Мобильное приложение:
download from googleplay
download from appstore

Livescores и светильники | Футбол на 19.09.2020

Премьер-Лига
Урал
1:1
Зенит Санкт-Петербург
на ТВ
Ростов
3:0
Ротор Волгоград
на ТВ
Первый дивизион
СКА Хабаровск
0:0
Балтика
Томь Томск
1:3
Волгарь Астрахань
Чертаново
0:3
Факел
Енисей Красноярск
отк
Торпедо Москва
Спартак Москва II
2:1
Велес Москва
Нижний Новгород
3:0
Шинник Ярославль
Оренбург
0:0
Акрон Толиати
Динамо Брянск
1:0
Текстильщик Иваново
Иртыш Омск
0:4
Крылья Советов
Чайка Песчанокопское
2:1
Краснодар 2
Нефтехимик
0:0
Спартак Владикавказ
Премьер-Лига
Эвертон
5:2
Уэст Бромвич Альбион
на ТВ
Лидс Юнайтед
4:3
Фулхэм
Манчестер Юнайтед
1:3
Кристал Пэлас
на ТВ
Арсенал
2:1
Уэст Хэм Юнайтед
на ТВ
Примера-Дивизион
Вильярреал
2:1
Эйбар
на ТВ
Хетафе
1:0
Осасуна
на ТВ
Сельта Виго
2:1
Валенсия
на ТВ
Бундеслига
Айнтрахт Франкфурт
1:1
Арминия Билефельд
Кельн
2:3
Хоффенхайм
Унион Берлин
1:3
Аугсбург
Штутгарт
2:3
Фрайбург
на ТВ
Вердер Бремен
1:4
Герта
Боруссия Дортмунд
3:0
Боруссия Менхенгладбах
на ТВ
Серия А
Фиорентина
1:0
Торино
на ТВ
Хеллас Верона
3:0
Рома
на ТВ
2. Бундеслига
Вюрцбургер Кикерс
0:3
Эрцгебирге Ауе
Ганновер 96
2:0
Карлсруэ СК
Зандхаузен
3:2
Дармштадт 98
Чемпионат
Ноттингем Форест
0:2
Кардифф Сити
на ТВ
Блэкберн Роверс
5:0
Уикомб Уондерерс
Брентфорд
3:0
Хаддерсфилд Таун
Лутон Таун
2:1
Дерби Каунти
Миддлсбро
1:1
Борнмут
Норвич Сити
2:2
Престон Норт Энд
Рединг
2:0
Барнсли
Ротерхэм Юнайтед
0:1
Миллуол
Шеффилд Уэнсдэй
0:0
Уотфорд
Суонси Сити
0:0
Бирмингем Сити
Лига 1
Ланс
2:1
Бордо
Ренн
2:1
Монако
на ТВ
Лига 2
Клермон Фут 63
1:1
Тулуза
Гренобль Фут 38
2:0
Аяччо
Гавр
0:1
Шамоа Ниор
ФК Париж
0:2
Нанси
По
0:1
Генгам
Сошо
2:2
Родез
Кан
0:0
Шамбли Уаза
Шатору
0:0
Амьен
Дюнкерк
1:0
Валансьен
Сегунда-Дивизион
Мирандес
1:1
Реал Овьедо
Алькоркон
2:0
Тенерифе
Кастельон
0:1
Малага
Райо Вальекано
2:1
Сабаделл
Товарищеские матчи
Эльче
0:0
Атлетико Балеарес
Реал Мурсия
2:1
Эркулес
Кидерминстер
0:4
Рексхэм
Монтроуз
2:2
Данди
Удинезе
0:1
СПАЛ
Телфорд
1:3
Ноттс Каунти
Истлей
3:2
Ийстборн Бъро
Халифакс
2:2
Бостон Юнайтед
Сейнт Олбанс
0:0
Саттон Юнайтед
Торкуэй Юнайтед
0:2
Чипенхам
Падова
2:1
Реджо Емилия
Аполлон Смирнис
1:0
Олимпиакос Волос
Атлетико Мадрид
4:1
Альмерия
Модена
1:6
Венеция
Специя
5:0
Пистоиезе
Эмполи
2:0
Вис Пезаро
Нумансия
0:2
СД Логронес
Лацио
0:0
Беневенто
Интернационале
7:0
Пиза
Эльче
0:1
Барселона
Реал Сарагоса
1:0
Жирона
Первый дивизион
ТОП Осс
2:2
Камбююр
