Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Partidos de hoy | Próximos partidos y cuotas

Serie A
Red Bull Bragantino
17:00
Goias
EN TV
Liga 1 Movistar - Clausura
Deportivo LLacubamba
12:30
Sport Boys
Carlos Mannucci
15:00
Cesar Vallejo
Universitario de Deportes
17:30
Atletico Grau
Liga De Expansion MX Apertura
Tapatio
14:00
Tlaxcala
Premier League
West Ham United
08:30
Manchester City
EN TV
Fulham
11:00
Crystal Palace
EN TV
Manchester United
13:30
Chelsea
EN TV
Liverpool
16:00
Sheffield United
EN TV
Bundesliga
Bayern München
10:30
Eintracht Frankfurt
Mainz 05
10:30
Borussia M'gladbach
RB Leipzig
10:30
Hertha BSC
Union Berlin
10:30
Freiburg
Borussia Dortmund
13:30
Schalke 04
Serie A
Atalanta
10:00
Sampdoria
EN TV
Genoa
13:00
Internazionale
EN TV
Lazio
15:45
Bologna
EN TV
Primera División
Barcelona
11:00
Real Madrid
EN TV
Osasuna
13:30
Athletic Club
EN TV
Sevilla
13:30
Eibar
EN TV
Atlético Madrid
16:00
Real Betis
EN TV
Liga 1
Lorient
12:00
Olympique Marsille
EN TV
PSG
16:00
Dijon FCO
EN TV
Copa FA
Bath City
11:00
Havant & Wville
Chester
11:00
Marine F.C.
Concord Rangers
11:00
Chippenham
Dagenham & Redbridge
11:00
Hartley Wintney
Eastbourne Borough
11:00
Dulwich Hamlet
Eastleigh
11:00
Weston Super Mare
FC United of Manchester
11:00
Guiseley
Hemel Hempstead Town
11:00
Hampton & Richmond
Kings Lynn
0:0
Notts County
Maldon & Tiptree
11:00
Haringey Borough
Solihull Moors
11:00
Wrexham
Stockport
11:00
Chesterfield
Sutton United
11:00
Bromley
Tonbridge Angels
11:00
Taunton Town
Wealdstone
11:00
Hayes & Yeading
Weymouth
11:00
Oxford City
Yeovil Town
11:00
Dover Athletic
Canvey
11:00
Cray Wanderers F.C.
Maidenhead United
11:00
Cray Valley Paper Mills
Ilkeston FC
11:00
Hartlepool United
Darlington F.C.
11:00
Cambridge City
Brackley Town
11:00
Marske United
Stafford Rangers
11:00
Skelmersdale United
Boreham Wood
11:00
Wimborne Town
Sholing
11:00
Torquay United
Banbury United
11:00
Bury Town
South Shields
11:00
Halifax Town
Leiston Fc
11:00
Barnet
Aldershot Town
11:00
Woking
Primera División
Club Atlético Progreso
14:15
Plaza Colonia
Fénix
16:30
Boston River
MLS
Inter Miami
16:30
Orlando City
Atlanta United
17:00
DC United
Premier League
Dinamo de Moscú
08:00
PFC Sochi
EN TV
Zenit San Petersburgo
10:30
Rubin Kazan
EN TV
Krasnodar
13:00
Spartak Moscú
EN TV
Lokomotiv Moscú
13:00
Rotor Volgograd
EN TV
Super Lig
Ankaragucu
Post
Hatayspor
Gaziantep FK
10:00
Konyaspor
Erzurum BB
13:00
Galatasaray
İstanbul
13:00
Antalyaspor
Amistosos
Sudán del Sur
10:00
Zambia
Nemzeti Bajnokság I
MTK
09:45
Kisvárda F.C.
Paksi
12:00
Honvéd
Ferencváros
14:30
Újpest
Liga J1
Consadole Sapporo
02:00
Yokohama FC
Kashima Antlers
02:00
Sanfrecce Hiroshima
Nagoya Grampus
02:00
Vegalta Sendai
Gamba Osaka
04:00
Kashiwa Reysol
Urawa Reds
05:00
Cerezo Osaka
Serie A de Ecuador
Emelec
17:30
Macara
China - relegation play - offs
Guangzhou R&F
04:30
Qingdao Huanghai F.C.
