Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Partidos de hoy | Próximos partidos y cuotas

Serie A
Atlético GO
16:00
Palmeiras
EN TV
Fluminense
16:00
Santos
EN TV
São Paulo
Post
Botafogo
Athletico Paranaense
18:15
Grêmio
EN TV
Internacional
18:15
Flamengo
EN TV
Primera División - Guard1aes
Toluca
15:00
Tijuana
Premier League
Southampton
11:00
Everton
EN TV
Wolverhampton Wanderers
13:30
Newcastle United
EN TV
Arsenal
16:15
Leicester City
EN TV
Bundesliga
Wolfsburg
11:30
Arminia Bielefeld
Werder Bremen
14:00
Hoffenheim
EN TV
Serie A
Cagliari
08:30
Crotone
Benevento
11:00
Napoli
EN TV
Parma
11:00
Spezia
EN TV
Fiorentina
14:00
Udinese
EN TV
Juventus
16:45
Hellas Verona
EN TV
Primera División
Real Valladolid
10:00
Deportivo Alavés
EN TV
Cádiz
12:00
Villarreal
EN TV
Getafe
14:30
Granada
EN TV
Real Sociedad
17:00
Huesca
EN TV
Liga 1
Lens
Post
Nantes
EN TV
Bordeaux
11:00
Nîmes
Metz
11:00
Saint-Étienne
Montpellier
11:00
Reims
Brest
11:00
Strasbourg
Nice
13:00
Lille
EN TV
Olympique Lyonnais
17:00
AS Monaco
EN TV
Copa FA
AFC Fylde
10:00
Altrincham
Primera División
Wanderers
18:45
Rentistas
MLS
FC Los Angeles
16:30
LA Galaxy
Primera A
Envigado
13:30
Alianza Petrolera
Patriotas Boyacá
16:00
Atlético Nacional
Independiente Santa Fe
18:00
Boyacá Chicó
América de Cali
Post
Deportivo Pereira
Atlético Nacional
Post
Millonarios
Atlético Bucaramanga
Post
Boyacá Chicó
Deportes Tolima
Post
Deportivo Cali
Envigado
Post
Jaguares de Córdoba
Junior
Post
Cucuta
Once Caldas
Post
Medellín
Patriotas Boyacá
Post
Alianza Petrolera
Rionegro Águilas
Post
La Equidad
Independiente Santa Fe
Post
Deportivo Pasto
Primera Division - Clausura
Carabobo FC
16:00
Estudiantes de Mérida
Metropolitanos
18:00
Aragua
Primeira Liga
Farense
12:00
Rio Ave
Moreirense
12:00
Marítimo
Famalicão
14:30
Boavista
EN TV
Vitória Guimarães
17:00
Sporting Braga
Premier League
Ural Sverdlovskaya
0:0
10'
Tambov
EN TV
Rostov
10:30
Khimki
EN TV
Terek Grozny
13:00
Ufa
EN TV
Nemzeti Bajnokság I
Zalaegerszeg
10:30
Budafoki MTE
Mezőkövesd-Zsóry
13:00
MOL Fehérvár FC
Diósgyőr
15:30
Puskas Academy
Super Lig
Yeni Malatyaspor
1:1
40'
Gençlerbirliği
Alanyaspor
10:00
Fatih Karagumruk
Fenerbahçe
13:00
Trabzonspor
Amistosos
Ethiopia
10:00
Zambia
Bundesliga
LASK Linz
10:30
St. Pölten
WSG Swarovski Tirol
10:30
TSV Hartberg
Wolfsberger AC
13:00
Rapid Viena
Eliteserien
Molde FK
14:00
Strømsgodset IF
Sarpsborg 08
14:00
Rosenborg BK
Vålerenga
14:00
Kristiansund BK
Aalesunds FK
14:00
Odds BK
FK Bodø Glimt
16:30
Mjøndalen
Serie A de Ecuador
Olmedo
17:30
Independiente del Valle
EN TV
Liga checa
Zbrojovka Brno
Post
Příbram
Opava
Post
Slavia Praha
Slovan Liberec
Post
Jablonec
Sparta Praha
Post
Dynamo České Budějovice
Allsvenskan
Kalmar
10:30
Falkenbergs
Östersunds FK
10:30
Hammarby
Malmö
13:30
IFK Göteborg
Örebro
13:30
Helsingborgs
Eredivisie
Fortuna Sittard
08:15
Groningen
Vitesse
10:30
PSV
Sparta Rotterdam
10:30
Heracles
RKC Waalwijk
12:45
Feyenoord
ADO Den Haag
16:00
AZ Alkmaar
Esiliiga
Elva
08:00
Tammeka Tartu II
FCI Levadia II
08:00
JK Vaprus Vändra
Maardu Linnameeskond
08:00
JK JARVE
Premier League
Astana
Post
Kaisar
Kyzyl-Zhar SK
Post
Ordabasy
Liga Nacional
Antigua
16:05
Iztapa
Guastatoya
18:10
Sacachispas Chiquimula
Primera B Apertura
Bogota FC
15:00
Tigres
Leones FC
17:00
Real Cartagena
