Aplicación movil:
Copa Libertadores
Flamengo
2:1
River Plate
Primera División
CD Leganés
1:2
Barcelona
Real Betis
2:1
Valencia
Granada
1:1
Atlético Madrid
Real Madrid
3:1
Real Sociedad
Segunda División
Rayo Vallecano
0:1
Real Zaragoza
Deportivo La Coruña
0:0
Alcorcón
Racing Santander
3:0
Extremadura
Huesca
2:0
S. D. Ponferradina
Premier League
West Ham United
2:3
Tottenham Hotspur
Arsenal
2:2
Southampton
AFC Bournemouth
1:2
Wolverhampton Wanderers
Brighton & Hove Albion
0:2
Leicester City
Crystal Palace
1:2
Liverpool
Everton
0:2
Norwich City
Watford
0:3
Burnley
Manchester City
2:1
Chelsea
Campeonato
Charlton Athletic
2:2
Cardiff City
Blackburn Rovers
3:2
Barnsley
Brentford
1:0
Reading
Bristol City
0:0
Nottingham Forest
Derby County
1:0
Preston North End
Huddersfield Town
1:1
Birmingham City
Luton Town
1:2
Leeds United
Stoke City
2:1
Wigan Athletic
Swansea City
0:1
Millwall
West Bromwich Albion
2:1
Sheffield Wednesday
Serie A
Atalanta
1:3
Juventus
Milan
1:1
Napoli
Torino
0:3
Internazionale
Serie B
Benevento
2:0
Crotone
Juve Stabia
2:0
Salernitana
Livorno
1:2
Trapani
Pordenone
3:0
Perugia
Empoli
1:1
Venezia
Serie A
Santos
4:1
Cruzeiro
Liga 1
Olympique Lyonnais
2:1
Nice
Amiens SC
0:4
Strasbourg
Angers
1:0
Nîmes
Dijon FCO
2:1
Rennes
Metz
1:1
Reims
Brest
1:1
Nantes
Liga 2
Lens
4:0
Sochaux
Serie B
Botafogo SP
0:0
Cuiaba
Bundesliga
Bayer Leverkusen
1:1
Freiburg
Eintracht Frankfurt
0:2
Wolfsburg
Fortuna Düsseldorf
0:4
Bayern München
Union Berlin
2:0
Borussia M'gladbach
Werder Bremen
1:2
Schalke 04
RB Leipzig
4:1
Köln
2. Bundesliga
Arminia Bielefeld
1:1
Sandhausen
Hamburger SV
2:1
Dynamo Dresden
Wehen Wiesbaden
3:6
Holstein Kiel
Primera División
Defensa y Justicia
2:0
Lanús
Huracán
1:1
Central Córdoba
Atlético Tucumán
2:2
San Lorenzo
Primera A
Alianza Petrolera
0:1
América de Cali
Primera División
Colo-Colo
Post
Coquimbo Unido
Antofagasta
Post
Universidad De Concepcion
O'Higgins
Post
Curicó Unido
Eredivisie
FC Utrecht
0:3
AZ Alkmaar
PEC Zwolle
3:1
Fortuna Sittard
Ajax
4:1
Heracles
ADO Den Haag
3:3
Willem II
Prim B Nacional
Almagro
1:0
Santamarina
Club Atlético Brown
0:0
Defensores de Belgrano
Deportivo Riestra
1:0
Atlético Rafaela
Nueva Chicago
1:3
Agropecuario
Alvarado
4:2
Estudiantes B.A.