Championship Play-offs
Jiangsu Suning
08:35
Chongqing Dangdai Lifan
Eredivisie
VVV Venlo
11:30
Ajax
EN TV
FC Utrecht
13:45
FC Twente
PEC Zwolle
15:00
Willem II
Heerenveen
16:00
Emmen
Pro League
AS Eupen
11:15
Mechelen
Círculo de Brujas
13:30
Mouscron
OH Leuven
15:45
Brujas
Primeira Liga
Nacional De Football
11:30
Paços de Ferreira
Santa Clara
14:00
Sporting Lisboa
EN TV
Porto
16:30
Gil Vicente
EN TV
Bundesliga
Austria Viena
12:00
Salzburgo
Ried
12:00
Sturm Graz
Rheindorf Altach
12:00
Admira Wacker
Superliga
Brøndby IF
13:00
Midtjylland
Allsvenskan
Djurgårdens
10:00
Sirius
Häcken
10:00
Mjallby
Prva Liga
Radnicki Sremska Mitrovica
09:30
Jagodina
Sloga Kraljevo
09:30
Zeleznicar Pancevo
K League 1
FC Seoul
02:00
Gangwon Fc
Incheon United
04:30
Busan IPark
Esiliiga
FC Nomme United
07:00
Flora Tallinn II
Liga checa
Banik Ostrava
Post
Slovácko
Mladá Boleslav
Post
Pardubice
Sigma Olomouc
Post
Karviná
Zlín
Post
Viktoria Plzeň
Premier League
Gorodeya
08:30
Smolevichi-STI
BATE
10:30
Vitebsk
Dinamo Minsk
12:30
Belshina Bobruisk
Liga Nacional
Malacateco
14:00
Xelaju
Deportivo Sanarate
16:05
Cobán Imperial
2. Bundesliga
Hamburger SV
08:00
Würzburger Kickers
Hannover 96
08:00
Fortuna Düsseldorf
Holstein Kiel
08:00
Greuther Fürth
Darmstadt 98
08:00
St. Pauli
Campeonato
Watford
08:30
AFC Bournemouth
Stoke City
11:00
Brentford
Bristol City
11:00
Swansea City
Cardiff City
11:00
Middlesbrough
Coventry City
11:00
Blackburn Rovers
Huddersfield Town
11:00
Preston North End
Millwall
11:00
Barnsley
Norwich City
11:00
Wycombe Wanderers
Queens Park Rangers
11:00
Birmingham City
Reading
11:00
Rotherham United
Sheffield Wednesday
11:00
Luton Town
Serie B
Monza
09:00
Chievo
Pordenone
09:00
Reggina
Reggio Audace
Post
Cittadella
Salernitana
09:00
Ascoli
SPAL
09:00
L.R. Vicenza Virtus
Virtus Entella
10:00
Venezia
Pescara
11:00
Frosinone
Liga 2
Caen
10:00
Guingamp
Auxerre
14:00
Chambly Oise
Châteauroux
14:00
FC Paris
Clermont Foot 63
14:00
Ajaccio
Dunkerque
14:00
Le Havre
Troyes
14:00
Valenciennes
Grenoble Foot 38
Post
Nancy
Pau
14:00
Chamois Niortais
Toulouse
14:00
Rodez
Segunda División
F.C. Cartagena
13:15
Las Palmas
Logrones
13:15
Lugo
EN TV
Almería
15:30
Fuenlabrada
EN TV
Castellón
15:30
Girona
EN TV
Primera B Apertura
Fortaleza FC
16:00
Real San Andrés
Atletico FC
17:00
Quindio
Valledupar
17:00
Club Llaneros
Primera B Clausura
Atlético Huila
Post
Real Cartagena
Leones FC
Post
Real San Andrés
Tigres
Post
Club Llaneros
Valledupar
Post
Unión Magdalena
Atletico FC
Post
Orsomarso
Barranquilla Fútbol Club
Post
Quindio
Cortuluá
Post
Boca Juniors de Cali
Fortaleza FC
Post
Bogota FC
Serie B
CRB
16:00
