Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Partidos de hoy | Próximos partidos y cuotas

Primera División - Guard1aes
Toluca
12:00
Tijuana
EN TV
Chivas Guadalajara
17:30
Cruz Azul
EN TV
Santos Laguna
19:06
Atltico San Luis
EN TV
Serie A
Atlético GO
13:00
Palmeiras
EN TV
Fluminense
13:00
Santos
EN TV
São Paulo
Post
Botafogo
Athletico Paranaense
15:15
Grêmio
EN TV
Internacional
15:15
Flamengo
EN TV
Copa do Brasil
São Paulo
17:30
Fortaleza
Premier League
Southampton
08:00
Everton
EN TV
Wolverhampton Wanderers
10:30
Newcastle United
EN TV
Arsenal
13:15
Leicester City
EN TV
Bundesliga
Wolfsburg
08:30
Arminia Bielefeld
EN TV
Werder Bremen
11:00
Hoffenheim
EN TV
Serie A
Cagliari
05:30
Crotone
Benevento
08:00
Napoli
EN TV
Parma
08:00
Spezia
Fiorentina
11:00
Udinese
Juventus
13:45
Hellas Verona
EN TV
Primera División
Real Valladolid
07:00
Deportivo Alavés
EN TV
Cádiz
09:00
Villarreal
EN TV
Getafe
11:30
Granada
EN TV
Real Sociedad
14:00
Huesca
EN TV
Liga 1
Lens
Post
Nantes
Bordeaux
08:00
Nîmes
Metz
08:00
Saint-Étienne
Montpellier
08:00
Reims
Brest
08:00
Strasbourg
Nice
10:00
Lille
EN TV
Olympique Lyonnais
14:00
AS Monaco
EN TV
Copa FA
AFC Fylde
07:00
Altrincham
MLS
FC Los Angeles
13:30
LA Galaxy
Primera A
Envigado
10:30
Alianza Petrolera
Patriotas Boyacá
13:00
Atlético Nacional
Independiente Santa Fe
15:00
Boyacá Chicó
América de Cali
Post
Deportivo Pereira
Atlético Nacional
Post
Millonarios
Atlético Bucaramanga
Post
Boyacá Chicó
Deportes Tolima
Post
Deportivo Cali
Envigado
Post
Jaguares de Córdoba
Junior
Post
Cucuta
Once Caldas
Post
Medellín
Patriotas Boyacá
Post
Alianza Petrolera
Rionegro Águilas
Post
La Equidad
Independiente Santa Fe
Post
Deportivo Pasto
América de Cali
17:05
Deportivo Pasto
Medellín
19:10
Deportivo Cali
Primera División
Wanderers
15:45
Rentistas
Super Lig
Yeni Malatyaspor
04:30
Gençlerbirliği
Alanyaspor
07:00
Fatih Karagumruk
Fenerbahçe
10:00
Trabzonspor
Primeira Liga
Farense
09:00
Rio Ave
Moreirense
09:00
Marítimo
Famalicão
11:30
Boavista
Vitória Guimarães
14:00
Sporting Braga
Premier League
Ural Sverdlovskaya
05:00
Tambov
EN TV
Rostov
07:30
Khimki
EN TV
Terek Grozny
10:00
Ufa
EN TV
Primera Division - Clausura
Carabobo FC
13:00
Estudiantes de Mérida
Metropolitanos
15:00
Aragua
Trujillanos
17:00
Yaracuyanos
Caracas FC
18:00
Zamora
Bundesliga
LASK Linz
07:30
St. Pölten
WSG Swarovski Tirol
07:30
TSV Hartberg
Wolfsberger AC
10:00
Rapid Viena
Nemzeti Bajnokság I
Zalaegerszeg
07:30
Budafoki MTE
Mezőkövesd-Zsóry
10:00
MOL Fehérvár FC
Diósgyőr
12:30
Puskas Academy
Eliteserien
Molde FK
11:00
Strømsgodset IF
Sarpsborg 08
11:00
Rosenborg BK
Vålerenga
11:00
Kristiansund BK
Aalesunds FK
11:00
Odds BK
FK Bodø Glimt
13:30
Mjøndalen
Serie B
Natutico Recife
13:00
Cruzeiro
Figueirense
15:15
Juventude
Guaraní
15:15
Avaí
Botafogo SP
