Мобильное приложение:
download from googleplay
download from appstore

Футбол сегодня | Предстоящие футбольные матчи с коэффициентами

Премьер-Лига
Урал
0:0
32'
Тамбов
на ТВ
Ростов
16:30
Химки
на ТВ
Ахмат Грозный
19:00
Уфа
на ТВ
Премьер-Лига
Саутгемптон
17:00
Эвертон
на ТВ
Вулверхэмптон Уондерерс
19:30
Ньюкасл Юнайтед
на ТВ
Арсенал
22:15
Лестер Сити
на ТВ
Примера-Дивизион
Реал Вальядолид
16:00
Депортиво Алавес
на ТВ
Кадис
18:00
Вильярреал
на ТВ
Хетафе
20:30
Гранада
на ТВ
Реал Сосьедад
23:00
Уэска
на ТВ
Бундеслига
Вольфсбург
17:30
Арминия Билефельд
Вердер Бремен
20:00
Хоффенхайм
на ТВ
Серия А
Кальяри
14:30
Кротоне
на ТВ
Беневенто
17:00
Наполи
на ТВ
Парма
17:00
Специя
Фиорентина
20:00
Удинезе
на ТВ
Ювентус
22:45
Хеллас Верона
на ТВ
Лига 1
Ланс
отк
Нант
Бордо
17:00
Ним
Метц
17:00
Сент-Этьен
Монпелье
17:00
Реймс
Брест
17:00
Страсбур
Ницца
19:00
Лилль
Олимпик Лион
23:00
Монако
на ТВ
Товарищеские матчи
Етиопия
16:00
Замбия
Эредивизи
Фортунна Ситтард
0:1
17'
Гронинген
Витесс
16:30
ПСВ
на ТВ
Спарта Роттердам
16:30
Хераклес
РКК Валвейк
18:45
Фейеноорд
на ТВ
АДО Ден Хааг
22:00
АЗ Алкмаар
Про-Лига
Антверпен
15:30
Беершот
Остенде
18:00
Зульте-Варегем
Сент-Трюйден
20:15
Стандард Льеж
Шарлеруа
отк
Ред Стар Ваасланд
Лига Португезе
Фарензе
18:00
Рио Аве
Морейренсе ФК
18:00
Маритиму
ФК Фамаликао
20:30
Боавишта
Витория Гимарайнш
23:00
Спортинг Брага
Премьер-Лига
Абердин
15:00
Селтик
на ТВ
Рейнджерс
18:00
Ливингстон
МЛС
Чикаго Файр
2:2
Нью-Йорк РБ
Филадельфия Юнион
5:0
Торонто
Нью-Йорк Сити
3:1
Монреаль Импакт
Цинциннати
0:1
Миннесота Старс
Хьюстон Динамо
1:1
Коламбус Крю
Реал Солт-Лейк
0:0
Даллас
Канзас Сити Уизардс
4:0
Колорадо Рэпидс
Ванкувер Уайткапс
2:1
Сан-Хосе Ертквейкс
Лос Анджелес
22:30
Лос-Анджелес Гэлакси
2. Бундеслига
Хайденхайм
15:30
Оснабрюк
Зандхаузен
15:30
Падерборн
Бохум
15:30
Эрцгебирге Ауе
Суперлига
Йени Малатияспор
1:1
HT'
Генчлербирлиги
Аланьяспор
16:00
Фатих Карагюмрюк
Фенербахче
19:00
Трабзонспор
Серия В
Козенца
20:00
Лече
Кремонезе
23:00
Брешия
Премьер-Лига
Ингулец
15:00
Мариуполь
Колос Ковалевка
18:00
Минай
Заря Луганск
20:30
Рух Львов
Сегунда-Дивизион
Спортинг Хихон
18:00
Понферадина
Леганес
20:15
Реал Овьедо
Тенерифе
20:15
Эспаньол
Албасете
22:30
Райо Вальекано
Малага
22:30
Мирандес
Реал Сарагоса
23:00
Сабаделл
Бундеслига
ЛАСК Линц
16:30
Ст. Пелтен
на ТВ
Сваровський Тироль
16:30
Хартберг
Волфсбергер
19:00
Рапид Вена
Дания Суперлига
Хорсенс
16:00
Нордсьелланд
Рандерс
