Aplikasi seluler:
download from googleplay
download from appstore

Skor dan jadwal pertandingan | Pertandingan sepak bola pada 23.11.2019

Liga Primer
West Ham United
2:3
Tottenham Hotspur
di TV
Crystal Palace
1:2
Liverpool
di TV
Everton
0:2
Norwich
di TV
Watford
0:3
Burnley
di TV
Arsenal
2:2
Southampton
di TV
AFC Bournemouth
1:2
Wolverhampton Wanderers
di TV
Brighton
0:2
Leicester City
di TV
Super Lig
Galatasaray
0:1
Istanbul Basaksehir
di TV
Denizlispor
2:0
Rizespor
Ankaragucu
0:3
Trabzonspor
Divisi Primera
Levante
2:1
Mallorca
di TV
Leganes
1:2
Barcelona
di TV
Betis
2:1
Valencia
Ligue 1
Paris Saint Germain
2:0
Lille
di TV
Lyon
2:1
Nice
Super League
Beijing Renhe F.C.
2:3
Jiangsu Suning
Dalian Yifang F.C.
3:3
Hebei Cina Fortune
Tianjin Teda
3:0
Shenzhen F.C.
Guangzhou Evergrande
2:0
Shanghai SIPG
A-League
Wellington Phoenix
2:1
Brisbane Roar
di TV
Adelaide United
3:1
Melbourne Victory
di TV
Perth Glory
1:3
Sydney
di TV
Bundesliga
Borussia Dortmund
3:3
SC Paderborn 07
di TV
Bayer Leverkusen
1:1
SC Freiburg
Eintracht Frankfurt
0:2
VfL Wolfsburg
Fortuna Dusseldorf
0:4
Bayern Munich
Union Berlin
2:0
Borussia Monchengladbach
Werder Bremen
1:2
Schalke 04
Championship
Fulham
2:1
Queens Park Rangers
Charlton Athletic
2:2
Cardiff City
Blackburn Rovers
3:2
Barnsley
Brentford
1:0
Reading
Bristol City
0:0
Nottingham Forest
Derby
1:0
Preston North End
Huddersfield
1:1
Birmingham City
Luton Town
1:2
Leeds United
Stoke City
2:1
Wigan Athletic
Swansea City
0:1
Millwall
West Bromwich Albion
2:1
Sheffield Wednesday
League One
Accrington
7:1
Bolton Wanderers
AFC Wimbledon
1:0
Gillingham
Fleetwood Town
2:1
Tranmere Rovers
Ipswich
2:2
Blackpool
Lincoln City
men.
Bury
Milton Keynes Dons
2:3
Rotherham United
Peterborough
1:0
Burton Albion
Rochdale
0:3
Portsmouth
Shrewsbury Town
3:4
Bristol Rovers
Southend
0:4
Oxford United
Sunderland
1:1
Coventry City
Wycombe Wanderers
1:0
Doncaster Rovers
Serie A
Atalanta
1:3
Juventus
di TV
League Two
Salford City
0:0
Macclesfield Town
Scunthorpe
2:1
Port Vale
Swindon Town
1:0
Mansfield
Walsall
0:0
Stevenage
Carlisle United
0:0
Cambridge United
Cheltenham Town
1:1
Colchester United
Crawley Town
0:1
Exeter
Crewe Alexandra
5:0
Morecambe
Leyton Orient
2:4
Forest Green Rovers
Newport County
0:1
Oldham
Northampton Town
2:0
Grimsby
Plymouth Argyle
2:1
Bradford
Bundesliga
Red Bull Salzburg
2:2
SKN St. Polten
Mattersburg
1:4
Wolfsberger AC
WSG Swarovski Tirol
0:2
LASK Linz
Nemzeti Bajnokság I
Budapest Honved
2:1
Paks
Kisvárda F.C.
