Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 01.07.2022

Primera Division Second Stage Group A
Deportivo Lara
0:0
Universidad Central de Venezuela
EN TV
Estudiantes de Mérida
1:1
Monogas
EN TV
Liga Profesional
Central Córdoba
1:2
Argentinos Juniors
EN TV
Boca Juniors
0:3
Banfield
EN TV
Primera División
Everton De Vina
1:1
Colo-Colo
Liga 1 Movistar - Apertura
Ayacucho Fc
1:2
Academia Cantolao
Liga MX
Mazatlán F.C.
2:4
Puebla
EN TV
Amistosos
Beroe
2:2
Litex
Charlton Athletic
0:1
Kilmarnock
Hibernian
4:2
Burton Albion
Randers
3:2
Viborg FF
St. Pauli
0:0
Silkeborg
Burnley
1:0
Rochdale
Yverdon
2:0
Grasshopper
Arminia Bielefeld
3:1
Olympiakos Piraeus
St. Johnstone
0:0
Aberdeen
Amiens SC
1:4
KV Oostende
İstanbul
3:0
Metalist Kharkiv
Ried
1:1
1860 München
Young Boys
2:2
FC Stade Lausanne-Ouchy
KP Legia Varsovia
2:3
Motor Lublin
Universitatea Cluj
0:1
Osijek
Hamburger SV
4:3
Aris Thessaloniki
Augsburg
5:0
VfB Eichstätt
Slavia Sofia
3:0
Sportist Svoge
Dinamo Zagreb
3:3
Spartak Trnava
Gent
3:0
Hajduk Split
Rot Weiss Essen
2:4
Borussia M'gladbach
Nizhny Novgorod
2:4
Pen
PFC Sochi
SV Meppen
2:2
Cambuur
Hitchin
0:3
Luton Town
Haringey Borough
1:2
Leyton Orient
Tiverton
2:1
Exeter City
Bradford Park Avenue
0:2
Bradford City
Francia (W)
Post
Vietnam (W)
EN TV
Amistosos (W)
Italia (W)
11:00
España (W)
Francia (W)
15:10
Vietnam (W)
Allsvenskan
GIF Sundsvall
2:1
Malmö
Primera Nacional
Belgrano
2:1
Almagro
Serie B
Chapecoense
3:1
Sampaio Correa
Cruzeiro
2:0
Vila Nova
EN TV
Brusque
2:0
Operário PR
Segunda Divisin
Club Atlético 3 de Febrero
2:0
Deportivo Santaní
Primera B
Deportes Iquique
2:1
Santiago Wanderers
Deportes Recoleta
3:3
Union San Felipe
USL Championship
New York RB II
0:3
Pittsburgh Riverhounds
Colorado Springs Switchbacks
3:0
Sacramento Republic
Los Angeles Galaxy II
3:1
Oakland Roots
Division Profesional Clausura
Guairena
1:1
Club Nacional
Sol de America
0:1
Sportivo Ameliano
Bolivia Primera División
Real Santa Cruz
3:0
Universitario de Sucre
Independiente Petrolero
1:1
Universitario de Vinto
Argentina - Division 3 Clausura
Acassuso
3:1
Argentino de Quilmes
UEFA Euro U19 - Final
Israel U19
1:3
DTE
Inglaterra Sub-19
EN TV
Faroe Islands Premier League
Vikingur Gota
2:1
B36 Torshavn
K League 3
Daejeon Korail
2:0
Yangju Citizen FC
Uzbekistan Super League
FC AGMK
1:2
Navbahor Namangan
Premier League
St Patrick's
3:0
Drogheda United
Dundalk
3:0
UCD
Bohemians
2:3
Derry City
Finn Harps
0:1
Shamrock Rovers
Úrvalsdeild
KR
0:3
Víkingur Reykjavík
Ykkönen
KooTeePee
4:1
Mikkelin Palloilijat
IF Gnistan
1:2
KPV
JäPS
0:1
TPS Turku
Virsliga
Liepāja
0:0
Riga
China League
Jiangxi Liansheng
3:1
Beijing Technology
Sichuan Jiuniu
3:0
Shenyang Urban
Kunshan F.C.
3:1
Nanjing City
Heilongjiang Lava Spring
3:1
Xinjiang Tianshan
1. Deild
Grindavík
2:2
Selfoss
Fylkir
2:2
Afturelding
Kórdrengir
1:0
Grótta
Vestri
2:4
KV Reykjavík
Primera división
Bray Wanderers
1:3
Cork City
Wexford
3:1
Athlone Town
Cobh Ramblers
0:2
Treaty United
Galway
1:0
Waterford F.C.
Premier League
FC Turan
2:2
Tobol
Meistriliiga
FCI Levadia
3:1
Tallinna Kalev
A Lyga
Žalgiris
2:1
Hegelmann Litauen
Copa de Egipto - Octavos de final
Al Mokawloon
2:0
El Gouna FC
Canadian Premier League
FC Edmonton
3:0
York United Fc
Jordania Pro League
Shabab Al Ordon
1:2
Sahab Sc
Ramtha Sc
4:1
Fc Maan
Georgia Erovnuli Liga 2
FC Merani Tbilisi
0:2
FC Shukura
Gareji Sagarejo
2:0
Spaeri
USL LEAGUE ONE
Union Omaha
0:0
Charlotte Independens
Usa National Independent Soccer Association
Valley United FC
0:0
Bay Cities FC
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..