18:00
СендерийскЕ
АГФ
20:00
Копенгаген
1-й дивизион
БК Фремад Амагер
15:00
Силкеборг
Хвидовре
16:00
Виборг
Суперлига
Астерас Триполис
17:00
ОФИ
Аполлон Смирнис
отк
Ламиа
ПАС Гианнина
21:30
АЕК
Серие А
Сеара
2:1
Коритиба
Атлетико Минейро
0:0
Спорт Ресифе
Байя
отк
Форталеса
Атлетико Гоияниенсе
22:00
Палмейрас
Флуминенсе
22:00
Сантос
Сан-Паулу
отк
Ботафого
3. Лига
Сарбрюкен
15:00
СЦ Верл
Бавария II
16:00
Валдгоф Мангайм
Профессиона́льная футбо́льная ли́га Группа 1
СКА Ростов
2:1
70'
Легион Динамо
Махачкала
0:0
30'
Анжи Махачкала
Туапсе
2:2
30'
Биолог-Новокубанск
Интер Черкеск
15:30
Черноморец Новороссийск
Машук-КМВ Пятигорск
15:30
Ессентуки
Дружба (Майкоп)
16:00
Краснодар 3
Таганрог
17:00
Кубань Холдинг
Профессиона́льная футбо́льная ли́га Группа 2
Коломна
1:1
72'
Тверь ФК
Ленинградец
0:1
78'
Зенит II
Знамя Труда
0:1
76'
Долгопрудный
Динамо Москва 2
15:00
Звезда Санкт Петербург
Муром
16:00
Луки-Энергия
Казанка Москва
17:00
Смоленск
Профессиона́льная футбо́льная ли́га Группа 4
Лада Димитровград
1:1
78'
Челябинск
Лада-Тольятти
отк
Урал 2
Зенит-Ижевск
1:2
75'
Волна
КАМАЗ
0:0
33'
Волга Ульяновск
Крылья Советов 2
14:00
Динамо Барнаул
Звезда Пермь
15:00
Носта
Тюмень
16:00
Оренбург 2
Первая профессиональная лига
ЦСКА 1948
2:0
47'
Славия София
Арда
18:45
ЦСКА-София
Монтана
21:15
Лудогорец
Суперлига
Сьон
отк
Серветт
Янг Бойз
18:00
Люцерн
J-Лига
Саган Тосу
2:2
Сёнан Бельмаре
Кубок Конфедерации КАФ
ФК Пирамидс
22:00
Ренессанс Беркан
Кей-ли́га 1
ФК Тегу
3:2
Пхохан Стилерс
Кванджу
0:1
Санджу Санму
Ульсан Хёндэ
0:1
Чонбък
на ТВ
1.Лига
Бандърмаспор
0:1
HT'
Адана Демирспор
Анкараспор
1:1
HT'
Баликесирспор
Аданаспор
16:00
Тузласпор
Истанбулспор АС
16:00
Эскишехирспор
Алтай
отк
Гиресунспор
Второй дивизион
Юнион Сент-Жиллуаз
18:00
Брюж (U23)
РФК Сераинг
22:00
Ломел Юнайтед
Чешская лига
Збройовка Бърно
отк
Прибрам
Опава
отк
Славия Прага
Слован Либерец
отк
Яблонец
Спарта Прага
отк
Динамо Ческе-Будеёвице
Примера-Дивизион
Куэретаро
0:1
Некакса
УАНЛ Тигрес
1:1
Хуарез
Масатлан
1:2
Монтеррей
Америка
1:0
Атлас
Толука
21:00
Тихуана
Лига де Онра
Варзим
0:0
15'
Эшторил
Оливейренсе
18:00
Спортинг Ковильян
2. Лига Beyaz
Виктория Жижков
отк
Лишень
МАС Таборско
отк
Слован Варнсдорф
Власим
отк
Дукла Прага
1. Дивизион
Анортосис
17:00
АПОЭЛ
Омония Никосия
19:00
Еносис Неон Паралимни
Этникос Ахнас
20:00
Олимпиакос Никозия
1. Хорваткая национальная лига
Шибеник
17:00
Динамо Загреб
НК Горица
отк
Риека
Экстракласа
