App per dispositivi mobili:
download from googleplay
download from appstore

Livescores e infissi | Il calcio il 26.02.2020

UEFA Champions League
Real Madrid
1:2
Manchester City
in TV
Olympique Lione
1:0
Juventus
in TV
UEFA Europa League
SC Braga
0:1
Rangers
in TV
Serie C Girone C
Avellino
1:0
Paganese
in TV
Picerno
1:2
Catania
in TV
Sicula Leonzio
2:2
Casertana
in TV
Vibonese
2:1
Virtus Francavilla
in TV
Bisceglie
0:1
Viterbese
in TV
Cavese
2:1
Rende
in TV
Teramo
0:1
Potenza
in TV
Catanzaro
0:1
Reggina
in TV
Monopoli
1:0
Rieti
in TV
Ternana
2:2
Bari
in TV
Championship
Fulham
1:0
Swansea City
Blackburn Rovers
0:0
Stoke City
Hull City
0:1
Barnsley
Middlesbrough
0:1
Leeds United
Millwall
0:0
Birmingham City
Sheffield Wednesday
1:0
Charlton Athletic
Reading
0:3
Wigan Athletic
Coppa Libertadores
Atletico Tucuman
2:4
Rig
Independiente Medellin
Cerro Porteno
0:4
Barcelona Guayaquil
Third Division
Brechin
0:0
Queens Park
Copa Sudamericana
River Plate Asunción
1:3
Deportivo Cali
Goias
0:1
Sol de America
Sport Huancayo
0:0
Argentinos Juniors
Nacional Asunción
1:3
Bahia
Liverpool Montevideo
5:0
Llaneros Escuela de Futbol
Lig A
Akhisar Belediye
2:0
Giresunspor
Altinordu
2:1
Erzurum BB
Adanaspor
0:1
Umraniyespor
Copa do Brasil
XV de Piracicaba
7:8
Rig
Juventude
Copa Argentina
Aldosivi
1:3
Talleres Remedios
CONCACAF Champions League
Atlanta United
3:0
F.C. Motagua
Cruz Azul
4:0
Portmore United
Super Liga
Spartak Subotica
3:1
Mladost Lucani
Indjija
1:1
Crvena Zvezda
Cukaricki
2:1
Vozdovac
Partizan Beograd
3:1
Proleter Novi Sad
Macva
0:1
Backa Topola
Napredak
0:1
Radnik Surdulica
Rad
1:1
Javor
Vojvodina
3:0
Radnicki Nis
1. SNL
NK Tabor Sežana
2:1
NK Domzale
Mura
1:2
Maribor
NK Celje
2:2
NK Bravo
Amichevoli
Nicaragua
0:0
Panama
Flora Tallinn
2:2
Sogndal
Belshina Bobruisk
0:1
Gomel
KFUM Oslo
2:2
Ham Kam
Bulgaria
0:1
Belarus
Sarpsborg
2:2
Torpedo Moscow
Lunds BK
2:2
Trelleborg
J-Legue Cup
Urawa Red Diamonds
Post
Matsumoto Yamaga
Primera B Apertura
Leones FC
4:0
Huila
Segunda Division - Clausura
Fundación AIFI
Post
Libertador FC
Deportivo JBL
Post
Atletico El Vigia
Estudiantes de Caracas
Post
Petare
Llaneros Escuela de Futbol
Post
Universidad Central de Venezuela
Primera division Apertura
Municipal Limeno
1:1
Chalatenango
Santa Tecla
2:0
Juventud Independiente
Asuila
1:0
Jocoro
C.D. FAS
0:1
Sonsonate
11 Deportivo
0:1
Isidro Metapan
Kypello Kyprou
Nea Salamis
0:2
Anorthosis
Ethnikos Achnas
2:1
DTS
Apollon Limassol
Primera B
Rangers de Talca
2:2
Union San Felipe
AFF Championship
Rotor Volgograd
2:0
Mordovya
AFC Cup
PSM Makassar
3:1
Shan United
Kaya-Iloilo
0:0
Tampines
Khujand
3:0
DTS
Neftchi Kochkor-Ata
Bengaluru Fc
3:4
Rig
Maziya S&RC
South-West
Rilski Sportist
3:0
Perun Kresna
18+
L'applicazione contiene informazioni sulle probabilità. Chiediamo una scommessa responsabile e ragionevole..