Эредивизи
АЗ Алкмаар
1:1
Зволле
Витесс
2:0
Спарта Роттердам
ПСВ
2:1
Эммен
на ТВ
Фортунна Ситтард
1:3
Херенвен
Про-Лига
Остенде
3:1
ОХ Левен
Мукрон Перувелз
0:1
Гент
Ред Стар Ваасланд
2:4
Андерлехт
Лига Португезе
Насьонал
3:3
Боавишта
Порту
3:1
Спортинг Брага
на ТВ
Премьер-Лига
Селтик
3:2
Ливингстон
Данди Юнайтед
2:1
Сент-Миррен
Килмарнок
2:1
Гамильтон Академикалс
Сент-Джонстон
0:1
Росс Каунти
МЛС
Сиэттл Саундерс
3:0
Лос Анджелес
Канзас Сити Уизардс
2:3
Даллас
Атланта Юнайтед
отк
Чикаго Файр
Нью Ингланд Ревелюшн
0:0
Нью-Йорк Сити
Суперлига
Генчлербирлиги
0:0
Коньяспор
Денизлиспор
0:0
Трабзонспор
Аланьяспор
2:0
Кайсериспор
Бешикташ
1:1
Антальяспор
Премьер-Лига
Александрия
0:2
Ворскла Полтава
Ингулец
1:1
Десна Чернигов
Динамо Киев
3:1
ФК Львов
1.Лига
Бандърмаспор
1:0
Акхисар Беледийе ГС
Тузласпор
1:0
Баликесирспор
Алтынорду СК
0:2
Бурсаспор
Лига 1
АФК Уимблдон
4:4
Плимут Аргайл
Блэкпул
2:0
Суиндон Таун
Бристол Роверс
0:2
Ипсвич Таун
Бертон Альбион
2:1
Аккрингтон Стэнли
Чарльтон Атлетик
1:3
Донкастер Роверс
Халл Сити
1:0
Крю Александра
Милтон Кейнс Донс
1:2
Линкольн Сити
Оксфорд Юнайтед
0:2
Сандерленд
Петерборо Юнайтед
2:1
Флитвуд Таун
Шрусбери Таун
1:2
Нортгемптон Таун
Уиган Атлетик
2:3
Джиллингем
Лига 2
Карлайл Юнайтед
2:0
Саутенд Юнайтед
Стивенэйдж Боро
3:0
Олдхэм Атлетик
Транмир Роверс
0:3
Челтенхэм Таун
Колчестер Юнайтед
2:0
Болтон Уондерерс
Кроли Таун
1:0
Сканторп Юнайтед
Эксетер Сити
0:2
Порт Вэйл
Форест Грин Роверс
2:2
Брэдфорд Сити
Гримсби Таун
0:4
Солфорд Сити
Харогейт Таун
2:2
Уолсолл
Лейтон Ориент
2:2
Мэнсфилд Таун
Моркэмб
0:5
Кэмбридж Юнайтед
Ньюпорт Каунти
2:1
Барроу
Бундеслига
Зальцбург
4:1
Райндорф Альтах
на ТВ
Штурм Грац
1:1
Рапид Вена
Сваровський Тироль
1:1
ЛАСК Линц
Дания Суперлига
Мидтъюлланд
1:0
Люнгбю
1-й дивизион
Коллинг ИФ
2:4
ХБ Коге
Силкеборг
3:1
Эсбьерг
Виборг
3:1
Скиве
1. Лига
Хорн
2:4
Лиферинг
Суперлига
Панетоликос
0:2
АЕК
3. Лига
Бавария II
2:2
Тюркгюджю-Атаспор Мюнхен
Цвикау
2:1
Унтерхахинг
Ганза Росток
3:1
МСФ Дуйсбург
Mепен
1:3
Мюнхен-1860
Вехен Висбаден
0:0
СЦ Верл
Любек
1:1
Сарбрюкен
Профессиона́льная футбо́льная ли́га Группа 1
Биолог-Новокубанск
1:1
Анжи Махачкала
Краснодар 3
0:1
ПФК Кубань
Профессиона́льная футбо́льная ли́га Группа 3
Квант Обининск
0:0
Салют Белгород
Первая профессиональная лига
Берое
4:0
Черно море
Левски
3:0
ЦСКА 1948
Втора лига
Локомотив София
2:0
Литекс
Нефтохимик
0:4
Кариана Ерден
Sportist Svoge
1:1
ФК Витоша Бистрица
Янтра - Габрово
