Application mobile:
download from googleplay
download from appstore

Football aujourd'hui | Prochains matchs de football avec cotes

National
Quevilly-Rouen Métropole
Post
Bourg-Péronnas
à la TÉLÉ
Bastia-Borgo
2:1
Boulogne
à la TÉLÉ
Annecy
Post
FC Villefranche
à la TÉLÉ
Stade Briochin
0:0
82'
US Orléans
à la TÉLÉ
Sete
Post
Red Star FC 93
à la TÉLÉ
Ligue des Champions
Istanbul Basaksehir
0:2
Paris Saint-Germain
à la TÉLÉ
Krasnodar
0:4
Chelsea
à la TÉLÉ
Borussia Dortmund
0:0
41'
Zenit St. Petersburg
à la TÉLÉ
Club Brugge
1:1
42'
Lazio
à la TÉLÉ
Ferencvaros
0:2
42'
Dynamo Kyiv
à la TÉLÉ
Juventus
0:1
42'
Barcelon
à la TÉLÉ
Manchester United
1:0
42'
RB Leipzig
à la TÉLÉ
Séville
0:0
40'
Stade Rennais FC
à la TÉLÉ
Coppa Italia
Torino
3:1
AP
Lecce
Cagliari
1:0
Cremonese
Cosenza Calcio
2:1
Monopoli
Cittadella
0:2
Spezia
Bénévent
2:4
Empoli
Brescia
3:0
Pérouse
Crotone
3:4
Pén
SPAL
Genoa
2:1
Catanzaro
Hellas Verona
3:1
Pén
Venise
Fiorentina
2:1
Padova
Parma
3:1
Pescara
Reggio Audace
Post
Cosenza Calcio
Udinese
3:1
L.R. Vicenza Virtus
Liga Sagres
Sporting CP
22:45
Gil Vicente
à la TÉLÉ
Copa Portugal
Vilaverdense
5:4
Pén
Santarem
Rebordelo
1:3
Varzim
Felgueiras 1932
2:1
Valadares
Vitoria Setubal
0:1
Viseu
2nd Bundesliga
VfL Osnabruck
1:1
SV Darmstadt 98
League Championship
Preston North End
0:1
83'
Millwall
Derby
1:0
HT'
Cardiff City
Luton Town
1:0
HT'
Nottingham Forest
à la TÉLÉ
Rotherham United
3:0
45+'
Sheffield Wednesday
Birmingham City
1:0
HT'
Huddersfield
AFC Bournemouth
0:0
HT'
Bristol City
Segunda Division
Albacete
1:1
Las Palmas
Castellón
1:2
Almeria
Espanyol
2:0
S. D. Ponferradina
Oviedo
1:0
12'
Logrones
1st Division
Tom Tomsk
1:2
SKA-Energiya
Spartak Moscow II
1:1
Yenisey Krasnoyarsk
Nizhny Novgorod
0:0
Gazovik Orenburg
Tekstilshchik Ivanovo
1:3
Torpedo Moscow
Spartak Vladikavkaz
5:1
FK Akron Togliatti
Irtysh Omsk
1:2
FC Veles Moscow
FC Volgar
2:1
Fakel
Chertanovo Moscow
1:2
Chayka Peschanokopskoye
Dynamo Bryansk
1:3
Baltika
Krylya Sovetov
4:1
Shinnik Yaroslavl
Neftekhimik
5:0
FC Krasnodar 2
Major League Soccer
Montreal Impact
0:1
Nashville SC
Whitecaps
0:2
Seattle Sounders
Coupe KNVB
ADO Den Haag
4:2
Pén
Sparta Rotterdam
Emmen
2:0
FC Eindhoven
Heracles
3:0
Telstar
RKC Waalwijk
2:2
'
Cambuur
Roda
0:2
41'
Fortuna Sittard
1st League
Nea Salamis