Раков Честочова
17:00
КС ФКС Сталь Мелец
Лех Познань
19:30
Краковия Краков
Лига I
СК ФК Вииторул Констанца
19:45
Арджеш Питещ
КС ФК Петролул 1948 Берка
22:30
ЧФР Клуж
Суперлига
ФК Бачка Баланка
16:00
Инджия
Златибор
16:00
Войводина
Нови Пазар
16:00
Рад
ФК Мацва Сабац
18:00
Напредак
Пролетер Нови Сад
18:00
Вождовац
Црвена Звезда
23:00
Явор Иваньица
Первая Лига
Динамо Вранье
15:30
ФК Дубочица
Кабел Нови Сад
15:30
ФК Лозница
Раднички 1923
15:30
Земун
ФК Раднички Пирот
15:30
Колубара
Жарково
15:30
Борац Чачак
Лига I
Арка Гдыня
отк
Заглембе Сосновец
Пуща
отк
ЛКС Нечеча
Гурник Лечна
17:00
Медзь Легница
Лига 2
Петролул Плоещ
16:00
Крайова 1948
Аллсвенскан
Кальмар
16:30
Фалкенберг
Эстерсунд ФК
16:30
Хаммарбю
Мальме ФФ
19:30
ИФК Гетеборг
Эребру
19:30
Хельсингборг
Суперэттан
Весбю Юнайтед
16:30
Далкурд
Акрополис
16:30
Норрбю
Треллеборг
19:30
Дегерфорс
Элитесериен
Молде
20:00
Стремсгодсет
Сарпсборг 08
20:00
Русенборг
Волеренга
20:00
Кристиансунд
Олесунн
20:00
Одд Гренланд
Будё / Глимт
22:30
Мьендален
1. Дивизион
Лиллестрем
17:00
Санднес Улф
Премьер-Лига
Маккаби Тель-Авив
22:00
Хапоэль Беэр-Шева
Премьер-Лига
Неман Гродно
1:2
75'
Славия
на ТВ
Енергетик-БГУ
15:00
Шахтер
на ТВ
Рух Брест
17:00
Ислоч
Премьер-Лига
Астана
отк
Кайсар
Кызыл-Жар СК
отк
Ордабасы
Белоруссия Пе́рвая ли́га
Лида
1:0
32'
Крумкачы Минск
Гранит Микашевичи
14:30
Нафтан
Слоним-2017
15:00
Локомотив Гомель
Орша
16:00
Арсенал Дзержинск
Суперлига
ДАК
18:00
Слован Братислава
1. СНЛ
НК Браво
1:0
32'
Алюминий
Табор Сежана
16:00
Олимпия
Домжале
19:30
Мура 05
Национальный чемпионат I
Залаегерсег
16:30
Будафоки МТЕ
Мезоковешди СЕ
19:00
МОЛ Фехервар
Диошдьор ВТК
21:30
Пушкас Академия
2. СНЛ
Брда
отк
Драва Птуй
Смартно
отк
Кршко
Премьер-Лига
Сабах
1:1
72'
Сумгаит
Зира
15:00
Карабах
Армя́нская Премье́р-ли́га
ФК Ван
15:00
Арарат-Армения
Грузия Эровнули лиги
Сачхере
0:0
74'
Самтредия
Втора лига
Добруджа 1919
15:30
Пирин
Локомотив София
15:30
Струмска слава
Sportist Svoge
15:30
Янтра - Габрово
Созопол
17:00
Септември
Национальный дивизион
Сфынтул Георге
15:00
Петрокуб
Зимбру
15:00
Динамо-Ауто
Сперанца Ниспорень
18:00
Дачия Бучани
Босния и Герцеговина Премьер-Лига
Младост Добой Какань
16:30
Борац Баня-Лука
Сараево
19:00
Крупа
ФК Радник Биелина
21:05
Слобода Тузла
Первая Лига
ОФК Петровац
15:30
Сутьеска
Рудар Плевля
16:00
Єзеро
ОФК Титоград Подгорица
18:00
ФК Подгорица
Искра Д
19:00
Зета
Будучност
21:00
Дечиц
2nd League
Арсенал Тиват
15:30
Морнар Бар
