App:
download from googleplay
download from appstore

Livescores und Spielpaarungen | Fußballspiele am 26.02.2020

UEFA Champions League
Real Madrid
1:2
Manchester City
im TV
Olympique Lyon
1:0
Juventus Turin
im TV
UEFA Europa League
Sporting Braga
0:1
Glasgow Rangers
im TV
Copa Libertadores
Atlético Tucumán
2:4
ELF
Independiente
Cerro Porteno
0:4
Barcelona Guayaquil
Copa Sudamericana
River Plate Asunción
1:3
Deportivo Cali
Goias
0:1
Sol de America
Sport Huancayo
0:0
Argentinos Juniors
Nacional Asunción
1:3
Bahia Salvador
Liverpool Montevideo
5:0
Llaneros Escuela de Futbol
CONCACAF Champions League
Atlanta United
3:0
F.C. Motagua
CDSC Cruz Azul
4:0
Portmore United
Freundschaftsspiele
Nicaragua
0:0
Panama
Flora
2:2
Sogndal IL
Belshina Bobruisk
0:1
Gomel
KFUM Oslo
2:2
Ham Kam
im TV
Bulgarien
0:1
Weißrussland
Sparta Sarpsborg
2:2
Torpedo Moscow
im TV
Lunds BK
2:2
Trelleborgs FF
Championship
FC Fulham
1:0
Swansea City
Blackburn Rovers
0:0
Stoke City
Hull City
0:1
FC Barnsley
FC Middlesbrough
0:1
Leeds United
FC Millwall
0:0
Birmingham City
Sheffield Wednesday
1:0
Charlton Athletic
FC Reading
0:3
Wigan Athletic
Copa do Brasil
XV de Piracicaba
7:8
ELF
Juventude
Pokal
Aldosivi
1:3
Talleres Remedios
J-Legue Pokal
Urawa Reds
abg
Matsumoto Yamaga
1. Lig
Akhisar Belediyespor
2:0
Giresunspor
Altinordu
2:1
BB Erzurumspor
Adanaspor
0:1
Umraniyespor
Super Liga
Spartak Subotica
3:1
Mladost Lučani
Inđija
1:1
Roter Stern Belgrad
Mačva Šabac
0:1
Backa Topola
Napredak Kruševac
0:1
Radnik Surdulica
Rad Belgrad
1:1
Javor Ivanjica
Vojvodina
3:0
Radnički Niš
Čukarički
2:1
Voždovac
Partizan Belgrad
3:1
Proleter Novi Sad
1. SNL
NK Tabor Sežana
2:1
Domžale
Mura
1:2
Maribor
Celje
2:2
NK Bravo
Segunda Division - Clausura
Fundación AIFI
abg
Libertador FC
Deportivo JBL
abg
Atletico El Vigia
Estudiantes de Caracas
abg
Petare
Llaneros Escuela de Futbol
abg
Universidad Central de Venezuela
3. Division
Brechin City
0:0
Queen's Park
Serie C Girone C
Avellino
1:0
Paganese
Picerno
1:2
Catania
Sicula Leonzio
2:2
Casertana
Vibonese
2:1
Virtus Francavilla
Bisceglie
0:1
Viterbese
Cavese
2:1
Rende
Teramo
0:1
Potenza
Catanzaro
0:1
Reggina
Monopoli
1:0
Rieti
Ternana Calcio
2:2
AS Bari
Primera division Apertura
Municipal Limeno
1:1
Chalatenango
Santa Tecla
2:0
Juventud Independiente
C.D. FAS
0:1
Sonsonate
Asuila
1:0
Jocoro
11 Deportivo
0:1
Isidro Metapan
Zyprischer Fußballpokal
Nea Salamis
0:2
Anorthosis
Ethnikos Achna
2:1
NZZ
Apollon
AFC Cup
PSM Makassar
3:1
Shan United
Kaya-Iloilo
0:0
Tampines Rovers
Khujand
3:0
NZZ
Neftchi Kochkor-Ata
Bengaluru Fc
3:4
ELF
Maziya S&RC
Primera B
Rangers de Talca
2:2
Union San Felipe
Fußball-Südostasienmeisterschaft
Rotor Volgograd
2:0
Mordowia Saransk
South-West
Rilski Sportist
3:0
Perun Kresna
Primera B Apertura
Leones FC
4:0
Atlético Huila
18+
Die App enthält Quoteninformationen. Wir fordern verantwortungsvolles und angemessenes Wetten..