0:1
Ermis
Ethnikos Achnas
0:1
Anorthosis
Coupe de Chypre
PAEEK
0:4
APOEL
Onisilos Sotira 2014
0:2
Karmiotissa Polemidion
1 HNL
Slaven Belupo
0:0
Lokomotiva Zagreb
Copa do Brasil
Botafogo
0:1
Cuiaba
Santos
0:0
82'
Ceara
Allsvenskan
Hacken
0:2
Djurgarden
à la TÉLÉ
Première B Apertura
Huila
3:1
Boca Juniors de Cali
Primera
Everton De Vina
1:1
82'
Colo Colo
Liga De Expansion MX Apertura
Mineros de Zacatecas
1:1
Tampico Madero
Pumas Tabasco
0:2
Alebrijes Oaxaca
Cimarrones de Sonora
2:0
CD Tepatitlan De Morelos
Ekstraklasa
Wisla Krakow
1:3
Lechia Gdansk
Primera Division - Clausura
Deportivo Lara
1:1
Mineros de Guayana
Academia Puerto Cabello
22:00
Carabobo FC
1st SNL
HIT Gorica
2:1
NK Tabor Sežana
Luka Koper
3:0
NK Celje
Honduras Liga Nacional Apertura
C.D. Real Sociedad
22:00
F.C. Motagua
C.D. Marathón
22:00
C.D.S. Vida
A Lyga
FK Riteriai
1:1
FK Panevezys
Armenian First League
West Armenia
3:0
Shirak Fc 2
Lernayin Artsakh
Post
Sevan
Costa Rica Primera Division Apertura
C.S. Herediano
1:1
San Carlos
Sporting San Jose
22:00
Pérez Zeledón
Bosnia and Herzegovina Premijer Liga
Zeljeznicar
1:0
Zrinjski
Airtricity League
Shamrock Rovers
Post
Derry City
Finn Harps
2:1
HT'
St Patricks Athletic
Regionalliga Northeast
Berliner
2:0
Altglienicke
Union Furstenwalde
Post
Viktoria Berlin
Dynamo Berlin
3:0
Lichtenberg 47
Bischofswerdaer
0:3
Chemnitzer
Carl Zeiss Jena
1:2
Energie Cottbus
FC Germania Halberstadt
2:1
BSG Chemie Leipzig
Hertha Berlin II
Post
Tennis Borussia Berlin
Lokomotive Leipzig
1:0
ZFC Meuselwitz
Babelsberg 03
3:0
Auerbach
Luckenwalde
1:1
Optik Rathenow
Regionalliga Southwest
Freiburg II
4:3
Bahlinger SC
TuS Rot-Weiß Koblenz
2:0
TSV Eintracht Stadtallendorf
Regionalliga West
Rödinghausen
4:0
VfB Homberg
Fortuna Dusseldorf II
Post
Alemannia Aachen
Série C Girone A
Juventus U23
1:2
88'
Como
Série C1 Girone C
Avellino
2:2
Turris
Bisceglie
0:1
58'
Cavese
Meistriliga
Flora Tallinn
1:0
Paide Linnameeskond
Faroe Islands Premier League
HB Torshavn
2:2
NSI Runavik
Vikingur Gota
1:3
Klaksvik
If Fuglafjordur
0:0
58'
B36 Torshavn
1. Division
Grorud
1:4
Asane
KFUM Oslo
3:0
Ull/Kisa
Oygarden
1:1
Kongsvinger
Raufoss
2:0
Lillestrom
Sandnes
2:2
Strommen
Sogndal
1:0
Jerv
Tromso
3:1
Ham Kam
Ranheim
2:2
84'
Stjordals Blink
China - relegation play - offs
Shenzhen F.C.
