App:
download from googleplay
download from appstore

Fußball heute | Kommende Fußballspiele mit Quoten

2. Bundesliga
VfL Osnabrück
1:1
SV Darmstadt 98
im TV
UEFA Champions League
Istanbul Basaksehir
0:2
Paris Saint-Germain
im TV
FC Krasnodar
0:4
FC Chelsea
im TV
Borussia Dortmund
0:0
36'
Zenit Sankt Petersburg
im TV
FC Brügge
0:1
37'
Lazio Rom
im TV
Ferencvaros
0:1
37'
Dynamo Kiew
im TV
Juventus Turin
0:1
37'
FC Barcelona
im TV
Manchester United
1:0
37'
RB Leipzig
im TV
FC Sevilla
0:0
35'
Stade Rennes
im TV
Pokal
FC Turin
3:1
NZZ
Lecce
Cagliari Calcio
1:0
Cremonese
Cosenza Calcio
2:1
Monopoli
AS Cittadella
0:2
ASD Spezia Calcio 2008
Benevento
2:4
FC Empoli
Brescia Calcio
3:0
Perugia Calcio
FC Crotone
3:4
ELF
SPAL
FC Genua
2:1
Catanzaro
Hellas Verona FC
3:1
ELF
Venezia
AC Florenz
2:1
Padova
FC Parma
3:1
Delfino Pescara
Reggio Audace
abg
Cosenza Calcio
Udinese Calcio
3:1
L.R. Vicenza Virtus
Pokal
ADO Den Haag
4:2
ELF
Sparta Rotterdam
FC Emmen
1:0
90+'
FC Eindhoven
Heracles Almelo
3:0
Telstar
RKC Waalwijk
2:2
90+'
SC Cambuur Leeuwarden
Roda JC Kerkrade
0:2
36'
Fortuna Sittard
Copa Sudamericana
Unión La Calera
0:0
Deportes Tolima
Atlético Nacional
23:15
River Plate Montevideo
Fénix
23:15
Huachipato
Lanús
23:15
São Paulo
Sportivo Luqueño
23:15
Defensa y Justicia
Regionalliga Northeast
Berliner
2:0
Altglienicke
Union Furstenwalde
abg
FC Viktoria 1889 Berlin
BFC Dynamo
3:0
Lichtenberg 47
Bischofswerdaer
0:3
Chemnitzer FC
Carl Zeiss Jena
1:2
Energie Cottbus
FC Germania Halberstadt
2:1
BSG Chemie Leipzig
Hertha Berlin II
abg
Tennis Borussia Berlin
Lokomotive Leipzig
1:0
ZFC Meuselwitz
Babelsberg 03
3:0
Auerbach
FSV 63 Luckenwalde
1:1
Optik Rathenow
Regionalliga Southwest
Freiburg II
4:3
Bahlinger SC
TuS Rot-Weiß Koblenz
2:0
TSV Eintracht Stadtallendorf
Regionalliga West
Fortuna Dusseldorf II
abg
Alemannia Aachen
im TV
Rödinghausen
4:0
VfB Homberg
im TV
Portuguese Liga
Sporting Lissabon
22:45
Gil Vicente FC Barcelos
im TV
1. HNL
NK Slaven Belupo
0:0
Lokomotiva Zagreb
J League
FC Tokyo
1:3
Kashiwa Reysol
Vegalta Sendai
2:3
Vissel Kobe
Sanfrecce Hiroshima
3:1
Yokohama F. Marinos
Pokal
Vilaverdense
5:4
ELF
Santarem
Rebordelo
1:3
Varzim SC
Felgueiras 1932
2:1
Valadares
Vitória Setúbal
0:1
Academico Viseu
National
Quevilly
abg
Bourg-Péronnas
Bastia-Borgo
2:1
Boulogne
Annecy
abg
FC Villefranche
Stade Briochin
0:0
77'
US Orléans
Sete
abg
Red Star Paris
Liga De Expansion MX Apertura
Mineros de Zacatecas
1:1
Tampico Madero
Pumas Tabasco
0:2
Alebrijes Oaxaca
Cimarrones de Sonora
2:0
CD Tepatitlan De Morelos
Championship
Preston North End
0:1
78'
FC Millwall
Birmingham City
1:0
HT'
Huddersfield Town
AFC Bournemouth
0:0
HT'
Bristol City
Derby County
1:0
HT'
Cardiff City
Luton Town
1:0
HT'
Nottingham Forest
Rotherham United
2:0
41'
Sheffield Wednesday
Segunda Division
Albacete
1:1
UD Las Palmas
Castellón
1:2
Almería
Espanyol Barcelona
2:0
S. D. Ponferradina
Real Oviedo
1:0
7'
Logrones
China - relegation play - offs
Shenzhen F.C.
