Application mobile:
download from googleplay
download from appstore

Scores de vie et accessoires | Football le 30.09.2021

Europa League
Legia Warszawa
1:0
Leicester City
à la TÉLÉ
Napoli
2:3
Spartak Moscou
à la TÉLÉ
Antwerp
0:1
Eintracht Frankfrt
à la TÉLÉ
Fenerbahce SK
0:3
Olympiakos Piraeus
à la TÉLÉ
Sparta Praha
1:0
Glasgow Rangers FC
à la TÉLÉ
Olympique Lyonnais
3:0
Brondby
à la TÉLÉ
Real Sociedad
1:1
Monaco
à la TÉLÉ
Sturm Graz
1:4
PSV
à la TÉLÉ
West Ham United
2:0
Rapid Wien
à la TÉLÉ
SC Braga
3:1
Midtjylland
à la TÉLÉ
Celtic Glasgow FC
0:4
Bayer Leverkusen
à la TÉLÉ
Ferencvaros
1:3
Betis
à la TÉLÉ
Genk
0:3
Dinamo Zagreb
à la TÉLÉ
Lazio
2:0
Lokomotiv Moscou
à la TÉLÉ
Olympique de Marseille
0:0
Galatasaray SK
à la TÉLÉ
Ludogorets
0:1
Crvena Zvezda
à la TÉLÉ
Ligue Europa Conférence
Az Alkmaar
1:0
Jablonec
CFR Cluj
1:1
Randers
La Gantoise
2:0
Anorthosis
à la TÉLÉ
Partizan Beograd
2:0
Flora Tallinn
Zorya Luhansk
0:3
Roma
à la TÉLÉ
CSKA-Sofia
0:0
Bodo Glimt
LASK Linz
1:1
Maccabi Tel Aviv
à la TÉLÉ
Alashkert
2:4
HJK Helsinki
Feyenoord
2:1
Slavia Praha
à la TÉLÉ
Union Berlin
3:0
Maccabi Haifa
à la TÉLÉ
PAOK
1:1
Slovan Bratislava
Vitesse
1:2
Stade Rennais FC
à la TÉLÉ
Basel
4:2
Kairat Almaty
Omonia Nicosia
1:4
Qarabag
Copenhagen
3:1
Lincoln Red Imps
Tottenham Hotspur
5:1
Mura
à la TÉLÉ
Friendlies
Égypte
2:0
Liberia
Major League Soccer
Toronto FC
3:2
Cincinnati
Atlanta United
1:0
Inter Miami
New York Red Bulls
1:1
Philadelphia Union
Montreal Impact
1:4
New England Revolution
DC United
3:1
Minnesota United
Chicago Fire
2:0
New York City
FC Dallas
1:3
Sporting Kansas City
Nashville SC
2:2
Orlando City
Colorado Rapids
3:0
Austin FC
Houston Dynamo
0:0
Whitecaps
Real Salt Lake
2:1
Los Angeles Galaxy
FC Los Angeles
1:2
Portland Timbers
San Jose Earthquakes
1:3
Seattle Sounders
Coupe de Turquie
Mardin Basakspor
1:0
Gumushanespor
76 Igdir Belediyespor
4:3
Pén
Elazid Karakocan
Hacettepe
1:3
AP
Kahta 02
Kütahyaspor
2:4
Pén
Darica Genclerbirligi
Kardemir Karabukspor
1:3
AP
Karsiyaka
Super Liga
Radnicki Nis
1:1
Metalac
Copa Argentina
Temperley
1:2
Talleres Cordoba
Primera Division - Guard1aes
Atltico San Luis
0:3
UANL Tigres
Club Queretaro
1:0
Guadalajara
Primera
Universidad Catolica
4:0
Deportes Melipilla
Curicó Unido
1:0
Cobresal
Colo Colo
0:1
Nublense
Liga De Expansion MX
Alebrijes Oaxaca
0:1
Tapatio
Cancun
1:1
Tampico Madero
Mineros de Zacatecas
1:4
Dorados
Championnat du Venezuela de football - Oriental
Mineros de Guayana
1:1
Caracas FC
Armenian First League
Lernayin Artsakh
1:1
Pyunik Yerevan 2
BKMA II
1:2
Shirak
Fc Urartu 2
3:1
Fc Ararat Armenia 2
Veikkausliiga
Haka
2:0
HIFK Helsinki
Série C1 Girone C
Catania
3:4
Turris
Avellino
0:0
Catanzaro
Superettan
Brage
3:0
Vasalunds IF
