App:
download from googleplay
download from appstore

Livescores und Spielpaarungen | Fußballspiele am 30.09.2021

Europa League
KP Legia Warszawa
1:0
Leicester City
SSC Neapel
2:3
Spartak Moskau
Antwerp FC
0:1
Eintracht Frankfurt
im TV
Fenerbahce
0:3
Olympiakos Piraeus
im TV
AC Sparta Praha
1:0
Glasgow Rangers
Olympique Lyon
3:0
Brøndby IF
Real Sociedad
1:1
Monaco
im TV
SK Sturm Graz
1:4
PSV Eindhoven
im TV
West Ham United
2:0
SK Rapid Wien
im TV
Sporting Braga
3:1
FC Midtjylland
Celtic Glasgow
0:4
Bayer Leverkusen
im TV
Ferencvaros
1:3
Betis Sevilla
KRC Genk
0:3
Dinamo Zagreb
Lazio Rom
2:0
Lokomotive Moskau
Olympique Marsille
0:0
Galatasaray
im TV
Ludogorets
0:1
Roter Stern Belgrad
UEFA Europa Conference League
AZ Alkmaar
1:0
FK Jablonec nad Nisou 97
CFR Cluj
1:1
Randers FC
KAA Gent
2:0
Anorthosis
Partizan Belgrad
2:0
Flora
Sorja Luhansk
0:3
AS Rom
CSKA-Sofia
0:0
Bodo Glimt
LASK Linz
1:1
Maccabi Tel Aviv
im TV
Alashkert
2:4
HJK Helsinki
Feyenoord Rotterdam
2:1
SK Slavia Praha
FC Union Berlin
3:0
Maccabi Haifa
PAOK Saloniki
1:1
Slovan Bratislava
Vitesse Arnheim
1:2
Stade Rennes
Basel
4:2
Kairat
Omonia Nicosia
1:4
Qarabağ
FC Kopenhagen
3:1
Lincoln Red Imps
Tottenham Hotspur
5:1
Mura
Copa Libertadores Final
Barcelona Guayaquil
0:2
Flamengo Rio Janeiro
im TV
Pokal
Mardin Basakspor
1:0
Gumushanespor
76 Igdir Belediyespor
4:3
ELF
Elazid Karakocan
Hacettepe
1:3
NZZ
Kahta 02
Kütahyaspor
2:4
ELF
Darica Genclerbirligi
Karabükspor
1:3
NZZ
Karsiyaka
Copa Sudamericana Final
Libertad
1:3
Red Bull Bragantino
im TV
Major League Soccer
Toronto
3:2
Cincinnati
im TV
Atlanta United
1:0
Inter Miami
im TV
New York RB
1:1
Philadelphia Union
im TV
Montreal Impact
1:4
New England
im TV
DC United
3:1
Minnesota United
im TV
Chicago Fire
2:0
New York City
im TV
Dallas
1:3
Sporting KC
im TV
Nashville SC
2:2
Orlando City
im TV
Colorado Rapids
3:0
Austin FC
im TV
Houston Dynamo
0:0
Whitecaps
im TV
Real Salt Lake
2:1
LA Galaxy
im TV
FC Los Angeles
1:2
Portland Timbers
im TV
SJ Earthquakes
1:3
Seattle Sounders
im TV
Freundschaftsspiele
Ägypten
2:0
Liberia
Liga De Expansion MX
Alebrijes Oaxaca
0:1
Tapatio
Cancun
1:1
Tampico Madero
Mineros de Zacatecas
1:4
Dorados
Primera Division - Guard1aes
Atltico San Luis
0:3
Club Tigres de la UANL
Querétaro FC
1:0
CD Chivas de Guadalajara
Campeones Cup
Columbus Crew
2:0
CDSC Cruz Azul
Veikkausliiga
Haka Valkeakoski
2:0
HIFK
Primera Division
Universidad Catolica
4:0
Deportes Melipilla
Curicó Unido
1:0
Cobresal
Colo-Colo
0:1
Nublense
Pokal
Temperley
1:2
Talleres Córdoba
Super Liga
Radnički Niš
1:1
Metalac GM
Primera Division Second Stage Group B
Mineros de Guayana
1:1
Caracas FC
Superettan
Brage
3:0
Vasalunds IF
AFC Eskilstuna
1:1
Osters IF Vaxjo
Värnamo
3:2
Vasteras
