Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Partidos de hoy | Próximos partidos y cuotas

Primera Division - Clausura
Carabobo FC
15:00
Estudiantes de Mérida
Metropolitanos
17:00
Aragua
Serie A
Atlético GO
15:00
Palmeiras
EN TV
Fluminense
15:00
Santos
EN TV
São Paulo
Post
Botafogo
Athletico Paranaense
17:15
Grêmio
EN TV
Internacional
17:15
Flamengo
EN TV
Primera División
Wanderers
17:45
Rentistas
Primera División - Guard1aes
Toluca
14:00
Tijuana
Primera A
Envigado
12:30
Alianza Petrolera
Patriotas Boyacá
15:00
Atlético Nacional
Independiente Santa Fe
17:00
Boyacá Chicó
América de Cali
Post
Deportivo Pereira
Atlético Nacional
Post
Millonarios
Atlético Bucaramanga
Post
Boyacá Chicó
Deportes Tolima
Post
Deportivo Cali
Envigado
Post
Jaguares de Córdoba
Junior
Post
Cucuta
Once Caldas
Post
Medellín
Patriotas Boyacá
Post
Alianza Petrolera
Rionegro Águilas
Post
La Equidad
Independiente Santa Fe
Post
Deportivo Pasto
Premier League
Southampton
10:00
Everton
EN TV
Wolverhampton Wanderers
12:30
Newcastle United
EN TV
Arsenal
15:15
Leicester City
EN TV
Bundesliga
Wolfsburg
10:30
Arminia Bielefeld
Werder Bremen
13:00
Hoffenheim
EN TV
Serie A
Cagliari
07:30
Crotone
Benevento
10:00
Napoli
EN TV
Parma
10:00
Spezia
EN TV
Fiorentina
13:00
Udinese
EN TV
Juventus
15:45
Hellas Verona
EN TV
Primera División
Real Valladolid
09:00
Deportivo Alavés
EN TV
Cádiz
11:00
Villarreal
EN TV
Getafe
13:30
Granada
EN TV
Real Sociedad
16:00
Huesca
EN TV
Liga 1
Lens
Post
Nantes
EN TV
Bordeaux
10:00
Nîmes
Metz
10:00
Saint-Étienne
Montpellier
10:00
Reims
Brest
10:00
Strasbourg
Nice
12:00
Lille
EN TV
Olympique Lyonnais
16:00
AS Monaco
EN TV
Copa FA
AFC Fylde
09:00
Altrincham
MLS
FC Los Angeles
15:30
LA Galaxy
Premier League
Ural Sverdlovskaya
0:0
9'
Tambov
EN TV
Rostov
09:30
Khimki
EN TV
Terek Grozny
12:00
Ufa
EN TV
Super Lig
Yeni Malatyaspor
1:1
39'
Gençlerbirliği
Alanyaspor
09:00
Fatih Karagumruk
Fenerbahçe
12:00
Trabzonspor
Amistosos
Ethiopia
09:00
Zambia
Eredivisie
Fortuna Sittard
07:15
Groningen
Vitesse
09:30
PSV
Sparta Rotterdam
09:30
Heracles
RKC Waalwijk
11:45
Feyenoord
ADO Den Haag
15:00
AZ Alkmaar
Pro League
Antwerp
08:30
Beerschot
KV Oostende
11:00
Zulte-Waregem
Sint-Truiden
13:15
Standard
Sporting Charleroi
Post
Waasland-Beveren
Primeira Liga
Farense
11:00
Rio Ave
Moreirense
11:00
Marítimo
Famalicão
13:30
Boavista
EN TV
Vitória Guimarães
16:00
Sporting Braga
Premier League
Aberdeen
08:00
Celtic
Glasgow Rangers
11:00
Livingston
Superliga
AC Horsens
09:00
Nordsjælland
Randers
11:00
SønderjyskE
AGF Aarhus
13:00
FC Copenhague
Super Liga
Bačka Palanka
09:00
Inđija
FC Zlatibor
09:00
Vojvodina
Novi Pazar
09:00
Rad Beograd
Mačva Šabac
11:00
Napredak
Proleter Novi Sad
11:00
