App per dispositivi mobili:
download from googleplay
download from appstore

Calcio oggi | Prossime partite di calcio con probabilità

Coppa Italia
Torino
3:1
DTS
Lecce
in TV
Cagliari
1:0
Cremonese
Cosenza Calcio
2:1
Monopoli
Cittadella
0:2
Spezia
Benevento
2:4
Empoli
Brescia
3:0
Perugia
Crotone
3:4
Rig
SPAL
Genoa
2:1
Catanzaro
Hellas Verona
3:1
Rig
Venezia
in TV
Fiorentina
2:1
Padova
Parma
3:1
Pescara
Reggio Audace
Post
Cosenza Calcio
Udinese
3:1
L.R. Vicenza Virtus
2. Bundesliga
VfL Osnabruck
1:1
SV Darmstadt 98
UEFA Champions League
Istanbul Basaksehir
0:2
Paris Saint Germain
in TV
Krasnodar
0:4
Chelsea
in TV
Borussia Dortmund
0:0
HT'
Zenit St. Petersburg
in TV
Club Brugge
1:1
HT'
Lazio
in TV
Ferencvaros
0:2
HT'
Dynamo Kyiv
in TV
Juventus
0:1
HT'
Barcelona
in TV
Manchester United
1:0
HT'
RB Lipsia
in TV
Siviglia
0:0
HT'
Rennes
in TV
Seri C Girone A
Juventus U23
1:2
Como
in TV
Serie C Girone C
Avellino
2:2
Turris
in TV
Bisceglie
0:1
69'
Cavese
in TV
Championship
Preston North End
0:2
90+'
Millwall
Derby
1:0
49'
Cardiff City
Luton Town
1:0
48'
Nottingham Forest
Rotherham United
3:0
HT'
Sheffield Wednesday
Birmingham City
1:0
49'
Huddersfield
AFC Bournemouth
0:0
51'
Bristol City
Portuguese Liga
Sporting CP
22:45
Gil Vicente
KNVB Beker
Den Haag
4:2
Rig
Sparta Rotterdam
Emmen
2:0
FC Eindhoven
Heracles
3:0
Telstar
RKC Waalwijk
2:2
ET'
Cambuur
Roda
0:2
HT'
Fortuna Sittard
Copa Sudamericana
Unión La Calera
0:0
Deportes Tolima
Segunda Division
Albacete
1:1
Las Palmas
Castellón
1:2
Almeria
Espanyol
2:0
S. D. Ponferradina
Oviedo
1:0
23'
Logrones
Czech Liga
Dynamo České Budějovice
Post
Bohemians 1905
Major League Soccer
Montreal Impact
0:1
Nashville SC
Whitecaps
0:2
Seattle Sounders
Copa Portugal
Vilaverdense
5:4
Rig
Santarem
Rebordelo
1:3
Varzim
Felgueiras 1932
2:1
Valadares
Vitoria Setubal
0:1
Viseu
UEFA Euro U17
Albania U17
Post
Romania U17
Slovenia U17
Post
Italy U17
Ekstraklasa
Wisla Krakow
1:3
Lechia Gdansk
Premier League
Shamrock Rovers
Post
Derry City
Finn Harps
2:1
48'
St Patricks Athletic
Allsvenskan
Hacken
0:2
Djurgarden
Ykkonen
VPS
Post
KooTeePee
Copa do Brasil
Botafogo
0:1
Cuiaba
Santos
0:0
90+'
Ceara
Faroe Islands Premier League
HB Torshavn
2:2
NSI Runavik
Vikingur Gota
1:3
Klaksvik
If Fuglafjordur
1:0
69'
B36 Torshavn
Armenian First League
West Armenia
3:0
Shirak Fc 2
Lernayin Artsakh
Post
Sevan
1. HNL