1:0
Debreceni VSC
MOL Fehérvár FC
1:3
Puskas Academy
MeMezokovesd-Zori
2:0
Kaposvar
Super League
Bengaluru Fc
1:0
Kerala Blasters
Ligue 2
Grenoble Foot 38
1:1
Nancy
Caen
3:3
Le Mans
Chateauroux
1:3
Lorient
Chamois Niortais
2:1
Rodez
Orleans
0:1
Valenciennes
FC Paris
2:0
Auxerre
Ajaccio
1:1
Clermont Foot 63
Troyes
0:4
Chambly Oise
Lens
4:0
Sochaux
Premiership
Celtic
4:0
Livingston
Hibernian
3:1
Motherwell
Kilmarnock
3:0
Hearts
St Mirren
2:1
Ross County
Scottish Championship
Inverness Ct
1:0
Dundee
Segunda Division
Sporting Gijon
0:2
Tenerife
Rayo Vallecano
0:1
Real Zaragoza
Scottish Cup
Linlithgow Rose
1:4
Falkirk
Auchinleck Talbot
1:1
Arbroath
Bonnyrigg Rose
2:1
Montrose
Dumbarton
3:1
Forfar Athletic
Elgin City
1:3
Alloa Athletic
Morton
1:1
Brora Rangers
Queen Of The South
1:2
Queens Park
Raith Rovers
1:0
Peterhead
Stirling Albion
0:2
Clyde
Stranraer
1:0
Dunfermline
Albion Rovers
1:4
Airdrieonians
Edinburgh City
4:3
Annan Athletic
Formartine Utd
0:4
East Kilbride
Inverurie Loco Works
0:1
Broxburn Athletic
Partick
1:0
Penicuik Athletic
East Fife
3:4
BSC Glasgow
2nd Bundesliga
Erzgebirge Aue
3:1
FC St. Pauli
VfL Bochum
1:1
VfL Osnabruck
Arminia Bielefeld
1:1
SV Sandhausen
Hamburger SV
2:1
Dynamo Dresden
Wehen Wiesbaden
3:6
Holstein Kiel
Pro League
Club Brugge
2:0
Oostende
J. League
Vissel Kobe
1:0
Cerezo Osaka
Consadole Sapporo
1:2
Jubilo Iwata
Tokyo
1:1
Shonan Bellmare
Matsumoto Yamaga
0:1
Yokohama Marinos
Nagoya Grampus
0:0
Sagan Tosu
Sanfrecce Hiroshima
0:0
Kashima Antlers
Shimizu
1:1
Oita Trinita
Gamba Osaka
2:0
Vegalta Sendai
Eerste Divisie
Almere City
0:2
Den Bosch
De Graafschap
4:1
Jong PSV
Dordrecht
2:3
Telstar
Excelsior
1:2
Volendam
FC Eindhoven
0:3
Cambuur
Go Ahead Eagles
1:1
Roda
Helmond Sport
1:2
NEC Nijmegen
Jong Utrecht
2:1
Jong AZ
MVV Maastricht
4:0
TOP Oss
NAC Breda
1:2
Jong Ajax
Copa Portugal
Leixoes
1:4
Santa Clara
Varzim
1:0
Loures
Sertanense
2:1
AET
Farense
Viseu
1:0
Feirense
Espinho
3:2
AET
Arouca
Famalicao
1:0
Academica
National
Pau
1:0
Avranches
AS Beziers
1:4
Lyon la Duchere
Bourg en Bresse Peronnas
4:0
Le Puy
Dunkerque
2:2
Bastia-Borgo
Gazelec Ajaccio
0:0
Quevilly
Laval
0:0
Creteil
Red Star FC 93
2:1
Cholet
FC Villefranche
0:0
Concarneau
Liga Primer
Gazovik Orenburg
1:2
Akhmat Grozny
Rubin
1:2
Zenit St. Petersburg
Dinamo Moscow
2:1
Rostov
1.Lig
Fatih Karagumruk
2:3
Umraniyespor
Eskisehirspor
1:2
Erzurum BB
Bursaspor
1:0
Keciorengucu
Primera División
Juventud
4:2
CA Cerro
Liverpool Montevideo
0:1
Plaza Colonia
Racing Montevideo
0:1
Boston River
Rampla Juniors
2:2
River Plate Montevideo
Penarol
2:1
Fenix
Liga MX - Guard1aes
Puebla
3:0
Necaxa
Club Tijuana
1:2
Leon
Division Profesional Clausura
General Diaz
1:1
Club Sportivo San Lorenzo
