Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 02.02.2021

Serie A
Palmeiras
16:00
Botafogo
Primera División - Guard1aes
León
00:00
Atltico San Luis
Liga De Expansion MX
Tlaxcala
20:00
Alebrijes Oaxaca
Pumas Tabasco
22:05
Leones Negros
Premier League
Aston Villa
16:45
West Ham United
Burnley
16:45
Manchester City
Fulham
16:45
Leicester City
Leeds United
16:45
Everton
Sheffield United
16:45
West Bromwich Albion
Wolverhampton Wanderers
16:45
Arsenal
Newcastle United
17:00
Crystal Palace
Manchester United
17:00
Southampton
Copa
Holstein Kiel
14:30
Darmstadt 98
Rot Weiss Essen
14:30
Bayer Leverkusen
Borussia Dortmund
16:45
Paderborn
Werder Bremen
16:45
Greuther Fürth
Nemzeti Bajnokság I
Kisvárda F.C.
13:30
MTK
MOL Fehérvár FC
16:00
Mezőkövesd-Zsóry
Campeonato
Rotherham United
16:00
Derby County
AFC Bournemouth
16:00
Sheffield Wednesday
Millwall
16:00
Norwich City
Wycombe Wanderers
16:00
Birmingham City
Liga 2
FC Paris
16:00
Chamois Niortais
Pau
16:00
Amiens SC
Sochaux
16:00
Ajaccio
Auxerre
16:00
Toulouse
Caen
16:00
Valenciennes
Châteauroux
16:00
Chambly Oise
Clermont Foot 63
16:00
Troyes
Dunkerque
16:00
Rodez
Grenoble Foot 38
16:00
Guingamp
Le Havre
16:00
Nancy
LigaPro
Mafra
14:00
Cova Piedade
Arouca
17:00
Estoril
Belgian Cup
Antwerp
14:00
UR La Louviere
Dessel Sport
14:00
Beerschot
K. Rupel Boom FC
14:00
AS Eupen
Union Saint-Gilloise
14:00
Mouscron
Lommel United
16:00
Kortrijk
Thes Sport
16:00
Genk
Premier League
Aberdeen
15:00
Livingston
Kilmarnock
16:45
Celtic
Superliga
Randers
14:00
AC Horsens
Vejle BK
16:00
AGF Aarhus
Liga Uno
Swindon Town
15:00
Wigan Athletic
AFC Wimbledon
15:30
Ipswich Town
Accrington Stanley
16:00
Bristol Rovers
Indian Super League
East Bengal
11:00
Bengaluru Fc
Liga dos
Stevenage
16:00
Exeter City
Salford City
16:00
Colchester United
Crawley Town
16:00
Leyton Orient
Conference National
Eastleigh
16:00
Wrexham
Chesterfield
16:00
Kings Lynn
Boreham Wood
16:45
Weymouth
Dover Athletic
16:45
Solihull Moors
Stockport
16:45
Sutton United
Wealdstone
16:45
Maidenhead United
Lega Pro 1 Grupo A
Pontedera
13:30
Carrarese
Lega Pro 1 Grupo B
Modena
13:30
Triestina
Lega Pro 1 Grupo C
Foggia
13:30
Teramo
Regionalliga Southwest
Freiburg II
10:00
Hessen Kassel
Giessen
11:00
VfB Stuttgart II
TSV Steinbach
13:00
FC 08 Homburg
TSG Balingen
13:30
SV Elversberg
Hoffenheim II
15:00
TuS Rot-Weiß Koblenz
Bayern Alzenau
15:00
TSV Eintracht Stadtallendorf
Mainz 05 II
15:00
Fc Piramasens
Kickers Offenbach
15:00
FSV Frankfurt
SSV Ulm 1846
15:00
TSV Schott Mainz
1. División
Enosis Neon Paralimni
11:00
Ermis
Nea Salamis
13:30
Olympiakos Nicosia
1. HNL
Osijek
12:00
Slaven Koprivnica
Dinamo Zagreb
14:05
Lokomotiv Zagreb
Liga I
FC Arges Pitesti
15:00
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe
Iaşi
15:00
Universidad Craiova
Challenge League
Aarau
15:00
Schaffhausen
Chiasso
15:00
FC Stade Lausanne-Ouchy
Thun
15:00
Kriens
Wil
16:00
Neuchâtel Xamax
Winterthur
16:00
Grasshopper
Premier League
Aswan
09:30
Ceramica Cleopatra
El Gouna FC
09:30
El Entag El Harby
Ghazl El Mahalla
12:00
Zamalek
Al Masry
14:30
National Bank of Egypt
NIFL Premiership
Ballymena United
16:45
Dungannon Swifts
Crusaders
16:45
Glentoran
Glenavon
16:45
Larne
Linfield
16:45
Portadown
Warrenpoint Town
16:45
Carrick Rangers
Coleraine
16:45
Cliftonville
Indonesia Liga 1
Bhayangkara
05:30
PSM Makassar
Persebaya Surabaya
08:15
Persikabo 1973
Pusamania Borneo
10:30
Persib Bandung
Algeria - División 1
Js Saoura
10:00
MC Alger
Olympique Medea
11:00
Cr Belouizdad
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..