Ponferradina
1:1
Albacete
EN TV
Tenerife
1:3
Almería
EN TV
Real Zaragoza
3:3
Girona
EN TV
Segunda Division B Grupo 2
SD Amorebieta
3:2
Barakaldo
EN TV
Osasuna II
3:1
Alavés B
Arenas de Getxo
1:0
Real Sociedad II
Segunda Division B Grupo 1
Oviedo B
2:1
Getafe B
Atlético Madrid II
2:0
Real Madrid II
Segunda Division B Grupo 3
Levante B
0:2
Espanyol B
Orihuela
0:0
La Nucia
EN TV
Sabadell
2:0
Ejea
EN TV
Segunda Division B Grupo 4
Villarrubia
2:1
Real Murcia
Premier League
Newcastle United
2:2
Manchester City
EN TV
Burnley
0:2
Crystal Palace
Chelsea
0:1
West Ham United
Liverpool
2:1
Brighton & Hove Albion
Tottenham Hotspur
3:2
AFC Bournemouth
EN TV
Southampton
2:1
Watford
EN TV
Bundesliga
Hoffenheim
1:1
Fortuna Düsseldorf
Köln
1:1
Augsburg
Hertha BSC
1:2
Borussia Dortmund
EN TV
Paderborn
2:3
RB Leipzig
EN TV
Bayern München
1:2
Bayer Leverkusen
EN TV
Serie A
Brescia
0:3
Atalanta
Genoa
0:1
Torino
Fiorentina
0:1
Lecce
Copa FA
Cheltenham Town
1:3
Port Vale
Oldham Athletic
0:1
Burton Albion
Shrewsbury Town
2:0
Mansfield Town
Walsall
0:1
Oxford United
Forest Green Rovers
2:2
Carlisle United
Kingstonian
0:2
AFC Fylde
Portsmouth
2:1
Altrincham
Eastleigh
1:1
Crewe Alexandra
Liga 1
Strasbourg
1:2
Olympique Lyonnais
EN TV
Lille
1:0
Dijon FCO
Montpellier
4:2
Amiens SC
Nice
3:1
Angers
EN TV
Nîmes
1:1
Metz
Reims
1:1
Bordeaux
Serie A
Botafogo
0:1
Internacional
Ceara
1:1
Athletico Paranaense
Primeira Liga
Moreirense
3:2
Desportivo Aves
Benfica
4:0
Marítimo
Portimonense
2:1
Famalicão
Premier League
Krylya Sovetov
0:1
Ufa
Rostov
0:0
Ural Sverdlovskaya
Terek Grozny
1:1
Rubin Kazan
Eredivisie
Willem II
4:0
Sparta Rotterdam
Fortuna Sittard
1:0
Groningen
Heracles
4:0
ADO Den Haag
Premier League
FK Lviv
0:2
Dnipro-1
Zorya Luhansk
2:0
Karpaty Lviv
Vorskla Poltava
1:0
Kolos Kovalivka
Super Lig
Rizespor
3:1
Konyaspor
Sivasspor
2:0
Kasımpaşa
Alanyaspor
5:0
Ankaragucu
Goztepe
2:2
Fenerbahçe
Bundesliga
Austria Viena
5:0
TSV Hartberg
St. Pölten
0:0
Mattersburg
WSG Swarovski Tirol
1:5
Sturm Graz
Premier League
Aberdeen
2:1
St. Mirren
Hibernian
2:2
Kilmarnock
Livingston
0:0
Hamilton Academical
Motherwell
4:0
St. Johnstone
Liga checa
Zlín
2:1
Slovácko
Sigma Olomouc
1:0
Slovan Liberec
Příbram
0:1
Sparta Praha
1. División
AEK Larnaca
1:2
Anorthosis
Ethnikos Achna
0:1
AEL
Super liga
Larissa
2:1
Volos N.F.C.
Panionios
3:0
Panetolikos
OFI
1:0
AEK Atenas
Super Liga
Sion
2:1
Thun
Neuchâtel Xamax
0:1
Zürich
Super Liga
Javor Ivanjica
0:7
Radnički Niš
Napredak
1:3
Inđija
Rad Beograd
1:2
Vojvodina
Radnik Surdulica
3:3
Čukarički
Crvena Zvezda
2:0
Voždovac
1. HNL
NK Varazdin
1:1
Osijek
Istra 1961
1:2
Dinamo Zagreb
Primera Liga Profesional
Cherno More
4:1
Botev Vratsa
Tsarsko Selo
0:3
Botev Plovdiv
Beroe
1:1
Levski
Ekstraklasa
Arka Gdynia
1:1
Pogoń Szczecin
Piast Gliwice
0:3
Śląsk Wrocław
KP Legia Varsovia
4:0
Korona Kielce
2. Bundesliga
Nürnberg
0:2
Wehen Wiesbaden
St. Pauli
0:1
Hannover 96
Bochum
2:0
Erzgebirge Aue
Dynamo Dresden
1:2
Holstein Kiel
Super Liga
DAC
1:0
FC Nitra
Trenčín
0:1
FK Pohronie
Zlaté Moravce
0:0
Senica
Sereď
0:2
Zemplín Michalovce
Nemzeti Bajnokság I
Zalaegerszeg
0:2
Debrecen VSC
Kisvárda F.C.