Sol de America
2:2
Deportivo Santaní
Premier League
Tanta
0:0
El Geish
Al Mokawloon
2:1
Aswan
NASIONAL CONFERENCE
AFC Fylde
3:0
Dagenham & Redbridge FC
Aldershot Town
2:1
Notts County
Barrow
2:1
Barnet
Chorley
1:0
Torquay United
Dover Athletic
1:1
Solihull Moors
Halifax Town
1:1
Eastleigh
Harrogate Town
3:1
Chesterfield
Hartlepool United
2:2
Boreham Wood
Stockport
1:1
Ebbsfleet United
Sutton United
0:2
Bromley
Wrexham
3:3
Yeovil Town
1st Division
Spartak Moscow II
1:1
Avangard Kursk
Chayka Peschanokopskoye
1:0
Armavir
Neftekhimik
1:0
Yenisey Krasnoyarsk
Shinnik Yaroslavl
3:0
Tekstilshchik Ivanovo
Chertanovo Moscow
1:0
SKA-Khabarovsk
Fakel
0:2
Nizhny Novgorod
Rotor Volgograd
2:0
Tom Tomsk
FC Krasnodar 2
2:2
Khimki
Baltika
0:2
Mordovya
Torpedo Moscow
0:2
Luch Vladivostok
Serie B
Pescara
1:1
Cremonese
Benevento
2:0
Crotone
Juve Stabia
2:0
Salernitana
Livorno
1:2
Trapani
Pordenone
3:0
Perugia
Second Division B
Westerlo
1:2
OH Leuven
Lommel United
0:0
Union S.Gilloise
3rd Liga
Carl Zeiss Jena
0:3
Hallescher FC
Magdeburg
3:0
Unterhaching
Wurzburger Kickers
1:2
KFC Uerdingen 05
FSV Zwickau
4:2
Preussen Munster
SV Meppen
2:1
Sonnenhof Großaspach
Waldhof Mannheim
0:0
FC Ingolstadt 04
Eintracht Braunschweig
2:1
Chemnitzer
Segunda Division B Group 2
Unionistas de Salamanca
1:4
Logrones
Leioa
0:1
SD Amorebieta
Segunda Division B Group 1
Real Madrid II
2:0
Oviedo B
1st League
Sparta Praha
3:3
Dynamo České Budějovice
Bohemians 1905
1:0
Pribram
Opava
1:0
Mlada Boleslav
Slovan Liberec
5:0
Zlin
Sigma Olomouc
0:0
Slavia Praha
Erste Liga
Austria Klagenfurt
2:1
Austria Wina II
FC Blau-Weiss Linz
2:4
Liefering
Grazer AK
2:2
Amstetten
Kapfenberger SV
2:1
Vorwärts Steyr
SV Horn
0:1
Wacker Innsbruck
Austria Lustenau
0:1
Lafnitz
FC Juniors OÖ
2:2
Floridsdorfer AC
Argentina - Primera B Nacional
Sarmiento
1:0
All Boys
First League
Ahrobiznes Volochysk
5:0
Metalist Kharkiv
Zorya-Akademia Bilozirya
1:2
Ingulets
Avanhard Kramatorsk
3:1
Chornomorets Odesa
FC Mynai
4:1
Obolon-Brovar
Metalurh Zaporizhzhya
2:1
Balkany
1st Liga
Miedz Legnica
1:3
Sandecja Nowy Sacz
Podbeskidzie
2:1
Chojniczanka Chojnice
Puszcza Niepolomice
1:2
Odra Opole
GKS Belchatow
1:2
Warta Poznan
Olimpia Grudziadz
2:1
Zaglebie Sosnowiec
GKS Tychy
2:2
Jastrzębie
Termalica Nieciecza
4:0
Chrobry Glogow
1 HNL
Dinamo Zagreb
1:1
Hajduk Split
HNK Gorica
1:0
NK Varazdin
Slaven Belupo
1:0
Lokomotiva Zagreb
Premier League
Shakhtar Donetsk
4:1
FK Lviv
FC Oleksandriya
1:0
Zorya Luhansk
Dnipro-1
1:0
Vorskla Poltava
ALKA Superliga
Nordsjaelland
3:0
Randers
Ekstraklasa
Gornik Zabrze
2:2
Wisla Plock
Lech Poznan
3:0
Piast Gliwice
Korona Kielce
3:0
Rakow Czestochowa
Pogon Szczecin
3:1
Legia Warszawa
Primera
Colo Colo
men.