Ponte Preta
Premier League
Kilmarnock
11:00
Hibernian
Motherwell
11:00
Ross County
St. Johnstone
11:00
Dundee United
St. Mirren
Post
Hamilton Academical
Segunda División B
RWD Molenbeek
15:45
Lierse
Premier league Malta
Senglea Athletic
10:00
Tarxien Rainbows
Gzira United
14:15
Zejtun Corinthians
CAF Champions League
Zamalek
16:00
Raja Casablanca
Serie C Group A
Manaus
17:00
Jacuipense
Treze
17:00
Paysandu
Saudi Professional League
Al Ettifaq
11:40
Al Ain Atawlah
Al Fateh
13:55
Al-Ittihad Club Jeddah
Super Liga
Lugano
14:00
St. Gallen
Vaduz
14:00
Zürich
Super liga
Larissa
Post
Aris Солун
PAOK
Post
Olympiakos Piraeus
Panathinaikos
14:30
Volos N.F.C.
Premier League
Vorskla Poltava
08:00
Shakhtar Donetsk
Shakhtar Donetsk
08:00
Vorskla Poltava
Desna
11:00
Olimpik Donetsk
Dinamo Kiev
11:00
FC Oleksandriya
Olimpik Donetsk
11:00
Desna
FK Lviv
13:30
Dnipro-1
Costa Rica Primera Division Apertura
Municipal Grecia
17:00
C.S. Herediano
Eliteserien
IK Start
13:00
Sandefjord
Brann Bergen
15:30
Stabæk
Campeonato dе Europa
Irlanda Sub-17
Post
Irlanda del Norte U17
Eslovaquia U17
Post
Estonia U17
Liga Uno
Gillingham
09:00
Fleetwood Town
Accrington Stanley
Post
Bristol Rovers
Blackpool
11:00
Milton Keynes Dons
Burton Albion
11:00
AFC Wimbledon
Doncaster Rovers
11:00
Crewe Alexandra
Hull City
11:00
Peterborough United
Lincoln City
11:00
Ipswich Town
Northampton Town
11:00
Charlton Athletic
Oxford United
11:00
Swindon Town
Shrewsbury Town
11:00
Rochdale
Sunderland
11:00
Portsmouth
Wigan Athletic
11:00
Plymouth Argyle
Turkmenistan Ýokary Liga
FC Energetik
07:00
Şagadam
FC Asgabat
08:00
Ahal FK
Nebitci
08:00
Altyn Asyr
Kopetdag Asgabat
09:00
Merw
Faroe Islands Premier League
AB Argir
10:00
HB Torshavn
NSI Runavik
15:00
Vikingur Gota
K League 2
Jeonnam Dragons
01:30
Daejon Citizen
Chungnam Asan
04:00
FC Anyang
Jeju United
04:00
Suwon FC
Armenian Premier League
Pyunik Yerevan
12:00
FC Noah
V.League 1
Than Quang Ninh
08:00
Ho Chi Minh City
Hanoi
09:15
Becamex Binh Duong
Liga dos
Exeter City
09:00
Scunthorpe United
Grimsby Town
11:00
Carlisle United
Morecambe
11:00
Forest Green Rovers
Oldham Athletic
11:00
Port Vale
Salford City
11:00
Crawley Town
Stevenage
11:00
Leyton Orient
Tranmere Rovers
11:00
Southend United
Barrow
11:00
Walsall
Bradford City
11:00
Newport County
Cambridge United
11:00
Bolton Wanderers
Cheltenham Town
11:00
Mansfield Town
Colchester United
11:00
Harrogate Town
Lega Pro 1 Grupo B
Carpi
10:00
Cesena
Lega Pro 1 Grupo C
Virtus Francavilla
15:45
Potenza
LigaPro
Vizela
07:00
Académica
Cova Piedade
11:00
Leixões
Porto II
11:00
Chaves
U.D. Vilafranquense
11:00
Casa Pia A.C.
