Мобильное приложение:
Премьер-Лига
Оренбург
1:2
Ахмат Грозный
Рубин Казань
1:2
Зенит Санкт-Петербург
Динамо Москва
2:1
Ростов
Премьер-Лига
Уэст Хэм Юнайтед
2:3
Тоттенхэм Хотспур
Арсенал
2:2
Саутгемптон
Борнмут
1:2
Вулверхэмптон Уондерерс
Брайтон & Хоув Альбион
0:2
Лестер Сити
Кристал Пэлас
1:2
Ливерпуль
Эвертон
0:2
Норвич Сити
Уотфорд
0:3
Бернли
Манчестер Сити
2:1
Челси
Бундеслига
Боруссия Дортмунд
3:3
Падерборн
Байер Леверкузен
1:1
Фрайбург
Айнтрахт Франкфурт
0:2
Вольфсбург
Фортуна Дюссельдорф
0:4
Бавария Мюнхен
Унион Берлин
2:0
Боруссия Менхенгладбах
Вердер Бремен
1:2
Шальке-04
РБ Лейпциг
4:1
Кельн
Серия А
Аталанта
1:3
Ювентус
Милан
1:1
Наполи
Примера-Дивизион
Леванте
2:1
Мальорка
Леганес
1:2
Барселона
Реал Бетис
2:1
Валенсия
Гранада
1:1
Атлетико Мадрид
Лига 1
ПСЖ
2:0
Лилль
Олимпик Лион
2:1
Ницца
Серия В
Пескара
1:1
Кремонезе
Беневенто
2:0
Кротоне
Юве Стабия
2:0
Салернитана
Ливорно
1:2
АСД Трапани Кальчио
Порденоне Кальчио
3:0
Перуджа
Эмполи
1:1
Венеция
Кубок Шотландии
Линлитгоу Роуз
1:4
Фалкирк
Охинлек Талбот
1:1
Арброат
Альбион Роверс
1:4
Эйрдри Юнайтед
Эдинбург Сити
4:3
Аннан Атлетик
Формартин Юнайтед
0:4
Ист Килбрайд
Инверъри Локо Воркс
0:1
Броксбърн Атлетик
Партик Тистл
1:0
Пеничук Атлетик
Ист Файф
3:4
БСК Глазгоу
Бонириг Роуз
2:1
Монтроуз
Дамбартон
3:1
Форфар Атлетик
Элджин Сити
1:3
Аллоа Атлетик
Гринок Мортон
1:1
Брора Рейнджерс
Квин оф зе Саут
1:2
Квинз Парк
Рэйт Роверс
1:0
Питерхед
Стирлинг Альбион
0:2
Клайд
Странраер
1:0
Данфермлин Атлетик
2. Бундеслига
Арминия Билефельд
1:1
Зандхаузен
Гамбург
2:1
Динамо Дрезден
Вехен Висбаден
3:6
Хольштайн Киль
Чемпионат
Фулхэм
2:1
Куинз Парк Рейнджерс
Чарльтон Атлетик
2:2
Кардифф Сити
Блэкберн Роверс
3:2
Барнсли
Брентфорд
1:0
Рединг
Бристол Сити
0:0
Ноттингем Форест
Дерби Каунти
1:0
Престон Норт Энд
Хаддерсфилд Таун
1:1
Бирмингем Сити
Лутон Таун
1:2
Лидс Юнайтед
Сток Сити
2:1
Уиган Атлетик
Суонси Сити
0:1
Миллуол
Уэст Бромвич Альбион
2:1
Шеффилд Уэнсдэй
Лига 1
Ипсвич Таун
2:2
Блэкпул
Линкольн Сити
отк
Бери
Милтон Кейнс Донс
2:3
Ротерхэм Юнайтед
Петерборо Юнайтед
1:0
Бертон Альбион
Рочдейл
0:3
Портсмут
Шрусбери Таун
3:4
Бристол Роверс
Саутенд Юнайтед
0:4
Оксфорд Юнайтед
Сандерленд
1:1
Ковентри Сити
Уикомб Уондерерс
1:0
Донкастер Роверс
Аккрингтон Стэнли
7:1
Болтон Уондерерс
АФК Уимблдон
1:0
Джиллингем
Флитвуд Таун
2:1
Транмир Роверс
Эредивизи
Утрехт
0:3
АЗ Алкмаар
Лига 2
Карлайл Юнайтед
0:0
Кэмбридж Юнайтед
Челтенхэм Таун
1:1
Колчестер Юнайтед
Кроли Таун
0:1
Эксетер Сити
Крю Александра
5:0
Моркэмб
Лейтон Ориент
2:4
Форест Грин Роверс
Ньюпорт Каунти
0:1
Олдхэм Атлетик
