Мобильное приложение:
download from googleplay
download from appstore

Livescores и светильники | Футбол на 27.11.2019

Лига чемпионов УЕФА
Аталанта
2:0
Динамо Загреб
Црвена Звезда
0:6
Бавария Мюнхен
на ТВ
Ювентус
1:0
Атлетико Мадрид
на ТВ
Манчестер Сити
1:1
Шахтер Донецк
на ТВ
Реал Мадрид
2:2
ПСЖ
на ТВ
Тоттенхэм Хотспур
4:2
Олимпиакос Пирей
Валенсия
2:2
Челси
на ТВ
Зенит Санкт-Петербург
2:0
Олимпик Лион
на ТВ
Лига чемпионов УЕФА U19
Зенит Санкт-Петербург U19
3:1
Лион U19
на ТВ
Славия Прага U19
4:1
Интер U19
Барселона U19
1:2
Боруссия Дортмунд U19
на ТВ
Валенсия U19
2:1
Челси U19
Генк U19
0:2
Зальцбург U19
Лилль U19
1:2
Аякс U19
РБ Лейпциг U19
0:3
Бенфика U19
Ливерпуль U19
7:0
Наполи U19
ПАОК U19
2:2
Динамо Киев U19
Чемпионат
Кардифф Сити
1:0
Сток Сити
Фулхэм
3:0
Дерби Каунти
Хаддерсфилд Таун
1:1
Суонси Сити
Лутон Таун
2:1
Чарльтон Атлетик
Миллуол
2:2
Уиган Атлетик
Рединг
0:1
Лидс Юнайтед
Лига 1
Портсмут
3:2
Ротерхэм Юнайтед
Сандерленд
1:2
Бертон Альбион
Ипсвич Таун
0:0
Уикомб Уондерерс
Лига 2
Форест Грин Роверс
0:0
Крю Александра
Гримсби Таун
0:0
Челтенхэм Таун
Национальная конференция
Барнет
5:2
Эббсфлит Юнайтед
Барроу
2:2
Чорлей
Честерфилд
1:5
Хартлпул Юнайтед
Дагенем & Редбридж
1:2
Саттон Юнайтед
Довер Атлетик
3:4
Мэйденхэд Юнайтед
Истлей
3:2
Торкуэй Юнайтед
Харогейт Таун
2:2
Халифакс
Ноттс Каунти
2:2
Борхэм Вуд
Стокпорт
1:4
Солихалл Мурс
Уокинг
2:1
Бромли
Рексхэм
0:1
АФК Файлд
Йовил Таун
2:2
Олдершот Таун
Премьер-Лига
Сент-Миррен
1:2
Хиберниан
Кубок
ХБ Коге
0:3
АаБ
Премьер-Лига
Танта
2:2
Семуха
ФК Пирамидс
2:2
Асван ФК
Суперлига
Бэйцзин Жэньхэ
1:1
Шанхай Ист Эйшиа
Чонгцинь Лифан
0:1
Ухань Чжоэр
Чангша Гинде
1:4
Бейджин Гуоан
Хэбэй ХФУК
1:3
Гуанчжоу
Шандонг Луненг
3:1
Тянцзин Теда
Шанхай Шенхуа
1:3
Цзянсу Шунтиан
Шэньчжэнь
3:3
Хенан Цзяние
Тяньцзинь Тяньхай
5:1
Далянь Ифан
Лига I
Одра Ополе
3:0
Медзь Легница
МЗКС Хробры Глогув
2:2
Олимпия Груджадз
Лига 2
Дунарея Калараши
0:0
Рапид Букурещ
Плей-офф
КФУМ Осло
2:0
Конгсвингер
Северная Македония Первая Лига
Работнички
2:1
Борец Велес
Ренова
1:1
Македония ГП
Силекс
2:2
Вардар
ФК Струга
2:1
Шкендия Тетово
Скопье
3:1
Академия Пандев
Черногория Кубок
Зета
0:0
Сутьеска
ОФК Титоград Подгорица
0:0
ОФК Петровац
ФК Подгорица
0:0
Искра Д
Будучност
7:0
Единство Биело-Поле
Премьершип
Баллимена Юнайтед
1:2
Линфилд
Гленавон
3:1
Институт
Кубок Персидского Залива
Объединённые Арабские Эмираты
3:0
Йемен
Оман
0:0
Бахрейн
Саудовская Аравия
1:3
Кувейт
А-Лига
Атлантас
0:2
Спирис Каунас
Паневежис
2:0
Ритеряй
Судува
2:1
Жальгирис
Второй Дивизион
Рэйт Роверс
0:0
Форфар Атлетик
Ист Файф
0:0
Клайд
Первый дивизион
Партик Тистл
1:1
Аллоа Атлетик
Кубок Италии Серии C
Ювентус U23
2:0
Про Верчелли
Катанзаро
2:0
Касертана
Потенца
1:2
Катания
Чезена
2:4
ПЕН
Пьяченца
Профессиональный дивизион
Насьональ Асунсьон
4:0
Депортиво Сантани
Примера B Насьональ
Чакарита Хуниорс
1:0
Кильмес
Атланта
1:1
Темперлей
Аржентина - Дивизия 3
Сан Мигел
0:0
Фландрия
Примера Б Класура
Бояка Чико
1:1
Депортиво Перейра
Серие Б
Понте Прета
4:0
Гремио Еспортиво Бразил
КОНКАКАФ Лига
Мотагуа
0:0
Депортиво Саприса
Суперлига
Норт-Ист Юнайтед
2:2
Мумбаи Сити
Индонезия Лига 1
Калтенг Путра
1:0
ПС ТНИ
Бхаянгкара
1:0
Арема
Пусамания Борнео
1:2
Персела Ламонган