Coquimbo Unido
1st Division
Roskilde
0:4
Vejle
Hjorring
1:0
Viborg
Challenge League
Lausanne-Sport
5:0
FC Wil
FC Chiasso
2:2
FC Stade Lausanne-Ouchy
A Lyga
Zalgiris Vilnius
5:0
Atlantas
FK Riteriai
5:1
Suduva Marijampole
Kauno Zalgiris
1:0
FK Panevezys
Primera B Clausura
Deportivo Pereira
2:1
Boyacá Chicó
TFF 2. LIG White Group
Pendikspor
2:1
Zonguldak Kömürspor
Sarıyer
0:2
Yeni Çorumspor
Turkey 2.Lig Red Group
Ankara Demirspor
2:2
Kırşehir Belediyespor
Etimesgut Belediyespor
1:1
Elazigspor
Eyupspor
0:2
Kastamonuspor
Ligue 1
Cr Belouizdad
1:1
AS Ain M'lila
NC Magra
1:1
Bordj Bou Arreridj
Usm Bel Abbes
2:1
Cs Constantine
ASO Chlef
2:1
MC Alger
Js Kabylie
0:0
Js Saoura
Paradou Ac
1:1
Es Setif
Us Biskra
1:0
USM Alger
Primera Division - Clausura
Caracas FC
2:0
Aragua
2. Liga
Usti nad Labem
1:2
FK Slavoj Vysehrad
Baník Sokolov
1:2
Viktoria Zizkov
FK Fotbal Třinec
1:1
Slovan Varnsdorf
Pardubice
1:2
Zbrojovka Brno
Dukla Praha
1:2
Hradec Kralove
1st League
Nea Salamis
1:0
A. E. Kition Larnaca
APOEL
3:0
Pafos FC
Liga I
CFR Cluj
4:0
Chindia Targoviste
CSMS Iasi
2:2
Voluntari
Super Liga
Partizan Beograd
6:2
Javor
Cukaricki
2:0
Rad
Vozdovac
2:0
Proleter Novi Sad
Mladost Lucani
0:3
Backa Topola
Radnicki Nis
0:2
Crvena Zvezda
Super Liga
AS Trencin
1:0
Spartak Trnava
FC Nitra
0:0
MSK Zilina
FK Pohronie
1:1
Vion Zl. Moravce
Zemplin Michalovce
5:0
Dunajska Streda
Ruzomberok
2:2
FK Senica
Slovan Bratislava
2:0
Sereď
1st SNL
NK Bravo
2:1
Rudar Velenje
NK Domzale
3:0
ND Triglav
NK Celje
1:3
Olimpija Ljubljana
Cymru Premier
Barry Town
3:0
Penybont FC
Cardiff Metropolitan University
2:1
Cefn Druids
Bosnia and Herzegovina Premijer Liga
Velež Mostar
1:2
Sarajevo
FK Tuzla City
1:0
Celik Zenica
Zvijezda 09
1:1
Sloboda Tuzla
FK Mladost Doboj Kakanj
0:4
Radnik Bielina
FK Borac Banja Luka
0:0
Zrinjski
Telekom 1st CFL
Petrovac
0:4
Sutjeska
KOM
1:1
Iskra Danilovgrad
Zeta
2:0
Grbalj
FC Podgorica
3:0
Rudar Pljevlja
Meistriliga
Kuressaare
1:2
Parnu Vaprus
NIFL Premiership
Glenavon FC
1:0
Linfield
Ballymena United
1:1
Institute F.C.
