Aplikasi seluler:
download from googleplay
download from appstore

Pertandingan sepak bola hari ini | Pertandingan sepakbola mendatang dengan odds

Super Liga
PSIS Semarang
men.
PSM Makassar
Persib Bandung
men.
Persikabo 1973
Liga Champions
Istanbul Basaksehir
0:2
Paris Saint Germain
di TV
Krasnodar
0:4
Chelsea
di TV
Borussia Dortmund
0:0
31'
Zenit St. Petersburg
di TV
Club Brugge
0:1
32'
Lazio
di TV
Ferencvaros
0:1
32'
Dynamo Kyiv
di TV
Juventus
0:1
32'
Barcelona
di TV
Manchester United
1:0
32'
RB Leipzig
di TV
Sevilla
0:0
30'
Rennes
di TV
Coppa Italia
Parma
3:1
Pescara
Reggio Audace
men.
Cosenza Calcio
Udinese
3:1
L.R. Vicenza Virtus
Major League Soccer
New York Red Bulls
06:00
New England Revolution
Toronto FC
06:30
New York City
Cincinnati
06:30
Sporting Kansas City
Philadelphia Union
06:30
Chicago Fire
Orlando City
06:30
Atlanta United
Minnesota United
07:00
Colorado Rapids
di TV
DC United
07:00
Columbus Crew
di TV
FC Dallas
07:30
Inter Miami
di TV
Portland Timbers
09:00
Los Angeles Galaxy
di TV
FC Los Angeles
09:30
Houston Dynamo
di TV
San Jose Earthquakes
09:30
Real Salt Lake
di TV
Championship
Preston North End
0:1
73'
Millwall
Derby
1:0
45+'
Cardiff City
Luton Town
1:0
45'
Nottingham Forest
Rotherham United
1:0
36'
Sheffield Wednesday
Birmingham City
1:0
45+'
Huddersfield
AFC Bournemouth
0:0
HT'
Bristol City
Copa Sudamericana
Atletico Nacional
05:15
River Plate Montevideo
di TV
Fenix
05:15
Huachipato
di TV
Lanus
05:15
Sao Paulo
di TV
Sportivo Luqueño
05:15
Defensa Y Justicia
di TV
Millonarios
07:30
Deportivo Cali
di TV
Vasco da Gama
07:30
Caracas FC
di TV
Velez Sarsfield
07:30
Penarol
di TV
UEFA Euro U17
Bosnia and Herzegovina U17
men.
Liechtenstein U17
Bulgaria U17
men.
Croatia U17
China - relegation play - offs
Wuhan Zall F.C.
14:30
Qingdao Huanghai F.C.
Championship Play-offs
Jiangsu Suning
18:35
Shanghai SIPG
Liga Primer
Sporting CP
04:45
Gil Vicente
Allsvenskan
Hacken
0:2
Djurgarden
1. Division
Oygarden
1:1
Kongsvinger
Raufoss
2:0
Lillestrom
Sandnes
2:2
Strommen
Sogndal
1:0
Jerv
Tromso
3:1
Ham Kam
Ranheim
2:2
74'
Stjordals Blink
KNVB Beker
ADO Den Haag
4:2
Pen
Sparta Rotterdam
Emmen
1:0
89'
FC Eindhoven
Heracles
2:0
89'
Telstar
RKC Waalwijk
1:2
90'
Cambuur
Roda
0:2
31'
Fortuna Sittard
Copa Portugal
Vitoria Setubal
0:1
Viseu
National
Quevilly
men.
Bourg en Bresse Peronnas
Bastia-Borgo
2:1
Boulogne
Annecy
men.
FC Villefranche
Stade Briochin
0:0
72'
Orleans
Sete
men.
Red Star FC 93
Premier League
Aswan
22:30
Al Ittihad Alexandria
Copa do Brasil
Santos
0:1
72'
Ceara
Atletico GO
05:00
Internacional
Atletico Paranaense
07:30
Flamengo
Corinthians
07:30
Amrica Mineiro
Copa Kolombia
Quindio
07:00
Jaguares
Once Caldas
07:40
Envigado
Liga De Expansion MX Apertura
Celaya
06:00
Venados
Correcaminos
08:05
Tapatio
Leones Negros
10:05
Atletico Morelia
2nd Bundesliga
VfL Osnabruck
1:1
SV Darmstadt 98
Segunda Division
Albacete
1:1
Las Palmas
Castellón
1:2
Almeria
Espanyol
2:0
S. D. Ponferradina
Oviedo
0:0
2'
Logrones
Alcorcon
22:30
Sporting Gijon
1st League
Dynamo České Budějovice
men.