17:30
Vitória
2. Bundesliga
Heidenheim
06:30
Osnabrück
Sandhausen
06:30
Paderborn
Bochum
06:30
Erzgebirge Aue
Segunda División
Sporting Gijón
09:00
S. D. Ponferradina
CD Leganés
11:15
Real Oviedo
Tenerife
11:15
Espanyol
Albacete
13:30
Rayo Vallecano
Málaga
13:30
Mirandés
Real Zaragoza
14:00
Sabadell
Amistosos
Ethiopia
07:00
Zambia
Serie A de Ecuador
Olmedo
14:30
Independiente del Valle
LDU Portoviejo
17:00
Barcelona Guayaquil
Allsvenskan
Kalmar
07:30
Falkenbergs
Östersunds FK
07:30
Hammarby
Malmö
10:30
IFK Göteborg
Örebro
10:30
Helsingborgs
Eredivisie
Fortuna Sittard
05:15
Groningen
Vitesse
07:30
PSV
EN TV
Sparta Rotterdam
07:30
Heracles
RKC Waalwijk
09:45
Feyenoord
EN TV
ADO Den Haag
13:00
AZ Alkmaar
Serie B
Cosenza Calcio
11:00
Lecce
Cremonese
14:00
Brescia
Prva Liga
Dinamo Vranje
06:30
Fk Dubocica
FK Kabel Novi Sad
06:30
Fk Loznica
Radnicki 1923
06:30
Zemun
Radnički Pirot
06:30
Kolubara
Žarkovo
06:30
Borac Čačak
Esiliiga
Elva
05:00
Tammeka Tartu II
FCI Levadia II
05:00
JK Vaprus Vändra
Maardu Linnameeskond
05:00
JK JARVE
Super Liga
Bačka Palanka
07:00
Inđija
FC Zlatibor
07:00
Vojvodina
Novi Pazar
07:00
Rad Beograd
Mačva Šabac
09:00
Napredak
Proleter Novi Sad
09:00
Voždovac
Crvena Zvezda
14:00
Javor Ivanjica
LigaPro
Varzim
05:15
Estoril
Oliveirense
09:00
Sporting Covilhã
Costa Rica Primera Division Apertura
Alajuelense
16:00
Pérez Zeledón
EN TV
Liga Nacional
Antigua
13:05
Iztapa
Guastatoya
15:10
Sacachispas Chiquimula
Liga checa
Zbrojovka Brno
Post
Příbram
Opava
Post
Slavia Praha
Slovan Liberec
Post
Jablonec
Sparta Praha
Post
Dynamo České Budějovice
Division Profesional Clausura
Club Sportivo San Lorenzo
15:00
Club Nacional
Libertad
17:15
Sol de America
Primera B Apertura
Bogota FC
12:00
Tigres
Leones FC
14:00
Real Cartagena
Cortuluá
15:00
Orsomarso
Pro League
Antwerp
06:30
Beerschot
KV Oostende
09:00
Zulte-Waregem
Sint-Truiden
11:15
Standard
Sporting Charleroi
Post
Waasland-Beveren
Premier League
Aberdeen
06:00
Celtic
Glasgow Rangers
09:00
Livingston
Segunda División B
Union Saint-Gilloise
09:00
Club Brugge (U23)
RFC Seraing
13:00
Lommel United
Premier League
Neman Grodno
0:0
21'
Slavia
FC Energetik-BGU Minsk
06:00
Shakhtyor
Rukh Brest
08:00
Isloch
Serie C Group A
Santa Cruz
15:00
Botafogo RB
Serie C Group B
Ypiranga
12:30
Boa
Brusque
13:00
São José
Londrina
13:00
Ituano
Tombense
14:00
Volta Redonda
Primera division Apertura
Jocoro
14:30
Municipal Limeno
11 Deportivo
15:00
C.D. FAS
Luis Angel Firpo
15:00
Asuila
Alianza
15:15
Atletico Marte
Premier league Malta
Hibernians
08:00
Lija Athletic
St Lucia
08:00
Valletta
Gudja United
12:15
Floriana
Sirens
Post
Mosta Fc
CAF Confederations Cup
Pyramids FC
13:00
Renaissance Sportive de Berkane
Honduras Liga Nacional Apertura
F.C. Motagua
16:00
C.D. Marathón
Real C.D. España
19:00
Platense F.C.