Грбаль
15:30
Беране
Игало
15:30
Дрезга
Единство Биело-Поле
15:30
Ибар
Ком
15:30
ФК Бокель Котор
Северная Македония Первая Лига
Беласица Струмица
16:30
Борец Велес
Македония ГП
16:30
Академия Пандев
Пелистер
16:30
ФК Струга
Шкендия Тетово
16:30
Работнички
Вардар
16:30
Ренова
Суперлига
Аполония Фиери
отк
Шкендербеу Корча
Бюлис
отк
Кукеши
Кастриоти
отк
Влазня
Ляч
отк
Тирана
Партизани
отк
Теута Дуррес
Премьер-Лига
Уотерфорд
17:00
Дандолк
Юкконен
ВПС
17:00
Гнистан
Лига звёзд Катара
Ал Ахли Доха
17:30
Ал Сад
Аль-Райян
19:45
Аль-Духаиль
Высшая лига
Тукумс 2000
0:0
33'
Метта / ЛУ
Вентспилс
15:00
Лиепая
ФК Рига
17:00
Даугавпилс
Валмиера
17:00
Спартакс
Даугава Рига
19:00
Елгава
Мейстрилига
Транс
0:0
31'
ФСИ Левадия
Куресааре
0:0
32'
Флора
Калью
16:00
Пайде
Есилига
Елва
14:00
Таммека Тарту II
ФСИ Левадия II
14:00
Вандра Варпус
Маарду Линамеесконд
14:00
Фк Жарве
Унгария II Меркантил Банк Лига
Дороги ФК
15:30
Сиофок
Сороксар
15:30
Солнок
Дебрецен ЕАК
15:30
Чаквари
Бекешчаба
19:00
Сентльоринц
Айка
19:00
Вашаш
Капошвар
19:00
Сегед
Казинцбарцика
19:00
Сомбатели Халадаш
Печ МФК
19:00
Гирмот
Нуирегухаза
21:30
Дебрецен ВСК
Серие С Група Б
Фано
17:00
Мантова
Фералписало
17:00
Равена
Самбенедетесе
17:00
Модена
Триестина
17:00
Виртус Верона
Имолезе
19:30
Фермана
Мателика
19:30
Арецо
Падова
19:30
Зюдтирол
Перуджа
19:30
Вис Пезаро
Губио
22:30
Леньяго Салус
Регионаллига Северо-восток
Хемницер ФК
15:30
Лукенвалде
Оптик Ратенов
15:30
Карл Цайс Йена
Лихтенберг 47
15:30
Локомотив Лейпциг
Меуселвитц
15:30
Унион Фюрстенвалде
Регионаллига Юго-западу
Пирмазенс
16:00
Фрайбург II
Рот-Вайсс Кобленц
16:00
ФСФ Франкфурт
Регионаллига Запад
Боруссия Дортмунд II
отк
Фортуна Дюселдорф II
Вегберг-Беек
16:00
Хомберг
Серие С Група А
Олбиа
14:30
Про Верчелли
Ренате
17:00
Ливорно
Гроссето
17:00
Албинолефе
Пистоиезе
17:00
Про Сесто
Гиана Ерминио
19:30
Комо
Леко
19:30
Пьяченца
Пергокрема
19:30
Про Патрия
Лукезе
отк
Ювентус U23
Алесандрия Калчо
22:30
Понтедера
Новара
22:30
Карарезе
Серие С Група С
Кавезе
17:00
Монополи
Катанзаро
отк
ССД Палермо
Авеллино
19:30
Касертана
Бисчеглие
отк
АСД Трапани Кальчио
Тернана
19:30
Фоджа
Терамо
20:30
Юве Стабия
Вибонезе
22:30
Витербесе
Турис
22:30
Паганезе
Регионаллига Север группа - Север
Санкт-Паули II
16:00
Айнтрахт Нордерштед
Регионаллига Север группа - Юг
Гафелзе
16:00
Хановершер
ВФБ Олденбург
16:00
Шварц-Вайс Реден
Обернойланд
17:00
Гилдесхайм
Примера А
Онсе Кальдас
2:1
Хагуарес Кордоба