Cortuluá
18:00
Orsomarso
Primera Liga Profesional
CSKA 1948
1:0
41'
Slavia Sofia
Arda
12:45
CSKA-Sofia
Montana
15:15
Ludogorets
2. Bundesliga
Heidenheim
09:30
Osnabrück
Sandhausen
09:30
Paderborn
Bochum
09:30
Erzgebirge Aue
Serie B
Cosenza Calcio
14:00
Lecce
Cremonese
17:00
Brescia
Segunda División
Sporting Gijón
12:00
S. D. Ponferradina
CD Leganés
14:15
Real Oviedo
EN TV
Tenerife
14:15
Espanyol
Albacete
16:30
Rayo Vallecano
Málaga
16:30
Mirandés
Real Zaragoza
17:00
Sabadell
EN TV
Serie B
Natutico Recife
16:00
Cruzeiro
Figueirense
18:15
Juventude
Guaraní
18:15
Avaí
LigaPro
Varzim
08:15
Estoril
Oliveirense
12:00
Sporting Covilhã
Division Profesional Clausura
Club Sportivo San Lorenzo
18:00
Club Nacional
K League 1
Daegu FC
3:2
Pohang Steelers
Gwangju
0:1
Sangju Sangmu
Ulsan Hyundai
0:1
Jeonbuk
Pro League
Antwerp
09:30
Beerschot
KV Oostende
12:00
Zulte-Waregem
Sint-Truiden
14:15
Standard
Sporting Charleroi
Post
Waasland-Beveren
Premier League
Aberdeen
09:00
Celtic
Glasgow Rangers
12:00
Livingston
Nemzeti Bajnokság II
Debreceni EAC
09:30
Csákvár
Dorogi FC
09:30
Siofok
Soroksar
09:30
Szolnoki MÁV FC
Békéscsaba
13:00
Szentlőrinc
Ajka
13:00
Vasas
Kaposvar
13:00
Szeged-Csanád
Kazincbarcika
13:00
Szombathelyi
Pécsi MFC
13:00
Gyirmót
Nyiregyhaza
15:30
Debrecen VSC
Premier League
Neman Grodno
0:2
53'
Slavia
FC Energetik-BGU Minsk
09:00
Shakhtyor
Rukh Brest
11:00
Isloch
Primera division Apertura
Jocoro
17:30
Municipal Limeno
11 Deportivo
18:00
C.D. FAS
Luis Angel Firpo
18:00
Asuila
Alianza
18:15
Atletico Marte
Premier league Malta
Hibernians
11:00
Lija Athletic
St Lucia
11:00
Valletta
Gudja United
15:15
Floriana
Sirens
Post
Mosta Fc
Qatar Stars League
Al-Ahli Doha
11:30
Al Sadd
Al Rayyan
13:45
Al-Duhail
Segunda División B
Union Saint-Gilloise
12:00
Club Brugge (U23)
RFC Seraing
16:00
Lommel United
3. Liga
Saarbrucken
09:00
Verl
Bayern Munchen II
10:00
Waldhof Mannheim
CAF Confederations Cup
Pyramids FC
16:00
Renaissance Sportive de Berkane
Super Liga
Sion
Post
Servette
Young Boys
12:00
Luzern
Super liga
Asteras Tripolis
11:00
OFI
Apollon Smirnis
Post
Lamia
PAS Giannina
15:30
AEK Atenas
Premier League
Inhulets'
09:00
Mariupol
Kolos Kovalivka
12:00
FC Mynai
Zorya Luhansk
14:30
Rukh Lviv
Superliga
AC Horsens
10:00
Nordsjælland
Randers
12:00
SønderjyskE
AGF Aarhus
14:00
FC Copenhague
Campeonato dе Europa
Italia Sub-17
Post
Rumanía U17
Eslovenia U17
Post
Albania U17
Faroe Islands Premier League
EB/Streymur
12:00
TB Tvoroyri
Klaksvik
12:00
If Fuglafjordur
Skala
12:00
B36 Torshavn
Taiwan Premier League
Taipower
1:0
Taichung Futuro
K League 3
Cheonan City
0:3
Changwon City
Superliga
Apolonia Fier
Post
Skënderbeu Korçë
Bylis
Post
Kukesi
Kastrioti
Post
KF Vllaznia
KF Laçi
Post
KF Tirana
Partizani
Post
Teuta Durrës
Armenian Premier League
Fc Van
09:00
FC Ararat-Armenia
Belarusian First League
Lida
0:0
10'
Krumkachy Minsk
FC Granit Mikashevichi
08:30
Naftan
Slonim-2017
09:00
Lokomotiv Gomel
Orsha
10:00
Arsenal Dzerzhinsk
Lega Pro 1 Grupo A
Olbia
08:30
Pro Vercelli
Renate
11:00
Livorno
Grosseto
11:00
Albinoleffe
Pistoiese
11:00
Pro Sesto
Giana Erminio
13:30
Como
Lecco
13:30
Piacenza
Pergolettese
13:30
Pro Patria
Lucchese
Post
Juventus U23
US Alessandria Calcio
16:30
Pontedera
Novara
16:30
Carrarese
Lega Pro 1 Grupo B
Fano Alma J.