0:2
Септември
Септември (Симитли)
2:3
Хебър Пазарджик
Суперлига
Янг Бойз
2:1
Цюрих
Лугано
2:1
Люцерн
J-Лига
Консадоле Саппоро
0:1
Гамба Осака
Саган Тосу
1:3
Йокогама Ф. Маринос
Нагоя Грампус
2:1
Виссел Кобе
Середзо Осака
1:2
Касима Антлерс
Сёнан Бельмаре
0:3
Шимидзу С-Палс
Кашива Рейсол
1:1
Санфречче Хиросима
Лига вызова
Кринс
3:1
Невшатель Ксамакс
Шаффхаузен
5:2
Кьяссо
Аарау
1:3
Виль
Кубок Китайской футбольной ассоциации
Тянцзин Теда
2:0
Шицзячжуан Эвер Брайт
Ухань Чжоэр
4:3
ПЕН
Хэбэй ХФУК
Бейджин Гуоан
2:1
Циндао
Шанхай Ист Эйшиа
3:2
Чонгцинь Лифан
Чешская лига
Баник Острава
3:0
Пардубице
Опава
0:0
Динамо Ческе-Будеёвице
Богемианс 1905
1:4
Виктория Плзень
Примера-Дивизион
Некакса
0:1
Пуэбла
Масатлан
2:3
Крус Асул
Лига де Онра
Каса Пиа
0:6
Бенфика-Б
ФК Арука
0:0
Лейшойнш
Мафра
1:0
Академико Визеу ФК
Порту-Б
4:1
Визела
Спортинг Ковильян
1:3
КД Кова Пиедаде
2. Лига Beyaz
Дукла Прага
3:1
Футбол Тринец
Виктория Жижков
0:2
Градец Кралове
Мексико - Лига де Експеншън МХ Апертура
Атланте
3:0
Венадос Мерида
1. Дивизион
Пафос
2:2
Этникос Ахнас
АЕЛ
3:1
Кармиотисса
1. Хорваткая национальная лига
НК Горица
2:2
Истра 1961
Динамо Загреб
3:3
Славен Копривница
Экстракласа
Лехия Гданьск
4:2
КС ФКС Сталь Мелец
Погонь Щецин
1:0
Шлёнск Вроцлав
Легия Варшава
1:3
Гурник Забже
Лига I
Сепси
1:1
СК ФК Вииторул Констанца
Крайова
2:1
КС ФК Петролул 1948 Берка
Суперлига
ФК Бачка Баланка
0:0
Напредак
Металац ГМ
1:1
Младост Лучани
Раднички Ниш
0:0
Чукарички
Первая Лига
Динамо Вранье
2:3
Будучност Добановчи
ФК Дубочица
0:0
ФК Лозница
ФК ИМТ Белград
0:1
Раднички 1923
ФК Раднички Пирот
0:1
Кабел Нови Сад
Слога Кралево
1:2
Земун
Железничар Панчево
2:1
Колубара
Ягодина
1:1
Траял Крушевац
Лига I
Видзев Лодз
2:0
ОКС Ольштин
Сандеция Новы Сач
1:2
Одра Ополе
Заглембе Сосновец
1:2
ЛКС Лодз
МЗКС Хробры Глогув
1:0
Ястшембе
ГКС Белхатов
1:1
Тыхы 71
ЛКС Нечеча
2:0
Ресовия Жешов
Лига 2
Конкордия Кяжна
4:0
Пандурий
Миовени
0:1
Металогбус Букурещ
Школар Решица
0:0
Политехника Тимишоара
Слатина
2:0
АКС Коммуна Рчеа
Фарул Констанца
2:2
Глория Бузу
Рипенсия Тимишоара
2:0
Аеростар Бакъу
Рапид Букурещ
1:1
Търиш Турну Мъгуреле
Суперэттан
Йончепинг Седра
4:1
Эстер
Треллеборг
1:1
Эргрюте
Элитесериен
Волеренга
2:1
Молде
Сарпсборг 08
2:0
Мьендален
Премьер-Лига
Витебск
1:1
Белшина Бобруйска
Динамо Брест
2:1
Енергетик-БГУ
Городея Минск
1:3
Торпедо Жодино
Премьер-Лига
Тараз
0:2
Жетысу
Белоруссия Пе́рвая ли́га
ФК Химик Светлогорск
1:2
Волна Пинск