Belgrano
1:1
Atlético Mitre
Division 3 Metropolitana
Acassuso
2:0
Tristan Suarez
Comunicaciones
1:0
San Telmo
Defensores Unidos
2:2
Almirante Brown
Club Atlético Talleres
2:1
Atletico Fenix
Villa San Carlos
1:1
Deportivo Armenio
Serie A de Ecuador
Aucas
1:0
Barcelona Guayaquil
L.D.U. Quito
2:3
Universidad Católica del Ecuador
Primera B
Santiago Wanderers
Post
Nublense
Union San Felipe
Post
Santiago Morning
Deportes Santa Cruz
Post
Deportes Copiapó
Barnechea
Post
Deportes Valdivia
Copa Portugal
Sertanense
2:1
DTE
Farense
Academico Viseu
1:0
Feirense
Espinho
3:2
DTE
Arouca
Famalicão
1:0
Académica
Sporting Braga
1:0
Gil Vicente
Vizela
1:2
Benfica
Liga Nacional
C.D. Marathón
1:2
F.C. Motagua
Cobán Imperial
3:2
C.S.D. Municipal
C.D.S. Vida
2:1
CD Olimpia
Primera División
Querétaro
3:1
Morelia
Cruz Azul
3:1
Atlеtico San Luis
Monterrey
2:0
Atlas
Chivas Guadalajara
3:1
Veracruz
Pachuca
2:0
Pumas UNAM
Liga de Ascenso - Playoffs
Club Atlante
0:1
Zacatepec
Alebrijes Oaxaca
0:1
Celaya
Division Profesional Clausura
River Plate Asunción
0:2
Libertad
Club Nacional
1:1
Sportivo Luqueño
Pro League
AS Eupen
1:2
Standard
Mechelen
0:2
Zulte-Waregem
Waasland-Beveren
1:1
Círculo de Brujas
Mouscron
2:2
Genk
Premier League
Celtic
4:0
Livingston
Hibernian
3:1
Motherwell
Kilmarnock
3:0
Hearts
St. Mirren
2:1
Ross County
Segunda División B
Lommel United
0:0
Union Saint-Gilloise
Beerschot Wilrijk
1:1
Lokeren
Copa escocesa
Auchinleck Talbot
1:1
Arbroath
Bonnyrigg Rose
2:1
Montrose
Dumbarton
3:1
Forfar Athletic
Elgin City
1:3
Alloa Athletic
Greenock Morton
1:1
Brora Rangers
Queen South
1:2
Queen's Park
Raith Rovers
1:0
Peterhead
Stirling Albion
0:2
Clyde
Stranraer
1:0
Dunfermline Athletic
Albion Rovers
1:4
Airdrieonians
Edinburgh City
4:3
Annan Athletic
Formartine Utd
0:4
East Kilbride
Inverurie Loco Works
0:1
Broxburn Athletic
Partick Thistle
1:0
Penicuik Athletic
East Fife
3:4
BSC Glasgow
Primera division Apertura
Jocoro
1:2
C.D. FAS
Santa Tecla
1:3
El Vencedor
Chalatenango
3:0
11 Deportivo
Isidro Metapan
0:2
Municipal Limeno
Costa Rica Primera Division Apertura
C.S. Herediano
1:1
Deportivo Saprissa
Costa Rica Primera Division Clausura
C.S. Herediano
22:00
Deportivo Saprissa
Super Lig
Denizlispor
2:0
Rizespor
Ankaragucu
0:3
Trabzonspor
Konyaspor
0:1
Beşiktaş
Super Liga
Zürich
3:0
Luzern
Servette
2:0
Basilea
Super liga
Panionios
1:1
Olympiakos Piraeus
Lamia
1:0
Xanthi
Bundesliga
Salzburgo
2:2
St. Pölten
Mattersburg
1:4
Wolfsberger AC
WSG Swarovski Tirol
0:2
LASK Linz
Premier League
FC Oleksandriya
1:0
Zorya Luhansk
Dnipro-1
1:0
Vorskla Poltava
Premier League
Gazovik Oremburgo
1:2
Terek Grozny
Rubin Kazan
1:2
Zenit San Petersburgo
Dinamo de Moscú
2:1
Rostov
Liga J1
Vissel Kobe
1:0
Cerezo Osaka
Consadole Sapporo
1:2
Júbilo Iwata
Tokyo
1:1
Shonan Bellmare
Matsumoto Yamaga
0:1
Yokohama F. Marinos
Nagoya Grampus
0:0
Sagan Tosu
Sanfrecce Hiroshima
0:0
Kashima Antlers
Shimizu S-Pulse
1:1
Oita Trinita
Gamba Osaka
2:0
Vegalta Sendai
CSL
Beijing Renhe F.C.
