Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 30.09.2021

Liga De Expansion MX
Leones Negros
2:1
Atletico Morelia
EN TV
Cimarrones de Sonora
2:1
Pumas Tabasco
EN TV
Copa Sudamericana
Athletico Paranaense
2:0
Peñarol
EN TV
Europa League
Sturm Graz
1:4
PSV
EN TV
KP Legia Varsovia
1:0
Leicester City
EN TV
Napoli
2:3
Spartak Moscú
EN TV
Antwerp
0:1
Eintracht Frankfurt
EN TV
Fenerbahçe
0:3
Olympiakos Piraeus
EN TV
Sparta Praha
1:0
Glasgow Rangers
EN TV
Olympique Lyonnais
3:0
Brøndby IF
EN TV
Real Sociedad
1:1
Monaco
EN TV
West Ham United
2:0
Rapid Viena
EN TV
Sporting Braga
3:1
Midtjylland
EN TV
Celtic
0:4
Bayer Leverkusen
EN TV
Ferencváros
1:3
Real Betis
EN TV
Genk
0:3
Dinamo Zagreb
EN TV
Lazio
2:0
Lokomotiv Moscú
EN TV
Olympique Marsille
0:0
Galatasaray
EN TV
Ludogorets
0:1
Crvena Zvezda
EN TV
Liga Conferencia
Alashkert
2:4
HJK Helsinki
AZ Alkmaar
1:0
Jablonec
Cluj
1:1
Randers
Gent
2:0
Anorthosis
Partizan
2:0
Flora
Zorya Luhansk
0:3
Roma
EN TV
CSKA-Sofia
0:0
FK Bodø Glimt
LASK Linz
1:1
Maccabi Tel Aviv
FC Copenhague
3:1
Lincoln Red Imps
Tottenham Hotspur
5:1
Mura
EN TV
Feyenoord
2:1
Slavia Praha
EN TV
Union Berlin
3:0
Maccabi Haifa
PAOK
1:1
Slovan Bratislava
Vitesse
1:2
Rennes
EN TV
Basilea
4:2
Kairat
EN TV
Omonia Nicosia
1:4
Qarabag
EN TV
Primera A
Deportivo Pasto
0:1
Once Caldas
Primera División
Curicó Unido
1:0
Cobresal
Colo-Colo
0:1
Nublense
Audax Italiano
2:0
Unión Española
Copa
Mardin Basakspor
1:0
Gumushanespor
76 Igdir Belediyespor
4:3
Pen
Elazid Karakocan
Hacettepe
1:3
DTE
Kahta 02
Kütahyaspor
2:4
Pen
Darica Genclerbirligi
Karabükspor
1:3
DTE
Karsiyaka
Primera Division - Oriental
Mineros de Guayana
1:1
Caracas FC
Metropolitanos
1:2
Monogas
Liga Concacaf
Deportivo Saprissa
4:2
Santa Lucia
F.C. Motagua
1:0
Deportivo Universitario
Serie B
Sampaio Correa
1:1
Remo
EN TV
Amistosos
Egipto
2:0
Liberia
Segunda Divisin
Cultural Santa Rosa
0:0
Deportivo LLacubamba
Carlos Stein
3:0
Santos de Nasca
Deportivo Coopsol
5:2
Molinos El Pirata
Chavelines Juniors
1:1
Comerciantes Unidos
Union Huaral
4:1
Atletico Grau
Union Comercio
3:3
Juan Aurich
Super Liga
Radnički Niš
1:1
Metalac GM
Primera B
Rangers de Talca
1:0
Fernandez Vial
Saudi Professional League
Al Raed
0:2
Dhamk
Abha
1:3
Al-Nassr Riyadh
Al Ettifaq
0:0
Al Fateh
Al Hazem
1:1
Al-Hilal Riyadh
Lega Pro 1 Grupo C
Catania
3:4
Turris
Avellino
0:0
Catanzaro
Armenian First League
Lernayin Artsakh
1:1
Pyunik Yerevan 2
BKMA II
1:2
Shirak
Fc Urartu 2
3:1
Fc Ararat Armenia 2
Veikkausliiga
Haka
2:0
HIFK
Superettan
Brage
3:0
Vasalunds IF
AFC Eskilstuna
1:1
Öster
Värnamo
3:2
Vasteras
China League
Shaanxi Changan
0:0
Chengdu Qianbao
Guizhou Zhicheng
1:2
Zibo Cuju
Sichuan Jiuniu
1:0
Beijing Technology
Shenyang Urban
3:3
Nanjing City
Venezuela Primera division grupo central
Deportivo Lara
1:3
Academia Puerto Cabello
Liga II
Concordia Chiajna
1:0
Unirea Dej
FNL 2 Group 2 Subgroup 1
Chita
2:2
Leningradets
Zvezda St Petersburg
3:0
Zenit St. Petersburgo II
PFC Sochi
4:0
Luki-Energiya Velikiye Luki
FC Kairat Moscow
1:3
FC Baltika-BFU Kaliningrad
Krasava
0:0
Smolensk
FNL 2 Group 2 Subgroup 2
Yenisey Krasnoyarsk 2
3:0
Torpedo Vladimir
Chertanovo Moscow
1:0
Olimp Dolgoprudny II
Volna Nizhny Novgorod Oblast
1:4
Murom
Shinnik Yaroslavl
1:0
Kazanka Moscow
Znamya Truda
1:3
Dinamo Moscow 2
FNL 2 Group 3 Subgroup 1
Khimki 2
0:1
Kolomna
Metallurg Vidnoe
0:2
Peresvet Domodedovo
Kvant Obninsk
1:2
Strogino Moscow
Strogino Moscow
Post
Kvant Obninsk
Fk Saransk
0:0
SKA-Khabarovsk 2
Saturn Ramenskoye
1:1
Rodina
FNL 2 Group 3 Subgroup 2
Dinamo Vladivostok
3:0
Fakel-M Voronezh
FC Kaluga
2:1
Avangard Kursk
Zenit Penza
1:1
FC Salyut Belgorod
FC Ryazan
1:0
Arsenal Tula 2
Dynamo Bryansk
1:1
Sokol Saratov
Russian Professional Football League Group 4
Lada Toljatti
1:0
Dynamo Barnaul
Chelyabinsk
3:0
Ural 2
Orenburg 2
0:0
FC Novosibirsk
Zenit-Izhevsk
0:1
Torpedo Miass
Spartak Tuymazy
4:1
Amkar Perm
Zvezda Perm
3:0
Tyumen
Volga Ulyanovsk
6:1
Irtysh Omsk
Ecuador Liga Pro Serie B
Independiente Juniors
2:3
Atletico Porteno
Guayaquil Sc
1:0
América de Quito
Jordania Pro League
Al Salt
1:1
Sahab Sc
Al Jalil
2:1
Al Baqa A
Al Aqaba
2:0
Fc Maan
USL Championship
New York RB II
3:3
Loudoun United
Hartford Athletic
1:2
Charlotte Independens
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..