Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Partidos de hoy | Próximos partidos y cuotas

Segunda División
Albacete
1:1
Las Palmas
EN TV
Castellón
1:2
Almería
EN TV
Espanyol
2:0
S. D. Ponferradina
EN TV
Real Oviedo
1:0
17'
Logrones
EN TV
UEFA Champions League
İstanbul
0:2
PSG
EN TV
Krasnodar
0:4
Chelsea
EN TV
Borussia Dortmund
0:0
45+'
Zenit San Petersburgo
EN TV
Brujas
1:1
45+'
Lazio
EN TV
Ferencváros
0:2
HT'
Dinamo Kiev
EN TV
Juventus
0:1
45+'
Barcelona
EN TV
Manchester United
1:0
HT'
RB Leipzig
EN TV
Sevilla
0:0
45'
Rennes
EN TV
Copa
Torino
3:1
DTE
Lecce
Cagliari
1:0
Cremonese
Cosenza Calcio
2:1
Monopoli
Cittadella
0:2
Spezia
Benevento
2:4
Empoli
Brescia
3:0
Perugia
Crotone
3:4
Pen
SPAL
Genoa
2:1
Catanzaro
Hellas Verona
3:1
Pen
Venezia
Fiorentina
2:1
Padova
Parma
3:1
Pescara
Reggio Audace
Post
Cosenza Calcio
Udinese
3:1
L.R. Vicenza Virtus
Primeira Liga
Sporting Lisboa
22:45
Gil Vicente
MLS
Montreal Impact
0:1
Nashville SC
EN TV
Vancouver Whitecaps
0:2
Seattle Sounders
Copa Portugal
Vilaverdense
5:4
Pen
Santarem
Rebordelo
1:3
Varzim
Felgueiras 1932
2:1
Valadares
Vitória Setúbal
0:1
Academico Viseu
Copa do Brasil
Botafogo
0:1
Cuiaba
Santos
0:0
87'
Ceara
Liga De Expansion MX Apertura
Mineros de Zacatecas
1:1
Tampico Madero
EN TV
Pumas Tabasco
0:2
Alebrijes Oaxaca
EN TV
Cimarrones de Sonora
2:0
CD Tepatitlan De Morelos
EN TV
KNVB Beker
ADO Den Haag
4:2
Pen
Sparta Rotterdam
Heracles
3:0
SC Telstar
RKC Waalwijk
2:2
ET'
Cambuur
Emmen
2:0
FC Eindhoven
Roda JC
0:2
45+'
Fortuna Sittard
Liga checa
Dynamo České Budějovice
Post
Bohemians
1. División
Nea Salamis
0:1
Ermis
Ethnikos Achna
0:1
Anorthosis
Copa de Chipre
PAEEK
0:4
APOEL
Onisilos Sotira 2014
0:2
Karmiotissa
1. HNL
Slaven Koprivnica
0:0
Lokomotiv Zagreb
Georgia Erovnuli Liga 2
Rustavi
3:1
FC Merani Martvili
FC Aragvi Dusheti
1:2
Zugdidi
Ekstraklasa
Wisla Cracovia
1:3
Lechia Gdańsk
EN TV
2. Bundesliga
Osnabrück
1:1
Darmstadt 98
Bosnia and HerzegovinaPremier Liga
Željezničar
1:0
Zrinjski
Premier League
Shamrock Rovers
Post
Derry City
Finn Harps
2:1
HT'
St Patrick's
Campeonato
Preston North End
0:2
88'
Millwall
Birmingham City
1:0
HT'
Huddersfield Town
AFC Bournemouth
0:0
HT'
Bristol City
Derby County
1:0
HT'
Cardiff City
Luton Town
1:0
HT'
Nottingham Forest
Rotherham United
3:0
HT'
Sheffield Wednesday
Meistriliiga
Flora
1:0
Paide
Faroe Islands Premier League
HB Torshavn
2:2
NSI Runavik
Vikingur Gota
1:3
Klaksvik
If Fuglafjordur
0:0
63'
B36 Torshavn
Allsvenskan
Häcken
0:2
Djurgårdens
EN TV
Ykkönen
VPS Vaasa
Post
