Aplikasi seluler:
download from googleplay
download from appstore

Skor dan jadwal pertandingan | Pertandingan sepak bola pada 26.02.2020

Kejuaraan Federasi Sepak Bola Perbara 2018
Rotor Volgograd
2:0
Mordovya
Liga Champions
Chelsea
0:3
Bayern Munich
di TV
Napoli
1:1
Barcelona
di TV
Piala Libertadores
Atletico Tucuman
2:4
Pen
Independiente Medellin
Piala AFC
PSM Makassar
3:1
Shan United
di TV
Kaya-Iloilo
0:0
Tampines
di TV
Khujand
3:0
AET
Neftchi Kochkor-Ata
Bengaluru Fc
3:4
Pen
Maziya S&RC
Championship
Cardiff City
0:1
Nottingham Forest
Huddersfield
2:1
Bristol City
Luton Town
2:1
Brentford
Queens Park Rangers
2:1
Derby
West Bromwich Albion
2:0
Preston North End
CONCACAF Champion League
Atlanta United
3:0
F.C. Motagua
Cruz Azul
4:0
Portmore United
Copa Sudamericana
River Plate Montevideo
1:0
Atletico Grau
Goias
0:1
Sol de America
Sport Huancayo
0:0
Argentinos Juniors
River Plate Asunción
1:3
Deportivo Cali
Premiership
Motherwell
1:2
St Mirren
League One
Sunderland
1:1
Fleetwood Town
Blackpool
2:1
Bolton Wanderers
Coventry City
1:1
Rotherham United
Oxford United
3:0
Accrington
Shrewsbury Town
2:3
Tranmere Rovers
Portsmouth
3:1
Milton Keynes Dons
League Two
Grimsby
4:2
Newport County
Cheltenham Town
2:1
Northampton Town
1.Lig
Akhisar Belediye
2:0
Giresunspor
Altinordu
2:1
Erzurum BB
Adanaspor
0:1
Umraniyespor
NASIONAL CONFERENCE
Barnet
men.
Dagenham & Redbridge FC
Maidenhead United
1:3
Ebbsfleet United
Aldershot Town
3:2
Boreham Wood
Scottish Championship
Ayr Utd
1:2
Morton
Dunfermline
1:2
Inverness Ct
Persahabatan
Nicaragua
0:0
Panama
Flora Tallinn
2:2
Sogndal
Belshina Bobruisk
0:1
Gomel
KFUM Oslo
2:2
Ham Kam
Bulgaria
0:1
Belarus
Sarpsborg
2:2
Torpedo Moscow
Argentina - Division 3
Acassuso
1:1
Flandria
Almirante Brown
2:0
Deportivo Armenio
J-Legue Cup
Urawa Red Diamonds
men.
Matsumoto Yamaga
Primera B PB Apertura
Leones FC
4:0
Huila
Scottish League One
Dumbarton
1:0
Clyde
Peterhead
1:1
Forfar Athletic
Cypriot Cup
Nea Salamis
0:2
Anorthosis
Super Liga
Spartak Subotica
3:1
Mladost Lucani
Indjija
1:1
Crvena Zvezda
1st SNL
Aluminij
1:0
Rudar Velenje
NK Tabor Sežana
2:1
NK Domzale
Mura
1:2
Maribor
Liga II
Rapid Bucuresti
0:0
AFC Turris-Oltul Turnu Măgurele
Seria C Girone C
Avellino
1:0
Paganese
Picerno
1:2
Catania
Sicula Leonzio
2:2
Casertana
Vibonese
2:1
Virtus Francavilla
Premier League Cup
Portsmouth U23
0:3
Aston Villa U23
Plymouth U23
1:4
Fulham U23
Hull City U23
0:0
Scunthorpe U23
Primera B
Santiago Morning
0:1
Cobreloa
Rangers de Talca
2:2
Union San Felipe
South-West
Rilski Sportist
3:0
Perun Kresna
18+
Aplikasi ini berisi informasi peluang. Kami meminta taruhan yang bertanggung jawab dan wajar..