Application mobile:
download from googleplay
download from appstore

Scores de vie et accessoires | Football le 31.05.2023

Ligue Europa - Final
Séville
4:1
Pén
Roma
à la TÉLÉ
Friendlies
Hallescher FC
18:00
Borussia Monchengladbach
Super Liga - Final
Indjija
15:55
Radnicki Nis
Graficar Beograd
18:00
Radnik Surdulica
Première B Apertura
Llaneros
1:0
Real Cartagena
Quindio
0:2
Fortaleza FC
Division Profesional Clausura
Tacuary
3:1
Sportivo Luqueño
Relegation play-offs
Beroe
1:1
Pirin Blagoevgrad
Spartak Varna
1:0
Septemvri Sofia
Botev Vratsa
2:3
FC Hebar Pazardzhik
Greece Super League 2 North
Panserraikos
0:0
PAOK B
Armenian Premier League
Fc Van
0:1
Alashkert
Shirak
0:2
FC Noah
Virsliga
Valmieras
1:1
Metta
Riga
5:1
SK Super Nova
Bolivia Primera División
Atletico Palmaflor
0:2
Always Ready
Regionalliga Nord - Final
Lupo Martini Wolfsburg
19:00
Bremer SV
Italy play-offs - Quarts de finale
Virtus Entella
2:3
Pescara
Cesena
0:0
L.R. Vicenza Virtus
Crotone
2:2
Foggia
Pordenone
1:3
Lecco
Suomen Cup
AC Oulu
5:3
Pén
Haka
KooTeePee
5:1
Pén
Gnistan
JJK
0:2
KuPS
FC Jazz
0:2
VIFK
Ilves
3:1
KaPa
JäPS
2:5
Pén
Ekenas
Switzerland play-offs - Demi-1/2 Finals
FC Solothurn
3:1
Monthey
Netherlands play-off - Demi-1/2 Finals
NAC Breda
1:2
Emmen
Primera B Nacional Zona A
Defensores de Belgrano
0:0
Nueva Chicago
Superettan
Landskrona Bols
1:1
Trelleborg
Gefle
1:3
Sundsvall
Brage
2:1
Ostersunds FK
Utsiktens
2:1
Orebro
Coupe de Chine de football
Beijing Technology
0:1
Nanjing City
World Cup U20 - Huitièmes de finale
Colombie U20
5:1
Slovakia U20
à la TÉLÉ
Brésil U20
4:1
Tunisia U20
à la TÉLÉ
Argentina U20
0:2
Nigeria U20
à la TÉLÉ
England U20
1:2
Italy U20
à la TÉLÉ
Saudi Professional League
Al-Ittihad Club Jeddah
2:0
Al Taee
Dhamk
1:4
Al-Shabab Riyadh
Al-Hilal Riyadh
3:2
Al Raed
Al-Adalah
0:2
Al Ettifaq
Al Wehda Club
0:1
Al-Fayha
Al-Khaleej Saihat
3:1
Abha
Al-Nassr Riyadh
3:0
Al Fateh
à la TÉLÉ
Al-Taawon
3:1
Al Batin
Serie C
Remo
1:0
Confianca
Turkey play-offs - Demi-1/2 Finals
Karaköprü Belediyespor
1:1
52 Orduspor
Eyupspor
1:0
BB Bodrumspor
Cup Iran - Final
Esteghlal
1:2
AP
Persepolis
Georgia Erovnuli Liga 2
FC Locomotive Tbilisi
3:0
FC WIT Georgia
FC Merani Martvili
0:0
FC Merani Tbilisi
Algeria - Divisin 1
RC Arbaa
0:3
ASO Chlef
Paradou Ac
0:1
MCE Bayadh
NC Magra
0:0
Cr Belouizdad
Mc Oran
2:0
HB Chelghoum Laid
Es Setif
1:1
Js Kabylie
Us Biskra
3:2
Cs Constantine
Taiwan Premier League
Taichung Futuro
0:1
Hang Yuen
Ming Chuan
2:1
Taicheng Lions
Taipower
1:2
Tainan City
V.League 1
Hoang Anh Gia Lai
1:0
Hanoi
Nam Dinh
1:1
Hong Linh Ha Tinh
Ho Chi Minh City
5:1
Shb Da Nang
J. League
Urawa Red Diamonds
2:1
Sanfrecce Hiroshima
Premier League
National Bank of Egypt
3:1
El Dakhleya
Al Mokawloon
2:2
Ismaily
Premier League
Maritzburg United
2:0
Free State Stars
Segunda Divisin
Alfonso Ugarte De Puno
3:0
Molinos El Pirata
Deportivo LLacubamba
2:1
Comerciantes FC
Tunesien - Playoffs
Olympique Beja
0:2
Club Africain
18+
L'application contient des informations sur les cotes. Nous appelons à des paris responsables et raisonnables..