Application mobile:
download from googleplay
download from appstore

Scores de vie et accessoires | Football le 26.02.2020

Ligue des Champions
Real Madrid
1:2
Manchester City
à la TÉLÉ
Olympique Lyonnais
1:0
Juventus
à la TÉLÉ
UEFA Europa League
SC Braga
0:1
Glasgow Rangers FC
à la TÉLÉ
League Championship
Blackburn Rovers
0:0
Stoke City
Hull City
0:1
Barnsley
Middlesbrough
0:1
Leeds United
Millwall
0:0
Birmingham City
Sheffield Wednesday
1:0
Charlton Athletic
Fulham
1:0
Swansea City
Reading
0:3
Wigan Athletic
Coupe de Chypre
Nea Salamis
0:2
Anorthosis
Ethnikos Achnas
2:1
AP
Apollon Limassol
Super Liga
Spartak Subotica
3:1
Mladost Lucani
Indjija
1:1
Crvena Zvezda
Cukaricki
2:1
Vozdovac
Partizan Beograd
3:1
Proleter Novi Sad
Macva
0:1
Backa Topola
Napredak
0:1
Radnik Surdulica
Rad
1:1
Javor
Vojvodina
3:0
Radnicki Nis
Copa do Brasil
XV de Piracicaba
7:8
Pén
Juventude
Copa Argentina
Aldosivi
1:3
Talleres Remedios
Première B Apertura
Leones FC
4:0
Huila
1st SNL
NK Tabor Sežana
2:1
NK Domzale
Mura
1:2
Maribor
NK Celje
2:2
NK Bravo
Primera division Apertura
Municipal Limeno
1:1
Chalatenango
Santa Tecla
2:0
Juventud Independiente
Asuila
1:0
Jocoro
C.D. FAS
0:1
Sonsonate
11 Deportivo
0:1
Isidro Metapan
Série C1 Girone C
Avellino
1:0
Paganese
Picerno
1:2
Catania
Sicula Leonzio
2:2
Casertana
Vibonese
2:1
Virtus Francavilla
Bisceglie
0:1
Viterbese
Cavese
2:1
Rende
Teramo
0:1
Potenza
Catanzaro
0:1
Reggina
Monopoli
1:0
Rieti
Ternana
2:2
Bari
Copa Sudamericana
River Plate Asunción
1:3
Deportivo Cali
Goias
0:1
Sol de America
Sport Huancayo
0:0
Argentinos Juniors
Nacional Asunción
1:3
Bahia
Liverpool Montevideo
5:0
Llaneros Escuela de Futbol
Third Division
Brechin
0:0
Queens Park
1.Lig
Altinordu
2:1
Erzurum BB
Akhisar Belediye
2:0
Giresunspor
Adanaspor
0:1
Umraniyespor
CONCACAF Champions League
Atlanta United
3:0
F.C. Motagua
Cruz Azul
4:0
Portmore United
Friendlies
Nicaragua
0:0
Panama
Flora Tallinn
2:2
Sogndal
Belshina Bobruisk
0:1
Gomel
KFUM Oslo
2:2
Ham Kam
Bulgarie
0:1
Biélorussie
Sarpsborg
2:2
Torpedo Moscow
Lunds BK
2:2
Trelleborg
J-Legue Cup
Urawa Red Diamonds
Post
Matsumoto Yamaga
Segunda Division - Clausura
Fundación AIFI
Post
Libertador FC
Deportivo JBL
Post
Atletico El Vigia
Estudiantes de Caracas
Post
Petare
Llaneros Escuela de Futbol
Post
Universidad Central de Venezuela
AFF Championship
Rotor Volgograd
2:0
Mordovya
Primera B
Rangers de Talca
2:2
Union San Felipe
Copa Libertadores
Atletico Tucuman
2:4
Pén
Independiente Medellin
Cerro Porteno
0:4
Barcelona Guayaquil
South-West
Rilski Sportist
3:0
Perun Kresna
AFC Cup
PSM Makassar
3:1
Shan United
Kaya-Iloilo
0:0
Tampines
Khujand
3:0
AP
Neftchi Kochkor-Ata
Bengaluru Fc
3:4
Pén
Maziya S&RC
18+
L'application contient des informations sur les cotes. Nous appelons à des paris responsables et raisonnables..