11:00
Mantova
Feralpisalo
11:00
Ravenna
Sambenedettese
11:00
Modena
Triestina
11:00
Virtus Verona
Imolese
13:30
Fermana
Matelica
13:30
Arezzo
Padova
13:30
Sudtirol
Perugia
13:30
Vis Pesaro
Gubbio
16:30
Legnago Salus
Lega Pro 1 Grupo C
Cavese
11:00
Monopoli
Catanzaro
Post
Ssd Palermo
Avellino
13:30
Casertana
Bisceglie
Post
Trapani
Ternana
13:30
Foggia
Teramo
14:30
Juve Stabia
Vibonese
16:30
Viterbese
Turris
16:30
Paganese
K League 2
Bucheon FC 1995
3:4
Gyeongnam FC
Ansan Greeners
0:3
Seoul E-Land
V.League 1
Hoang Anh Gia Lai
0:2
53'
Sài Gòn
Qnk Quang Nam
1:1
51'
Shb Da Nang
Thanh Hóa
1:0
50'
Song Lam Nghe An
Nam Dinh
1:1
50'
Hai Phong
Hong Linh Ha Tinh
0:0
9'
Viettel
Regionalliga Northeast
Chemnitzer FC
09:30
Luckenwalde
Optik Rathenow
09:30
Carl Zeiss Jena
Lichtenberg 47
09:30
Lokomotive Leipzig
ZFC Meuselwitz
09:30
Union Furstenwalde
Regionalliga Southwest
Fc Piramasens
10:00
Freiburg II
TuS Rot-Weiß Koblenz
10:00
FSV Frankfurt
Regionalliga West
Borussia Dortmund II
Post
Fortuna Dusseldorf II
FC Wegberg-Beeck
10:00
VfB Homberg
Regionalliga North Group - North
FC St. Pauli II
10:00
Eintracht Norderstedt
Regionalliga North Group - South
TSV Havelse
10:00
Hannoverscher SC
VfB Oldenburg
10:00
Schwarz-Weiss-Rehden
Oberneuland
11:00
VfV Hildesheim
1. División
Anorthosis
11:00
APOEL
Omonia Nicosia
13:00
Enosis Neon Paralimni
Ethnikos Achna
14:00
Olympiakos Nicosia
1. HNL
Šibenik
11:00
Dinamo Zagreb
Gorica
Post
Rijeka
1. Lig
Bandirmaspor
0:1
40'
Adana Demirspor
Ankaraspor
1:1
39'
Balikesirspor
Adanaspor
10:00
Tuzlaspor
İstanbulspor A.Ş.
10:00
Eskisehirspor
Altay
Post
Giresunspor
Ekstraklasa
Rakow Czestochowa
11:00
Stal Mielec
Lech Poznań
13:30
Cracovia
Premier League
Waterford F.C.