Voždovac
Crvena Zvezda
16:00
Javor Ivanjica
Nemzeti Bajnokság I
Zalaegerszeg
09:30
Budafoki MTE
Mezőkövesd-Zsóry
12:00
MOL Fehérvár FC
Diósgyőr
14:30
Puskas Academy
Prva Liga
Dinamo Vranje
08:30
Fk Dubocica
FK Kabel Novi Sad
08:30
Fk Loznica
Radnicki 1923
08:30
Zemun
Radnički Pirot
08:30
Kolubara
Žarkovo
08:30
Borac Čačak
K League 1
Daegu FC
3:2
Pohang Steelers
Gwangju
0:1
Sangju Sangmu
Ulsan Hyundai
0:1
Jeonbuk
Esiliiga
Elva
07:00
Tammeka Tartu II
FCI Levadia II
07:00
JK Vaprus Vändra
Maardu Linnameeskond
07:00
JK JARVE
Georgia Erovnuli Liga
Chikhura
0:0
51'
Samtredia
Allsvenskan
Kalmar
09:30
Falkenbergs
Östersunds FK
09:30
Hammarby
Malmö
12:30
IFK Göteborg
Örebro
12:30
Helsingborgs
Eliteserien
Molde FK
13:00
Strømsgodset IF
Sarpsborg 08
13:00
Rosenborg BK
Vålerenga
13:00
Kristiansund BK
Aalesunds FK
13:00
Odds BK
FK Bodø Glimt
15:30
Mjøndalen
Liga J1
Sagan Tosu
2:2
Shonan Bellmare
Liga checa
Zbrojovka Brno
Post
Příbram
Opava
Post
Slavia Praha
Slovan Liberec
Post
Jablonec
Sparta Praha
Post
Dynamo České Budějovice
Premier League
Neman Grodno
0:2
52'
Slavia
FC Energetik-BGU Minsk
08:00
Shakhtyor
Rukh Brest
10:00
Isloch
Liga Nacional
Antigua
15:05
Iztapa
Guastatoya
17:10
Sacachispas Chiquimula
2. Bundesliga
Heidenheim
08:30
Osnabrück
Sandhausen
08:30
Paderborn
Bochum
08:30
Erzgebirge Aue
Serie B
Cosenza Calcio
13:00
Lecce
Cremonese
16:00
Brescia
Bundesliga
LASK Linz
09:30
St. Pölten
WSG Swarovski Tirol
09:30
TSV Hartberg
Wolfsberger AC
12:00
Rapid Viena
Segunda División
Sporting Gijón
11:00
S. D. Ponferradina
CD Leganés
13:15
Real Oviedo
EN TV
Tenerife
13:15
Espanyol
Albacete
15:30
Rayo Vallecano
Málaga
15:30
Mirandés
Real Zaragoza
16:00
Sabadell
EN TV
Primera B Apertura
Bogota FC
14:00
Tigres
Leones FC
16:00
Real Cartagena
Cortuluá
17:00
Orsomarso
Serie B
Natutico Recife
15:00
Cruzeiro
Figueirense
17:15
Juventude
Guaraní
17:15
Avaí
Serie A de Ecuador
Olmedo
16:30
Independiente del Valle
EN TV
Division Profesional Clausura
Club Sportivo San Lorenzo
17:00
Club Nacional
Segunda División B
Union Saint-Gilloise
11:00
Club Brugge (U23)
RFC Seraing
15:00
Lommel United
Primera division Apertura
Jocoro
16:30
Municipal Limeno
11 Deportivo
17:00
C.D. FAS
Luis Angel Firpo
17:00
Asuila
Alianza
17:15
Atletico Marte
Premier league Malta
Hibernians
10:00
Lija Athletic
St Lucia
10:00
Valletta
Gudja United
14:15
Floriana
Sirens
Post
Mosta Fc
CAF Confederations Cup
Pyramids FC
15:00
Renaissance Sportive de Berkane
Serie C Group A
Santa Cruz
17:00
Botafogo RB
Serie C Group B
Ypiranga
14:30
Boa
Brusque
15:00
São José
Londrina
15:00
Ituano
Tombense
16:00
Volta Redonda
Super Liga
Sion
Post
Servette
Young Boys
11:00
Luzern
Super liga
Asteras Tripolis
10:00
OFI
Apollon Smirnis