Гранит Микашевичи
1:1
Орша
Сморгон
0:2
Слоним-2017
Гомель
1:0
ФК Спутник Речица
Суперлига
Тренчин
3:2
Нитра
Похороние
2:2
Серед
Спартак Трнава
1:0
Злате Моравце
Ружомберок
4:0
Земплин Михаловце
1. СНЛ
НК Браво
0:0
Копер
Марибор
2:2
Целе
Премьер-Лига
Танта
0:0
ФК Маср
Аль-Ахли
0:0
Миср Эль-Макаша
2. СНЛ
Белтинци
2:4
Крка
Фузинар
5:0
Биле
Кршко
1:2
Рудар Велене
Драва Птуй
1:2
Доб
Приморье
1:1
Смартно
Триглав
0:4
Калчер Водотерм
Премьер-Лига
Габала
0:0
Кешла
Сумгаит
2:1
Сабаил
Национальный дивизион
Дачия Бучани
2:1
Зимбру
Петрокуб
1:2
Милсами Орхей
Босния и Герцеговина Премьер-Лига
Младост Добой Какань
1:2
Вележ Мостар
ФК Радник Биелина
4:0
Олимпик Сараево
Железничар
0:1
Крупа
2nd League
Беране
1:2
Арсенал Тиват
ФК Бокель Котор
1:1
Игало
Дрезга
1:4
Единство Биело-Поле
Грбаль
0:2
Ком
Морнар Бар
3:0
Ибар
Северная Македония Первая Лига
Македония ГП
2:1
Вардар
Работнички
1:1
ФК Струга
Вейккауслига
ХИФК
2:2
Мариехамн
Ильвес
1:1
Хака
Интер Турку
0:1
СЖК
Премьер-Лига
Шелбурн
1:1
Финн Харпс
Премьер-Лига
Барри Таун ФК
3:1
Карнарвон
Хавърфордуест
2:2
Ньютаун
Премьер-Лига
Фьолнир
1:1
Акюрейри
Мейстрилига
Калев
1:2
Таммека
Транс
0:1
Тулевик
Куресааре
2:2
Талин Легион
Регионаллига Северо-восток
Берлинер
1:5
Карл Цайс Йена
Динамо Берлин
6:2
Бишофсвердаер
Германия Халберштад
0:2
Алтглиеничке
Ауербах
1:1
Тенис Борусия Берлин
Локомотив Лейпциг
1:1
Хемницер ФК
Регионаллига Юго-западу
ФСФ Франкфурт
1:0
Гисен
Майнц 05 II
2:6
Фрайбург II
Кикерс Офенбах
3:0
Хоффенхайм II
Хасен Касел
1:1
Пирмазенс
Елверсберг
5:0
Шот Майнц
Балингер
1:4
Стайнбах
ФК 08 Хомбург
3:1
Айнтрахт Щадталендорф
Астория Валдорф
0:0
Улм 1846
Регионаллига Запад
Бонер
0:2
Вегберг-Беек
Борусия Мюнхенгладба 2
2:1
Штрален
Фортуна Кельн
3:2
Вуперталер
Пройссен Мюнстер
2:1
Хомберг
Ален
2:1
Шпортфройнде Лотте
Рот-Вайс Оберхаузен
1:1
Бергиш Гладбах 09
Липпштадт
1:1
Кьолн II
Шальке-04 II
2:0
Родингхаузен
Регионаллига Север группа - Север
Гамбург II
2:2
Теутония Отенсен
Фоникс Любек
0:3
Айнтрахт Нордерштед
Регионаллига Север группа - Юг
Ганновер 96 II
0:1
Гилдесхайм
Йедельо
0:1
Обернойланд
Примера-Дивизион
Пласа Колония
1:3
Пеньяроль
Серро Ларго
0:0
Феникс
Примера А
Ла Экидад
4:0
Бояка Чико
Патриотас
0:1
Энвигадо
Профессиональный дивизион
12 октября
3:1
Соль де Америка
УСЛ
Ориндж Каунти
1:0
Лас Вегас Лайт
Примера Б Апертура
Богота
2:1
Унион Магдалена
Леонес
1:2
Валедупар
Реал Картагена
0:1
Орсомарсо
Кортулуа
6:0
Атлетико
Примера Б Класура
Барранкилья .