Nemzeti Bajnokság II
Debreceni EAC
06:30
Csákvár
Dorogi FC
06:30
Siofok
Soroksar
06:30
Szolnoki MÁV FC
Békéscsaba
10:00
Szentlőrinc
Ajka
10:00
Vasas
Kaposvar
10:00
Szeged-Csanád
Kazincbarcika
10:00
Szombathelyi
Pécsi MFC
10:00
Gyirmót
Nyiregyhaza
12:30
Debrecen VSC
Super Liga
Sion
Post
Servette
Young Boys
09:00
Luzern
Super liga
Asteras Tripolis
08:00
OFI
Apollon Smirnis
Post
Lamia
PAS Giannina
12:30
AEK Atenas
Premier League
Inhulets'
06:00
Mariupol
Kolos Kovalivka
09:00
FC Mynai
Zorya Luhansk
11:30
Rukh Lviv
Superliga
AC Horsens
07:00
Nordsjælland
Randers
09:00
SønderjyskE
AGF Aarhus
11:00
FC Copenhague
Liga J1
Sagan Tosu
2:2
Shonan Bellmare
Campeonato d Europa
Italia Sub-17
Post
Rumanía U17
Eslovenia U17
Post
Albania U17
3. Liga
Saarbrucken
06:00
Verl
Bayern Munchen II
07:00
Waldhof Mannheim
Faroe Islands Premier League
EB/Streymur
09:00
TB Tvoroyri
Klaksvik
09:00
If Fuglafjordur
Skala
09:00
B36 Torshavn
Taiwan Premier League
Taipower
1:0
Taichung Futuro
K League 1
Daegu FC
3:2
Pohang Steelers
Gwangju
0:1
Sangju Sangmu
Ulsan Hyundai
0:1
Jeonbuk
Superliga
Kastrioti
Post
KF Vllaznia
KF Laçi
Post
KF Tirana
Partizani
Post
Teuta Durrës
Apolonia Fier
Post
Skënderbeu Korçë
Bylis
Post
Kukesi
Armenian Premier League
Fc Van
06:00
FC Ararat-Armenia
V.League 1
Hoang Anh Gia Lai
0:0
22'
Sài Gòn
Qnk Quang Nam
1:1
20'
Shb Da Nang
Thanh Hóa
1:0
21'
Song Lam Nghe An
Nam Dinh
0:0
19'
Hai Phong
Hong Linh Ha Tinh
05:00
Viettel
Georgia Erovnuli Liga
Chikhura
0:0
19'
Samtredia
Belarusian First League
Lida
05:00
Krumkachy Minsk
FC Granit Mikashevichi
05:30
Naftan
Slonim-2017
06:00
Lokomotiv Gomel
Orsha
07:00
Arsenal Dzerzhinsk
Lega Pro 1 Grupo A
Olbia
05:30
Pro Vercelli
Renate
08:00
Livorno
Grosseto
08:00
Albinoleffe
Pistoiese
08:00
Pro Sesto
Giana Erminio
10:30
Como
Lecco
10:30
Piacenza
Pergolettese
10:30
Pro Patria
Lucchese
Post
Juventus U23
Novara
13:30
Carrarese
US Alessandria Calcio
13:30
Pontedera
Lega Pro 1 Grupo B
Fano Alma J.