Post
Lamia
PAS Giannina
14:30
AEK Atenas
Premier League
Inhulets'
08:00
Mariupol
Kolos Kovalivka
11:00
FC Mynai
Zorya Luhansk
13:30
Rukh Lviv
Campeonato dе Europa
Italia Sub-17
Post
Rumanía U17
Eslovenia U17
Post
Albania U17
LigaPro
Varzim
07:15
Estoril
Oliveirense
11:00
Sporting Covilhã
Faroe Islands Premier League
EB/Streymur
11:00
TB Tvoroyri
Klaksvik
11:00
If Fuglafjordur
Skala
11:00
B36 Torshavn
Taiwan Premier League
Taipower
1:0
Taichung Futuro
K League 2
Bucheon FC 1995
3:4
Gyeongnam FC
Ansan Greeners
0:3
Seoul E-Land
Superliga
Apolonia Fier
Post
Skënderbeu Korçë
Bylis
Post
Kukesi
Kastrioti
Post
KF Vllaznia
KF Laçi
Post
KF Tirana
Partizani
Post
Teuta Durrës
Armenian Premier League
Fc Van
08:00
FC Ararat-Armenia
V.League 1
Hoang Anh Gia Lai
0:2
52'
Sài Gòn
Qnk Quang Nam
1:1
50'
Shb Da Nang
Thanh Hóa
1:0
49'
Song Lam Nghe An
Nam Dinh
1:1
49'
Hai Phong
Hong Linh Ha Tinh
0:0
8'
Viettel
Nemzeti Bajnokság II
Debreceni EAC
08:30
Csákvár
Dorogi FC
08:30
Siofok
Soroksar
08:30
Szolnoki MÁV FC
Békéscsaba
12:00
Szentlőrinc
Ajka
12:00
Vasas
Kaposvar
12:00
Szeged-Csanád
Kazincbarcika
12:00
Szombathelyi
Pécsi MFC
12:00
Gyirmót
Nyiregyhaza
14:30
Debrecen VSC
Lega Pro 1 Grupo A
Olbia
07:30
Pro Vercelli
Renate
10:00
Livorno
Grosseto
10:00
Albinoleffe
Pistoiese
10:00
Pro Sesto
Lecco
12:30
Piacenza
Pergolettese
12:30
Pro Patria
Giana Erminio
12:30
Como
Lucchese
Post
Juventus U23
US Alessandria Calcio
15:30
Pontedera
Novara
15:30
Carrarese
Qatar Stars League
Al-Ahli Doha
10:30
Al Sadd
Al Rayyan
12:45
Al-Duhail
Lega Pro 1 Grupo B
Fano Alma J.
10:00
Mantova
Feralpisalo
10:00
Ravenna
Sambenedettese
10:00
Modena
Triestina
10:00
Virtus Verona
Imolese
12:30
Fermana
Matelica
12:30
Arezzo
Padova
12:30
Sudtirol
Perugia
12:30
Vis Pesaro
Gubbio
15:30
Legnago Salus
Lega Pro 1 Grupo C
Cavese
10:00
Monopoli
Catanzaro
Post
Ssd Palermo
Avellino
12:30
Casertana
Bisceglie
Post
Trapani
Ternana
12:30
Foggia
Teramo
13:30
Juve Stabia
Vibonese
15:30
Viterbese
Turris
15:30
Paganese
3. Liga
Saarbrucken
08:00
Verl
Bayern Munchen II
09:00
Waldhof Mannheim
K League 3
Cheonan City
0:3
Changwon City
Regionalliga Northeast
Chemnitzer FC
08:30
Luckenwalde
Optik Rathenow
08:30
Carl Zeiss Jena
Lichtenberg 47
08:30
Lokomotive Leipzig
ZFC Meuselwitz
08:30
Union Furstenwalde
Regionalliga Southwest
Fc Piramasens
09:00
Freiburg II
TuS Rot-Weiß Koblenz
09:00
FSV Frankfurt
Regionalliga West
Borussia Dortmund II
Post
Fortuna Dusseldorf II
FC Wegberg-Beeck
09:00
VfB Homberg
Regionalliga North Group - North
FC St. Pauli II
09:00
Eintracht Norderstedt
Regionalliga North Group - South
TSV Havelse
09:00
Hannoverscher SC
VfB Oldenburg
09:00
Schwarz-Weiss-Rehden
Oberneuland
10:00
VfV Hildesheim
2. Liga