AFC Eskilstuna
1:1
Osters
Varnamo IFK
3:2
Vasteras
Copa Sudamericana
Libertad
1:3
Red Bull Bragantino
à la TÉLÉ
Saudi Professional League
Al Raed
0:2
Dhamk
Abha
1:3
Al-Nassr Riyadh
Al Ettifaq
0:0
Al Fateh
Al Hazem
1:1
Al-Hilal Riyadh
FNL 2 Group 2 Subgroup 1
Chita
2:2
Leningradets
Zvezda St Petersburg
3:0
Zenit St. Petersburg II
FC Kairat Moscow
1:3
FC Baltika-BFU Kaliningrad
PFC Sochi
4:0
Luki-Energiya Velikiye Luki
Krasava
0:0
Smolensk
FNL 2 Group 2 Subgroup 2
Yenisey Krasnoyarsk 2
3:0
Torpedo Vladimir
Chertanovo Moscow
1:0
Olimp Dolgoprudny II
Volna Nizhny Novgorod Oblast
1:4
Murom
Shinnik Yaroslavl
1:0
Kazanka Moscow
Znamya Truda
1:3
Dinamo Moscow 2
FNL 2 Group 3 Subgroup 1
Khimki 2
0:1
Kolomna
Metallurg Vidnoe
0:2
Peresvet Domodedovo
Kvant Obninsk
1:2
Strogino Moscow
Strogino Moscow
Post
Kvant Obninsk
Fk Saransk
0:0
SKA-Khabarovsk 2
Saturn Ramenskoye
1:1
Rodina
FNL 2 Group 3 Subgroup 2
Dinamo Vladivostok
3:0
Fakel-M Voronezh
FC Kaluga
2:1
Avangard Kursk
Zenit Penza
1:1
FC Salyut Belgorod
FC Ryazan
1:0
Arsenal Tula 2
Dynamo Bryansk
1:1
Sokol Saratov
Russian Professional Football League Group 4
Lada Toljatti
1:0
Dynamo Barnaul
Chelyabinsk
3:0
Ural 2
Orenburg 2
0:0
FC Novosibirsk
Zenit-Izhevsk
0:1
Torpedo Miass
Spartak Tuymazy
4:1
Amkar
Zvezda Perm
3:0
FC Tyumen
Volga Ulyanovsk
6:1
Irtysh Omsk
Canadian Premier League
Forge FC
Post
York United Fc
Valour Fc
1:3
Pacific Fc
FC Edmonton
2:3
Cavalry Fc
Ecuador Liga Pro Serie B
Independiente Juniors
2:3
Atletico Porteno
League 1
Shaanxi Changan
0:0
Chengdu Qianbao
Guizhou Zhicheng
1:2
Zibo Cuju
Sichuan Jiuniu
1:0
Beijing Technology
Shenyang Urban
3:3
Nanjing City
Campeones Cup
Columbus Crew
2:0
Cruz Azul
Jordanie Pro League
Al Salt
1:1
Sahab Sc
Al Jalil
2:1
Al Baqa A
Al Aqaba
2:0
Fc Maan
USL Championship
Atlanta United 2
1:1
Louisville City FC
New Mexico United
2:0
Rio Grande Valley
El Paso Locomotive
1:0
Real Monarchs SLC
Los Angeles Galaxy II
3:0
Phoenix Rising
Serie B
Brasil de Pelotas
0:2
Brusque
Guaraní
1:1
Cruzeiro
Centro Sportivo Alagoano
2:1
Ponte Preta
Vitoria
0:0
Botafogo
Segunda Divisin
Cultural Santa Rosa
0:0
Deportivo LLacubamba
Carlos Stein
3:0
Santos de Nasca
Deportivo Coopsol
5:2
Molinos El Pirata
Chavelines Juniors
1:1
Comerciantes Unidos
Union Huaral
4:1
Atletico Grau
Union Comercio
3:3
Juan Aurich
Liga Concacaf
Plaza Amador
0:2
Santos de Guapiles
Alianza
0:1
Comunicaciones Guatemala
Real Estelí
4:5
Pén
C.D. Marathón
Liga II
Concordia
1:0
Unirea Dej
Copa Libertadores
Barcelona Guayaquil
0:2
Flamengo
à la TÉLÉ
Usa National Independent Soccer Association
New Amsterdam
1:6
Detroit City Fc
18+
L'application contient des informations sur les cotes. Nous appelons à des paris responsables et raisonnables..