Coleraine
3:2
Carrick Rangers
Warrenpoint Town
0:1
Crusaders
Glentoran
6:1
Dungannon Swifts
Larne
1:1
Cliftonville
Prva Liga
Sindjelic Beograd
0:2
Backa
Trayal Kruševac
0:1
Radnicki Pirot
FC Zlatibor
1:1
Dinamo Vranje
Kolubara
0:0
Zemun
Premier League
Sabail
1:3
Sabah fc
Segunda Division - Clausura
C Furrial
2:3
Yaracuyanos
League Cup
STM Sports
2:1
Aberystwyth Town
Liga II
Miercurea Ciuc
0:0
FC Arges Pitesti
Dunarea Calarasi
3:1
Metaloglobus Bucuresti
Pandurii
0:0
Concordia
Sportul Snagov
3:3
CSM Școlar Reșița
Daco-Getica BucureștiBucurești
men.
Rapid Bucuresti
Ripensia Timișoara
0:0
ACS Viitorul Târgu Jiu
Universitatea Cluj
0:0
FC Politehnica Timișoara
Regionalliga Bayern
SV Heimstetten
2:2
Wacker Burghausen
Memmingen
3:4
Türkgücü-Ataspor München
TSV Buchbach
3:1
SpVgg Bayreuth
Augsburg II
0:0
FC Nurnberg II
Schweinfurt
6:0
TSV Rain am Lech
SV Schalding-Heining
1:0
Greuther Fuerth II
1860 Rosenheim
1:0
FV Illertissen
Viktoria Aschaffenburg
4:0
TSV Aubstadt
VfR Garching
0:2
VfB Eichstätt
Regionalliga Nord
Holstein Kiel II
1:0
Hamburger SV II
Weiche Flensburg
0:2
TSV Havelse
Heider SV
1:3
Eintracht Norderstedt
Jeddeloh
0:3
SV Drochtersen/Assel
Regionalliga Northeast
Auerbach
3:2
Union Furstenwalde
Energie Cottbus
1:0
FC Jerman Halberstadt
Lokomotive Leipzig
2:2
Lichtenberg 47
Optik Rathenow
1:0
Bischofswerdaer
RW Erfurt
0:0
Altglienicke
Viktoria Berlin
0:1
Hertha Berlin II
ZFC Meuselwitz
3:2
Babelsberg 03
Regionalliga Southwest
Bayern Alzenau
0:2
FC 08 Homburg
Astoria Walldorf
3:0
TuS Rot-Weiß Koblenz
Giessen
2:3
SV Elversberg
Saarbrucken
1:0
Fc Piramasens
Mainz 05 II
0:2
TSV Steinbach
TSG Balingen
1:4
FSV Frankfurt
VfR Aalen
1:0
Hoffenheim II
Regionalliga West
Verl
2:0
Borussia Dortmund II
Fc Schalke 04 II
0:0
Rot Weiss Essen
FC Koln II
1:1
Oberhausen
Fortuna Dusseldorf II
0:1
Sportfreunde Lotte
Seria C Group
Pro Vercelli
2:2
Renate
A PFG
Slavia Sofia
0:1
Cherno More Varna
Botev Vratsa
0:3
CSKA-Sofia
Ludogorets
2:1
Lokomotiv Plovdiv
North Macedonia Prva Liga
Makedonija G. P.
2:0
Rabotnicki
Second Professional League
Vereya (Stara Zagora)
men.
Lokomotiv G. Oryahovitsa
Chernomorets Balchik
4:0
Spartak Varna
Kariana Erden
2:3
Spartak Pleven
Septemvri Sofia
3:1
Pomorie
Pirin Blagoevgrad
3:1
Strumska Slava
Litex
0:1
Montana
Premier League International Cup
Newcastle U23
1:1
Benfica U23
Primera B
Santiago Wanderers
men.
Nublense
Liga Primer 2 Division 1
Blackburn U23
0:3
Manchester City U23
Everton U23
1:3
Tottenham (U23)
Wolverhampton U23
1:1
Chelsea U23