отк
Атлетико
Бока Хуниорс Кали
отк
Реал Сан Андрес
Льянерос
отк
Атлетико Уила
Орсомарсо
отк
Богота
Куиндио
отк
ФК Форталеса
Тигрес
отк
Реал Картагена
Унион Магдалена
отк
Леонес
Валедупар
отк
Кортулуа
Серие Б
Конфьянса
1:0
Гуарани
Наутико Капибарибе
1:1
Чапекоенсе
Америка Минейро
0:1
Фигурензе
Серие С Група А
Трезе
0:0
Жакуипенсе
Примера-Дивизион Апертура
Университарио
1:0
Аякучо
Депортиво Муниципал
0:1
Карлос Манучи
Спорт Уанкайо
1:1
Альянса Лима
Куско
2:3
Сиенсиано
Чемпионат Эквадора по футболу
Портовиежо
2:1
Олмедо
Оренсе
2:2
Аукас
Чемпионат Гватемалы
Комуникасионес Гватемала
2:0
Санта Лусия
Изтапа
1:1
Антигуа
Серия С Група В
Сао Бенто
1:1
Волта-Редонда
Коста-Рика Приме́ра Дивисьо́н Апертура
Алахуэленсе
3:1
Мунисипал Гресия
УСЛ - Лига 1
Чаттануга Ред Улвес
0:1
Гринвилл Триумф
S-Лига
ДПММ ФК
отк
Таньчжон Пагар Юнайтед
Хёган Юнайтед
отк
Албирекс Ниигата Сингапур
Китайская Лига 1
Пекин Спорт Университет
0:1
Бэйцзин Жэньхэ
Хэйлунцзян Лава Спринг
0:0
Куньшань
Шанхи Чанган
1:1
Ханчжоу Гринтаун
Высшей лиги Таджикистана
Фаизканд
1:1
Душанбе 83
Истаравшан
4:0
Регар-тадас
Локомотив Памир
3:2
ЦСКА-Памир
Фарерские острова
TБ Твёройри
0:0
Клаксвик
Рунавик
4:1
ЭБ/Стреймур
Кей-ли́га 2
Даейон Ситдзен
1:2
Сеоул
Бушеон 1995
0:2
Чеджу Юнайтед
Гионгнам
1:2
Ансан Грийнърс
Анянг
1:2
Жеонам Драганс
Кей-ли́га 3
Янджу Ситизен ФК
0:5
Чханвон Сити
Пусан Транспорт.Корп
1:0
Гангнеунг Сити ФК
Хвасонг ФК
1:1
Кимхэ Сити
Гимпо Ситизен
1:2
Мокпхо Сити
Чхонджу ФК
3:1
Чхунчхон ФК
Кёнджу Кхнп
1:1
Тэджон Кораил
Канада
Форге
21:00
Галифакс Уондерерс
Third league - South-East
Хасково
1:3
Атлетик
Борислав (Първомай)
1:1
Извор (Горски извор)
Марица
0:2
Черноморец Бургас
Несебър
2:2
Карнобат
Розова Долина (Казанлък)
2:2
Родопа (Смолян)
Спартак Пд
1:1
Димитровград 1947
Верея (Стара.Загора)
1:4
Сокол
Ямбол 1915
1:1
Гигант (Съединение)
Загорец (Н.З.)