Benfica II
13:00
Academico Viseu
3. Liga
Ingolstadt
09:00
Dynamo Dresden
Magdeburg
09:00
Wehen Wiesbaden
Hansa Rostock
09:00
FC Viktoria Köln
MSV Duisburg
09:00
KFC Uerdingen 05
SV Meppen
09:00
Kaiserslautern
Lubeck
09:00
Hallescher FC
Belarusian First League
Smorgon
09:00
Gomel
FC Oshmyany
09:30
FC Khimik Svetlogorsk
K League 3
Jeonju Fc
02:00
Gyeongju Citizen
Hwaseong Fc
03:00
Gyeongju Khnp
Mokpo City
03:00
Daejeon Korail
Pyeongtaek Citizen
03:00
Chuncheon Fc
Gimhae City
03:00
Gangneung City FC
Gimpo Citizen
03:00
Busan Transport.Corp
Cheongju FC
05:00
Yangju Citizen FC
Armenian First League
Fc Ararat Armenia 2
08:30
Ararat Yerevan 2
Noravank
08:30
Alashkert 2
Shirak Fc 2
08:30
Bkma
Pyunik Yerevan 2
10:00
Lernayin Artsakh
Regionalliga Bayern
TSV Rain am Lech
09:00
Viktoria Aschaffenburg
Schweinfurt
09:00
SV Schalding-Heining
SV Heimstetten
09:00
1860 Rosenheim
SpVgg Bayreuth
09:00
Nürnberg II
Greuther Fuerth II
09:00
Memmingen
TSV Aubstadt
09:00
TSV Buchbach
Türkgücü-Ataspor München
Post
FV Illertissen
VfB Eichstätt
09:00
Augsburg II
Wacker Burghausen
09:00
VfR Garching
Regionalliga Northeast
BSG Chemie Leipzig
08:30
Bischofswerdaer
Energie Cottbus
08:30
Berliner
Auerbach
08:30
FC Germania Halberstadt
Regionalliga Southwest
Bayern Alzenau
09:00
TSV Steinbach
TSV Eintracht Stadtallendorf
09:00
Bahlinger SC
FC 08 Homburg
09:00
Aalen
Giessen
09:00
Hoffenheim II
Hessen Kassel
09:00
Mainz 05 II
SSV Ulm 1846
09:00
TSG Balingen
SV Elversberg
09:00
Astoria Walldorf
TSV Schott Mainz
Post
Sonnenhof Großaspach
VfB Stuttgart II
09:30
Kickers Offenbach
Regionalliga West
Alemannia Aachen
09:00
SV Bergisch Gladbach 09
Bonner
09:00
Preussen Munster
RW Ahlen
09:00
Lippstadt
Sportfreunde Lotte
09:00
Fc Schalke 04 II
Wuppertaler
09:00
SV Straelen
Rot Weiss Essen
10:30
Oberhausen
FC Koln II
11:00
Rödinghausen
Regionalliga North Group - North
VFB Phoenix Lubeck
08:00
Holstein Kiel II
Weiche Flensburg
Post
Altona 93
Heider SV
09:00
Teutonia Ottensen
Regionalliga North Group - South
VfL Wolfsburg II
08:00
Werder Bremen II
Primera división
Alloa Athletic
11:00
Dunfermline Athletic
Dundee
11:00
Greenock Morton
Inverness CT
11:00
Ayr United
Queen South
11:00
Raith Rovers
Tercera división
Elgin City
11:00
Brechin City
Queen's Park
11:00
Albion Rovers
Stenhousemuir
11:00
Stirling Albion
Annan Athletic
11:00
Stranraer
Edinburgh City
11:00
Cowdenbeath
Segunda división
Dumbarton
11:00
Clyde
East Fife
11:00
Montrose
Falkirk
11:00
Forfar Athletic
Partick Thistle
11:00
Airdrieonians
Peterhead
11:00
Cove Rangers
2. Liga
MFK Chrudim
Post
Prostějov
