App per dispositivi mobili:
download from googleplay
download from appstore

Calcio oggi | Prossime partite di calcio con probabilità

Serie A
Milan
20:45
Roma
in TV
Premier League
Brighton
18:30
West Bromwich Albion
in TV
Burnley
21:00
Tottenham Hotspur
in TV
Bundesliga
Bayer Leverkusen
20:30
Augusta
in TV
Primera Division
Levante
21:00
Celta Vigo
in TV
Serie C Girone C
Bari
21:00
Catania
in TV
Campionato Primavera 1
Genoa (U19)
14:30
Bologna (U19)
in TV
Portuguese Liga
Benfica
21:15
Belenenses
Danimarca Superligaen
Aalborg
19:00
Vejle
Premier League
FC Minsk
13:00
Dinamo Brest
Torpedo Zhodino
15:00
Slutsk
FA Cup
Bishop S Stortford
20:45
St Albans
KNVB Beker
Excelsior
18:45
Helmond Sport
Go Ahead Eagles
21:00
NAC Breda
Super Lig
Denizlispor
18:00
Besiktas
Sivasspor
18:00
Rizespor
Pro League
Gent
20:45
Genk
Ligue 2
Sochaux
20:45
Amiens
Segunda Division
Alcorcon
18:00
Mallorca
Second Division
Westerlo
Post
Deinze
Premier league
CSKA Moscow
17:00
Arsenal Tula
Erste Liga
Floridsdorfer AC
10:30
Austria Viena II
Kapfenberger SV
10:30
Austria Klagenfurt
FC Dornbirn 1913
14:30
Wacker Innsbruck
Liefering
14:30
Lafnitz
Grazer AK
17:00
FC Blau-Weiss Linz
Amstetten
18:30
FC Juniors OÖ
SV Horn
18:30
Vorwärts Steyr
Armenian Premier League
Gandzasar
12:30
Fc Urartu
Lori FC
12:30
Ararat Yerevan
Shirak
12:30
Alashkert
Super League
Atromitos Athinon
18:30
Panetolikos
Lig A
Akhisar Belediye
17:00
Bursaspor
Boluspor
17:00
Menemen Belediye
Ekstraklasa
Warta Poznan
18:00
Gornik Zabrze
LigaPro
Feirense
19:30
Mafra
Allsvenskan
Norrkoping
19:00
AIK
Varbergs
19:00
Elfsborg
Copa do Brasil
San Paulo
10:9
Rig
Fortaleza
Liga I
Steaua Bucuresti
20:00
AFC Hermannstadt
Super Liga
Spartak Subotica
17:00
Mladost Lucani
Metalac
17:00
Radnik Surdulica
Radnicki Nis
17:00
Partizan Beograd
Backa Topola
17:00
Cukaricki
Superettan
Brage
19:00
Jonkopings Sodra
Ljungskile SK
19:00
Sundsvall
Umeå FC
19:00
GAIS Goteborg
National
Le Mans
18:45
Laval
1. Division
Doxa Katokopias
17:00
AEL Limassol
Primera División - Guard1aes
Guadalajara
0:2
Cruz Azul
Santos Laguna
2:1
Atltico San Luis
Division Profesional Clausura
Libertad
0:2
Sol de America
Club Guarani
23:30
Cerro Porteno
First Professional League
Botev Plovdiv
16:15
Botev Vratsa
Etar Veliko Tarnovo
18:30
Beroe
Second Professional League
Ludogorets II
13:30
Septemvri Simitli
Amichevoli
Sudan del Sud
0:0
Zambia
Primera Divisíon
America de Cali
3:2
Dep. Pasto
Independiente Medellin
2:3
Deportivo Cali
Premier League
Zamalek
19:00
Ismaily
3. Liga
Unterhaching
19:00
TSV 1860 Munich
Serie B
Botafogo SP
2:1
Vitoria
Serie C Group B
Sao Bento
22:00
Criciuma
Georgia Erovnuli Liga
FC Merani Tbilisi
17:00
FC Dila Gori
Prva Liga
Fk Imt Beograd
13:30
Trayal Kruševac
Graficar Beograd
13:30
Buducnost Dobanovci
Ecuador - First Division
LDU Portoviejo
0:2
Barcelona Guayaquil
Guayaquil City FC
23:30
Orense SC
Primera Division - Clausura
Trujillanos
1:2
Yaracuyanos
Caracas FC
1:0
Zamora FC
Monogas
22:00
Deportivo Táchira
Liga 1 Movistar - Clausura
Carlos Stein
16:30
Academia Cantolao
Alianza Universidad
19:00
Universidad San Martin
Alianza Lima
21:30
Ayacucho Fc
First League
Hirnyk-Sport Komsomolsk
13:00
Metalist Kharkiv
Prikarpatye
13:00
Mykolaiv
Veres
13:00
Ahrobiznes Volochysk
Kremin Kremenchuk
14:00
FC VPK-Ahro Shevchenkivka
Volyn Lutsk
15:00
FC Polissya Zhytomyr
Obolon-Brovar
17:00
Krystal Kherson
Chornomorets Odesa
18:00
PFC Nyva Ternopil
Premier League
Zhetysu
1:0
31'
Kaysar
Tobol Kostanay
09:00
Kairat Almaty
FC Caspiy
13:00
Ordabasy
Okzhetpes
15:30
Astana
Liga II
CS Mioveni
17:00
Universitatea Cluj
Qatar Stars League
Al-Sailiya
15:30
Al-Gharafa
Honduras Liga Nacional Apertura
Real C.D. España
3:2
Platense F.C.
Liga Nacional
Santa Lucia
18:00
Comunicaciones Guatemala
Russian Professional Football League Group 1
Pfc Kuban
16:00
Spartak Nalchik
AFC Cup
Al-Ahed
0:0
Al-Jais Damascus
Al-Faisaly
0:0
Al Kuwait
Al-Qadsia
0:0
Al-Jazeera Amman
Al Wathba
0:0
Al Ansar FC
Chennai City
0:0
Bashundhara Kings
Hilal Al-Quds
0:0
Manama Club
Istiklol Dushanbe
0:0
FC Dordoi Bishkek
Khujand
0:0
Altyn Asyr
Maziya S&RC
0:0
TC Sports Club
Riffa SC
0:0
Dhofar
Tatung F.C.
0:0
Kitchee
Premier League 2 Division 2
Fulham U23
14:00
Sunderland U23
Sunderland U23
14:00
Fulham U23
Crystal Palace U23
15:00
Wolverhampton U23
Stoke City U23
20:00
Reading (U23)
Premier league Malta
Balzan
17:00
Hamrun Spartans
Birkirkara
21:15
Sliema Wanderers
18+
L'applicazione contiene informazioni sulle probabilità. Chiediamo una scommessa responsabile e ragionevole..