App:
download from googleplay
download from appstore

Livescores und Spielpaarungen | Fußballspiele am 30.11.2019

Bundesliga
TSG Hoffenheim
1:1
Fortuna Düsseldorf
im TV
1. FC Köln
1:1
FC Augsburg
im TV
Hertha BSC
1:2
Borussia Dortmund
im TV
SC Paderborn 07
2:3
RB Leipzig
im TV
Bayern München
1:2
Bayer Leverkusen
im TV
2. Bundesliga
VfL Bochum
2:0
FC Erzgebirge Aue
im TV
SG Dynamo Dresden
1:2
Holstein Kiel
im TV
1. FC Nürnberg
0:2
SV Wehen Wiesbaden
im TV
FC Sankt Pauli
0:1
Hannover 96
im TV
Premier League
Newcastle United
2:2
Manchester City
im TV
FC Burnley
0:2
Crystal Palace
FC Chelsea
0:1
West Ham United
FC Liverpool
2:1
Brighton & Hove Albion
im TV
Tottenham Hotspur
3:2
AFC Bournemouth
FC Southampton
2:1
FC Watford
im TV
Serie A
Brescia Calcio
0:3
Atalanta Bergamo
im TV
FC Genua
0:1
FC Turin
im TV
AC Florenz
0:1
Lecce
im TV
Primera Division
Deportivo Alavés
1:2
Real Madrid
im TV
Real Sociedad
4:1
SD Eibar
im TV
Mallorca
1:2
Betis Sevilla
im TV
FC Valencia
2:1
FC Villarreal
im TV
Ligue 1
Racing Straßburg
1:2
Olympique Lyon
im TV
OSC Lille
1:0
FCO Dijon
HSC Montpellier
4:2
Amiens SC
OGC Nizza
3:1
SCO Angers
Olympique Nîmes
1:1
FC Metz
Stade Reims
1:1
Girondins Bordeaux
FA Cup
Shrewsbury Town
2:0
Mansfield Town
FC Walsall
0:1
Oxford United
Forest Green Rovers
2:2
Carlisle United
Kingstonian
0:2
AFC Fylde
FC Portsmouth
2:1
Altrincham
Cheltenham Town
1:3
Port Vale
Oldham Athletic
0:1
Burton Albion
Eastleigh
1:1
Crewe Alexandra
Super Lig
Rizespor
3:1
Konyaspor
Sivasspor
2:0
Kasimpasa
Alanyaspor
5:0
Ankaragucu
Göztepe
2:2
Fenerbahce
3. Liga
Chemnitzer FC
1:1
KFC Uerdingen 05
im TV
FC Viktoria Köln
2:4
1. FC Kaiserslautern
im TV
Hallescher FC
1:0
MSV Duisburg
im TV
FC Hansa Rostock
1:0
Würzburger Kickers
im TV
SC Preußen 06 Münster
1:3
Waldhof Mannheim
im TV
Sonnenhof Großaspach
1:2
Magdeburg
im TV
Eredivisie
Willem II Tilburg
4:0
Sparta Rotterdam
Fortuna Sittard
1:0
FC Groningen
Heracles Almelo
4:0
ADO Den Haag
Super League
Sion
2:1
Thun
Neuchâtel Xamax
0:1
Zürich
Bundesliga
FK Austria Wien
5:0
TSV Hartberg
SKN Sankt Pölten
0:0
SV Mattersburg
WSG Tirol
1:5
SK Sturm Graz
CAF Champions League
Mazembe
3:0
Zamalek
Primeiro de Agosto
1:1
ZESCO United
USM Alger
1:1
AC Casablanca
Mamelodi Sundowns
3:0
Petro Atlético
Raja Casablanca
0:2
Esperance
Regionalliga Bayern
1. FC Schweinfurt
4:3
1860 Rosenheim
SpVgg Bayreuth
1:1
Augsburg II
SpVgg Greuther Fürth II
1:1
Viktoria Aschaffenburg
Türkgücü-Ataspor München
4:1
TSV Buchbach
im TV
VfB Eichstätt
1:0
Memmingen
im TV
TSV Rain am Lech
2:1
SV Heimstetten
im TV
FC Nürnberg II
4:1
FV Illertissen
Regionalliga Nord
Hamburger SV II
2:4
VfL Wolfsburg II
Hannover 96 II
5:3
Lüneburger SK
Werder Bremen II
3:1
Holstein Kiel II
Schwarz-Weiss-Rehden
0:1
ETSV Weiche Flensburg
im TV
Regionalliga Southwest
Bahlinger SC
1:0
Aalen
im TV
FC 08 Homburg
0:0
Giessen
Fc Piramasens
2:0
Bayern Alzenau
im TV
FSV Frankfurt
2:0
Astoria Walldorf
im TV
SV Elversberg
1:0
SSV Ulm 1846
TSV Steinbach
1:0
1. FC Saarbrücken
im TV
Regionalliga West
Alemannia Aachen
3:1
Sportfreunde Lotte
Borussia Dortmund II
4:0
SV Bergisch Gladbach 09
im TV
Rödinghausen
1:1
Verl
im TV
Wuppertaler
0:3
Fortuna Dusseldorf II
Nemzeti Bajnokság I
Zalaegerszeg
0:2
Debrecen VSC
Kisvárda F.C.