Нортгемптон Таун
2:0
Гримсби Таун
Плимут Аргайл
2:1
Брэдфорд Сити
Солфорд Сити
0:0
Макклсфилд Таун
Сканторп Юнайтед
2:1
Порт Вэйл
Суиндон Таун
1:0
Мэнсфилд Таун
Уолсолл
0:0
Стивенэйдж Боро
Про-Лига
Клуб Брюгге
2:0
Остенде
Эупен
1:2
Стандард Льеж
Бундеслига
Зальцбург
2:2
Ст. Пелтен
Маттерсбург
1:4
Волфсбергер
Сваровський Тироль
0:2
ЛАСК Линц
Лига 2
Шатору
1:3
Лорьян
Шамоа Ниор
2:1
Родез
Орлеан
0:1
Валансьен
ФК Париж
2:0
Осер
Аяччо
1:1
Клермон Фут 63
Труа
0:4
Шамбли Уаза
Гренобль Фут 38
1:1
Нанси
Кан
3:3
Льо Ман
Ланс
4:0
Сошо
Премьер-Лига
Селтик
4:0
Ливингстон
Хиберниан
3:1
Мотеруэлл
Килмарнок
3:0
Харт оф Мидлотиан
Сент-Миррен
2:1
Росс Каунти
Сегунда-Дивизион
Спортинг Хихон
0:2
Тенерифе
Райо Вальекано
0:1
Реал Сарагоса
Депортиво Ла-Корунья
0:0
Алькоркон
Расинг Сантандер
3:0
Эстремадура УД
1. Лига
Аустриа Клагенфурт
2:1
Аустрия Вена II
Блау-Вайс Линц
2:4
Лиферинг
Грацер AK
2:2
Амстетен
Капфенбергер
2:1
Форвертс Штайр
Хорн
0:1
Вакер Инсбрук
Австрия Лустенау
0:1
Лафниц
Жуниорс ОО
2:2
ФАК Тим фюр Вена
Первый дивизион
Омниворлд
0:2
Ден Босх
Де Графсхап
4:1
Йонг ПСВ
Дордрехт
2:3
Телстар
Эксельсиор
1:2
Волендам
Эйндховен
0:3
Камбююр
Гоу Эхед Иглз
1:1
Рода ЮК
Хелмонд Спорт
1:2
НЕК
Йонг Утрехт
2:1
Йонг АЗ
МВВ
4:0
ТОП Осс
НАК Бреда
1:2
Йонг Аякс
Премьер-Лига
Танта
0:0
Эль-Гейш
Аль-Мокавлун
2:1
Асван ФК
Кубок Португалии
Варзим
1:0
Лоурес
Сертаненсе
2:1
ДВ
Фарензе
Академико Визеу ФК
1:0
Фейренсе
Эшпинью
3:2
ДВ
ФК Арука
ФК Фамаликао
1:0
Академика
Национальная конференция
АФК Файлд
3:0
Дагенем & Редбридж
Олдершот Таун
2:1
Ноттс Каунти
Барроу
2:1
Барнет
Чорлей
1:0
Торкуэй Юнайтед
Довер Атлетик
1:1
Солихалл Мурс
Халифакс
1:1
Истлей
Харогейт Таун
3:1
Честерфилд
Хартлпул Юнайтед
2:2
Борхэм Вуд
Стокпорт
1:1
Эббсфлит Юнайтед
Саттон Юнайтед
0:2
Бромли
Рексхэм
3:3
Йовил Таун
Мэйденхэд Юнайтед
2:3
Уокинг
Серие С Група А
Про Верчелли
2:2
Ренате
Суперлига
Денизлиспор
2:0
Джайкур Ризеспор
Анкарагюджю
0:3
Трабзонспор
Коньяспор
0:1
Бешикташ
Суперлига
Паниониос
1:1
Олимпиакос Пирей
Дания Суперлига
Нордсьелланд
3:0
Рандерс
1.Лига
Фатих Карагюмрюк
2:3
Юмраниеспор
Эскишехирспор
1:2
BB Erzurumspor
Бурсаспор
1:0
Кеджиоренгюджю
Первый дивизион
Инвернесс КТ
1:0
Данди
Чешская лига
Богемианс 1905
1:0
Прибрам
Опава
1:0
Млада Болеслав
Слован Либерец
5:0
Злин
Сигма
0:0
Славия Прага
Экстракласа
Лех Познань
3:0
Пяст Гливице
Корона Кельце
3:0
Раков Честочова
Погонь Щецин
3:1
Легия Варшава
3. Лига
Карл Цайс Йена
0:3
Халлешер ФК
Айнтрахт Брауншвейг
2:1
Хемницер ФК
Магдебург
3:0
Унтерхахинг
Вюрцбургер Кикерс
1:2
Урдинген 05
Цвикау
4:2
Пройссен Мюнстер
Mепен
2:1