1:0
Shijiazhuang Ever Bright
Championship Play-offs
Beijing Guoan
0:0
Guangzhou Evergrande
2. Liga
Dukla Praha
Post
MFK Chrudim
FK Fotbal Třinec
Post
Mas Taborsko
Prostějov
Post
Usti nad Labem
Slovan Varnsdorf
Post
Viktoria Zizkov
Vlasim
Post
Vysocina Jihlava
Lisen
Post
FK Slavoj Vysehrad
FK Blansko
Post
Hradec Kralove
Copa Sudamericana
Unión La Calera
0:0
Deportes Tolima
UEFA Euro U17
Albani U17
Post
Roumanie U17
Slovénie U17
Post
Italy U17
Russian Professional Football League Group 4
Krylya Sovetov 2
2:6
FC Novosibirsk
Lowland League
BSC Glasgow
20:45
Cumbernauld Colts
East Stirlingshire
20:45
East Kilbride
Stirling University
20:45
Bonnyrigg Rose
Bo Ness United
20:45
Civil Service Strollers
Georgia Erovnuli Liga 2
Rustavi
3:1
FC Merani Martvili
FC Aragvi Dusheti
1:2
Zugdidi
TFF 2. LIG White Group
Inegolspor
2:2
Afjet Afyonspor
Niğde Anadolu FK
0:0
Kocaelispor
Sancaktepe Belediye
Post
Sarıyer
24 Erzincanspor
2:0
Hacettepe
Ankara Demirspor
0:1
Manisa Büyükşehir Belediyesi
Ergene Velimese Spor
1:0
Yeni Çorumspor
Hekimoğlu Trabzon
1:2
Uşakspor
Kahramanmarasspor AS
Post
Zonguldak Kömürspor
Amedspor
2:1
Gumushanespor
2.Lig Red Group
1922 Konyaspor
3:0
Elazigspor
Etimesgut Belediyespor
2:0
Serik Belediyespor
Eyupspor
1:0
Pendikspor
Kastamonuspor
1:0
Bayburt Özel İdarespor
Kirklarelispor
0:1
Kırşehir Belediyespor
Pazarspor
1:1
Karacabey
Sakaryaspor
2:2
Sivas Belediyespor
Tarsus İdman Yurdu
4:0
Bak Spor Kulübü
Turgutluspor
2:1
Kardemir Karabukspor
Van Spor
1:1
BB Bodrumspor
1st League
Dynamo České Budějovice
Post
Bohemians 1905
J. League
Tokyo
1:3
Kashiwa Reysol
Vegalta Sendai
2:3
Vissel Kobe
Sanfrecce Hiroshima
3:1
Yokohama Marinos
Ykkonen
VPS
Post
KooTeePee
S.League
Lion City Sailors
Post
DPMM
Premier League
Golden Arrows
3:1
Supersport United
Maritzburg United
0:1
Cape Town City
Orlando Pirates
1:1
Stellenbosch FC
TS Galaxy F.C.
1:0
AmaZulu
Mamelodi Sundowns
0:0
Tshakhuma Madzivhadila
Moroka Swallows
1:0
Bloemfontein Celtic
1st Liga
Radomiak Radom
2:2
GKS Tychy
Indonésie Liga 1
Pusamania Borneo
Post
Bali United Pusam
Persipura Jayapura
Post
Arema
Persiraja Banda
Post
Persela Lamongan
Georgia Erovnuli Liga
Telavi
0:0
Saburtalo
Telavi
1:1
Saburtalo
Segunda Divisin
Molinos El Pirata
2:0
Comerciantes Unidos
Alianza Atletico
21:30
Deportivo Coopsol
Liga II
FC Politehnica Timișoara
1:1
Dunarea Calarasi
Gloria Buzău
0:1
Miercurea Ciuc
Pandurii
0:1
Farul Constanța
Aerostar Bacau
Post
ACS Viitorul Târgu Jiu
Petrolul Ploiesti
1:1
CSM Slatina
Liga III - Serie 1
Foresta Suceava
3:0
Bucovina Rădăuți
Liga III - Serie 3
Viitorul Constanta II
7:4
FC Agricola Borcea
Liga III - Serie 4
Steaua Bucuresti
1:0
Voluntari II
Liga III - Serie 9
CS Sanatatea Cluj
3:4
ACS Industria Galda
Liga III - Serie 10
Ca Oradea
3:0
Satu Mare
Scm Zalau
3:3
Minaur Baia Mare
Primera B
Cobreloa
2:3
Santiago Morning
Deportes Puerto Montt
4:1
Deportes Santa Cruz
Deportes Melipilla
1:2
Deportes Copiapó
Deportes Valdivia
0:1
Rangers de Talca
Magallanes
0:0
Nublense
San Marcos de Arica
1:0
Deportes Temuco
Northwest
FC Drenovets
0:2
Akademik Svishtov
18+
L'application contient des informations sur les cotes. Nous appelons à des paris responsables et raisonnables..