2:0
Honved Budapest
Paksi SE
2:4
Ujpest
Puskas Academy
1:1
Mezőkövesd-Zsóry
Diosgyör
1:3
MOL Fehérvár FC
National League
Aldershot Town FC
2:2
FC Chesterfield
Boreham Wood
1:0
Woking
Bromley
1:1
Yeovil Town
Chorley
1:0
Dagenham & Redbridge
Ebbsfleet United
2:1
Wrexham FC
Maidenhead United
0:4
Barrow
Sutton United
3:1
Harrogate Town
Torquay United FC
1:5
Stockport
Pro League
FC Brügge
1:0
Royal Excel Mouscron
im TV
Sporting Charleroi
2:0
Waasland-Beveren
SV Zulte-Waregem
1:0
KAS Eupen
KRC Genk
1:2
VV St. Truiden
Portuguese Liga
Moreirense FC
3:2
Aves
Benfica Lissabon
4:0
Marítimo Funchal
im TV
Portimonense
2:1
Famalicão
1. HNL
NK Varazdin
1:1
NK Osijek
NK Istra 1961
1:2
Dinamo Zagreb
J League
Sagan Tosu
0:2
Consadole Sapporo
Shonan Bellmare
1:0
Sanfrecce Hiroshima
Vegalta Sendai
2:0
Oita Trinita
Cerezo Osaka
2:1
Shimizu S-Pulse
FC Tokyo
1:1
Urawa Reds
Gamba Osaka
4:1
Matsumoto Yamaga
Júbilo Iwata
2:1
Nagoya Grampus
Kashima Antlers
1:3
Vissel Kobe
Kawasaki Frontale
1:4
Yokohama F. Marinos
Challenge League
FC Stade Lausanne-Ouchy
0:1
Grasshopper
Wil
1:1
FC Schaffhausen
SC Kriens
1:2
Lausanne Sport
Championship
Charlton Athletic
1:3
Sheffield Wednesday
im TV
FC Barnsley
3:1
Hull City
Birmingham City
1:1
FC Millwall
FC Brentford
7:0
Luton Town
Bristol City
5:2
Huddersfield Town
Derby County
1:1
Queens Park Rangers
im TV
Leeds United
4:0
FC Middlesbrough
Nottingham Forest
0:1
Cardiff City
Stoke City
1:2
Blackburn Rovers
Wigan Athletic
1:3
FC Reading
Premier League
FC Aberdeen
2:1
Saint Mirren FC
Hibernian FC
2:2
FC Kilmarnock
Livingston FC
0:0
Hamilton Academical
FC Motherwell
4:0
FC St. Johnstone
Segunda Division
Alcorcón
0:2
Huesca
Mirandés
0:0
Sporting Gijón
S. D. Ponferradina
1:1
Albacete
Tenerife
1:3
Almería
Real Zaragoza
3:3
Girona
Primera Division
Racing Avellaneda
1:1
Defensa y Justicia
Estudiantes La Plata
1:1
Atlético Tucumán
Boca Juniors
1:1
Argentinos Juniors
Premier League
Krylja Sowetow Samara
0:1
FC Ufa
FC Rostow
0:0
FC Ural
Terek Grosny
1:1
Rubin Kasan
Serie A
Botafogo Rio Janeiro
0:1
Internacional
Ceara
1:1
Atletico Paranaense
Cymru Premier
Airbus UK
0:12
The New Saints
Barry Town
0:1
Newtown
Carmarthen Town
0:3
Bala Town
Penybont FC
0:0
Connah's Quay
Premier League
FK Lviv
0:2
Dnipro-1
Sorja Luhansk
2:0
Karpaty Lwiw
Worskla Poltawa
1:0
Kolos Kovalivka
1. Division
Alloa Athletic
0:2
Inverness CT
FC Dundee
1:2
Queen of the South
Dunfermline Athletic FC
5:1
Partick Thistle
Czech Liga
FC Zlín
2:1
