App:
download from googleplay
download from appstore

Livescores und Spielpaarungen | Fußballspiele am 02.02.2021

DFB Pokal
Holstein Kiel
18:30
SV Darmstadt 98
Rot-Weiß Essen
18:30
Bayer Leverkusen
Borussia Dortmund
20:45
SC Paderborn 07
Werder Bremen
20:45
SpVgg Greuther Fürth
Premier League
Aston Villa
20:45
West Ham United
FC Burnley
20:45
Manchester City
FC Fulham
20:45
Leicester City
Leeds United
20:45
FC Everton
Sheffield United
20:45
West Bromwich Albion
Wolverhampton Wanderers
20:45
FC Arsenal
Manchester United
21:00
FC Southampton
Newcastle United
21:00
Crystal Palace
Belgian Cup
Antwerp FC
18:00
UR La Louviere
Dessel Sport
18:00
Beerschot
K. Rupel Boom FC
18:00
KAS Eupen
Union Saint-Gilloise
18:00
Royal Excel Mouscron
Lommel United
20:00
KV Kortrijk
Thes Sport
20:00
KRC Genk
Superligaen
Randers FC
18:00
AC Horsens
Vejle BK
20:00
Aarhus GF
Regionalliga Southwest
Freiburg II
14:00
Hessen Kassel
Giessen
15:00
VfB Stuttgart II
TSV Steinbach
17:00
FC 08 Homburg
TSG Balingen
17:30
SV Elversberg
Hoffenheim II
19:00
TuS Rot-Weiß Koblenz
Bayern Alzenau
19:00
TSV Eintracht Stadtallendorf
Mainz 05 II
19:00
Fc Piramasens
Kickers Offenbach
19:00
FSV Frankfurt
SSV Ulm 1846
19:00
TSV Schott Mainz
Nemzeti Bajnokság I
Kisvárda F.C.
17:30
MTK
MOL Fehérvár FC
20:00
Mezőkövesd-Zsóry
National League
FC Chesterfield
20:00
Kings Lynn
Boreham Wood
20:45
Weymouth
Dover Athletic
20:45
Solihull Moors
Stockport
20:45
Sutton United
Wealdstone
20:45
Maidenhead United
1. HNL
NK Osijek
16:00
NK Slaven Belupo
Dinamo Zagreb
18:05
Lokomotiva Zagreb
Challenge League
Aarau
19:00
FC Schaffhausen
Chiasso
19:00
FC Stade Lausanne-Ouchy
Thun
19:00
SC Kriens
Wil
20:00
Neuchâtel Xamax
Winterthur
20:00
Grasshopper
Championship
Rotherham United
20:00
Derby County
im TV
FC Millwall
20:00
Norwich City
Wycombe Wanderers
20:00
Birmingham City
Premier League
FC Aberdeen
19:00
Livingston FC
FC Kilmarnock
20:45
Celtic Glasgow
Serie A
Sport Recife
00:00
Flamengo Rio Janeiro
Palmeiras
20:00
Botafogo Rio Janeiro
Primera Division - Guard1aes
Club León
04:00
Atltico San Luis
NIFL Premiership
Ballymena United
20:45
Dungannon Swifts
Crusaders
20:45
Glentoran
Glenavon
20:45
Larne
Linfield
20:45
Portadown
Warrenpoint Town
20:45
Carrick Rangers
Coleraine
20:45
Cliftonville
Erste Liga
FC Arges Pitesti
19:00
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe
CSMS Iasi
19:00
CS U Craiova
League One
Swindon Town
19:00
Wigan Athletic
AFC Wimbledon
19:30
Ipswich Town
Accrington Stanley
20:00
Bristol Rovers
League Two
FC Stevenage
20:00
Exeter City
Salford City
20:00
Colchester United
Crawley Town
20:00
Leyton Orient
1. Division
Enosis Neon Paralimni
15:00
Ermis
Nea Salamis
17:30
Olympiakos Nicosia
Ligue 2
FC Paris
20:00
Chamois Niortais
Pau
20:00
Amiens SC
FC Sochaux
20:00
AC Ajaccio
AJ Auxerre
20:00
FC Toulouse
SM Caen
20:00
FC Valenciennes
Berrichonne Châteauroux
20:00
Chambly Oise
Clermont Foot 63
20:00
ES Troyes
Dunkerque
20:00
Rodez
Grenoble Foot 38
20:00
EA Guingamp
Le Havre AC
20:00
AS Nancy
Indonesien Super Liga
Bhayangkara
09:30
PSM Makassar
Persebaya Surabaya
12:15
Persikabo 1973
Pusamania Borneo
14:30
Persib Bandung
Premier League
Aswan
13:30
Ceramica Cleopatra
El Gouna FC
13:30
El Entag El Harby
Ghazl El Mahalla
16:00
Zamalek
Al Masry
18:30
National Bank of Egypt
LigaPro
Mafra
18:00
Cova Piedade
FC Arouca
21:00
GD Estoril Praia
Indian Super League
East Bengal
15:00
Bengaluru Fc
Seria C Gruppe B
Modena
17:30
Triestina
Seri C Girone A
Pontedera
17:30
Carrarese
Serie C Girone C
Foggia
17:30
Teramo
Ligue 1
Js Saoura
14:00
MC Alger
Olympique Medea
15:00
Cr Belouizdad
18+
Die App enthält Quoteninformationen. Wir fordern verantwortungsvolles und angemessenes Wetten..