2:0
Honvéd
Paksi
2:4
Újpest
Puskas Academy
1:1
Mezőkövesd-Zsóry
Diósgyőr
1:3
MOL Fehérvár FC
Liga dos
Macclesfield Town
1:1
Bradford City
North Macedonia Primera liga
Makedonija GjP
1:1
FC Struga
Bosnia and HerzegovinaPremier Liga
Sloboda Tuzla
1:1
FK Tuzla City
Sarajevo
1:3
Željezničar
Zrinjski
1:1
FK Mladost Doboj Kakanj
Cymru Premier
Airbus UK
0:12
The New Saints
Barry Town
0:1
Newtown
Carmarthen Town
0:3
Bala Town
Penybont FC
0:0
Connah's Quay
NIFL Premiership
Institute F.C.
2:0
Coleraine
Carrick Rangers
6:2
Glenavon
Cliftonville
0:2
Glentoran
Dungannon Swifts
1:6
Crusaders
Linfield
1:0
Larne
Warrenpoint Town
2:1
Ballymena United
Campeonato
Charlton Athletic
1:3
Sheffield Wednesday
EN TV
Barnsley
3:1
Hull City
Birmingham City
1:1
Millwall
Brentford
7:0
Luton Town
Bristol City
5:2
Huddersfield Town
Derby County
1:1
Queens Park Rangers
Leeds United
4:0
Middlesbrough
Nottingham Forest
0:1
Cardiff City
Stoke City
1:2
Blackburn Rovers
Wigan Athletic
1:3
Reading
Serie B
Cremonese
0:0
Livorno
Crotone
1:1
Cittadella
Frosinone
4:0
Empoli
Venezia
0:2
Benevento
Salernitana
1:1
Ascoli
Liga 2
Sochaux
0:1
Troyes
Pro League
Brujas
1:0
Mouscron
Sporting Charleroi
2:0
Waasland-Beveren
Zulte-Waregem
1:0
AS Eupen
Genk
1:2
Sint-Truiden
LigaPro
Farense
1:0
Chaves
U.D. Vilafranquense
3:2
Académica
Estoril
1:1
Leixões
Varzim
1:0
Penafiel
Primera División
Racing Club
1:1
Defensa y Justicia
Estudiantes
1:1
Atlético Tucumán
Boca Juniors
1:1
Argentinos Juniors
Segunda División B
Virton
1:1
Westerlo
SV Roeselare
3:1
Lommel United
1. SNL
NK Tabor Sežana
1:1
Aluminij
Celje
1:0
Mura
Maribor
0:2
ND Triglav
1. Lig
Keciorengucu
2:1
Altinordu
Erzurum BB
2:0
Ankaraspor
Adanaspor
2:3
Bursaspor
Challenge League
FC Stade Lausanne-Ouchy
0:1
Grasshopper
Wil
1:1
Schaffhausen
Kriens
1:2
Lausanne Sport
Liga de fútbol
PAE Chania
1:2
Apollon Larissa F.C.