FK Viktoria Zizkov
Post
Lisen
Mas Taborsko
Post
Slovan Varnsdorf
Vlasim
Post
Dukla Praha
Belarusian First League
Lida
0:0
9'
Krumkachy Minsk
FC Granit Mikashevichi
07:30
Naftan
Slonim-2017
08:00
Lokomotiv Gomel
Orsha
09:00
Arsenal Dzerzhinsk
Primera Liga Profesional
CSKA 1948
1:0
40'
Slavia Sofia
Arda
11:45
CSKA-Sofia
Montana
14:15
Ludogorets
Third league - South-East
Levski Karlovo
08:30
Izvor
Rodopa Smolyan
08:30
Yambol
Third league - North-East
Chernolomets 04
09:00
Topoli 2010
Inter Dobrich
09:00
Chernomorets Balchik
Svetkavitsa
09:00
Ludogorets III
Ustrem Donchevo
09:00
Dunav Ruse
Second Professional League
Dobrudzha
08:30
Pirin
Lokomotiv Sofia
08:30
Strumska Slava
Sportist Svoge
08:30
Yantra 2019 Gabrovo
Sozopol
10:00
Septemvri Sofia
1. División
Anorthosis
10:00
APOEL
Omonia Nicosia
12:00
Enosis Neon Paralimni
Ethnikos Achna
13:00
Olympiakos Nicosia
1. HNL
Šibenik
10:00
Dinamo Zagreb
Gorica
Post
Rijeka
1. Lig
Bandirmaspor
0:1
39'
Adana Demirspor
Ankaraspor
1:1
38'
Balikesirspor
Adanaspor
09:00
Tuzlaspor
İstanbulspor A.Ş.
09:00
Eskisehirspor
Altay
Post
Giresunspor
Ekstraklasa
Rakow Czestochowa
10:00
Stal Mielec
Lech Poznań
12:30
Cracovia
Premier League
Waterford F.C.
10:00
Dundalk
Liga I
Viitorul
12:45
FC Arges Pitesti
Voluntari
15:30
Cluj
Super Liga
DAC
11:00
Slovan Bratislava
1. SNL
NK Bravo
0:0
9'
Aluminij
NK Tabor Sežana
09:00
Olimpija
Domžale
12:30
Mura
Israeli Premier League
Maccabi Tel Aviv
15:00
Hapoel Be'er Sheva
Divizia National
Sfintul Gheorghe
08:00
Petrocub
Zimbru
08:00
Dinamo-Auto
Speranţa Nisporeni
11:00
Dacia Buiucani
1ra División
Fremad Amager
08:00
Silkeborg
Hvidovre
09:00
Viborg FF
Bosnia and HerzegovinaPremier Liga
FK Mladost Doboj Kakanj
09:30
FK Borac Banja Luka
Sarajevo
12:00
Krupa na Vrbasu
Radnik Bijeljina
14:05
Sloboda Tuzla
Superettan
AFC Eskilstuna
09:30
Dalkurd
Akropolis
09:30
Norrby
Trelleborg
12:30
Degerfors
1. División
Lillestrøm SK
10:00
Sandnes Ulf
Ykkönen
VPS Vaasa
10:00
IF Gnistan
Liga S
Hougang United
Post
DPMM
Young Lions
2:1
82'
Tanjong Pagar Utd Fc
Virsliga
Tukums 2000
0:0
10'
Metta / LU
Ventspils
08:00
Liepāja
Riga
10:00
BFC Daugavpils
Valmieras
10:00
Spartaks Jūrmala
Rīgas FS
12:00
Jelgava
Primera liga
Petrovac
08:30
Sutjeska
Rudar Pljevlja
09:00
FK Jezero
OFK Titograd Podgorica
11:00
FC Podgorica
Iskra
12:00
Zeta
Budućnost
14:00
Dečić
2nd League
Arsenal Tivat
08:30
Mornar Bar
Grbalj
08:30
Berane
Igalo
08:30
Drezga
Jedinstvo Bijelo Polje
08:30
Ibar
KOM
08:30
Bokelj
Premier League
Kyzyl-Zhar SK
Post
Ordabasy
Astana
Post
Kaisar
Meistriliiga
Trans
0:0
8'
FCI Levadia
Kuressaare
0:0
9'
Flora
Nõmme Kalju
09:00
Paide
Premier League
Stellenbosch FC
09:30
Moroka Swallows
Tshakhuma Madzivhadila
09:30
TS Galaxy F.C.