08:00
Mantova
Feralpisalo
08:00
Ravenna
Sambenedettese
08:00
Modena
Triestina
08:00
Virtus Verona
Imolese
10:30
Fermana
Matelica
10:30
Arezzo
Padova
10:30
Sudtirol
Perugia
10:30
Vis Pesaro
Gubbio
13:30
Legnago Salus
Lega Pro 1 Grupo C
Cavese
08:00
Monopoli
Catanzaro
Post
Ssd Palermo
Avellino
10:30
Casertana
Bisceglie
Post
Trapani
Ternana
10:30
Foggia
Teramo
11:30
Juve Stabia
Turris
13:30
Paganese
Vibonese
13:30
Viterbese
K League 2
Ansan Greeners
0:3
Seoul E-Land
Regionalliga Northeast
Chemnitzer FC
06:30
Luckenwalde
Optik Rathenow
06:30
Carl Zeiss Jena
Lichtenberg 47
06:30
Lokomotive Leipzig
ZFC Meuselwitz
06:30
Union Furstenwalde
Regionalliga Southwest
TuS Rot-Weiß Koblenz
07:00
FSV Frankfurt
Fc Piramasens
07:00
Freiburg II
Regionalliga West
Borussia Dortmund II
Post
Fortuna Dusseldorf II
FC Wegberg-Beeck
07:00
VfB Homberg
Regionalliga North Group - North
FC St. Pauli II
07:00
Eintracht Norderstedt
Regionalliga North Group - South
TSV Havelse
07:00
Hannoverscher SC
VfB Oldenburg
07:00
Schwarz-Weiss-Rehden
Oberneuland
08:00
VfV Hildesheim
K League 3
Cheonan City
0:3
Changwon City
2. Liga
FK Viktoria Zizkov
Post
Lisen
Mas Taborsko
Post
Slovan Varnsdorf
Vlasim
Post
Dukla Praha
Primera Liga Profesional
CSKA 1948
04:30
Slavia Sofia
Arda
09:45
CSKA-Sofia
Montana
12:15
Ludogorets
Third league - South-East
Levski Karlovo
06:30
Izvor
Rodopa Smolyan
06:30
Yambol
Third league - North-East
Chernolomets 04
07:00
Topoli 2010
Inter Dobrich
07:00
Chernomorets Balchik
Svetkavitsa
07:00
Ludogorets III
Ustrem Donchevo
07:00
Dunav Ruse
Second Professional League
Dobrudzha
06:30
Pirin
Lokomotiv Sofia
06:30
Strumska Slava
Sportist Svoge
06:30
Yantra 2019 Gabrovo
Sozopol
08:00
Septemvri Sofia
1. División
Anorthosis
08:00
APOEL
Omonia Nicosia
10:00
Enosis Neon Paralimni
Ethnikos Achna
11:00
Olympiakos Nicosia
1. HNL
Šibenik
08:00
Dinamo Zagreb
Gorica
Post
Rijeka
1. Lig
Bandirmaspor
04:30
Adana Demirspor
Ankaraspor
04:30
Balikesirspor
Adanaspor
07:00
Tuzlaspor
İstanbulspor A.Ş.
07:00
Eskisehirspor
Altay
Post
Giresunspor
Ekstraklasa
Rakow Czestochowa
08:00
Stal Mielec
Lech Poznań
10:30
Cracovia
Premier League
Waterford F.C.
