App per dispositivi mobili:
download from googleplay
download from appstore

Livescores e infissi | Il calcio il 02.02.2021

Premier League
Aston Villa
20:45
West Ham United
Burnley
20:45
Manchester City
Fulham
20:45
Leicester City
Leeds United
20:45
Everton
Sheffield United
20:45
West Bromwich Albion
Wolverhampton Wanderers
20:45
Arsenal
Manchester United
21:00
Southampton
Newcastle United
21:00
Crystal Palace
DFB Pokal
Holstein Kiel
18:30
SV Darmstadt 98
Rot Weiss Essen
18:30
Bayer Leverkusen
Borussia Dortmund
20:45
SC Paderborn 07
Werder Brem
20:45
SpVgg Greuther Fuerth
Serie C Girone B
Modena
17:30
Triestina
Seri C Girone A
Pontedera
17:30
Carrarese
Serie C Girone C
Foggia
17:30
Teramo
Championship
Rotherham United
20:00
Derby
AFC Bournemouth
20:00
Sheffield Wednesday
Millwall
20:00
Norwich
Wycombe Wanderers
20:00
Birmingham City
Danimarca Superligaen
Randers
18:00
Horsens
Vejle
20:00
Aarhus
Premier League
Aberdeen
19:00
Livingston
Kilmarnock
20:45
Celtic
Ligue 2
Auxerre
20:00
Tolosa
Caen
20:00
Valenciennes
Chateauroux
20:00
Chambly Oise
Clermont Foot 63
20:00
Troyes
Dunkerque
20:00
Rodez
Grenoble Foot 38
20:00
Guingamp
Le Havre
20:00
Nancy
FC Paris
20:00
Chamois Niortais
Pau
20:00
Amiens
Sochaux
20:00
Ajaccio
Serie A
Sport Club do Recife
00:00
Flamengo
Palmeiras
20:00
Botafogo
Nemzeti Bajnokság I
Kisvárda F.C.
17:30
MTK Budapest
MOL Fehérvár FC
20:00
MeMezokovesd-Zori
Belgian Cup
Antwerp
18:00
UR La Louviere
Dessel Sport
18:00
Beerschot
K. Rupel Boom FC
18:00
Eupen
Union S.Gilloise
18:00
Mouscron-Péruwelz
Lommel United
20:00
Kortrijk
Thes Sport
20:00
Genk
League One
Swindon Town
19:00
Wigan Athletic
AFC Wimbledon
19:30
Ipswich
Accrington
20:00
Bristol Rovers
League Two
Stevenage
20:00
Exeter
Salford City
20:00
Colchester United
Crawley Town
20:00
Leyton Orient
LigaPro
Mafra
18:00
Cova De Piedade
Arouca
21:00
Estoril
Conference National
Eastleigh
20:00
Wrexham
Chesterfield
20:00
Kings Lynn
Boreham Wood
20:45
Weymouth
Dover Athletic
20:45
Solihull Moors
Stockport
20:45
Sutton United
Wealdstone
20:45
Maidenhead United
1. HNL
NK Osijek
16:00
Slaven Belupo
Dinamo Zagreb
18:05
Lokomotiva Zagreb
Liga I
FC Arges Pitesti
19:00
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe
CSMS Iasi
19:00
Universitatea Craiova
Challenge League
Aarau
19:00
Schaffhausen
FC Chiasso
19:00
FC Stade Lausanne-Ouchy
FC Thun
19:00
Kriens
FC Wil
20:00
Neuchatel Xamax
Winterthur
20:00
Grasshopper
1. Division
Enosis Neon Paralimni
15:00
Ermis
Nea Salamis
17:30
Olympiakos Nicosia
Primera División - Guard1aes
Leon
04:00
Atltico San Luis
NIFL Premiership
Ballymena United
20:45
Dungannon Swifts
Crusaders
20:45
Glentoran
Glenavon FC
20:45
Larne
Linfield
20:45
Portadown
Warrenpoint Town
20:45
Carrick Rangers
Coleraine
20:45
Cliftonville
Algeria - Divisin 1
Js Saoura
14:00
MC Alger
Olympique Medea
15:00
Cr Belouizdad
Indonesia Super Liga
Bhayangkara
09:30
PSM Makassar
Persebaya Surabaya
12:15
Persikabo 1973
Pusamania Borneo
14:30
Persib Bandung
Premier League
Aswan
13:30
Ceramica Cleopatra
El Gouna FC
13:30
El Entag El Harby
Ghazl El Mahalla
16:00
Zamalek
Al Masry
18:30
National Bank of Egypt
Indian Super League
East Bengal
15:00
Bengaluru Fc
Regionalliga Southwest
Freiburg II
14:00
Hessen Kassel
Giessen
15:00
VfB Stuttgart II
TSV Steinbach
17:00
FC 08 Homburg
TSG Balingen
17:30
SV Elversberg
SSV Ulm 1846
19:00
TSV Schott Mainz
Hoffenheim II
19:00
TuS Rot-Weiß Koblenz
Bayern Alzenau
19:00
TSV Eintracht Stadtallendorf
Mainz 05 II
19:00
Fc Piramasens
Kickers Offenbach
19:00
FSV Frankfurt
18+
L'applicazione contiene informazioni sulle probabilità. Chiediamo una scommessa responsabile e ragionevole..