FK Slavoj Vysehrad
Post
FK Fotbal Třinec
Primera Liga Profesional
Tsarsko Selo
11:45
Lokomotiv Plovdiv
Levski
14:15
Cherno More
Third league - South-East
Karnobat
10:00
Haskovo
Rozova dolina
10:00
Nesebar
Sokol Markovo
10:00
Gigant Saedinenie
Spartak Plovdiv
10:00
Maritsa Plovdiv
Zagorets Nova Zagora
10:00
Vereya (Stara Zagora)
Chernomorets Bs
10:00
Atletik (Kuklen)
Dimitrovgrad
10:00
Borislav Parvomay
Third league - North-East
Septemvri Tervel
08:00
Botev Novi Pazar
Shumen 2007
08:00
Dorostol
Sportist Gen.Toshevo
08:00
Kubrat
Second Professional League
Minyor Pernik
Post
Vitosha Bistritsa
1. División
Apollon
10:00
Nea Salamis
Ermis
12:30
AEK Larnaca
1. HNL
Istra 1961
Post
Osijek
Lokomotiv Zagreb
Post
Hajduk Split
1. Lig
Umraniyespor
07:30
Altinordu
Samsunspor
13:00
Keciorengucu
Ekstraklasa
Wisla Cracovia
10:00
Podbeskidzie
Śląsk Wrocław
12:30
Jagiellonia Bialystok
Pogoń Szczecin
15:00
KP Legia Varsovia
Premier League
Sligo Rovers
13:00
Cork City
Bohemians
15:30
Finn Harps
Liga I
UTA Arad
08:00
Chindia Targoviste
Astra
13:30
Iaşi
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe
15:45
Dinamo Bucureşti
Super Liga
FC Nitra
12:00
Zemplín Michalovce
FK Pohronie
12:00
Senica
Ružomberok
12:00
Žilina
Sereď
12:00
Zlaté Moravce
Spartak Trnava
12:00
Trenčín
1. SNL
Celje
10:45
HIT Gorica
Maribor
13:00
Koper
Cymru Premier
Bala Town
Post
Cardiff MU
Cefn Druids
Post
Barry Town
Penybont FC
Post
Flint Town
Caernarfon
Post
Aberystwyth Town
The New Saints
13:15
Haverfordwest County
Divizia National
Codru Lozova
08:00
Milsami
Sheriff
11:00
FC Florești
1ra División
HOB
08:15
Esbjerg fB
Fredericia
09:00
Skive
Vendsyssel
10:00
HB Køge
FC Helsingør
11:00
Kolding IF
Bosnia and HerzegovinaPremier Liga
FK Tuzla City
09:30
Široki Brijeg
Olimpic Sarajevo
09:30
Zrinjski
Velež Mostar
12:00
Željezničar
Superettan
Halmstads
12:30
Vasteras
Örgryte
12:30
Öster
Challenge League
Wil
12:30
FC Stade Lausanne-Ouchy
Winterthur
13:00
Chiasso
Aarau
13:30
Neuchâtel Xamax
Grasshopper
14:00
Schaffhausen
1. División
Åsane
09:00
KFUM Oslo
Strømmen
09:00
Raufoss
Ham Kam
10:30
Sogndal
Jerv
10:30
Oygarden
Kongsvinger
10:30
Ranheim
Stjordals Blink
10:30
Tromsø IL
Ull Kisa
10:30
Grorud
Ykkönen
AC Kajaani
08:00
SJK Akatemia
AC Oulu
08:00
Mikkelin Palloilijat
KPV
08:00
Musan Salama
FF Jaro
11:00
KooTeePee
MyPa
11:00
Ekenäs IF
Liga S
Albirex Niigata Singapore
06:30
Lion City Sailors
Geylang International
06:30
Balestier Khalsa
Primera división
Bray Wanderers
11:00
Galway
Drogheda United
11:00
Wexford
Meistriliiga
Tulevik
07:00
Tammeka
Tallinn Jk Legion
09:00