6:1
Левски Карлово
Third league - North-East
Кубрат
0:0
Черноморец Балчик
Ботев Нови Пазар
2:1
Устрем Дончево
Северозападна
Вихър (Славяново)
2:0
Етър Велико-Тырново II
Югозападна
Вельбужде
0:0
Chavdar Etropole
Вихрен
2:0
Банско
Балкан Ботевград
0:1
Гранит Владая
Беласица
2:2
Марек
Ботев Ихтиман
1:2
Обористе Панагюристе
Надежда Доброславци
2:4
Пирин Гоце-Делчев
Перун Кресна
0:0
Рилски спортист
Пирин Разлог
0:3
Велбъжд Кюстендил
Сливнишки герой
1:0
Левски Чепинци
Лига III - Серия 1
Чехлаул Пиатра Неамт
0:1
Фореста Суцеава
Данте Ботошани
1:3
Стинта Мирослава
Хусана Хуси
5:0
Браду Борка
Сомуз Фалтицени
1:0
Васлуй
Лига III - Серия 2
Бакау
2:2
Фосани 2007
Спортинг Лиести
2:2
Фаурей
Оцелул Галац
2:0
Авантул Валеа Марулуй
Лига III - Серия 3
Виторул Констанца II
0:3
Глория Попести Леордени
Агричола Борчеа
1:2
Мостистеа Улму
Реколта Чеордже
2:7
Аксиополис Чернавода
Афумати
2:1
Глория Албещи
Олтенита
0:2
Инаите Моделу
Лига III - Серия 4
Волунтари II
0:0
Тунари
ФЦСБ II
1:2
Стяуа Бухарест
Металул Бузау
2:1
Рапид Букурещ II
Прогресул Спартак
5:1
Динамо Бухарест II
Лига III - Серия 5
СР Брасов
1:2
Одорхею Секуеск
Астра Плоиести II
5:1
Плопени
Блежой
1:4
Корона Брасов
Таргу Сецуиесц
3:0
Сепси Фанту Георге II
Премьер-Лига Мальта
Зейтун Коринтианс
2:2
Санта Лучия
ФК Моста
2:2
Гуджа Юнайтед
Лига III - Серия 6
Спортинг Рошиари
5:1
Академика Клинчени II
Филиаши
1:0
Пучоаса
Лига III - Серия 7
Флакара Хорезу
3:1
Виторул Деєшть
Гилортул Тыргу-Кэрбунешти
3:1
Чътате Дева
Джиул Петрошани
0:1
Магура Чиснэдие
Лига III - Серия 8
АКС Поли Тимишоара
0:2
Крисул Кишинеу-Криш
Глория Чермей
1:3
Прогресул Печица
Авантул Периам
1:1
Шоймий Липова
Прогресул Езериш
0:5
Думбревица
Лига III - Серия 9
Санататеа Клуж
1:3
Унирея Алба Юлия
Ариесу Турда
1:2
Авантул Регин
ФК Хунедоара
1:0
Окна-Муреш
Металлургистул Кугир
1:0
Унирея Унгены
Лига III - Серия 10
Минаур Бая Маре
4:1
Ка Орадя
Спортул Шимлеу-Силванией
2:1
Сату-Маре
Залэу
1:0
Сомешул Деж
Санмартин
2:1
Луцефарул Орадя
ФК Глория
0:0
Прогресул Шомкута-Маре
Чемпионат Примавера 1
Кальяри (U19)
0:1
Милан (U19)
Интер U19
3:0
Сампдория (U19)
Фиорентина (U19)
1:2
Болонья (U19)
Дженоа (U19)
1:1
Спал (U19)
Сассуоло (U19)
3:2
Емполи (U19)
18+
Приложение содержит информацию о шансах. Мы призываем к ответственным и разумным ставкам..