FC Slovácko
Sigma Olomouc
1:0
FC Slovan Liberec
1.FK Pribram
0:1
AC Sparta Praha
Ekstraklasa
Arka Gdynia SSA
1:1
MKS Pogon Szczecin
GKS Piast Gliwice
0:3
WKS Slask Wroclaw
KP Legia Warszawa
4:0
MKS Korona Kielce
Super Liga
DAC
1:0
FC Nitra
Trenčín
0:1
FK Pohronie
Zlaté Moravce
0:0
Senica
Sereď
0:2
Zemplín Michalovce
Israeli Premier League
Hapoel Haifa
1:3
Maccabi Netanya
Hapoel Ra'anana
0:0
Sektzia Nes Tziona
Ironi Kiryat Shmona
0:1
Maccabi Tel Aviv
Ashdod
0:0
Hapoel Kfar Saba
Hapoel Be'er Sheva
1:2
Bnei Yehuda
Bosnia and Herzegovina Premier Liga
Sloboda Tuzla
1:1
FK Tuzla City
Sarajevo
1:3
Zeljeznicar
Zrinjski
1:1
FK Mladost Doboj Kakanj
NIFL Premiership
Institute F.C.
2:0
Coleraine
Carrick Rangers
6:2
Glenavon
Cliftonville
0:2
Glentoran
Dungannon Swifts
1:6
Crusaders
Linfield
1:0
Larne
Warrenpoint Town
2:1
Ballymena United
I Liga
KS FKS Stal Mielec
2:1
Podbeskidzie
Jastrzębie
1:2
Stomil Olsztyn
Chojniczanka Chojnice
1:3
Olimpia Grudziadz
Sandecja Nowy Sącz
0:1
Puszcza Niepolomice
Premyer Liqa
Qabala
3:0
Zira
Keshla FK
2:1
Sumqayıt
1. Lig
Keciorengucu
2:1
Altinordu
BB Erzurumspor
2:0
Ankaraspor
Adanaspor
2:3
Bursaspor
Erste Liga
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe
1:0
CS U Craiova
Super Liga
Javor Ivanjica
0:7
Radnički Niš
Napredak Kruševac
1:3
Inđija
Rad Belgrad
1:2
Vojvodina
Radnik Surdulica
3:3
Čukarički
Roter Stern Belgrad
2:0
Voždovac
1. SNL
NK Tabor Sežana
1:1
Aluminij
Celje
1:0
Mura
Maribor
0:2
NK Triglav Kranj
A-League
Brisbane Roar
2:0
Central Coast Mariners
Newcastle Jets
2:0
Western Sydney Wanderers
TFF 2. LIG White Group
Hekimoğlu Trabzon
1:0
Gumushanespor
Serie B
Cremonese
0:0
Livorno
FC Crotone
1:1
AS Cittadella
Frosinone Calcio
4:0
FC Empoli
Venezia
0:2
Benevento
Salernitana Calcio 1919
1:1
Ascoli Calcio
Second Division B
Virton
1:1
KVC Westerlo
KSV Roeselare
3:1
Lommel United
Erste Profi-Liga
Cherno More
4:1
Botev Vratsa
Tsarsko Selo
0:3
Botev Plovdiv
Beroe
1:1
Levski
League Two
Macclesfield Town
1:1
Bradford City
Second Professional League
Botev Galabovo
4:5
CSKA 1948
Lokomotiv Sofia
3:3
FC Hebar Pazardzhik
Pomorie
2:3
Litex
Spartak Pleven
1:2
Neftochimic Burgas
Spartak Varna
1:2
Kariana Erden
Montana
6:1
Chernomorets Balchik
Strumska Slava
abg
Vereya (Stara Zagora)
1. Division
AEK Larnaca
1:2
Anorthosis
Ethnikos Achna
0:1
AEL
Ligue 2
FC Sochaux
0:1
ES Troyes
Argentina - Primera B Nacional
Gimnasia y Esgrima de Jujuy
1:3
Sarmiento
All Boys
2:0
Deportivo Riestra
Estudiantes B.A.