Tallinna Kalev
EN TV
Premier League
Baroka
10:30
Maritzburg United
Bloemfontein Celtic
10:30
Golden Arrows
Kaizer Chiefs
10:30
Mamelodi Sundowns
Cape Town City
13:00
Chippa United
AmaZulu
15:15
Orlando Pirates
Supersport United
15:15
Black Leopards
Copa
FK Panevezys
08:30
Sūduva
South-West
Bansko
10:00
Chavdar Etropole
Belasitsa Petrich
Post
Vihren
Botev Ihtiman
10:00
Balkan Botevgrad
Granit Vladaya
10:00
Rilski Sportist
Velbazhd Kyustendil
10:00
Velbazhd
Levski Chepintsi
10:00
Perun Kresna
Marek
10:00
Pirin Gotse Delchev
Oborishte
10:00
Nadezhda Dobroslavtsi
Pirin Razlog
10:00
Slivnishki geroi
NIFL Premiership
Carrick Rangers
11:00
Larne
Dungannon Swifts
11:00
Warrenpoint Town
Glentoran
11:00
Glenavon
Portadown
11:00
Coleraine
Ballymena United
13:30
Linfield
North Macedonia Primera liga
Shkupi
09:30
Sileks
I Liga
Korona Kielce
Post
Stomil Olsztyn
Radomiak Radom
Post
LKS Lodz
1. División
SKA-Energiya
02:00
Chertanovo Moscow
FC Krasnodar 2
07:00
Dynamo Bryansk
Gazovik Oremburgo
08:00
Yenisey Krasnoyarsk
Shinnik Yaroslavl
08:00
Tekstilshchik Ivanovo
FK Akron Togliatti
09:00
Neftekhimik
Volgar Astrakhan
10:00
Spartak Moscú II
Fakel
11:00
Krylya Sovetov
Torpedo Moscow
11:00
Spartak Vladikavkaz
FC Veles Moscow
11:00
Tom Tomsk
Chayka Peschanokopskoye
11:00
Nizhny Novgorod
Baltika Kaliningrado
13:00
Irtysh Omsk
Indonesia Liga 1
Persiraja Banda
Post
PSM Makassar
Bali United Pusam
Post
Persikabo 1973
2. SNL
Jadran Dekani
09:00
Beltinci
Nk Dob
09:00
Krka
Radomlje
09:00
Fuzinar
ND Triglav
Post
Nafta Lendava
Rudar Velenje
12:00
Primorje
Brežice
14:00
Nd Bilje
2.Lig Red Group
Bayburt Özel İdarespor
08:00
Elazigspor
Kırşehir Belediyespor
08:00
Etimesgut Belediyespor
Premyer Liqasi
Qabala
07:00
Sabail
Keshla FK
09:00
Neftchi Baku PFC
Liga II
Aerostar Bacau
05:00
ACS Comuna Recea
FC Politehnica Timișoara
05:00
CSM Slatina
Gloria Buzău
05:00
ACS Viitorul Târgu Jiu
Metaloglobus Bucuresti
05:00
Miercurea Ciuc
Pandurii
05:00
Ripensia Timișoara
Turris Turnu Măgurele
05:00
CSM Școlar Reșița
FC Unirea 2004 Slobozia
05:00
Dunarea Calarasi
Concordia Chiajna
05:30
Farul Constanța
Liga III - Serie 1
Stiinta Miroslava
09:00
Bradu Borca
Bucovina Rădăuți
09:00
Somuz Falticeni
Foresta Suceava
09:00
Vaslui
Ceahlaul Piatra Neamt
09:00
Husana Husi
CSM Pascani
09:00
CS Dante Botosani
Liga III - Serie 2
Dacia Unirea Braila
09:00
Otelul Galati
C.S. Viitorul Ianca
09:00
CS Sporting Liesti
CSM Bacau
09:00
ACS Sportul Chiscani
CMS Focsani 2007
09:00
CS Avântul Valea Mărului
CS Faurei
09:00
CSM Râmnicu Sărat
Liga III - Serie 3
Axiopolis Cernavoda
09:00
Inainte Modelu