11:00
Dundalk
Liga I
Viitorul
13:45
FC Arges Pitesti
Voluntari
16:30
Cluj
Super Liga
Novi Pazar
10:00
Rad Beograd
Bačka Palanka
10:00
Inđija
FC Zlatibor
10:00
Vojvodina
Mačva Šabac
12:00
Napredak
Proleter Novi Sad
12:00
Voždovac
Crvena Zvezda
17:00
Javor Ivanjica
Super Liga
DAC
12:00
Slovan Bratislava
1. SNL
NK Bravo
0:0
10'
Aluminij
NK Tabor Sežana
10:00
Olimpija
Domžale
13:30
Mura
Israeli Premier League
Maccabi Tel Aviv
16:00
Hapoel Be'er Sheva
Divizia National
Sfintul Gheorghe
09:00
Petrocub
Zimbru
09:00
Dinamo-Auto
Speranţa Nisporeni
12:00
Dacia Buiucani
1ra División
Fremad Amager
09:00
Silkeborg
Hvidovre
10:00
Viborg FF
Bosnia and HerzegovinaPremier Liga
FK Mladost Doboj Kakanj
10:30
FK Borac Banja Luka
Sarajevo
13:00
Krupa na Vrbasu
Radnik Bijeljina
15:05
Sloboda Tuzla
Superettan
AFC Eskilstuna
10:30
Dalkurd
Akropolis
10:30
Norrby
Trelleborg
13:30
Degerfors
1. División
Lillestrøm SK
11:00
Sandnes Ulf
Ykkönen
VPS Vaasa
11:00
IF Gnistan
Liga S
Hougang United
Post
DPMM
Young Lions
2:1
83'
Tanjong Pagar Utd Fc
Virsliga
Tukums 2000
0:0
11'
Metta / LU
Ventspils
09:00
Liepāja
Riga
11:00
BFC Daugavpils
Valmieras
11:00
Spartaks Jūrmala
Rīgas FS
13:00
Jelgava
Primera liga
Petrovac
09:30
Sutjeska
Rudar Pljevlja
10:00
FK Jezero
OFK Titograd Podgorica
12:00
FC Podgorica
Iskra
13:00
Zeta
Budućnost
15:00
Dečić
2nd League
Arsenal Tivat
09:30
Mornar Bar
Grbalj
09:30
Berane
Igalo
09:30
Drezga
Jedinstvo Bijelo Polje
09:30
Ibar
KOM
09:30
Bokelj
Meistriliiga
Trans
0:0
9'
FCI Levadia
Kuressaare
0:0
10'
Flora
Nõmme Kalju
10:00
Paide
Premier League
Stellenbosch FC
10:30
Moroka Swallows
Tshakhuma Madzivhadila
10:30
TS Galaxy F.C.
Northwest
Bdin Vidin
09:30
Parva Atomna
Etar Veliko Tarnovo II
09:30
Akademia Botev Vratsa
Levski 2007
0:1
Akademik Svishtov
Lokomotiv 1927 Dryanovo
09:30
FC Drenovets
Sevlievo
09:30
Partizan Cherven Bryag
Spartak Pleven
09:30
Pavlikeni
Tryavna
09:30
Levski 2020 Lom
Vihar Slavyanovo
09:30
Peshtera Galata
Yantra Polski Trambesh
09:30
Lokomotiv Mz
South-West
Oborishte
10:00
Nadezhda Dobroslavtsi
North Macedonia Primera liga
Shkendija Tetovo
10:30
Rabotnički
Vardar
10:30
Renova
FK Belasica
10:30
Borec Veles
Makedonija GjP
10:30
Akademija Pandev
Pelister
10:30
FC Struga
Prva Liga
Dinamo Vranje
09:30
Fk Dubocica
FK Kabel Novi Sad
09:30
Fk Loznica
Radnicki 1923
09:30
Zemun
Radnički Pirot
09:30
Kolubara
Žarkovo
09:30
Borac Čačak
I Liga
Arka Gdynia
Post
Zagłębie Sosnowiec
Puszcza Niepolomice
Post
Termalica Nieciecza
Górnik Łęczna
11:00
Miedź Legnica
2. SNL
Brda
Post
Nk Drava Ptuj
Smartno
Post
Krško
Premyer Liqasi
Sabah fc
0:1
50'
Sumqayıt
Zira
09:00
Qarabag
Liga II
Petrolul Ploiesti
10:00
Craiova 1948
Segunda Division B Group I - А
Celta Vigo II
0:0
10'
Racing Ferrol
Compostela
13:00
Deportivo La Coruña
Pontevedra
13:00
Unionistas de Salamanca
Salamanca CF UDS
13:00
Coruxo
Zamora
13:30
Guijuelo
Segunda Division B Group I - B
Covadonga
0:0
11'
Oviedo B
Marino de Luanco
1:0
9'
Lealtad
Langreo
13:00
Real Valladolid II
Cultural Leonesa
13:30
Numancia
Segunda Division B Group II - А