08:00
Dundalk
Liga I
Viitorul
10:45
FC Arges Pitesti
Voluntari
13:30
Cluj
Super Liga
DAC
09:00
Slovan Bratislava
1. SNL
NK Bravo
05:00
Aluminij
NK Tabor Sežana
07:00
Olimpija
Domžale
10:30
Mura
Israeli Premier League
Maccabi Tel Aviv
13:00
Hapoel Be'er Sheva
Divizia National
Sfintul Gheorghe
06:00
Petrocub
Zimbru
06:00
Dinamo-Auto
Speranţa Nisporeni
09:00
Dacia Buiucani
1ra División
Fremad Amager
06:00
Silkeborg
Hvidovre
07:00
Viborg FF
Bosnia and HerzegovinaPremier Liga
FK Mladost Doboj Kakanj
07:30
FK Borac Banja Luka
Sarajevo
10:00
Krupa na Vrbasu
Radnik Bijeljina
12:05
Sloboda Tuzla
Superettan
AFC Eskilstuna
07:30
Dalkurd
Akropolis
07:30
Norrby
Trelleborg
10:30
Degerfors
1. División
Lillestrøm SK
08:00
Sandnes Ulf
Ykkönen
VPS Vaasa
08:00
IF Gnistan
Liga S
Hougang United
Post
DPMM
Young Lions
0:0
HT'
Tanjong Pagar Utd Fc
Virsliga
Tukums 2000
05:00
Metta / LU
Ventspils
06:00
Liepāja
Riga
08:00
BFC Daugavpils
Valmieras
08:00
Spartaks Jūrmala
Rīgas FS
10:00
Jelgava
Primera liga
Petrovac
06:30
Sutjeska
Rudar Pljevlja
07:00
FK Jezero
OFK Titograd Podgorica
09:00
FC Podgorica
Iskra
10:00
Zeta
Budućnost
12:00
Dečić
2nd League
Arsenal Tivat
06:30
Mornar Bar
Grbalj
06:30
Berane
Igalo
06:30
Drezga
Jedinstvo Bijelo Polje
06:30
Ibar
KOM
06:30
Bokelj
Premier League
Kyzyl-Zhar SK
Post
Ordabasy
Astana
Post
Kaisar
Meistriliiga
Kuressaare
05:00
Flora
Trans
05:00
FCI Levadia
Nõmme Kalju
07:00
Paide
Premier League
Stellenbosch FC
07:30
Moroka Swallows
Tshakhuma Madzivhadila
07:30
TS Galaxy F.C.
Northwest
Sevlievo
06:30
Partizan Cherven Bryag
Spartak Pleven
06:30
Pavlikeni
Tryavna
06:30
Levski 2020 Lom
Vihar Slavyanovo
06:30
Peshtera Galata
Yantra Polski Trambesh
06:30
Lokomotiv Mz
Bdin Vidin
06:30
Parva Atomna
Etar Veliko Tarnovo II
06:30
Akademia Botev Vratsa
Levski 2007
0:1
Akademik Svishtov
Lokomotiv 1927 Dryanovo
06:30
FC Drenovets
South-West
Oborishte
07:00
Nadezhda Dobroslavtsi
North Macedonia Primera liga
FK Belasica
07:30
Borec Veles
Makedonija GjP
07:30
Akademija Pandev
Pelister
07:30
FC Struga
Shkendija Tetovo
07:30
Rabotnički
Vardar
07:30
Renova
I Liga
Arka Gdynia
Post
Zagłębie Sosnowiec
Puszcza Niepolomice
Post
Termalica Nieciecza
Górnik Łęczna
08:00
Miedź Legnica
2. SNL
Brda
Post
Nk Drava Ptuj
Smartno
Post
Krško
Premyer Liqasi
Sabah fc
0:0
20'
Sumqayıt
Zira
06:00
Qarabag
Liga II
Petrolul Ploiesti
07:00
Craiova 1948
Segunda Division B Group I -
Celta Vigo II
05:00
Racing Ferrol
Compostela
10:00
Deportivo La Coruña
Pontevedra
10:00
Unionistas de Salamanca
Salamanca CF UDS
10:00
Coruxo
Zamora