KooTeePee
1. SNL
HIT Gorica
2:1
NK Tabor Sežana
Koper
3:0
Celje
1. División
Grorud
1:4
Åsane
KFUM Oslo
3:0
Ull Kisa
Oygarden
1:1
Kongsvinger
Raufoss
2:0
Lillestrøm SK
Sandnes Ulf
2:2
Strømmen
Sogndal
1:0
Jerv
Tromsø IL
3:1
Ham Kam
Ranheim
2:2
89'
Stjordals Blink
Russian Professional Football League Group 4
Krylya Sovetov 2
2:6
FC Novosibirsk
I Liga
Radomiak Radom
2:2
GKS Tychy
2. Liga
Dukla Praha
Post
MFK Chrudim
FK Fotbal Třinec
Post
Mas Taborsko
Prostějov
Post
Usti nad Labem
Slovan Varnsdorf
Post
FK Viktoria Zizkov
Vlasim
Post
Vysočina Jihlava
Lisen
Post
FK Slavoj Vysehrad
FK Blansko
Post
Hradec Králové
A Lyga
FK Riteriai
1:1
FK Panevezys
Northwest
FC Drenovets
0:2
Akademik Svishtov
Lowland League
BSC Glasgow
20:45
Cumbernauld Colts
East Stirlingshire
20:45
East Kilbride
Stirling University
20:45
Bonnyrigg Rose
Bo Ness United
20:45
Civil Service Strollers
China - relegation play - offs
Shenzhen F.C.
1:0
Shijiazhuang Ever Bright
Championship Play-offs
Beijing Guoan
0:0
Guangzhou Evergrande
Primera División
Everton De Vina
1:1
87'
Colo-Colo
Liga S
Lion City Sailors
Post
DPMM
Primera B Apertura
Atlético Huila
3:1
Boca Juniors de Cali
Georgia Erovnuli Liga
Telavi
0:0
Saburtalo
Telavi
1:1
Saburtalo
Premier League
Golden Arrows
3:1
Supersport United
Maritzburg United
0:1
Cape Town City
Orlando Pirates
1:1
Stellenbosch FC
TS Galaxy F.C.
1:0
AmaZulu
Mamelodi Sundowns
0:0
Tshakhuma Madzivhadila
Moroka Swallows
1:0
Bloemfontein Celtic
Indonesia Liga 1
Pusamania Borneo
Post
Bali United Pusam
Persipura Jayapura
Post
Arema
Persiraja Banda
Post
Persela Lamongan
Armenian First League
West Armenia
3:0
Shirak Fc 2
Lernayin Artsakh
Post
Sevan
Copa Sudamericana
Unión La Calera
0:0
Deportes Tolima
Costa Rica Primera Division Apertura
C.S. Herediano
1:1
San Carlos
Sporting San Jose
22:00
Pérez Zeledón
Lega Pro 1 Grupo A
Juventus U23
1:2
90+'
Como
Lega Pro 1 Grupo C
Avellino
2:2
Turris
Bisceglie
0:1
63'
Cavese
Liga J1
Tokyo
1:3
Kashiwa Reysol
Vegalta Sendai
2:3
Vissel Kobe
Sanfrecce Hiroshima
3:1
Yokohama F. Marinos
Campeonato d Europa
Albania U17
Post
Rumanía U17
Eslovenia U17
Post
Italia Sub-17
Regionalliga Northeast
Berliner
2:0
Altglienicke
Union Furstenwalde
Post
Viktoria Berlin
Dynamo Berlin
3:0
Lichtenberg 47
Bischofswerdaer
0:3
Chemnitzer FC
Carl Zeiss Jena
1:2
Energie Cottbus
FC Germania Halberstadt
2:1
BSG Chemie Leipzig
Hertha Berlin II
Post
Tennis Borussia Berlin
Lokomotive Leipzig
1:0
ZFC Meuselwitz
Babelsberg 03
3:0
Auerbach
Luckenwalde
1:1
Optik Rathenow
Regionalliga Southwest