Зонненхоф Гроссаспах
Валдгоф Мангайм
0:0
Ингольштадт
Регионаллига
Хеймщетен
2:2
Вакер Бургхаузен
Меминген
3:4
Тюркгюджю-Атаспор Мюнхен
Бухбах
3:1
Байройт
Аугсбург II
0:0
ФК Нюрнберг II
Швайнфурт
6:0
Рейн ам Лех
Шалдинг Хайнинг
1:0
Гройтер Фюрт II
Розенхайм 1860
1:0
Илертисен
Виктория Ашаффенбург
4:0
Аубщад
Гархинг
0:2
Eichstätt
Регионаллига Север
Хольштайн Киль II
1:0
Гамбург II
Вайхе Фленсбург
0:2
Гафелзе
Хайдер
1:3
Айнтрахт Нордерштед
Йедельо
0:3
Дрохтерсен
Регионаллига Северо-восток
Ауербах
3:2
Унион Фюрстенвалде
Енерги Котбус
1:0
Германия Халберштад
Локомотив Лейпциг
2:2
Лихтенберг 47
Оптик Ратенов
1:0
Бишофсвердаер
Рот-Вайс Эрфурт
1:1
Алтглиеничке
Виктория Берлин
0:1
Герта Берлин II
Меуселвитц
3:2
БабелсБерг 03
Регионаллига Юго-западу
Байерн Алзенау
0:2
ФК 08 Хомбург
Астория Валдорф
3:0
Рот-Вайсс Кобленц
Гисен
2:3
Елверсберг
Сарбрюкен
1:0
Пирмазенс
Майнц 05 II
0:2
Стайнбах
Балинген
1:4
ФСФ Франкфурт
Аален
1:0
Хоффенхайм II
Премьер-Лига
Сабаил
1:3
Сабах
Сегунда-Дивизион B Група 2
Унионистас де Саламанка
1:4
Логронес
Лейоа
0:1
СД Аморебиета
Реал Сосьедад II
3:1
Осасуна II
Испания Секунда Дивизион B група 1
Реал Мадрид II
2:0
Овиедо Б
Испания Секунда Дивизион B група 4
Севилья II
1:1
Линенсе
Серие Б
КРБ
0:0
Фигурензе
Гуарани
0:1
Америка Минейро
1. Хорваткая национальная лига
НК Горица
1:0
НК Вараздин
Славен Копривница
1:0
Локомотива
Премьер-Лига
Александрия
1:0
Заря Луганск
Днипро-1
1:0
Ворскла Полтава
Второй дивизион
Вестерло
1:2
ОХ Левен
КВСК Юнайтед
0:0
Юнион Сент-Жиллуаз
J-Лига
Виссел Кобе
1:0
Середзо Осака
Санфречче Хиросима
0:0
Касима Антлерс
Шимидзу С-Палс
1:1
Оита Тринита
Консадоле Саппоро
1:2
Джубило Ивата
Токио
1:1
Сёнан Бельмаре
Мацумото Ямага
0:1
Йокогама Ф. Маринос
Нагоя Грампус
0:0
Саган Тосу
Гамба Осака
2:0
Вегалта Сендай
Лига I
ЧФР Клуж
4:0
Чиндия Търговище
КСМС Яши
2:2
КС ФК Петролул 1948 Берка
Суперлига
Чукарички
2:0
Рад
Вождовац
2:0
Пролетер Нови Сад
Младост Лучани
0:3
Бака Топола
Раднички Ниш
0:2
Црвена Звезда
Войводина
2:1
Напредак
Суперлига
Тренчин
1:0
Спартак Трнава
Нитра
0:0
Жилина
Похороние
1:1
Злате Моравце
Земплин Михаловце
5:0
ДАК
Ружомберок
2:2
Сеница
Слован Братислава
2:0
Серед
Премьер-Лига
Барри Таун ФК
3:0
Пенибонт
УВИК Кардифф
2:1
Сефн Друидс
1-й дивизион
Роскилде
0:4
Вейле
Хьерринг
1:0
Виборг
Лига вызова
Лозанна Спортс
5:0
Виль
Кьяссо
2:2
Лозанна Уши
Суперлига
Бэйцзин Жэньхэ
2:3
Цзянсу Шунтиан
Далянь Ифан
3:3
Хэбэй ХФУК
Тянцзин Теда
3:0
Шэньчжэнь
Гуанчжоу
2:0
Шанхай Ист Эйшиа
Национальный чемпионат I
Гонвед
2:1
Пакши СЕ
Кишварда
1:0
Дебрецен ВСК
МОЛ Фехервар
1:3
Пушкас Академия
