Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 26.02.2020
Copa Argentina
Aldosivi
1:3
Club Atlético Talleres
Liga de Campeones
Real Madrid
1:2
Manchester City
Olympique Lyonnais
1:0
Juventus
Copa Libertadores
Cerro Porteno
0:4
Barcelona Guayaquil
Internacional
1:0
Deportes Tolima
Copa do Brasil
XV de Piracicaba
7:8
Pen
Juventude
CONCACAF Champions League
Cruz Azul
4:0
Portmore United
New York City
1:0
San Carlos
UANL Tigres
4:2
Alianza
Montreal Impact
0:0
Deportivo Saprissa
Paulista
Corinthians
1:1
Santo Andre
Copa Sudamericana
Liverpool Montevideo
5:0
Llaneros Escuela de Futbol
Club Nacional
1:3
Bahia
Deportivo Pasto
0:1
Huachipato
Universidad Catolica
2:0
Lanús
Recopa Sudamericana
Flamengo
3:0
Independiente del Valle
Liga Europa
Braga
0:1
Glasgow Rangers
Amistosos
Belshina Bobruisk
0:1
Gomel
Flora
2:2
Sogndal
KFUM Oslo
2:2
Ham Kam
Bulgaria
0:1
Bielorrusia
Sarpsborg 08
2:2
Torpedo Moscow
Lunds BK
2:2
Trelleborg
Primera B Apertura
Quindio
2:0
Tigres
Segunda Division - Clausura
Fundación AIFI
Post
Libertador FC
Deportivo JBL
Post
Atletico El Vigia
Estudiantes de Caracas
Post
Petare
Llaneros Escuela de Futbol
Post
Universidad Central de Venezuela
Campeonato
Sheffield Wednesday
1:0
Charlton Athletic
Millwall
0:0
Birmingham City
Middlesbrough
0:1
Leeds United
Hull City
0:1
Barnsley
Blackburn Rovers
0:0
Stoke City
Fulham
1:0
Swansea City
Reading
0:3
Wigan Athletic
Primera division Apertura
Municipal Limeno
1:1
Chalatenango
Santa Tecla
2:0
Juventud Independiente
C.D. FAS
0:1
Sonsonate
Asuila
1:0
Jocoro
11 Deportivo
0:1
Isidro Metapan
Copa De La Liga J
Urawa Reds
Post
Matsumoto Yamaga
Lega Pro 1 Grupo C
Picerno
1:2
Catania
Sicula Leonzio
2:2
Casertana
Avellino
1:0
Paganese
Vibonese
2:1
Virtus Francavilla
Teramo
0:1
Potenza
Cavese
2:1
Rende
Bisceglie
0:1
Viterbese
Catanzaro
0:1
Reggina
Monopoli
1:0
Rieti
Ternana
2:2
Bari 1908
Tercera división
Brechin City
0:0
Queen's Park
1. Lig
Akhisar Belediye
2:0
Giresunspor
Altinordu
2:1
Erzurum BB
Adanaspor
0:1
Umraniyespor
Super Liga
Spartak Subotica
3:1
Mladost Lučani
Inđija
1:1
Crvena Zvezda
Vojvodina Novi Sad
3:0
Radnički Niš
Rad Beograd
1:1
Javor Ivanjica
Napredak
0:1
Radnik Surdulica
Mačva Šabac
0:1
Backa Topola
Partizan
3:1
Proleter Novi Sad
Čukarički
2:1
Voždovac
Slovenian 1st SNL
NK Tabor Sežana
2:1
Domžale
Mura
1:2
Maribor
Celje
2:2
NK Bravo
South-West
Rilski Sportist
3:0
Perun Kresna
Copa de Chipre
Nea Salamis
0:2
Anorthosis
Ethnikos Achna
2:1
DTE
Apollon
AFC Cup
PSM Makassar
3:1
Shan United
Khujand
3:0
DTE
Neftchi Kochkor-Ata
Kaya-Iloilo
0:0
Tampines Rovers
Bengaluru Fc
3:4
Pen
Maziya S&RC
Campeonato de Fútbol de la Asociación de Naciones
Rotor Volgograd
2:0
Mordovia Saransk
Contáctenos:
За НАС La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..