2:3
Jiangsu Suning
Dalian Yifang F.C.
3:3
Hebei CFFC
Tianjin Teda
3:0
Shenzhen F.C.
Guangzhou Evergrande
2:0
Shanghai SIPG
Liga A
Wellington Phoenix
2:1
Brisbane Roar
Adelaide United
3:1
Melbourne Victory
Perth Glory
1:3
Sydney
Liga Uno
Accrington Stanley
7:1
Bolton Wanderers
AFC Wimbledon
1:0
Gillingham
Fleetwood Town
2:1
Tranmere Rovers
Ipswich Town
2:2
Blackpool
Lincoln City
Post
Bury
Milton Keynes Dons
2:3
Rotherham United
Peterborough United
1:0
Burton Albion
Rochdale
0:3
Portsmouth
Shrewsbury Town
3:4
Bristol Rovers
Southend United
0:4
Oxford United
Sunderland
1:1
Coventry City
Wycombe Wanderers
1:0
Doncaster Rovers
Super League
Bengaluru Fc
1:0
Kerala Blasters
Liga dos
Crawley Town
0:1
Exeter City
Crewe Alexandra
5:0
Morecambe
Leyton Orient
2:4
Forest Green Rovers
Newport County
0:1
Oldham Athletic
Northampton Town
2:0
Grimsby Town
Plymouth Argyle
2:1
Bradford City
Salford City
0:0
Macclesfield Town
Scunthorpe United
2:1
Port Vale
Swindon Town
1:0
Mansfield Town
Walsall
0:0
Stevenage
Carlisle United
0:0
Cambridge United
Cheltenham Town
1:1
Colchester United
Conference National
Harrogate Town
3:1
Chesterfield
Hartlepool United
2:2
Boreham Wood
Stockport
1:1
Ebbsfleet United
Sutton United
0:2
Bromley
Wrexham
3:3
Yeovil Town
AFC Fylde
3:0
Dagenham & Redbridge
Aldershot Town
2:1
Notts County
Barrow
2:1
Barnet
Chorley
1:0
Torquay United
Dover Athletic
1:1
Solihull Moors
Halifax Town
1:1
Eastleigh
Maidenhead United
2:3
Woking
Segunda Division B Grupo 1
Real Madrid II
2:0
Oviedo B
Segunda Division B Grupo 2
Unionistas de Salamanca
1:4
Logrones
Leioa
0:1
SD Amorebieta
Real Sociedad II
3:1
Osasuna II
Segunda Division B Grupo 3
Lleida Esportiu
1:1
Barcelona B
Segunda Division B Grupo 4
Sevilla II
1:1
Linense
Lega Pro 1 Grupo A
Pro Vercelli
2:2
Renate
Lecco
1:1
Giana Erminio
Lega Pro 1 Grupo B
Virtus Verona
1:2
Carpi
Lega Pro 1 Grupo C
Reggina
4:1
Rende
Ternana
2:1
Viterbese
3. Liga
Eintracht Braunschweig
2:1
Chemnitzer FC
Magdeburg
3:0
SpVgg Unterhaching
Würzburger Kickers
1:2
KFC Uerdingen 05
Zwickau
4:2
Preussen Munster
SV Meppen
2:1
Sonnenhof Großaspach
Waldhof Mannheim
0:0
Ingolstadt
Regionalliga Bayern
Schweinfurt
6:0
TSV Rain am Lech
SV Schalding-Heining
1:0
Greuther Fuerth II
1860 Rosenheim
1:0
FV Illertissen
Viktoria Aschaffenburg
4:0
TSV Aubstadt
VfR Garching
0:2
VfB Eichstätt
Memmingen
3:4
Türkgücü-Ataspor München
TSV Buchbach
3:1
SpVgg Bayreuth
Augsburg II
0:0
Nürnberg II
Regionalliga Nord
Holstein Kiel II
1:0
Hamburger SV II
Weiche Flensburg
0:2
TSV Havelse
Heider SV
1:3
Eintracht Norderstedt
Jeddeloh
0:3
SV Drochtersen/Assel
Regionalliga Nordost
Energie Cottbus
1:0
FC Germania Halberstadt
Lokomotive Leipzig
2:2
Lichtenberg 47
Optik Rathenow
1:0
Bischofswerdaer
Rot-Weiß Erfurt