Депортес Толима
1:2
Ла Экидад
Хуниор
1:1
Мильонариос
Энвигадо
19:30
Альянса Петролера
Патриотас
22:00
Атлетико Насьонал
Профессиональный дивизион
Спортиво Лукеньо
2:0
Ривър Плейт Асунсион
Гуайрена
2:1
Олимпия Асунсьон
УСЛ
Луисвил Сити
1:2
Тампа Бэй
Финикс Райсинг
4:2
ПЕН
Ел Пасо Локомотив
Примера Б Апертура
Богота
21:00
Тигрес
Леонес
23:00
Реал Картагена
Серие Б
Сампайо Кореа
3:0
Куяба
Америка Минейро
2:1
Конфьянса
Наутико Капибарибе
22:00
Крузейро
Серие С Група А
Ремо
5:0
Императрис
Чемпионат Венесуэлы по футболу - Клаусура
Депортиво Ла Гуайра
1:0
Депортиво Лара
Атлетико Венесуэла
2:2
Пуэрто-Кабельо
Карабобо
22:00
Эстудиантес де Мерида
Примера-Дивизион Класура
Сиенсиано
2:3
Спортинг Кристаль
Чемпионат Эквадора по футболу
Текнико Университарио
1:1
Делфин
ЛДУ Кито
1:0
Эль Насьональ
Олмедо
23:30
Индепендьенте дель Валье
Чемпионат Гватемалы
Мунисипал
3:1
Депортиво Ачуапа
Антигуа
22:05
Изтапа
Серия С Група В
Ипиранга
21:30
Боа
Бруске
22:00
Сан-Жозе
Лондрина
22:00
Итуано
Томбенсе
23:00
Волта-Редонда
Хондурас Лига Насионал Апертура
Реал де Минас
2:3
Олимпиа
Вида
4:1
Хондурас Прогресо
Лобос УПНФМ
1:1
СД Реал Сосиедад
Примера-Дивизион Апертура
Сонсонате
1:1
Исидро Метапан
Санта Текла
1:1
Чалатенанго
Жокоро
23:30
Муниципал Лимено
Коста-Рика Приме́ра Дивисьо́н Апертура
Сантос де Гуапилес
отк
ФК Гваделупа
УСЛ - Лига 1
Ричмонд Кикерс
1:2
Чаттануга Ред Улвес
Форлард Мадисон
2:1
Нью-Инглэнд Революшн
Унион Омаха
1:0
Форт Лодърдейл Страйкърс
Норт Тексас
2:1
Тормента
S-Лига
Хёган Юнайтед
отк
ДПММ ФК
Янг Лайонз
2:1
Таньчжон Пагар Юнайтед
Южна Африка
Стелленбос
16:30
Морока Суолоус
Цакума Мадзивадила
16:30
ТС Галакси
Фарерские острова
ЭБ/Стреймур
18:00
TБ Твёройри
Клаксвик
18:00
ИФ Фуглафьёрдур
Скала
18:00
Б36 Торшавн
Тайва́нь
Тайпауър
1:0
Тайчун Футуро
Кей-ли́га 2
Бушеон 1995
3:4
Гионгнам
Ансан Грийнърс
0:3
Сеоул
Кей-ли́га 3
Чхонан Сити
0:3
Чханвон Сити
V-Лига 1
Хоанг Ан Гиа Лай
2:2
75'
Сайгон
Куанг Нам
2:1
73'
Да Нанг
Тханьхоа
1:0
72'
Сонг Лам Нгхе Ан
Нам динь
1:2
72'
Хай Фонг
Хонглинь Хатинь
0:0
31'
Виеттел
Премьер-Лига 2 Дивизия 2
Лидс U23
15:00
Норидж U23
Испания Секунда Дивизион B група I - А
Сельта Виго II
0:0
32'
Расинг Ферол
Компостела
19:00
Депортиво Ла-Корунья
Понтеведра
19:00
Унионистас де Саламанка
Саламанка ЦФ УДС
19:00
Коруксо
Самора
19:30
Гихуело
Испания Секунда Дивизион B група I - Б
Ковадонга
0:0
33'
Овиедо Б
Марино де Луанко
1:0
31'
Леалтад
Лангрео
19:00
Реал Вальядолид II