Bohemians 1905
Ekstraklasa
Wisla Krakow
1:3
Lechia Gdansk
di TV
Airtricity League
Shamrock Rovers
men.
Derry City
Finn Harps
2:1
45'
St Patricks Athletic
Primera
Everton De Vina
1:1
72'
Colo Colo
Cobresal
23:30
Santiago Wanderers
Premier League
Golden Arrows
3:1
Supersport United
Maritzburg United
0:1
Cape Town City
Orlando Pirates
1:1
Stellenbosch FC
TS Galaxy F.C.
1:0
AmaZulu
Mamelodi Sundowns
0:0
Tshakhuma Madzivhadila
Moroka Swallows
1:0
Bloemfontein Celtic
Cup
Podbeskidzie
men.
Zaglebie Lubin
Primera Division - Clausura
Academia Puerto Cabello
04:00
Carabobo FC
Yaracuyanos
07:00
Atltico Venezuela
Faroe Islands Premier League
HB Torshavn
2:2
NSI Runavik
Vikingur Gota
1:3
Klaksvik
If Fuglafjordur
0:0
48'
B36 Torshavn
Armenian Premier League
Lori FC
18:30
Fc Urartu
1st SNL
Luka Koper
3:0
NK Celje
Olimpija Ljubljana
21:45
NK Bravo
Mura
23:30
Maribor
Meistriliga
Flora Tallinn
1:0
Paide Linnameeskond
Segunda Divisin
Alianza Atletico
03:30
Deportivo Coopsol
Liga II
Rapid Bucuresti
23:30
CS Mioveni
Saudi Professional League
Al Batin
21:50
Al Raed
Al Qadsiah
23:50
Al-Taawon
Regionalliga Northeast
Dynamo Berlin
3:0
Lichtenberg 47
Bischofswerdaer
0:3
Chemnitzer
Carl Zeiss Jena
1:2
Energie Cottbus
FC Jerman Halberstadt
2:1
BSG Chemie Leipzig
Hertha Berlin II
men.
Tennis Borussia Berlin
Lokomotive Leipzig
1:0
ZFC Meuselwitz
Babelsberg 03
3:0
Auerbach
Luckenwalde
1:1
Optik Rathenow
Regionalliga Southwest
TuS Rot-Weiß Koblenz
2:0
TSV Eintracht Stadtallendorf
Regionalliga West
Rödinghausen
4:0
VfB Homberg
Fortuna Dusseldorf II
men.
Alemannia Aachen
Seria C Group
Juventus U23
1:2
78'
Como
Seria C Girone C
Bisceglie
0:0
48'
Cavese
Palermo
men.
Potenza
Armenian First League
Ararat Yerevan 2
18:00
Noravank
Bkma
18:00
Fc Ararat Armenia 2
V.League 1
Sài Gòn
19:15
Than Quang Ninh
Viettel
19:15
Hanoi
Costa Rica Primera Division Apertura
Sporting San Jose
04:00
Pérez Zeledón
Alajuelense
09:00
Jicaral Sercoba
Russian Professional Football League Group 2
Rodina
men.
Zenit Irkutsk
Torpedo Vladimir
men.
Chita
Russian Professional Football League Group 3
Sakhalin
15:00
FC Ryazan
FC Kaluga
18:00
FC Salyut Belgorod
Khimki 2
18:00
Fk Khimik-Arsenal
Kvant Obninsk
18:00
Saturn Ramenskoye
Avangard Kursk
19:00
Strogino Moscow
Fakel-M Voronezh
21:00
Znamya Noginsk
Metallurg Vidnoe
22:00
Krasny
Sokol Saratov
22:00
Metallurg Lipetsk
Honduras Liga Nacional Apertura
C.D. Real Sociedad
04:00
F.C. Motagua
C.D. Marathón
04:00
C.D.S. Vida
Lobos UPNFM
06:00
CD Olimpia
Platense F.C.
08:00
Real de Minas
Club Deportivo Honduras Progreso
08:00
Real C.D. España
Primera B
San Marcos de Arica
1:0
Deportes Temuco
Lowland League
BSC Glasgow
02:45
Cumbernauld Colts
East Stirlingshire
02:45
East Kilbride
Stirling University
02:45
Bonnyrigg Rose
Bo Ness United
02:45
Civil Service Strollers
18+
Aplikasi ini berisi informasi peluang. Kami meminta taruhan yang bertanggung jawab dan wajar..