Мезоковешди СЕ
2:0
Капошвар
Плей-офф
Конгсвингер
1:0
Согндал
Насьональ
Безие
1:4
Лион Дюшер
Бург-Пероннас
4:0
Ле Пуй
Дюнкерк
2:2
Бастия-Борго
Газелек Аяччо
0:0
Кевии Руан
Лаваль
0:0
Кретей
Ред Стар
2:1
СО Шольте
Вильфранш
0:0
ЮС Конкарно
Индонезия Лига 1
Арема
1:1
Персия Джакарта
ПСМ Макассар
1:0
Бали Юнайтед
Примера Б Класура
Депортиво Перейра
2:1
Бояка Чико
2. Лига Беяз
Пендикспор
2:1
Зонгулдак Комюрспор
Сарийер
0:2
Йени Чорумспор
2. Лига Красный
Анкара Демирспор
2:2
Киршехир Беледийеспор
Етимесгут Беледиеспор
1:1
Элазигспор
Эюпспор
0:2
Кастамонуспор
1. Дивизион
Неа Саламис
1:0
АЕК Ларнака
АПОЭЛ
3:0
Пафос
Еносис Неон Паралимни
0:2
Омония Никосия
1. СНЛ
НК Браво
2:1
Рудар Велене
Домжале
3:0
Триглав
Целе
1:3
Олимпия
Примера-Дивизион
Хувентуд
4:2
Серо
Ливерпуль Монтевидео
0:1
Пласа Колония
Расинг Монтевидео
0:1
Бостон Ривер
Рампла Хуниорс
2:2
Ривер Плейт Монтевидео
Пеньяроль
2:1
Феникс
Примера-Дивизион
Пуэбла
3:0
Некакса
Тихуана
1:2
Леон
Примера-Дивизион
Коло Коло
отк
Кокимбо Унидо
Антофагаста
отк
Универсидад де Консепсьон
О'Хиггинс
отк
Курико Унидо
Босния и Герцеговина Премьер-Лига
Вележ Мостар
1:2
Сараево
Тузла Сити
1:0
Челик
Звезда 09
1:1
Слобода Тузла
Младост Добой Какань
0:4
ФК Радник Биелина
Борац Баня-Лука
0:0
Зриньски
Профессиональный дивизион
Хенераль Диас
1:1
Клуб Спортиво Сан Лоренцо
Соль де Америка
2:2
Депортиво Сантани
Первая Лига
ОФК Петровац
0:4
Сутьеска
Ком
1:1
Искра Д
Зета
2:0
Грбаль
ФК Подгорица
3:0
Рудар Плевля
Мейстрилига
Куресааре
1:2
Вапрус
А-Лига
Веллингтон Феникс
2:1
Брисбен Роар
Аделаида Юнайтед
3:1
Мельбурн Виктори
Перт Глори
1:3
Сидней ФК
Премьершип
Гленавон
1:0
Линфилд
Коулрейн
3:2
Каррик Рейнджерз
Варенпойнт таун
0:1
Крусейдерс
Гленторан
6:1
Данганнон Свифтс
Ларн
1:1
Клифтонвил
Баллимена Юнайтед
1:1
Институт
Алжир - Дивизион 1
Белоуиздад
1:1
АС Аин Млила
Магра
1:1
Бордж-Бу-Арреридж
Бел Абес
2:1
Константине
АСО Шлеф
2:1
МК Алжир
Кабулие
0:0
Саоура
Парадоу
1:1
Ес Сетиф
Бискра
1:0
УСМ Алжир
Первая профессиональная лига
Славия София
0:1
Черно море
Ботев (Враца)
0:3
ЦСКА-София
Лудогорец
2:1
Локомотив Пловдив
2. Лига Beyaz
Дукла Прага
1:2
Градец Кралове
Баник Соколов
1:2
Виктория Жижков
Футбол Тринец
1:1
Слован Варнсдорф
Пардубице
1:2
Збройовка Бърно
Регионаллига Запад
СЦ Верл
2:0
Боруссия Дортмунд II
Шальке-04 II
0:0
Рот Вайс Есен
Кьолн II
1:1
Рот-Вайс Оберхаузен
Фортуна Дюселдорф II
0:1
Шпортфройнде Лотте
Кубок Вьзова
СТМ Спортс
2:1
Аберистуит Таун
Втора лига
Черноморец Балчик
4:0
Спартак Варна
Кариана Ерден
2:3
Спартак Плевен
Септември
3:1
ПФК Поморье
Верея (Стара.Загора)
отк
Локомотив Г.О.