10:30
Guijuelo
Segunda Division B Group I - B
Covadonga
05:00
Oviedo B
Marino de Luanco
05:00
Lealtad
Langreo
10:00
Real Valladolid II
Cultural Leonesa
10:30
Numancia
Segunda Division B Group II -
Portugalete
04:30
SD Amorebieta
Athletic Club II
05:00
Racing Santander
Leioa
10:00
Real Unión
Segunda Division B Group II- B
Osasuna II
04:30
Tudelano
Ejea
05:00
Haro Deportivo
Calahorra
10:00
Ebro
Izarra
10:00
SD Tarazona
SD Logrones
10:00
UD Mutilvera
Segunda Division B Group III -
AE Prat
05:00
UE Cornellà
Gimnàstic Tarragona
10:00
CF Badalona
UE Olot
Post
Barcelona B
Segunda Division B Group III - B
UD Ibiza
05:00
La Nucia
Valencia Mestalla
05:00
Pena Deportiva
Hercules
11:00
Atzeneta UE
Orihuela
11:00
Alcoyano
Segunda Division B Group IV - A
Marbella
05:00
CD Marino
Linense
05:00
UD Tamaraceite
Las Palmas II
06:00
Atlético Sanluqueño
Recreativo de Huelva
10:00
Algeciras
San Fernando
10:00
Cádiz B
Segunda Division B Group IV - B
Lorca Deportiva
05:00
El Ejido
Granada II
Post
Sevilla II
UCAM Murcia
05:00
Linares
Yeclano Deportivo
10:00
Córdoba
Betis II
Post
Real Murcia
Segunda Division B Group V-
Internacional de Madrid
05:00
Atlético Madrid II
Poblense
05:00
SS Reyes
Rayo Majadahonda
05:00
Atlético Baleares
Real Madrid II
05:00
Getafe B
Navalcarnero
09:30
Las Rozas CF
Segunda Division B Group V- B
Talavera de La Reina
05:00
Melilla
Villarrobledo
05:00
UD Socuellamos CF
Villanovense
10:00
Mérida UD
Badajoz
11:00
Don Benito
Qatar Stars League
Al-Ahli Doha
08:30
Al Sadd
Al Rayyan
10:45
Al-Duhail
Russian Professional Football League Group 1
SKA Rostov
0:0
18'
Legion Dynamo
FC Makhachkala
05:00
Anzhi Makhachkala
Tuapse
05:00
FC Biolog-Novokubansk
Inter Cherkessk
06:30
Chernomorets Novorossiysk
Mashuk-KMV
06:30
Yessentuki
Druzhba Maykop
07:00
FC Krasnodar 3
Taganrog
08:00
Kuban Holding
Russian Professional Football League Group 2
Kolomna
0:0
18'
Tver Fc
Leningradets
0:0
23'
Zenit St. Petersburgo II
Znamya Truda
0:0
21'
Dolgoprudny
Dinamo Moscow 2
06:00
Zvezda St Petersburg
Murom
07:00
Luki-Energiya Velikiye Luki
Kazanka Moscow
08:00
Smolensk
Russian Professional Football League Group 4
Lada Dimitrovgrad
0:1
22'
Chelyabinsk
Lada Toljatti
Post
Ural 2
Zenit-Izhevsk
0:1
20'
Volna Nizhny Novgorod Oblast
FC KAMAZ Naberezhnye Chelny
05:00
Volga Ulyanovsk
Krylya Sovetov 2
05:00
Dynamo Barnaul
Zvezda Perm
06:00
Nosta
Tyumen
07:00
Orenburg 2
Premier League 2 Division 2
Leeds U23
06:00
Norwich U23
Campionato Primavera 1
Atalanta U19
06:00
Torino (U19)
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..