Portugalete
0:0
39'
SD Amorebieta
Athletic Club II
0:0
12'
Racing Santander
Leioa
13:00
Real Unión
Segunda Division B Group II- B
Osasuna II
0:0
38'
Tudelano
Ejea
0:1
10'
Haro Deportivo
Calahorra
13:00
Ebro
Izarra
13:00
SD Tarazona
SD Logrones
13:00
UD Mutilvera
Segunda Division B Group III - B
UD Ibiza
0:0
12'
La Nucia
Valencia Mestalla
0:0
9'
Pena Deportiva
Hercules
14:00
Atzeneta UE
Orihuela
14:00
Alcoyano
Segunda Division B Group IV - A
Marbella
0:0
11'
CD Marino
Linense
08:00
UD Tamaraceite
Las Palmas II
09:00
Atlético Sanluqueño
Recreativo de Huelva
13:00
Algeciras
San Fernando
13:00
Cádiz B
Segunda Division B Group IV - B
Lorca Deportiva
1:1
11'
El Ejido
Granada II
Post
Sevilla II
UCAM Murcia
0:0
8'
Linares
Yeclano Deportivo
13:00
Córdoba
Betis II
Post
Real Murcia
Segunda Division B Group V- А
Internacional de Madrid
0:0
9'
Atlético Madrid II
Poblense
1:1
11'
SS Reyes
Rayo Majadahonda
1:0
9'
Atlético Baleares
Real Madrid II
0:1
10'
Getafe B
Navalcarnero
12:30
Las Rozas CF
Segunda Division B Group V- B
Talavera de La Reina
0:0
10'
Melilla
Villarrobledo
0:0
9'
UD Socuellamos CF
Villanovense
13:00
Mérida UD
Badajoz
14:00
Don Benito
Russian Professional Football League Group 1
SKA Rostov
1:0
48'
Legion Dynamo
FC Makhachkala
0:0
8'
Anzhi Makhachkala
Tuapse
1:1
8'
FC Biolog-Novokubansk
Inter Cherkessk
09:30
Chernomorets Novorossiysk
Mashuk-KMV
09:30
Yessentuki
Druzhba Maykop
10:00
FC Krasnodar 3
Taganrog
11:00
Kuban Holding
Russian Professional Football League Group 2
Kolomna
1:0
50'
Tver Fc
Leningradets
0:1
56'
Zenit St. Petersburgo II
Znamya Truda
0:0
54'
Dolgoprudny
Dinamo Moscow 2
09:00
Zvezda St Petersburg
Murom
10:00
Luki-Energiya Velikiye Luki
Kazanka Moscow
11:00
Smolensk
Russian Professional Football League Group 4
Lada Dimitrovgrad
0:1
56'
Chelyabinsk
Lada Toljatti
Post
Ural 2
Zenit-Izhevsk
1:2
53'
Volna Nizhny Novgorod Oblast
FC KAMAZ Naberezhnye Chelny
0:0
11'
Volga Ulyanovsk
Krylya Sovetov 2
08:00
Dynamo Barnaul
Zvezda Perm
09:00
Nosta
Tyumen
10:00
Orenburg 2
2. Liga
FK Viktoria Zizkov
Post
Lisen
Mas Taborsko
Post
Slovan Varnsdorf
Vlasim
Post
Dukla Praha
Premier League 2 Division 2
Leeds U23
09:00
Norwich U23
Second Professional League
Dobrudzha
09:30
Pirin
Lokomotiv Sofia
09:30
Strumska Slava
Sportist Svoge
09:30
Yantra 2019 Gabrovo
Sozopol
11:00
Septemvri Sofia
Third league - South-East
Levski Karlovo
09:30
Izvor
Rodopa Smolyan
09:30
Yambol
Third league - North-East
Chernolomets 04
10:00
Topoli 2010
Inter Dobrich
10:00
Chernomorets Balchik
Svetkavitsa
10:00
Ludogorets III
Ustrem Donchevo
10:00
Dunav Ruse
Liga J1
Sagan Tosu
2:2
Shonan Bellmare
Serie C Group A
Santa Cruz
18:00
Botafogo RB
Serie C Group B
Ypiranga
15:30
Boa
Brusque
16:00
São José
Londrina
16:00
Ituano
Tombense
17:00
Volta Redonda
Georgia Erovnuli Liga
Chikhura
0:0
52'
Samtredia
Campionato Primavera 1
Atalanta U19
09:00
Torino (U19)
Segunda Division B Group III - А
AE Prat
0:0
13'
UE Cornellà
Gimnàstic Tarragona
13:00
CF Badalona
UE Olot
Post
Barcelona B
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..