Segunda Divisin
Cultural Santa Rosa
0:0
Deportivo LLacubamba
Carlos Stein
3:0
Santos de Nasca
Deportivo Coopsol
5:2
Molinos El Pirata
Chavelines Juniors
1:1
Comerciantes Unidos
Union Huaral
4:1
Atletico Grau
Union Comercio
3:3
Juan Aurich
Armenian First League
Lernayin Artsakh
1:1
Pyunik Yerevan 2
BKMA II
1:2
Shirak
Fc Urartu 2
3:1
Fc Ararat Armenia 2
Serie C Girone C
Catania
3:4
Turris
Avellino
0:0
Catanzaro
China League
Shaanxi Changan
0:0
Chengdu Qianbao
Guizhou Zhicheng
1:2
Zibo Cuju
Sichuan Jiuniu
1:0
Beijing Technology
Shenyang Urban
3:3
Nanjing City
Saudi Professional League
Al Raed
0:2
Dhamk
Abha
1:3
Al-Nassr Riyadh
Al Ettifaq
0:0
Al Fateh
Al Hazem
1:1
Al-Hilal Riyadh
Liga II
Concordia Chiajna
1:0
Unirea Dej
Serie B
Brasil de Pelotas
0:2
Brusque
Guaraní
1:1
Cruzeiro Belo Horizonte
Centro Sportivo Alagoano
2:1
Ponte Preta Campinas
Vitoria Salvador
0:0
Botafogo Rio Janeiro
CONCACAF League
Plaza Amador
0:2
Santos de Guapiles
Alianza
0:1
Comunicaciones Guatemala
Real Estelí
4:5
ELF
C.D. Marathón
FNL 2 Group 2 Subgroup 1
Chita
2:2
Leningradets
Zvezda St Petersburg
3:0
Zenit St. Petersburg II
FC Kairat Moscow
1:3
FC Baltika-BFU Kaliningrad
PFC Sochi
4:0
Luki-Energiya Velikiye Luki
Krasava
0:0
Smolensk
FNL 2 Group 2 Subgroup 2
Yenisey Krasnoyarsk 2
3:0
Torpedo Vladimir
Chertanovo Moscow
1:0
Olimp Dolgoprudny II
Volna Nizhny Novgorod Oblast
1:4
Murom
Schinnik Jaroslawl
1:0
Kazanka Moscow
Znamya Truda
1:3
Dinamo Moscow 2
FNL 2 Group 3 Subgroup 1
Khimki 2
0:1
Kolomna
Metallurg Vidnoe
0:2
Peresvet Domodedovo
Kvant Obninsk
1:2
Strogino Moscow
Strogino Moscow
abg
Kvant Obninsk
Fk Saransk
0:0
SKA-Khabarovsk 2
Saturn Ramenskoye
1:1
Rodina
FNL 2 Group 3 Subgroup 2
Dinamo Vladivostok
3:0
Fakel-M Voronezh
FC Kaluga
2:1
Avangard Kursk
Zenit Penza
1:1
FC Salyut Belgorod
FC Ryazan
1:0
Arsenal Tula 2
Dynamo Bryansk
1:1
Sokol Saratow
Russian Professional Football League Group 4
Lada Toljatti
1:0
Dynamo Barnaul
Chelyabinsk
3:0
Ural 2
Orenburg 2
0:0
FC Novosibirsk
Zenit-Izhevsk
0:1
Torpedo Miass
Spartak Tuymazy
4:1
Amkar Perm
Zvezda Perm
3:0
FC Tjumen
Volga Ulyanovsk
6:1
Irtysh Omsk
Canadian Premier League
Forge FC
abg
York United Fc
Valour Fc
1:3
Pacific Fc
FC Edmonton
2:3
Cavalry Fc
Ecuador Liga Pro Serie B
Independiente Juniors
2:3
Atletico Porteno
Jordanien Pro League
Al Salt
1:1
Sahab Sc
Al Jalil
2:1
Al Baqa A
Al Aqaba
2:0
Fc Maan
USL Championship
Atlanta United 2
1:1
Louisville City FC
New Mexico United
2:0
Rio Grande Valley
El Paso Locomotive
1:0
Real Monarchs SLC
Los Angeles Galaxy II
3:0
Phoenix Rising
Usa National Independent Soccer Association
New Amsterdam
1:6
Detroit City Fc
18+
Die App enthält Quoteninformationen. Wir fordern verantwortungsvolles und angemessenes Wetten..