Slaven Belupo
0:0
Lokomotiva Zagreb
J League
Tokyo
1:3
Kashiwa Reysol
Vegalta Sendai
2:3
Vissel Kobe
Sanfrecce Hiroshima
3:1
Yokohama Marinos
Adeccoligaen
Grorud
1:4
Asane
KFUM Oslo
3:0
Ull/Kisa
Oygarden
1:1
Kongsvinger
Raufoss
2:0
Lillestrom
Sandnes
2:2
Strommen
Sogndal
1:0
Jerv
Tromso
3:1
Ham Kam
Ranheim
2:2
90+'
Stjordals Blink
1st Division
Tom Tomsk
1:2
SKA-Energiya
Spartak Mosca II
1:1
Yenisey Krasnoyarsk
Nizhny Novgorod
0:0
Gazovik Orenburg
Tekstilshchik Ivanovo
1:3
Torpedo Moscow
Spartak Vladikavkaz
5:1
FK Akron Togliatti
Irtysh Omsk
1:2
FC Veles Moscow
FC Volgar
2:1
Fakel
Chertanovo Moscow
1:2
Chayka Peschanokopskoye
Dynamo Bryansk
1:3
Baltika
Krylya Sovetov
4:1
Shinnik Yaroslavl
Neftekhimik
5:0
FC Krasnodar 2
National
Quevilly
Post
Bourg en Bresse Peronnas
Bastia-Borgo
2:1
Boulogne
Annecy
Post
FC Villefranche
Stade Briochin
0:0
90+'
Orleans
Sete
Post
Red Star FC 93
China - relegation play - offs
Shenzhen F.C.
1:0
Shijiazhuang Ever Bright
Championship Play-offs
Beijing Guoan
0:0
Guangzhou Evergrande
in TV
1. Division
Nea Salamis
0:1
Ermis
Ethnikos Achnas
0:1
Anorthosis
1. SNL
HIT Gorica
2:1
NK Tabor Sežana
Luka Koper
3:0
NK Celje
Primera División
Everton De Vina
1:1
90+'
Colo Colo
Bosnia and Herzegovina Premier Liga
Zeljeznicar
1:0
Zrinjski
S-League
Lion City Sailors
Post
DPMM
Meistriliga
Flora Tallinn
1:0
Paide Linnameeskond
TFF 2. LIG White Group
Inegolspor
2:2
Afjet Afyonspor
Niğde Anadolu FK
0:0
Kocaelispor
Sancaktepe Belediye
Post
Sarıyer
24 Erzincanspor
2:0
Hacettepe
Ankara Demirspor
0:1
Manisa Büyükşehir Belediyesi
Ergene Velimese Spor
1:0
Yeni Çorumspor
Hekimoğlu Trabzon
1:2
Uşakspor
Kahramanmarasspor AS
Post
Zonguldak Kömürspor
Amedspor
2:1
Gumushanespor
2.Lig Red Group
1922 Konyaspor
3:0
Elazigspor
Etimesgut Belediyespor
2:0
Serik Belediyespor
Eyupspor
1:0
Pendikspor
Kastamonuspor
1:0
Bayburt Özel İdarespor
Kirklarelispor
0:1
Kırşehir Belediyespor
Pazarspor
1:1
Karacabey
Sakaryaspor
2:2
Sivas Belediyespor
Tarsus İdman Yurdu
4:0
Bak Spor Kulübü
Turgutluspor
2:1
Kardemir Karabukspor
Van Spor
1:1
BB Bodrumspor
Liga De Expansion MX Apertura
Mineros de Zacatecas
1:1
Tampico Madero
Pumas Tabasco
0:2
Alebrijes Oaxaca
Cimarrones de Sonora
2:0
CD Tepatitlan De Morelos
Premier League
Golden Arrows
3:1
Supersport United
Maritzburg United
0:1
Cape Town City
Orlando Pirates
1:1
Stellenbosch FC
TS Galaxy F.C.