Trikala
3:0
Ierapetra
Niki Volou
2:0
Kavala
Veria
2:0
Kalamata
I Liga
Stal Mielec
2:1
Podbeskidzie
Jastrzębie
1:2
Stomil Olsztyn
Chojniczanka Chojnice
1:3
Olimpia Grudziądz
Sandecja Nowy Sacz
0:1
Puszcza Niepolomice
Third league - North-East
Kaliakra
0:0
Benkovski
Septemvri Tervel
1:3
Dobrudzha
Shumen 2007
6:2
Botev Novi Pazar
Svetkavitsa
2:2
Ustrem Donchevo
South-West
Minyor Pernik
3:0
Balkan Botevgrad
Bansko
3:1
Chavdar Etropole
Botev Ihtiman
2:1
Sportist Svoge
Velbazhd Kyustendil
4:0
Belasitsa Petrich
Marek
1:0
Perun Kresna
Oborishte
0:1
Septemvri Simitli
Slivnishki geroi
4:2
Nadezhda Dobroslavtsi
Israeli Premier League
Hapoel Haifa
1:3
Maccabi Netanya
Hapoel Ra'anana
0:0
Sektzia Nes Tziona
Ironi Kiryat Shmona
0:1
Maccabi Tel Aviv
Ashdod
0:0
Hapoel Kfar Saba
Hapoel Be'er Sheva
1:2
Bnei Yehuda
Liga A
Brisbane Roar
2:0
Central Coast Mariners
Newcastle Jets
2:0
Western Sydney Wanderers
EN TV
Conference National
Aldershot Town
2:2
Chesterfield
Boreham Wood
1:0
Woking
Bromley
1:1
Yeovil Town
Chorley
1:0
Dagenham & Redbridge
Ebbsfleet United
2:1
Wrexham
Maidenhead United
0:4
Barrow
Sutton United
3:1
Harrogate Town
Torquay United
1:5
Stockport
Second Professional League
Botev Galabovo
4:5
CSKA 1948
Lokomotiv Sofia
3:3
FC Hebar Pazardzhik
Pomorie
2:3
Litex
Spartak Pleven
1:2
Neftochimic Burgas
Spartak Varna
1:2
Kariana Erden
Montana
6:1
Chernomorets Balchik
Strumska Slava
Post
Vereya (Stara Zagora)
Premier League
Polokwane City
0:1
Bloemfontein Celtic
Black Leopards
2:1
Golden Arrows
Cape Town City
0:0
Highlands Park
Supersport United
1:1
Stellenbosch FC
Lega Pro 1 Grupo B
Arzignano Valchiampo
1:1
Virtus Verona
Lega Pro 1 Grupo A
Como
1:1
Juventus U23
1. Liga
Vorwärts Steyr
2:0
Kapfenberger SV
FC Dornbirn 1913
0:5
Ried
CAF Champions League
Mazembe
3:0
Zamalek
Primeiro de Agosto
1:1
ZESCO United
USM Alger
1:1
AC Casablanca
Mamelodi Sundowns
3:0
Petro Atlético
Raja Casablanca
0:2
Esperance
Liga J1
Kashima Antlers
1:3
Vissel Kobe
EN TV
Kawasaki Frontale
1:4
Yokohama F. Marinos
Sagan Tosu
0:2
Consadole Sapporo
Shonan Bellmare
1:0
Sanfrecce Hiroshima
Vegalta Sendai
2:0
Oita Trinita
Cerezo Osaka
2:1
Shimizu S-Pulse
Tokyo
1:1
Urawa Reds
Gamba Osaka
4:1
Matsumoto Yamaga
Júbilo Iwata
2:1
Nagoya Grampus
Premier League
Al Ittihad Alexandria
3:0
Ismaily
Primera división
Alloa Athletic
0:2
Inverness CT
Dundee
1:2
Queen South
Dunfermline Athletic
5:1
Partick Thistle
3. Liga
Chemnitzer FC
1:1
KFC Uerdingen 05
FC Viktoria Köln
2:4
Kaiserslautern
Hallescher FC
1:0
MSV Duisburg
Hansa Rostock
1:0
Würzburger Kickers
Preussen Munster
1:3
Waldhof Mannheim
Sonnenhof Großaspach
1:2
Magdeburg
Liga I
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe
1:0
Universidad Craiova
Regionalliga Bayern
TSV Rain am Lech
2:1
SV Heimstetten
Nürnberg II
4:1
FV Illertissen
Schweinfurt
4:3
1860 Rosenheim
SpVgg Bayreuth
1:1
Augsburg II
Greuther Fuerth II
1:1
Viktoria Aschaffenburg
Türkgücü-Ataspor München
4:1
TSV Buchbach
VfB Eichstätt
1:0
Memmingen
Regionalliga Nord
Hamburger SV II
2:4
VfL Wolfsburg II
Hannover 96 II
5:3
Lüneburger SK
Werder Bremen II
3:1
Holstein Kiel II
Schwarz-Weiss-Rehden
0:1
Weiche Flensburg
Regionalliga Southwest
Bahlinger SC
1:0
Aalen
FC 08 Homburg
0:0
Giessen
Fc Piramasens
2:0
Bayern Alzenau
FSV Frankfurt
2:0
Astoria Walldorf
SV Elversberg
1:0
SSV Ulm 1846
TSV Steinbach
1:0
Saarbrucken
Regionalliga West
Alemannia Aachen
3:1
Sportfreunde Lotte
Borussia Dortmund II
4:0
SV Bergisch Gladbach 09
Rödinghausen
1:1
Verl
Wuppertaler
0:3
Fortuna Dusseldorf II
Prim B Nacional
Club Atlético Gimnasia y Esgrima
1:3
Sarmiento
All Boys
2:0
Deportivo Riestra
Estudiantes B.A.