Northwest
Bdin Vidin
08:30
Parva Atomna
Etar Veliko Tarnovo II
08:30
Akademia Botev Vratsa
Levski 2007
0:1
Akademik Svishtov
Lokomotiv 1927 Dryanovo
08:30
FC Drenovets
Sevlievo
08:30
Partizan Cherven Bryag
Spartak Pleven
08:30
Pavlikeni
Tryavna
08:30
Levski 2020 Lom
Vihar Slavyanovo
08:30
Peshtera Galata
Yantra Polski Trambesh
08:30
Lokomotiv Mz
South-West
Oborishte
09:00
Nadezhda Dobroslavtsi
North Macedonia Primera liga
FK Belasica
09:30
Borec Veles
Makedonija GjP
09:30
Akademija Pandev
Pelister
09:30
FC Struga
Shkendija Tetovo
09:30
Rabotnički
Vardar
09:30
Renova
I Liga
Puszcza Niepolomice
Post
Termalica Nieciecza
Arka Gdynia
Post
Zagłębie Sosnowiec
Górnik Łęczna
10:00
Miedź Legnica
2. SNL
Brda
Post
Nk Drava Ptuj
Smartno
Post
Krško
Premyer Liqasi
Sabah fc
0:1
49'
Sumqayıt
Zira
08:00
Qarabag
Liga II
Petrolul Ploiesti
09:00
Craiova 1948
Segunda Division B Group I - А
Celta Vigo II
0:0
9'
Racing Ferrol
Compostela
12:00
Deportivo La Coruña
Pontevedra
12:00
Unionistas de Salamanca
Salamanca CF UDS
12:00
Coruxo
Zamora
12:30
Guijuelo
Segunda Division B Group I - B
Covadonga
0:0
10'
Oviedo B
Marino de Luanco
1:0
8'
Lealtad
Langreo
12:00
Real Valladolid II
Cultural Leonesa
12:30
Numancia
Segunda Division B Group II - А
Portugalete
0:0
38'
SD Amorebieta
Athletic Club II
0:0
11'
Racing Santander
Leioa
12:00
Real Unión
Segunda Division B Group II- B
Osasuna II
0:0
37'
Tudelano
Ejea
0:1
9'
Haro Deportivo
Calahorra
12:00
Ebro
Izarra
12:00
SD Tarazona
SD Logrones
12:00
UD Mutilvera
Segunda Division B Group III - А
AE Prat
0:0
12'
UE Cornellà
Gimnàstic Tarragona
12:00
CF Badalona
UE Olot
Post
Barcelona B
Segunda Division B Group III - B
UD Ibiza
0:0
11'
La Nucia
Valencia Mestalla
0:0
8'
Pena Deportiva
Hercules
13:00
Atzeneta UE
Orihuela
13:00
Alcoyano
Segunda Division B Group IV - A
Marbella
0:0
10'
CD Marino
Linense
07:00
UD Tamaraceite
Las Palmas II
08:00
Atlético Sanluqueño
Recreativo de Huelva
12:00
Algeciras
San Fernando
12:00
Cádiz B
Segunda Division B Group IV - B
Lorca Deportiva
1:0
10'
El Ejido
Granada II
Post
Sevilla II
UCAM Murcia
0:0
7'
Linares
Yeclano Deportivo
12:00
Córdoba
Betis II
Post
Real Murcia
Segunda Division B Group V- А
Internacional de Madrid
0:0
8'
Atlético Madrid II
Poblense
1:1
10'
SS Reyes
Rayo Majadahonda
0:0
8'
Atlético Baleares
Real Madrid II
0:0
9'
Getafe B
Navalcarnero
11:30
Las Rozas CF
Segunda Division B Group V- B
Talavera de La Reina
0:0
9'
Melilla
Villarrobledo
0:0
8'
UD Socuellamos CF
Villanovense
12:00
Mérida UD
Badajoz
13:00
Don Benito
Russian Professional Football League Group 1
SKA Rostov
1:0
47'
Legion Dynamo
FC Makhachkala
0:0
7'
Anzhi Makhachkala