1:0
AmaZulu
Mamelodi Sundowns
0:0
Tshakhuma Madzivhadila
Moroka Swallows
1:0
Bloemfontein Celtic
Indonesia Super Liga
Pusamania Borneo
Post
Bali United Pusam
Persipura Jayapura
Post
Arema
Persiraja Banda
Post
Persela Lamongan
2. Liga
Dukla Praha
Post
MFK Chrudim
FK Fotbal Třinec
Post
Mas Taborsko
Prostějov
Post
Usti nad Labem
Slovan Varnsdorf
Post
Viktoria Zizkov
Vlasim
Post
Vysocina Jihlava
Lisen
Post
FK Slavoj Vysehrad
FK Blansko
Post
Hradec Kralove
Georgia Erovnuli Liga
Telavi
0:0
Saburtalo
Telavi
1:1
Saburtalo
Primera B Apertura
Huila
3:1
Boca Juniors de Cali
Primera Division - Clausura
Deportivo Lara
1:1
Mineros de Guayana
Academia Puerto Cabello
22:00
Carabobo FC
Segunda Divisin
Molinos El Pirata
2:0
Comerciantes Unidos
Alianza Atletico
21:30
Deportivo Coopsol
I Liga
Radomiak Radom
2:2
GKS Tychy
A Lyga
FK Riteriai
1:1
FK Panevezys
Regionalliga Northeast
Berliner
2:0
Altglienicke
Union Furstenwalde
Post
Viktoria Berlin
Dynamo Berlin
3:0
Lichtenberg 47
Bischofswerdaer
0:3
Chemnitzer
Carl Zeiss Jena
1:2
Energie Cottbus
FC Germania Halberstadt
2:1
BSG Chemie Leipzig
Hertha Berlin II
Post
Tennis Borussia Berlin
Lokomotive Leipzig
1:0
ZFC Meuselwitz
Babelsberg 03
3:0
Auerbach
Luckenwalde
1:1
Optik Rathenow
Regionalliga Southwest
Freiburg II
4:3
Bahlinger SC
TuS Rot-Weiß Koblenz
2:0
TSV Eintracht Stadtallendorf
Regionalliga Ovest
Rödinghausen
4:0
VfB Homberg
Fortuna Dusseldorf II
Post
Alemannia Aachen
Liga II
FC Politehnica Timișoara
1:1
Dunarea Calarasi
Gloria Buzău
0:1
Miercurea Ciuc
Pandurii
0:1
Farul Constanța
Aerostar Bacau
Post
ACS Viitorul Târgu Jiu
Petrolul Ploiesti
1:1
CSM Slatina
Liga III - Serie 1
Foresta Suceava
3:0
Bucovina Rădăuți
Liga III - Serie 3
Viitorul Constanta II
7:4
FC Agricola Borcea
Liga III - Serie 4
Steaua Bucuresti
1:0
Voluntari II
Liga III - Serie 9
CS Sanatatea Cluj
3:4
ACS Industria Galda
Liga III - Serie 10
Ca Oradea
3:0
Satu Mare
Scm Zalau
3:3
Minaur Baia Mare
Kypello Kyprou
PAEEK
0:4
APOEL
Onisilos Sotira 2014
0:2
Karmiotissa Polemidion
Honduras Liga Nacional Apertura
C.D. Real Sociedad
22:00
F.C. Motagua
C.D. Marathón
22:00
C.D.S. Vida
Primera B
Cobreloa
2:3
Santiago Morning
Deportes Puerto Montt
4:1
Deportes Santa Cruz
Deportes Melipilla
1:2
Deportes Copiapó
Deportes Valdivia
0:1
Rangers de Talca
Magallanes
0:0
Nublense
San Marcos de Arica
1:0
Deportes Temuco
Russian Professional Football League Group 4
Krylya Sovetov 2
2:6
FC Novosibirsk
Costa Rica Primera Division Apertura
C.S. Herediano
1:1
San Carlos
Sporting San Jose
22:00
Pérez Zeledón
Northwest
FC Drenovets
0:2
Akademik Svishtov
Lowland League
BSC Glasgow
20:45
Cumbernauld Colts
East Stirlingshire
20:45
East Kilbride
Stirling University
20:45
Bonnyrigg Rose
Bo Ness United
20:45
Civil Service Strollers
Georgia Erovnuli Liga 2
Rustavi
3:1
FC Merani Martvili
FC Aragvi Dusheti
1:2
Zugdidi
18+
L'applicazione contiene informazioni sulle probabilità. Chiediamo una scommessa responsabile e ragionevole..