0:0
Belgrano
Division 3
Tristan Suarez
1:0
Argentino de Quilmes
Sacachispas
0:0
Defensores Unidos
San Telmo
0:1
Villa San Carlos
Algeria - División 1
AS Ain M'lila
3:0
Usm Bel Abbes
Bordj Bou Arreridj
1:0
Hussein Dey
MC Alger
2:2
Cr Belouizdad
Mc Oran
0:0
Us Biskra
Js Saoura
0:0
ASO Chlef
Cs Constantine
3:1
Es Setif
Segunda división
Airdrieonians
4:0
East Fife
Clyde
1:2
Dumbarton
Falkirk
3:0
Stranraer
Forfar Athletic
2:1
Peterhead
Montrose
0:1
Raith Rovers
Tercera división
Annan Athletic
6:1
Cove Rangers
Brechin City
1:2
Stenhousemuir
Elgin City
1:2
Stirling Albion
Queen's Park
2:1
Edinburgh City
TFF 2. LIG White Group
Hekimoğlu Trabzon
1:0
Gumushanespor
Prva Liga
FK Kabel Novi Sad
2:0
Trayal Kruševac
Smederevo 1924
0:1
Metalac GM
Bačka Palanka
1:0
FC Zlatibor
Dinamo Vranje
2:2
Žarkovo
Radnički Pirot
1:1
Kolubara
Zemun
3:1
Budućnost Dobanovci
Novi Pazar
1:0
Grafičar
Serie B
Oeste
1:2
Criciuma
Amrica Mineiro
1:2
Sao Bento
Atlético GO
0:0
Sport Recife
Red Bull Bragantino
2:0
CRB
Cuiaba
1:2
Vila Nova
Figueirense
1:1
Operário PR
Londrina
2:0
Guaraní
Vitória
1:2
Coritiba
Super League
Atletico de Kolkata
2:2
Mumbai City
Liga de Ascenso - Playoffs
Zacatepec
1:3
Alebrijes Oaxaca
Premyer Liqasi
Qabala
3:0
Zira
Keshla FK
2:1
Sumqayıt
Segunda Division - Apertura
Yaracuyanos
4:2
Gran Valencia
Liga Nacional
Siquinala
1:2
C.S.D. Municipal
Indian I-Legue
Aizawl
0:0
Mohun Bagan
Gokulam Kerala
2:1
NEROCA F.C.
Premier League Cup
Swansea U23
0:1
Colchester U23
Liga II
CS Mioveni
0:1
FC Politehnica Timișoara
Miercurea Ciuc
1:1
Gloria Buzău
Daco-Getica București
Post
Concordia Chiajna
Ripensia Timișoara
1:2
FC Arges Pitesti
Sportul Snagov
0:3
ACS Viitorul Târgu Jiu
Farul Constanța
3:1
Rapid Bucuresti
Universitatea Cluj
1:1
CSM Școlar Reșița
Pandurii
0:1
AFC Turris-Oltul Turnu Măgurele
Liga III - Serie 1
Bucovina Rădăuți
0:3
Foresta Suceava
CMS Focsani 2007
2:0
FC Botosani II
Otelul Galati
0:0
Ceahlaul Piatra Neamt
Somuz Falticeni
2:0
Husana Husi
CS Sporting Liesti
2:1
Universitatea Dunarea
Stiinta Miroslava
4:1
Ozana Targu Neamt
Targu Secuiesc
6:0
CSM Pascani
Liga III - Serie 2
FC Agricola Borcea
3:2
Recolta Cheorghe
Axiopolis Cernavoda
0:1
Poseidon Mai Limanu
CS Medgidia
1:2
Metalul Buzau
CS Faurei
2:0
Inainte Modelu
Gloria Popesti Leordeni
1:2
CS Tunari
FC Unirea 2004 Slobozia
0:0
AS Mostistea Ulmu
Liga III - Serie 3
Cetate Râșnov
0:1
CSM Slatina
Sporting Rosiori
1:1
Vediţa Coloneşti
Tractorul Cetate
0:1
CS Blejoi
Liga III - Serie 4
ACSO Filiasi
0:1
Șoimii Lipova
Corvinul Hunedoara
2:0
ACS Ghiroda
Crișul Chișineu-Criș
2:1
Fortuna Becicherecu
CS Gilortul Târgu Cărbunești
4:1
ACS Poli Timişoara
Gloria Cermei
1:4
Dumbrăviţa
Liga III - Serie 5
ACS Industria Galda
0:2
Sanmartin
ACS Comuna Recea
4:1
Unirea Dej
CS Luceafarul Oradea
2:6
Avântul Reghin
Minaur Baia Mare
1:0
CFR Cluj II
Unirea Alba Iulia
3:0
FC Zalău
Arabian Gulf Cup
Kuwait
1:2
Oman
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..