1:0
Shijiazhuang Ever Bright
Championship Play-offs
Beijing Guoan
0:0
Guangzhou Evergrande
Czech Liga
Dynamo České Budějovice
abg
FC Bohemians Praha 1905
Ekstraklasa
Wisla Kraków SSA
1:3
OSP Lechia Gdansk
Premier League
Shamrock Rovers
abg
Derry City
Finn Harps
2:1
HT'
St Patrick's
Primera Division
Everton De Vina
1:1
77'
Colo-Colo
Bosnia and Herzegovina Premier Liga
Zeljeznicar
1:0
Zrinjski
Copa do Brasil
Botafogo Rio Janeiro
0:1
Cuiaba
Santos FC
0:0
77'
Ceara
Atlético GO
23:00
Internacional
A Lyga
FK Riteriai
1:1
FK Panevezys
I Liga
Radomiak Radom
2:2
Tychy 71
Major League Soccer
Montreal Impact
0:1
Nashville SC
Whitecaps
0:2
Seattle Sounders
im TV
Meistriliiga
Flora
1:0
Paide
Georgia Erovnuli Liga
Telavi
0:0
Saburtalo
Telavi
1:1
Saburtalo
1. SNL
HIT Gorica
2:1
NK Tabor Sežana
Koper
3:0
Celje
TFF 2. LIG White Group
24 Erzincanspor
2:0
Hacettepe
Ankara Demirspor
0:1
Manisa Büyükşehir Belediyesi
Ergene Velimese Spor
1:0
Yeni Çorumspor
Hekimoğlu Trabzon
1:2
Uşakspor
İnegölspor
2:2
Afjet Afyonspor
Niğde Anadolu FK
0:0
Kocaelispor
Sancaktepe Belediye
abg
Sarıyer
Kahramanmarasspor AS
abg
Zonguldak Kömürspor
Amed SK
2:1
Gumushanespor
2.Lig Red Group
Etimesgut Belediyespor
2:0
Serik Belediyespor
Eyupspor
1:0
Pendikspor
Kastamonuspor
1:0
Bayburt Özel İdarespor
Kirklarelispor
0:1
Kırşehir Belediyespor
Pazarspor
1:1
Karacabey
Sakaryaspor
2:2
Sivas Belediyespor
Tarsus İdman Yurdu
4:0
Bak Spor Kulübü
Turgutluspor
2:1
Karabükspor
Van Spor
1:1
BB Bodrumspor
1922 Konyaspor
3:0
Elazigspor
Primera Division - Clausura
Deportivo Lara
1:1
Mineros de Guayana
Academia Puerto Cabello
22:00
Carabobo FC
1. Division
Nea Salamis
0:1
Ermis
Ethnikos Achna
0:1
Anorthosis
Costa Rica Primera Division Apertura
C.S. Herediano
1:1
San Carlos
Sporting San Jose
22:00
Pérez Zeledón
Faroe Islands Premier League
HB Torshavn
2:2
NSI Runavik
Vikingur Gota
1:3
Klaksvik
If Fuglafjordur
0:0
53'
B36 Torshavn
Indonesien Super Liga
Pusamania Borneo
abg
Bali United Pusam
Persipura Jayapura
abg
Arema
Persiraja Banda
abg
Persela Lamongan
Segunda Divisin
Molinos El Pirata
2:0
Comerciantes Unidos
Alianza Atletico
21:30
Deportivo Coopsol
1. Division
Tom Tomsk
1:2
FC Chabarowsk
Spartak Moskau II
1:1
Jenissei Krasnajarks
Nizhny Novgorod
0:0
FC Orenburg
Tekstilshchik Ivanovo
1:3
Torpedo Moscow
Spartak Vladikavkaz
5:1
FK Akron Togliatti
Irtysh Omsk
1:2
FC Veles Moscow
Wolgar Astrachan
2:1
Fakel Woronesch
Neftechimik Nischnekamsk
5:0
FC Krasnodar 2
Chertanovo Moscow
1:2
Chayka Peschanokopskoye
Dynamo Bryansk
1:3
Baltika Kaliningrad
Krylja Sowetow Samara
4:1