Културал Леонеса
19:30
Нумансия
Испания Секунда Дивизион Б група II - А
Португалете
0:0
HT'
СД Аморебиета
Атлетик Бильбао II
0:0
34'
Расинг Сантандер
Лейоа
19:00
Реал Юнион
Сегунда Дивизион Б група II - Б
Осасуна II
0:1
48'
Туделано
Ехеа
1:1
32'
Харо Депортиво
Калаорра
19:00
Эбро
Изара
19:00
Таразона
СД Логронес
19:00
Мултивера
гунда Дивизион Б група III - A
АЕ Прат
0:0
35'
Корнелья
Химнастик Таррагона
19:00
Бадалона
Олот
отк
Барселона Б
Испания Секунда Дивизион Б група III - Б
УД Ибиса
0:0
34'
Ла Нусия
Валенсия II
0:0
31'
Пеня Депортива
Эркулес
20:00
Атзенета
Ориуэла
20:00
Алькойяно
Испания Секунда Дивизион Б група IV - A
Марбелья
1:1
33'
Марино
Линенсе
0:0
20'
Тамарацеите
Лас Пальмас II
15:00
Атлетико Санлукеньо
Рекреативо Уэльва
19:00
Альхесирас
Сан Фернандо
19:00
Кадис Б
Сегунда Дивизион Б група IV - Б
УКАМ Мурсия
1:0
30'
Линарес
Лорка Депортива
1:1
33'
Ел Ехидо
Гранада II
отк
Севилья II
Еклано Депортиво
19:00
Кордоба
Бетис II
отк
Реал Мурсия
Испания Секунда Дивизион B група V - A
Интернасионал де Мадрид
1:0
31'
Атлетико Мадрид II
Побленсе
1:1
33'
Сан Себастиан де лос Рейес
Райо Махадаонда
1:0
31'
Атлетико Балеарес
Реал Мадрид II
0:1
32'
Хетафе Б
Навалкарнеро
18:30
Лас Розас
Испания Секунда Дивизион B група V - Б
Талавера де Ла Рейна
0:0
32'
Мелилла
Вильярробледо
0:0
31'
Сокуеламос
Вильяновенсе
19:00
Мерида
Бадахос
20:00
Дон Бенито
Third league - South-East
Левски Карлово
15:30
Извор (Горски извор)
Родопа (Смолян)
15:30
Ямбол 1915
Third league - North-East
Устрем Дончево
16:00
Дунав
Черноломец 04 (Попово)
16:00
Тополи 2010
Интер Добрич
16:00
Черноморец Балчик
Светкавица
16:00
Лудогорец III
Кубок ФА
АФК Файлд
16:00
Олтринкам
Северозападна
Бдин (Видин)
15:30
Първа Атомна
Етър Велико-Тырново II
15:30
Академия Ботев Враца
Левски 2007
0:1
Академик (Свищов)
Локомотив 1927 (Дряново)
15:30
ФК Дреновец
Севлиево
15:30
Партизан (Червен Бряг)
Спартак Плевен
15:30
Павликени
Фк Трявна
15:30
Левски 2020 Лом
Вихър (Славяново)
15:30
Пештера Галата
Янтра Полски-Трымбеш
15:30
Локомотив Мз
Югозападна
Обористе Панагюристе
16:00
Надежда Доброславци
Чампионат УЕФА до 17
Италия U17
отк
Румыния U17
Словения U17
отк
Албания U17
Премьер-Лига Мальта
Хайбернианс
17:00
Лия Атлетик
Санта Лучия
17:00
Валета
Гуджа Юнайтед
21:15
Флориана
Сиренс
отк
ФК Моста
Чемпионат Примавера 1
Аталанта U19
15:00
Торино (U19)
18+
Приложение содержит информацию о шансах. Мы призываем к ответственным и разумным ставкам..