AS Mostistea Ulmu
09:00
Gloria Popesti Leordeni
FC Agricola Borcea
09:00
CSM Oltenita
Gloria Albesti
09:00
Recolta Cheorghe
Liga III - Serie 4
Metalul Buzau
09:00
Progresul Spartac
CS Tunari
09:00
Dinamo Bucuresti II
Rapid Bucuresti II
09:00
Steaua Bucureşti
Liga III - Serie 5
Cetate Râșnov
09:00
Astra Ploiesti II
Plopeni
09:00
Corona Brasov
SR Brasov
09:00
CS Blejoi
Liga III - Serie 6
ACSO Filiasi
09:00
Sporting Rosiori
FC Pucioasa
09:00
Petrolul Potcoava
Liga III - Serie 7
Minerul Costesti
07:00
Gaz Metan Medias II
CS Gilortul Târgu Cărbunești
09:00
Afc Hermannstadt Ii
Viitorul Selimbar
09:00
Jiul Petrosani
Liga III - Serie 8
ACS Ghiroda
09:00
ACS Progresul Pecica
Crișul Chișineu-Criș
09:00
Șoimii Lipova
Progresul Ezeris
09:00
Gloria Cermei
Liga III - Serie 9
ACS Industria Galda
09:00
Unirea Alba Iulia
Fc Hunedoara
09:00
CF Metalurgistul Cugir
Liga III - Serie 10
Ca Oradea
09:00
Sanmartin
CS Luceafarul Oradea
09:00
Satu Mare
Minaur Baia Mare
09:00
Fc Gloria
Scm Zalau
09:00
Sportul Simleu Silvaniei
Somesul Dej
09:00
Progresul Somcuta Mare
Segunda Division B Group I - B
Burgos CF
13:30
Sporting Gijon II
Segunda Division B Group II - А
Alavés B
11:30
Arenas de Getxo
Laredo
13:30
Barakaldo
Segunda Division B Group III - А
FC Andorra
13:30
Espanyol B
Hospitalet
14:00
Lleida Esportiu
Segunda Division B Group III - B
Villarreal II
07:00
Levante II
Segunda Division B Group V- B
Extremadura
14:30
Villarrubia
Russian Professional Football League Group 3
Sakhalin
03:00
Krasny
Fk Khimik-Arsenal
08:00
Kvant Obninsk
Znamya Noginsk
08:00
FC Kaluga
FC Salyut Belgorod
09:00
Avangard Kursk
FC Ryazan
10:00
Khimki 2
Metallurg Lipetsk
10:00
Metallurg Vidnoe
Saturn Ramenskoye
11:00
Fakel-M Voronezh
Qatar Stars League
Al-Wakrah
11:30
Al-Arabi
Qatar SC
13:45
Umm Salal
Premier League 2 Division 1
Liverpool U23
09:00
Chelsea U23
Manchester City U23
09:00
Arsenal U23
Lowland League
Cumbernauld Colts
11:00
Edinburgh University
Kelty Hearts
11:00
Dalbeattie Star
Stirling University
11:00
Vale of Leithen
Berwick Rangers
11:00
East Kilbride
Bo Ness United
11:00
Caledonian Braves
Gala Fairydean Rovers
11:00
Civil Service Strollers
Gretna 2008
11:00
BSC Glasgow
Premier League
Okzhetpes
Post
Tobol
Shakhter Karagandy
Post
Zhetysu
Taraz
Post
FC Caspiy
USL LEAGUE ONE
Orlando City II
14:00
Greenville Triumph Sc
Campionato Primavera 1
Juventus (U19)
Post
Sampdoria (U19)
Milan (U19)
08:00
Sassuolo (U19)
Empoli (U19)
Post
Fiorentina (U19)
Lazio (U19)
10:00
Roma U19
Spal (U19)
Post
Ascoli (U19)
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..