Schinnik Jaroslawl
Fotbollsallsvenskan
BK Häcken
0:2
Djurgårdens IF
Armenian First League
West Armenia
3:0
Shirak Fc 2
Lernayin Artsakh
abg
Sevan
Adeccoligaen
Grorud
1:4
Asane IL Ulset
KFUM Oslo
3:0
Ullensaker / Kisa
Oygarden
1:1
Kongsvinger IL
Raufoss
2:0
Lillestrøm SK
Sandnes Ulf
2:2
Strömmen
Sogndal IL
1:0
Jerv
Tromso IL
3:1
Ham Kam
Ranheim
2:2
79'
Stjordals Blink
S-League
Lion City Sailors
abg
DPMM
Seri C Girone A
Juventus U23
1:2
83'
Como
Serie C Girone C
Avellino
2:2
Turris
Bisceglie
0:1
53'
Cavese
Ykkönen
VPS Vaasa
abg
KooTeePee
Premier League
Golden Arrows
3:1
Supersport United
Maritzburg United
0:1
Cape Town City
Orlando Pirates
1:1
Stellenbosch FC
TS Galaxy F.C.
1:0
AmaZulu
Mamelodi Sundowns
0:0
Tshakhuma Madzivhadila
Moroka Swallows
1:0
Bloemfontein Celtic
Zyprischer Fußballpokal
PAEEK
0:4
APOEL
Onisilos Sotira 2014
0:2
Karmiotissa
Liga II
Aerostar Bacau
abg
ACS Viitorul Târgu Jiu
FC Politehnica Timișoara
1:1
Dunarea Calarasi
Gloria Buzău
0:1
Miercurea Ciuc
Pandurii
0:1
Farul Constanța
Petrolul Ploiesti
1:1
CSM Slatina
Liga III - Serie 1
Foresta Suceava
3:0
Bucovina Rădăuți
Liga III - Serie 3
Viitorul Constanta II
7:4
FC Agricola Borcea
Liga III - Serie 4
Steaua Bucuresti
1:0
Voluntari II
Liga III - Serie 9
CS Sanatatea Cluj
3:4
ACS Industria Galda
Liga III - Serie 10
Ca Oradea
3:0
Satu Mare
Scm Zalau
3:3
Minaur Baia Mare
Georgia Erovnuli Liga 2
Rustavi
3:1
FC Merani Martvili
FC Aragvi Dusheti
1:2
Zugdidi
2. Liga
AC Dukla Praha
abg
MFK Chrudim
FK Fotbal Třinec
abg
Mas Taborsko
Prostějov
abg
Usti nad Labem
Slovan Varnsdorf
abg
FK Viktoria Zizkov
Vlasim
abg
FC Vysocina Jihlava
Lisen
abg
FK Slavoj Vysehrad
FK Blansko
abg
FC Hradec Králové
Honduras: Liga Nacional Apertura
C.D. Real Sociedad
22:00
F.C. Motagua
C.D. Marathón
22:00
C.D.S. Vida
Primera B
Cobreloa
2:3
Santiago Morning
Deportes Puerto Montt
4:1
Deportes Santa Cruz
Deportes Melipilla
1:2
Deportes Copiapó
Deportes Valdivia
0:1
Rangers de Talca
Magallanes
0:0
Nublense
San Marcos de Arica
1:0
Deportes Temuco
Russian Professional Football League Group 4
Krylya Sovetov 2
2:6
FC Novosibirsk
Northwest
FC Drenovets
0:2
Akademik Svishtov
Lowland League
BSC Glasgow
20:45
Cumbernauld Colts
East Stirlingshire
20:45
East Kilbride
Stirling University
20:45
Bonnyrigg Rose
Bo Ness United
20:45
Civil Service Strollers
Europameistershaft
Albanien U17
abg
Rumänien U17
Slowenien U17
abg
Italien U17
Primera B Apertura
Atlético Huila
3:1
Boca Juniors de Cali
18+
Die App enthält Quoteninformationen. Wir fordern verantwortungsvolles und angemessenes Wetten..