Freiburg II
4:3
Bahlinger SC
TuS Rot-Weiß Koblenz
2:0
TSV Eintracht Stadtallendorf
Regionalliga West
Rödinghausen
4:0
VfB Homberg
Fortuna Dusseldorf II
Post
Alemannia Aachen
1. División
Tom Tomsk
1:2
SKA-Energiya
Spartak Moscú II
1:1
Yenisey Krasnoyarsk
Nizhny Novgorod
0:0
Gazovik Oremburgo
Tekstilshchik Ivanovo
1:3
Torpedo Moscow
Spartak Vladikavkaz
5:1
FK Akron Togliatti
Irtysh Omsk
1:2
FC Veles Moscow
Volgar Astrakhan
2:1
Fakel
Chertanovo Moscow
1:2
Chayka Peschanokopskoye
Dynamo Bryansk
1:3
Baltika Kaliningrado
Krylya Sovetov
4:1
Shinnik Yaroslavl
Neftekhimik
5:0
FC Krasnodar 2
National
Bastia-Borgo
2:1
Boulogne
Quevilly
Post
Bourg en Bresse
Annecy
Post
FC Villefranche
Stade Briochin
0:0
87'
Orléans
Sete
Post
Red Star
TFF 2. LIG White Group
24 Erzincanspor
2:0
Hacettepe
Ankara Demirspor
0:1
Manisa Büyükşehir Belediyesi
Ergene Velimese Spor
1:0
Yeni Çorumspor
Hekimoğlu Trabzon
1:2
Uşakspor
İnegölspor
2:2
Afjet Afyonspor
Niğde Anadolu FK
0:0
Kocaelispor
Sancaktepe Belediye
Post
Sarıyer
Kahramanmarasspor AS
Post
Zonguldak Kömürspor
Amedspor
2:1
Gumushanespor
2.Lig Red Group
1922 Konyaspor
3:0
Elazigspor
Etimesgut Belediyespor
2:0
Serik Belediyespor
Eyupspor
1:0
Pendikspor
Kastamonuspor
1:0
Bayburt Özel İdarespor
Kirklarelispor
0:1
Kırşehir Belediyespor
Pazarspor
1:1
Karacabey
Sakaryaspor
2:2
Sivas Belediyespor
Tarsus İdman Yurdu
4:0
Bak Spor Kulübü
Turgutluspor
2:1
Karabükspor
Van Spor
1:1
BB Bodrumspor
Primera Division - Clausura
Deportivo Lara
1:1
Mineros de Guayana
Academia Puerto Cabello
22:00
Carabobo FC
Primera B
Cobreloa
2:3
Santiago Morning
Deportes Puerto Montt
4:1
Deportes Santa Cruz
Deportes Melipilla
1:2
Deportes Copiapó
Deportes Valdivia
0:1
Rangers de Talca
Magallanes
0:0
Nublense
San Marcos de Arica
1:0
Deportes Temuco
Segunda Divisin
Molinos El Pirata
2:0
Comerciantes Unidos
Alianza Atletico
21:30
Deportivo Coopsol
Honduras Liga Nacional Apertura
C.D. Real Sociedad
22:00
F.C. Motagua
C.D. Marathón
22:00
C.D.S. Vida
Liga II
Aerostar Bacau
Post
ACS Viitorul Târgu Jiu
FC Politehnica Timișoara
1:1
Dunarea Calarasi
Gloria Buzău
0:1
Miercurea Ciuc
Pandurii
0:1
Farul Constanța
Petrolul Ploiesti
1:1
CSM Slatina
Liga III - Serie 1
Foresta Suceava
3:0
Bucovina Rădăuți
Liga III - Serie 3
Viitorul Constanta II
7:4
FC Agricola Borcea
Liga III - Serie 4
Steaua Bucureşti
1:0
Voluntari II
Liga III - Serie 9
CS Sanatatea Cluj
3:4
ACS Industria Galda
Liga III - Serie 10
Ca Oradea
3:0
Satu Mare
Scm Zalau
3:3
Minaur Baia Mare
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..