Пирин
3:1
Струмска слава
Литекс
0:1
Монтана
Северная Македония Первая Лига
Македония ГП
2:0
Работнички
Первая Лига
Траял Крушевац
0:1
ФК Раднички Пирот
Златибор
1:1
Динамо Вранье
ФК Синдьелич Белград
0:2
ФК Бачка Баланка
Колубара
0:0
Земун
Суперлига
Бенгалуру
1:0
Керала Бластърс
Примера B Насьональ
Сармьенто
1:0
Олл Бойз
Чемпионат Венесуэлы по футболу - Клаусура
Каракас
2:0
Арагуа
Первая лига
Агробизнес Волочиск
5:0
Металлист Харьков
Зоря-Академия
1:2
Ингулец
Авангард
3:1
Черноморец Одесса
Минай
4:1
Оболонь-Бровар
Металлург Запорожье
2:1
Балканы Заря
Волынь Луцк
1:1
Николаев
Первый дивизион
Спартак Москва II
1:1
Авангард Курск
Чайка Песчанокопское
1:0
Армавир
Нефтехимик
1:0
Енисей Красноярск
Шинник Ярославль
3:0
Текстильщик Иваново
Чертаново
1:0
СКА Хабаровск
Факел
0:2
Нижний Новгород
Ротор Волгоград
2:0
Томь Томск
Краснодар 2
2:2
Химки
Балтика
0:2
Мордовия Саранск
Торпедо Москва
0:2
Луч Владивосток
Лига I
ГКС Белхатов
1:2
Варта Познан
Олимпия Груджадз
2:1
Заглембе Сосновец
Тыхы 71
2:2
Ястшембе
ЛКС Нечеча
4:0
МЗКС Хробры Глогув
А-Лига
Ритеряй
5:1
Судува
Спирис Каунас
1:0
Паневежис
Второй дивизион Венесуэлы по футболу - Клаусура
Фуриал
2:3
Яракуянос
Лига 2
Меркуря-Чук
0:0
Арджеш Питещ
Дунарея Калараши
3:1
Металогбус Букурещ
Пандурий
0:0
Конкордия Кяжна
Спортул Снагов
3:3
Школар Решица
Дацо-Гетика Бухарест
отк
Рапид Букурещ
Рипенсия Тимишоара
0:0
Виторул Търгу Жиу
Университатя Клуж
0:0
Политехника Тимишоара
Премьер-лига Международный кубок
Ньюкасл U23
1:1
Бенфика U23
Примера Б
Сантьяго Уондерерс
отк
Нубленсе
Премьер-Лига 2 Дивизия 1
Блэкберн U23
0:3
Манчестър Сити U23
Эвертон U23
1:3
Тоттенхэм (U23)
Вулвергемптон U23
1:1
Челси U23
Арсенал U23
1:0
Саутгемптон (U23)
Премьер-Лига 2 Дивизия 2
Фулхэм U23
1:1
Суонси U23
Манчестер Юнайтед (U23)
3:0
Сандерленд U23
Вест Хэм U23
4:0
Астон Вилла U23
Third league - South-East
Розова Долина (Казанлък)
4:1
Ямбол 1915
Борислав (Първомай)
3:1
Атлетик
Черноморец Бургас
2:1
Карнобат
Марица
6:0
Димитровград 1947
Миньор Раднево
2:0
Свиленград
Third league - North-East