0:0
Belgrano Córdoba
Argentina - Division
Sacachispas
0:0
Defensores Unidos
San Telmo
0:1
Villa San Carlos
Tristan Suarez
1:0
Argentino de Quilmes
Super Liga
AE Larisa
2:1
Volos N.F.C.
Panionios Athens
3:0
Panetolikos
OFI Heraklion
1:0
AEK Athens
Prva Liga
FK Kabel Novi Sad
2:0
Trayal Kruševac
Smederevo 1924
0:1
Metalac GM
Bačka Palanka
1:0
FC Zlatibor
Dinamo Vranje
2:2
Žarkovo
Radnički Pirot
1:1
Kolubara
Zemun
3:1
Budućnost Dobanovci
Novi Pazar
1:0
Grafičar
Segunda Division - Apertura
Yaracuyanos
4:2
Gran Valencia
Segunda Division B Group 2
SD Amorebieta
3:2
Barakaldo
Osasuna II
3:1
Alavés B
Arenas de Getxo
1:0
Real Sociedad II
Segunda Division B Group 1
Oviedo B
2:1
Getafe B
Atlético Madrid II
2:0
Real Madrid II
Segunda Division B Group 3
Levante B
0:2
Espanyol B
Orihuela
0:0
La Nucia
Sabadell
2:0
Ejea
Segunda Division B Group 4
Villarrubia
2:1
Real Murcia
2. Division
Falkirk FC
3:0
Stranraer
Forfar Athletic
2:1
Peterhead
Montrose
0:1
Raith Rovers FC
Airdrieonians
4:0
East Fife
Clyde
1:2
Dumbarton
3. Division
Annan Athletic
6:1
Cove Rangers
Brechin City
1:2
Stenhousemuir
Elgin City
1:2
Stirling Albion
Queen's Park
2:1
Edinburgh City
Erste Liga
Vorwärts Steyr
2:0
Kapfenberger SV
im TV
FC Dornbirn 1913
0:5
SV Ried
im TV
Premier League
Al Ittihad Alexandria
3:0
Ismaily
Arabian Gulf Cup
Kuwait
1:2
Oman
LigaPro
Farense
1:0
GD Chaves
U.D. Vilafranquense
3:2
Academica de Coimbra
GD Estoril Praia
1:1
Leixões Matosinhos
Varzim SC
1:0
FC Penafiel
Indian Super League
Atletico de Kolkata
2:2
Mumbai City
North Macedonia 1. Liga
Makedonija GjP
1:1
FC Struga
Seria C Gruppe B
Arzignano Valchiampo
1:1
Virtus Verona
Seri C Girone A
Como
1:1
Juventus U23
Ascenso MX playoffs - Playoffs
Zacatepec
1:3
Alebrijes Oaxaca
Premier League
Polokwane City
0:1
Bloemfontein Celtic
Black Leopards
2:1
Golden Arrows
Cape Town City
0:0
Highlands Park
Supersport United
1:1
Stellenbosch FC
Liga II
CS Mioveni
0:1
FC Politehnica Timișoara
Miercurea Ciuc
1:1
Gloria Buzău
Daco-Getica București
abg
Concordia Chiajna
Ripensia Timișoara
1:2
FC Arges Pitesti
Sportul Snagov
0:3
ACS Viitorul Târgu Jiu
Farul Constanța
3:1
Rapid Bucuresti
Universitatea Cluj
1:1
CSM Școlar Reșița
Pandurii
0:1
AFC Turris-Oltul Turnu Măgurele