1:1
Altglienicke
Viktoria Berlin
0:1
Hertha Berlin II
ZFC Meuselwitz
3:2
Babelsberg 03
Regionalliga Sudwest
Bayern Alzenau
0:2
FC 08 Homburg
Astoria Walldorf
3:0
TuS Rot-Weiß Koblenz
Giessen
2:3
SV Elversberg
Saarbrucken
1:0
Fc Piramasens
Mainz 05 II
0:2
TSV Steinbach
TSG Balingen
1:4
FSV Frankfurt
Aalen
1:0
Hoffenheim II
Regionalliga West
Fc Schalke 04 II
0:0
Rot Weiss Essen
FC Koln II
1:1
Oberhausen
Fortuna Dusseldorf II
0:1
Sportfreunde Lotte
Primera división
Inverness CT
1:0
Dundee
Primera Liga Profesional
Slavia Sofia
0:1
Cherno More
Botev Vratsa
0:3
CSKA-Sofia
Ludogorets
2:1
Lokomotiv Plovdiv
Third league - South-East
Borislav Parvomay
3:1
Atletik (Kuklen)
Chernomorets Bs
2:1
Karnobat
Maritsa Plovdiv
6:0
Dimitrovgrad
Minior Radnevo
2:0
Svilengrad
Rozova dolina
4:1
Yambol
Third league - North-East
Dobrudzha
3:0
Svetkavitsa
Hitrino
0:0
Botev Novi Pazar
Topoli 2010
0:0
Septemvri Tervel
Second Professional League
Chernomorets Balchik
4:0
Spartak Varna
Kariana Erden
2:3
Spartak Pleven
Septemvri Sofia
3:1
Pomorie
Vereya (Stara Zagora)
Post
Lokomotov G.O.
Pirin
3:1
Strumska Slava
Litex
0:1
Montana
1. División
Nea Salamis
1:0
AEK Larnaca
APOEL
3:0
Pafos FC
Enosis Neon Paralimni
0:2
Omonia Nicosia
1. HNL
Gorica
1:0
NK Varazdin
Slaven Koprivnica
1:0
Lokomotiv Zagreb
1. Lig
Fatih Karagumruk
2:3
Umraniyespor
Eskisehirspor
1:2
Erzurum BB
Bursaspor
1:0
Keciorengucu
Liga checa
Bohemians
1:0
Příbram
Opava
1:0
Mladá Boleslav
Slovan Liberec
5:0
Zlín
Sigma Olomouc
0:0
Slavia Praha
Ekstraklasa
Korona Kielce
3:0
Rakow Czestochowa
Pogoń Szczecin
3:1
KP Legia Varsovia
Lechia Gdańsk
3:1
LKS Lodz
Liga I
Iaşi
2:2
Voluntari
Steaua Bucureşti
1:3
Astra
Super Liga
Čukarički
2:0
Rad Beograd
Voždovac
2:0
Proleter Novi Sad
Mladost Lučani
0:3
Backa Topola
Radnički Niš
0:2
Crvena Zvezda
Vojvodina
2:1
Napredak
Super Liga
Trenčín
1:0
Spartak Trnava
FC Nitra
0:0
Žilina
FK Pohronie
1:1
Zlaté Moravce
Zemplín Michalovce
5:0
DAC
Ružomberok
2:2
Senica
Slovan Bratislava
2:0
Sereď
1. SNL
NK Bravo
2:1
Rudar Velenje
Domžale
3:0
ND Triglav
Celje
1:3
Olimpija
Cymru Premier
Cardiff MU
2:1
Cefn Druids
1ra División
Roskilde
0:4
Vejle BK
Vendsyssel
1:0
Viborg FF
1. Liga
Austria Lustenau
0:1
Lafnitz
FC Juniors OÖ
2:2
FAC Team für Wien
Bosnia and HerzegovinaPremier Liga
FK Tuzla City
1:0
Čelik
Zvijezda 09
1:1
Sloboda Tuzla
FK Mladost Doboj Kakanj
0:4
Radnik Bijeljina
Velež Mostar
1:2
Sarajevo
FK Borac Banja Luka
0:0
Zrinjski
Challenge League
Chiasso
2:2
FC Stade Lausanne-Ouchy
Schaffhausen
0:3
Vaduz
Premier League
Tanta
0:0
El Geish
Al Mokawloon
2:1
Aswan
Primera liga
Petrovac
0:4
Sutjeska
KOM
1:1
Iskra
Zeta
2:0
Grbalj
FC Podgorica
3:0
Rudar Pljevlja
Budućnost
2:1
OFK Titograd Podgorica
Nemzeti Bajnokság I
Honvéd
2:1
Paksi
Kisvárda F.C.
1:0
Debrecen
MOL Fehérvár FC
1:3
Puskas Academy
Mezőkövesd-Zsóry
2:0
Kaposvar
Újpest
0:2
Diósgyőr
Meistriliiga
Kuressaare
1:2
Vaprus
Eliminatoria
Kongsvinger
1:0
Sogndal
South-West
Sportist Svoge
2:0
Rilski Sportist
Nadezhda Dobroslavtsi
0:2
Botev Ihtiman
Belasitsa Petrich
0:1
Minyor Pernik
Balkan Botevgrad
0:1
Slivnishki geroi
Chavdar Etropole
1:1
Vihren
Perun Kresna
1:3
Bansko
Pirin Razlog
0:1
Marek
Septemvri Simitli
2:0
Velbazhd Kyustendil
NIFL Premiership
Ballymena United
1:1
Institute F.C.
Coleraine
3:2
Carrick Rangers
Warrenpoint Town
0:1
Crusaders
Glentoran
6:1
Dungannon Swifts
Larne
1:1
Cliftonville
North Macedonia Primera liga
Makedonija GjP
2:0
Rabotnički
Prva Liga
Trayal Kruševac
0:1
Radnički Pirot
FC Zlatibor
1:1
Dinamo Vranje
Sinđelić Beograd
0:2
Bačka Palanka
Kolubara
0:0
Zemun
A Lyga
FK Riteriai
5:1
Sūduva
Kauno Žalgiris
1:0
FK Panevezys
I Liga
GKS Belchatow
1:2
Warta Poznan
Olimpia Grudziądz
2:1
Zagłębie Sosnowiec
GKS Tychy
2:2
Jastrzębie
Termalica Nieciecza
4:0
Chrobry Głogów
Persha Liga
Ahrobiznes Volochysk
5:0
Metalist Kharkiv
Zorya-Akademia Bilozirya
1:2
Inhulets'
Avanhard
3:1
Chornomorets
FC Mynai
4:1
Obolon'-Brovar
Metalurh Zaporizhzhya
2:1
Balkany
Volyn Lutsk
1:1
Mykolaiv
1. División
Spartak Moscú II
1:1
Avangard Kursk
Chayka Peschanokopskoye
1:0
Armavir
Neftekhimik
1:0
Yenisey Krasnoyarsk
Shinnik Yaroslavl
3:0
Tekstilshchik Ivanovo
Chertanovo Moscow
1:0
SKA-Energiya
Fakel
0:2
Nizhny Novgorod
Rotor Volgograd
2:0
Tom Tomsk
FC Krasnodar 2
2:2
Khimki
Baltika Kaliningrado
0:2
Mordovia Saransk
Torpedo Moscow
0:2
Luch Vladivostok
Indonesia Liga 1
Arema
1:1
Persija Jakarta
PSM Makassar
1:0
Bali United Pusam
2. Liga
Dukla Praha
1:2
Hradec Králové
Baník Sokolov
1:2
FK Viktoria Zizkov
FK Fotbal Třinec
1:1
Slovan Varnsdorf
Pardubice
1:2
Zbrojovka Brno
TFF 2. LIG White Group
Pendikspor
2:1
Zonguldak Kömürspor
Sarıyer
0:2
Yeni Çorumspor
2.Lig Red Group