Liga III - Serie 1
Bucovina Rădăuți
0:3
Foresta Suceava
CMS Focsani 2007
2:0
FC Botosani II
Otelul Galati
0:0
Ceahlaul Piatra Neamt
Somuz Falticeni
2:0
Husana Husi
CS Sporting Liesti
2:1
Universitatea Dunarea
Stiinta Miroslava
4:1
Ozana Targu Neamt
Targu Secuiesc
6:0
CSM Pascani
Liga III - Serie 2
FC Agricola Borcea
3:2
Recolta Cheorghe
Axiopolis Cernavoda
0:1
Poseidon Mai Limanu
CS Medgidia
1:2
Metalul Buzau
CS Faurei
2:0
Inainte Modelu
Gloria Popesti Leordeni
1:2
CS Tunari
FC Unirea 2004 Slobozia
0:0
AS Mostistea Ulmu
Liga III - Serie 3
Cetate Râșnov
0:1
CSM Slatina
Sporting Rosiori
1:1
Vediţa Coloneşti
Tractorul Cetate
0:1
CS Blejoi
Liga III - Serie 4
ACSO Filiasi
0:1
Șoimii Lipova
Corvinul Hunedoara
2:0
ACS Ghiroda
Crișul Chișineu-Criș
2:1
Fortuna Becicherecu
CS Gilortul Târgu Cărbunești
4:1
ACS Poli Timişoara
Gloria Cermei
1:4
Dumbrăviţa
Liga III - Serie 5
CS Luceafarul Oradea
2:6
Avântul Reghin
Minaur Baia Mare
1:0
CFR Cluj II
Unirea Alba Iulia
3:0
FC Zalău
ACS Industria Galda
0:2
Sanmartin
ACS Comuna Recea
4:1
Unirea Dej
B Ethniki
PAE Chania
1:2
Apollon Larissa F.C.
Trikala
3:0
Ierapetra
Niki Volou
2:0
Kavala
Veria FC
2:0
Kalamata
Serie B
Oeste
1:2
Criciuma
Amrica Mineiro
1:2
Sao Bento
Atlético GO
0:0
Sport Recife
Red Bull Bragantino
2:0
CRB
Cuiaba
1:2
Vila Nova
Figueirense
1:1
Operário PR
Londrina
2:0
Guaraní
Vitoria Salvador
1:2
Curitiba FBC
Ligue 1
AS Ain M'lila
3:0
Usm Bel Abbes
Bordj Bou Arreridj
1:0
Hussein Dey
MC Alger
2:2
Cr Belouizdad
Mc Oran
0:0
Us Biskra
Js Saoura
0:0
ASO Chlef
Cs Constantine
3:1
Es Setif
Liga Nacional
Siquinala
1:2
C.S.D. Municipal
Indian I-Legue
Aizawl
0:0
Mohun Bagan
Gokulam Kerala
2:1
NEROCA F.C.
Premier League Cup
Swansea U23
0:1
Colchester U23
Third league - North-East
Kaliakra
0:0
Benkovski
Septemvri Tervel
1:3
Dobrudzha
Shumen 2007
6:2
Botev Novi Pazar
Svetkavitsa
2:2
Ustrem Donchevo
South-West
Minyor Pernik
3:0
Balkan Botevgrad
Bansko
3:1
Chavdar Etropole
Botev Ihtiman
2:1
Sportist Svoge
Velbazhd Kyustendil
4:0
Belasitsa Petrich
Marek
1:0
Perun Kresna
Oborishte
0:1
Septemvri Simitli
Slivnishki geroi
4:2
Nadezhda Dobroslavtsi
18+
Die App enthält Quoteninformationen. Wir fordern verantwortungsvolles und angemessenes Wetten..